Меню

Мое прошлое. Оно вернулось?

AD
Anonymous
18 Nov 2008, 23:47
Это история любви. Очень выстраданная, я ее редко кому рассказываю. Будет длинно. Но оечнь нужно мне! Решила поговорить. Не могу держать в себе. История похожа на сериал, но все это правда. Это моя единственная настоящая любовь. В 1995 году я поступила в университет (филфак) во время зимней сессии заметила, что за мной часто ходит парень с рюкзачком, удлиненными волосами. Пронзительный взгляд голубых глаз. Влюбилась. Ходил так за мной долго. Познакомились только спустя год. Вот так долго он решался :( Стали встречаться. Он мне дарил диски с его любимой музыкой (это был джаз в основном), дарил мне каждый день по одной розочке. Сочинял мне стихи, читал Мандельштама, Ходасевича мне. Я оставалась у него дома, но секса у нас не было как такового, только поцелуи. Подолгу валялись вместе в постели, были ласки, но даже не петтинг. Он не трогал меня! Сначала мне это понравилось, потом стало напрягать. Но он сказал, что хочет на мне жениться по-настоящему и только потом... Мы подали заявление в ЗАГС,(1997 г, лето) я с подругами выбирала платье и...Мы поссорились. Глупо, неожиданно. Помирились потом, конечно. Но дату свадьбы пропустили. Снова такие же встречи, беседы о литературе. А, еще у него была "товарищ по партии", серая мышь, девочка с каким-то псих.отклонением. Учившаяся на нашем факультете, только его она не окончила. Жутко его ревновала ко мне. Поэтому наши любовные отношения мы держали в тайне, так как был случай, что она пыталась покончить с собой (неадекват полный был ) Ее диагноза точно не знаю, но лежала она , сами понимаете, в каком учреждении. Про нее дальше будет. Встречамся дальше. Любовь неземная, секса нет, но я тогда молоденькая была, напрягалась, но не сильно. Он у меня очень романтичный был, супер! 1998 год. Подаем снова заявление. Но...Я попадаю с сотрясением, а он ломает ногу (пролет) Итак, мы провстречались до 1999 года. И тут вдруг он мне заявляет, конфликт был мелкий вроде бы:"А я с мужчиной переспал" Я была в ауте. Максималистка была, мы расстались. Навсегда уже. На его день рождения, уже после расставания я ему по радио передаю песню "Старинные часы", очень символичная для нас. "Когда ты уходил, амуры на часах сломали лук и стрелы..... Жизнь невозможно повернуть назад....." Он звонил после этого и поздравлял меня с ДР, у нас ДР через 1 день друг от друга..... Летом 1999 года я встречаю будущего мужа и в ноябре 1999 выхожу за него замуж. От обиды, от злости, от всего. Муж очень влюблен в меня. Сломала жизнь ему, наверное. Стали жить, но не очень все как-то. Муж чувствовал, что не люблю его. И тут случается, что я попадаю со срочной операцией. Это 2000 год. Муж ухаживает за мной настолько трепетно. Даю себе слово, что даже думать забываю об Олеге и...да...я занялась лечением, много проблемок по гинекологии появилось (операция по поводу разрыва яичника), пытаюсь забеременеть...походы по больницам.... диагноз: бесплодие.... и в 2003 я беременею. В 2004 рождаю сыночка! Счастье! Забываю обо всем на свете! В этом же 2004 году узнаЮ, что он женился на той товарище по партии, Юле :) И у них в апреле должен рожиться ребенок. Женился аж в 2001 году, представляете? С Юлей мы встречались 2 раза на дне рождении общей знакомой, болтали, меня так и подмывало сказать:"Привет передай Олегу!", она же не знает,что у нас была такая любовь! Зато Юля стала абсолютно нормальная, вся в ребенке, образования не получила, работает только он. И вот, НЕСКОЛЬКО дней назад мы случайно встречаемся. Мы пересекались год назад как-то, но прошли мимо. А тут, переходя дорогу, я уткнулась прямо в него и он сказал:"Привет", отошли в сторонку, дал мне свою визитку, я ему свою. Спросил:"Как ты?", говорю: "Нормально" И...в этот же вечер получаю письмо с вложенным музыкальным файлом, это песня "Затмение сердца" Леонтьева, он знает, что мне нравилась.. Хм.... Беру и отсылаю его по почте "Стариные часы", жизнь ведь и правда не повернешь назад :( Еще через день звонок: "Давай встретимся", гвоорю: "Давай, буду там-то во столько-то", стоит... Увидел меня, обрадовался, а глаза грустные :( Он все тот же прежний, мой любимый, ненаглядный Олег. От него когда-то так ёкало сердце, так сильно билось, замирало всё. И сейчас что-то есть...но не то....что-то улетучилось. Что??? Почему я согласилась встретиться? Да я в это время ехала в одно место по работе и пересекала одну остановку к другой. Прошли мы немного ия ему:"Я пришла", он удивился и говорит:"Ты куда?", а я ему"Жизнь нвозможно повернуть назад, включи "Старинные часы"! И ВСЁ! Три дня от него теперь ничего. Эту историю рассказала близкой подруге, она в курсе этих событий, она была тогда свидетелем нашей любви и сказала:"Да, ты упустила своего мужчину, он был ТВОЙ, твоя половина. А ты прошляпила" Тогда с ней, сидя в кафе, я расплакалась, как дура, вспомнила все собития 90-х, всю свою любовь. Боже, что я имею сейчас? Ну да, горячо любимого сына, но...мужа не люблю... Но ведь ничего не вернуть , правда? А я люблю его до сих. Не так, как тогда, до сильнейшего сердцебиения и перехватывания дыхания, но ЛЮБЛЮ! Его пронзительные глаза, его всего! Люди, знаете, вернуть его не знаю, не могу. Уважать его перестану! Но он моя любовь. Вот мне 31, ребенок, муж и.... что? Что я сделала со своей жизнью? Или что сделал он? Зачем он ТОГДА сказал, что спал с мужчинами, ведь этого не было наверняка! Разъясните мне ситуацию со стороны, поговорите! Почему он женился на этой Юле, из жалости? Он не любил ее никогда. Товарищ по партии, друг, да, она была именно ею, а стала - женой. А не я. Боже, как все странно :(
разум
18 Nov 2008, 23:57
Подруге дать по башке, чтобы не плела интриги. Вы вышли замуж, он женился - ваши пути разошлись окончательно и бесповоротно, бывает. Возможно, кстати, что с Юлей он давно спал, а с Вами "романтически встречался". Живите настоящим, своей семьёй, своими детьми... Зачем Вам это ку-ку из прошлого?
автор
19 Nov 2008, 00:03
Не спал он с ней тогда. Что вы! В том-то и дело! Это была такая девушка, 150 см роста, худенькая, пацанка, в рубашке и джинсах, именно за мальчика ее можно было принять. Да и ее выкрутасы! Девушка была больна, не знаю, что с ней произошло. Но она изменилась. Вообще раньше была Юля проосто ОНО! Насчет ку-ку, это да. Да сама как вспоминаю,у меня слезы на глазах. Я когда-то возвела его на пьеедестал. И, наверное, больше и не сняла. Несмотря ни на что. Почему, почему никто из нас по молодости лет ничего не понял! Я любила его, а все эти мои "фи" были от большой любви. А теперь ничего нет, только вот разве что "замужем", а муж мне чужой человек. :(
19 Nov 2008, 01:48
Если у мальчика гомосексуальные наклонности - может ОНО ему и было надо.
20 Nov 2008, 15:26
Он Вам заявлял, что с мужчиной спал, а вы думаете, что с девушкой-пацанкой не мог! Может, он и имел в виду ЕЕ, когда признался Вам!))) К тому же спят не только с пышногрудыми блондинками)))) Со всякими спят))) и любят всяких...
автор
20 Nov 2008, 16:10
я совсем не пышногрудая блондинка. Но не пацанка, обычная, симпатичная.
Anonymous
19 Nov 2008, 00:12
романтически встречаться столько лет?
19 Nov 2008, 00:01
Действительно странно. Особенно странно отсутствие у вас секса с ним за все время ваших отношений (уж извините за то, что я такие высокие отношения на грешную землю опускаю)...Может с ним что-то? какой-то изъян, странность в этом плане, в которой он вам боялся признаться. Мне кажется, что былого не вернуть и возвращать не стоит. Да, юность, любовь, романтика... Но..."жизнь невозможно повернуть назад"...и поворачивать не стоит.
автор
19 Nov 2008, 00:07
Я когда-то сама поставила точку этой песней, наверное :( Теперь сижу ее, слушаю, слушаю. Муж ходит и думает, что я крейзи. Муж, кстати, мой первый мужчина. Я же встретила его буквально после расставания с ним. Вот зачем он мне тогда сказал про каких-то мужчин,что он спал с ними, что за бред? До сих пор думаю об этом. Вернее, сейчас стала думать снова. Это же была ЛАЖА, какая я дура! Просто оба были максималисты! Да, секс с Олегом у нас так и не случился :( Думаю, изъяна не было. Потому что ребенок все же родился. Кстати, мы тогда душ вместе принимали, а потом быстренько так одевались и бежали в ....кухню, чай заварить. Во идиоты! Сижу пишу и это и реву. Вот дура, которой за 30....:(
19 Nov 2008, 00:20
То, что родился ребенок еще ни о чем не говорит. И, извините за интимный вопрос, в душе у него на вас была реакция? Может, и не придумал он про мужчину. Тем более в свете того, как выглядит его жена... Не надо так убиваться о былом (правда, иногда такая бывает грусть щемяще-сладкая, что не грех и поубиваться :)...но не долго) Не вините себя в разрыве. Уж не знаю, кто вас развел, Бог, обстоятельства, он своими действиями и словами (вы проанализируйте, у вас все время не складывалось в общем-то по его вине). Была бы это Любовь, вернул бы, нашел бы слова, звезду бы с неба достал...не сожалейте о былом, отпустите его. А то, что муж нелюбимый, так он не единственный мужчина на планете...Вы еще так молоды, может, еще встретите свою Любовь.
19 Nov 2008, 00:21
Не реакция должна быть, а эрекция:)
19 Nov 2008, 00:23
О, точно. Я именно об этом.:) Просто автор на такой романтической волне, что я даже не смогла прямо написать...забыла, что ей 30 и уже ребенок есть :)
автор
19 Nov 2008, 12:11
мне 31 :)
Anonymous
19 Nov 2008, 02:04
Я ниже написала о том что был у меня "любовь" подобного плана. По поводу секса - занимались. Но вот эррекция была у него плоховата :Р
автор
19 Nov 2008, 12:10
Да, была у него реакция (эрекция) на меня, что вы! Но, так как я в то время была девушкой, то и опыта и мало и...в общем, для меня это был второй план, наверное тогда. А он сказал, что хочет сначала на мне жениться и будет все у нас красиво. Муж нелюбимый, но я ему очень благодарна за многое. В первую очередь за то, что у нас такой замечательный сын. Вообще за многое. Но жизнь идет как то сама по себе, нет огонька никакого. Муж думает, чтоя люблю его, завтра,к статиу нас годовщина - 9 лет со дня свадьбы (поженились 20 ноября 1999 года, через 4 мес после знакомства)
19 Nov 2008, 00:26
Почему вы думаете, что лажа? Парень несколько лет не занимался с вами сексом. Парень признался, что занимался сексом с мужчиной. Парень женился на девушке, которая похожа на мальчика. ИМХО, он бисексуал или гей. С геями иногда очень хорошо дружить, такое более глубокое взаимопонимание, чем с гетеросексуальными мужчинами.
автор
19 Nov 2008, 12:14
Кстати, вот о том, что она похожа на мальчика и фигурой и личиком и как-то это связано с женитьбой на ней, честно, не задумывалась! Как бы мне всё хотелось знать! Но , знаете, он единственный человек ,с которым бы я не хотела встречаться как с другом - сейчас. Потому что я вспоминаю эти события 90-х и больно, обидно, кажется, что люблю его до сих пор. Возможно, оно и так. Но ничего изменить-то нельзя. Одно мне интересно, ДЛЯ ЧЕГО он звонил мне с просьбой о встречи, столько лет прошло.... Хотел бы - ведь вернул бы, всё бы было, а не так как сейчас :(
19 Nov 2008, 13:53
Мне кажется, вы такая неопытная, наивная и во многом инфантильная... Можно, конечно, и так жить: 10 лет в браке с нелюбимым, а по ночам вспоминать мальчика-полугея десятилетней давности. Неужели вам нравится так жить? Если нет, то первый совет: никогда не думайте "ДЛЯ ЧЕГО ОН...", думайте только так - "ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО МНЕ?"
Мое ИМХО: не надо с ним встречаться и думать о нем тоже не надо - ничего хорошего он в вашу жизнь не принесет! Не Вы его упустили, а он вас, и как-то странно про подругу-жену его, может он на 2 фронта тогда играл? А на счет переспал с мужчиной... - нормальный мужик так шутить не станет:think
автор
19 Nov 2008, 12:17
Мы все тогда встречались как друзья, я ее знала. Она ревновала ко мне. Отношения от нее скрывались, мотивировка: у нее с психикой не в порядке и тыпы. Не думаю, что на 2 фронта именно в этом плане. Они встречались по поводу книжек, еще чего-то. Хотя уже не знаю щас чего и как. Просто вспоминаю тот год, когда он ходил за мной. Мы еще не знакомы даже были. Человек был влюблен! Этого не заметить нельзя! Насчет его "шутки". Думала, что, может надоели ему отношения и он решил так их прекратить? Всякое думала. Но факт, что расстались
AD
AD
20 Nov 2008, 02:12
Тем не менее - он 2 раза вам сорвал свадьбу. И сделал это умышленно. Поэтому лучше забудьте его - ничего хорошего вам с ним не могло светить и не светит. Прочитайте унесенные ветром и не будьте как Скарлетт, которая из-за юношеской романтической любви годами не замечала любимого человека рядом.
20 Nov 2008, 15:14
надо же и я тоже о Скарлет в этой ситуации вспомнила!
19 Nov 2008, 10:13
сочувствую вам... чувства - это сильно. но зачем он вам теперь-то? жизнь ломать? мозги компостировать?
автор
19 Nov 2008, 12:19
Тянут чувства из прошлого. Сижу и думаю, почему я тогда не сделала того, что сделала бы сейчас? А чсделала бы я по максимуму, чтобы сохранить отношения. Наверное, надо было озаботиться тем, что столько времени (!) между нами не было секса. Он как бы был - поцелуи, прочее, но нормального ничего не было. Однако на тот период мне этого было более, чем предостаточного.
Anonymous
19 Nov 2008, 11:12
нахрена вам такой романтик? Через год семейной жизни сбежали бы куда глазя глядят!!! Ведь как мужик-он ничто! Слезняк и нюня в розовых соплях и стихах. НЕмужик. Живя с таким вы сама превратитесь в мужика, будете все в доме ворочать, сами ремонт делать, за ним ухаживать как за дитем. Ну что за дурь в головах у баб :( Романтики захотелось. Слизняка-гомосека снова в свою жизнь пустить :( Да не любите вы его. Простой эффект незаконченного действия. ТОгда расстались никак, вот и свербит. Жаль, что сейчас из-за такого урода жизнь свою и мужа сломаете. Но, может так вам того и надо, за глупость. Если слизняк-гомосек вам дороже нормальной жизни.
автор
19 Nov 2008, 12:23
Он не слизняк. Забыла рассказать такой факт из его биографии. Кроме филфака он еще закончил аспирантуру и защитился. Но! Работать по специальности не стал. А черпез знакомых я узнала, что оказывается до филфака он 3 года учился на радиотехническом фак-те (с компьютерами связано, вроде так называется), на филфак попал по зову души, так сказать. А после к компьютерам вернулся, ушел в программисты. Кардинально изменился, стал более приземленным :(
19 Nov 2008, 11:24
Из всего сказанного, меня бы напрягал бы только сего секс с мужчиной и, пожалуй, отсутствие действий по отношению к вам. Сомневаюсь, что Юля про вас с ним ничего не знала, просто ждала своего часа. Поезд ушел, по-моему, а про половинки говорить неактульно, вы оба изменились.
автор
19 Nov 2008, 12:23
еще как изменились. Но, блин, как тянет :( Как тяжело вспоминать то время и хочется его вспоминать!
автор
19 Nov 2008, 23:58
Перечитала свое сообщение. Силюсь вспомнить, были ли диски в 96 году? Не помню!!!! Значит, это были кассеты? Вообще я не меломан, для меня это не очень важно. А его кассеты/диски все же затерялись с моими переездами. Жаль.
Anonymous
29 Nov 2008, 23:01
Автор, тут многие рубят с плеча, я заметила по многим постам: "Нет, на кой вам это, да он лопух, да зачем, да почему" А если чувства, их в окошко не выкинешь... Я не пришла призывать вас бросать мужа, не в коем разе, но ЛИЧНО ЗНАЮ ДЕВУШКУ, у которой была похожая ситуация. Секса не было, встречались долго, он ее любил просто безумно, все-таки еще раз убеждаюсь, что вот есть такие мужчины, которые способны на настоящие чувства. Она переживала, потому что он до нее даже дотронуться боялся, а они и отдыхать вместе ездили, но - ничего с его стороны. Потом расстались - разъехались (он из другого города) она встретила будущего мужа, родила ребенка. Мужа любила, но всегда знала что есть в ее сердце тот человек. В итоге с мужем расстались - не сложилось, и появился он - они счастливы, она с ним и всегда знала, что хотела быть только с ним. Тут только он не женился, он так и не смог забыть ее, любил только ее, и ведь не зря. У них все хорошо, ребенка ее он любит, и вообще любит детей, и у них еще будут дети. Вот я думаю, что ваш Олег женился на той Юле потому, что не мог выкинуть из сердца воспоминания о том времени, когда вы были вместе, а юля напоминала ему об этом. Он любит вас, я уверена. "Жизнь невозможно повернуть на зад, да и зачем она там." ))) Да и не надо ничего поворачивать, но если вы действительно любите друг друга, почему должны держаться за сомнительное счастье, которого не будет у вас со вторыми половинами, а у них с вами. Почему не хотите откровенно поговорить с Олегом, спросить зачем он тогда так сказал, что он имел в виду. перестаньте себя мучать. Возможно, расставив все точки над "и" вы успокоитесь, а пока этого не произойдет судьба все-время будет вас сталкивать, оно вам надо. Не мучьте себя и близких - поговорите, разберитесь, и решите, чего вы хотите для себя в первую очередь. И пусть это будет не легко - принимайте решение раз и на всегда - либо вы вместе, либо врозь, третьего не дано!
21 Nov 2008, 14:32
почему вы думаете, что он не спал с мужчинами?
23 Nov 2008, 02:49
А с кем бы сейчас вы хотели жить в это время?Муж или Олег?
23 Nov 2008, 21:10
Я думаю, все значительно проще. Есть первый аспект - то, что ваш бывший тоже был очень и очень странный, не только его подруга по партии. И именно его странности и сподвигли его на все, чо он делал. Проблемы с сексом у психически нездоровых людей - бывают часто. А его романтизм - ну а когда, пардон, ничего другого как стихи читать в постели....)) Второе - это было в прошлом. То, что вы оба так сумбурно и эмоционально отреагировали на встречу - ну это прекрасно, это нормально, это воспомиание вас такими, какие вы так себе нравились!! вы знаете, психологи часто говорят, что любовь к человеку это то, как мы себе нравимся в глазах этого человека. Так вот и у вас так же. Это хорошие эмоции, пусть будут ))) И третье. Есть реальная жизнь, в которой так мало романтики, так мало эмоций, все скучно и банально, и так нехватает той легкости, тех восхищений вами, тех слов и стихов и роз, которые были с этим мальчиком. Но это - ваша жизнь. Она настоящая, и вам жить в ней. Не грустите о прошлом, не грустите о том, что могло бы быть!!! Все у вас хорошо, и прекрасно, что есть что вспомнить!! )) Но знайте - память наша ловко оперирует тем, что хочет мозХ ))) вы с легкостью забыли о том, что он сам спровоцировал расстование, сказав (или соврав - мы не знаем) о связи с мужчиной. Вы не особо в это верите, да? А зачем ему врать? Он ведь мог сказать, что имел просто связь на стороне, зачем именно с мужчиной? Я как раз верю ему... В любом случае, автор, живите сейчас, а не в прошлом!!
19 Nov 2008, 00:17
Не дошёл с вами Олег до победного конца. Перевожу: конец у него НЕпобедный. Это на мой каламбур, это Каякас выдала в топе, где деушка жаловалась, что парень её ни как оттрахать не могёт:)) Извините, но я оборжалась:))) Просто вспомнила таких вот олегов, юль и вас... из своей молодости...
автор
19 Nov 2008, 12:25
да тогда, знаете, я не совсем обратила на это внимание. Поцелуи, объятья, ласки (не петтинг) у нас были. Да и темперамент-то у меня очень средний, если не ниже, а тогда я была девственницей. Вот и не очень я напрягалась по этому поводу. А вы знали подобные истории про юль и олегов? И также все заканчивалось?
Anonymous
19 Nov 2008, 00:18
Автор, ваша любовь - гей. Радуйтесь, что не связали свою жизнь с ним. Видела несколько таких "пар". И хоть я совершенно не гомофобка, жен было искренне жаль. Их просто использовали.
19 Nov 2008, 00:20
Геи не цалюЦЦа с деушками и женщинами:))) Странно, шо вы этого не знали:)))
Anonymous
19 Nov 2008, 00:33
Ога-ога, расскажите мне ещё. У меня лучший друг юности - гей. Уж така любофь у нас была, така любофь. И цаловались, и в ванну ко мне заходил, когда я мылась, и даже разрисовывал меня голую красками (тада ещё не было понятия бодиарт:)). Но как бы сильно он меня не любил, он всё равно гей. И я это понимала. У меня были свои мальчики, у него - свои. Такая вот дружба-любофь. А щас жонился даже. Видела на одноклассниках его жену. Скромная такая полненькая девочка-домоседочка. А в друзьях у него куча симпатишных метросексуалов ;)
19 Nov 2008, 00:38
Цаловались в засос? Просто у моей дочи близкий друг - гей. Никогда он к ней не присосёЦЦа, даже в шутку. Это, для него, - буэээээ. Поцелуйчики в щёчку - не в счёт:)))
Anonymous
19 Nov 2008, 00:41
Ну да, взасос. Но это для нас было, конечно, не романтИк, а скорее шутка или тренировка :).
AD
AD
19 Nov 2008, 00:46
Ну, а чё вы сравниваете-то тогда? Или наш аффтыр настока романтичен, шо тренировку от реального засоса не отличает?
19 Nov 2008, 01:00
Если парень в то время сам не знал, что он гей, то мог и реально взасос целоваться.
Anonymous
20 Nov 2008, 00:20
Да, он мог искать себя. Не определился тогда еще окончательно с ориентацией. Если б был гетеро - был бы секс.
автор
20 Nov 2008, 00:28
Так, он 1972 года рождения!На момент нашего знакомства ему было 24, какое тут определялся? Кстати, забыла может самое главное. В детсве у него были признаки аутизма (был грех -читала его детскую медкарту, плохо поняла, но суть уловила)
19 Nov 2008, 00:32
Да голубой он...Вот в чем дело-то...
19 Nov 2008, 00:46
Ой, автор! Ваше счастье, что этот парнищща ушел из Вашей жизни. Берегите , что имеете, с Вами настоящий мужчина, не смейте предавать его!!! У меня было что-то подобное в жизни, тоже сначала оправдывала его " целомудрие" как нечто возвышенное и чистое! Знали бы Вы сейчас, в кого превратился ентот друг! Свят-свят! Так и хочется перекреститься и поблагодарить Господа, что избавил меня от него!
Anonymous
19 Nov 2008, 02:02
Знаем плавали. Было у меня нечто похожее. Молодость, МЧ, любовь, розы, музыка, далее по списку. Думала все, люблю до смерти. И вот он мне признается, "ты знаешь мне так нравилось заниматься сексом с мужчинами" и предложил фаллоимитатором его удовлетворить. мне так отвратительно стало. расстались позже, но не поэтому. И знаете я очень рада что рассталась с ним. НЕ зачто не хотела бы видеть его отцом моих детей.
Anonymous
19 Nov 2008, 10:29
Ой, автор! Я тоже скоро попрусь на встречу со своей первой любовью!!! Мы оба разведены (дважды). Так что я думаю терять нечего.
2
19 Nov 2008, 10:47
То, что у Вас было ТОГДА - сплошная подростковая романтика цветы-стихи-музычка. Вы даже не удосужились сексом разок заняться. Так вот, романтическая влюбленность - это одно, а совместная жизнь - абсолютно другое, и не факт что Ваш МЧ выдержал бы всю эту прозу жизни.
19 Nov 2008, 11:45
:-D:-D "Вы даже не удосужились сексом разок заняться" Строго;).
2
19 Nov 2008, 11:49
А то! У нас не забалуешь :-) Может с ним не секс, а одно название. Некоторые мужчины любят мозги цветами-стихами запудрить, чтобы прикрыть свою несостоятельность в других областях отношений (и не обязательно в сексе). ИМХО.
Мыша
19 Nov 2008, 13:54
не поверите, секс был не нужен, т.к. что такое секс в полном его смысле я не знала, сравнить было не с чем, поэтому всего хватало :(
Похоже
19 Nov 2008, 12:00
у меня похожая ситуация, только МЧ не гей и секс у нас был )))))))))))))))) тоже замужем 9совсем не полюбви), и он вроде собирается, а вот все равно или он мне позвонит, или я, дура, позвоню, никак не могу "оторваться" от него, мы можем часами просто молчать в трубку и нам хорошо, но вот на протяжении почти 15 лет почему-то не доросли до семьи общей, какие-то дурацкие обиды всегда все портили, он не хотел на меня давить, я на него вообщем БРЕД какой-то, а очень жалко, ни к одному из МЧ я так не относилась, ни об одном расставании не жалела, а вот что сним не сложилось, прям выть иногда хочется, а еще все время думаю почему же он меня не удержал и еще мне кажется, что слишком рано мы с ним встретились (14 лет), наверное еслиб лет на 10 позже может и получилось бы пысы иногда уже хочется перестать копаться в прошлом и жить дальше, но пока плохо получается
автор
19 Nov 2008, 12:30
Ну мне на тот момент было почти 20, а ему больше ! Так что какие 14 лет! Да я понимаю, что ничего нельзя начать сначала. Я, наверное, уважать бы его перестла, если бы он ко мне "переметнулся", будучи сам женатым и зная, что замужем я, и детиу нас. Короче, изрядно "проехалась по мне эта встреча" :(
похоже
19 Nov 2008, 23:23
я, вообще-то про свои 14 лет писала))))))))))))
автор
19 Nov 2008, 12:32
Насчет " голубого" многие обнадежили...Если это так то никто и не виноват, что мы расстались. Все закономерно. А у меня вопрос такой возник, сли ты удостовериваешься, что твой мужчина/муж гей - ты перестаешь его любить от этого? Понимаю, вопрос дурацкий. Но любовь возникает ведь отнюдь не потому, что он гетеросексуал, би или гомо? Или я неправа? Да уж, почитал бы меня мой муж :(
19 Nov 2008, 12:42
да нах Вам такой страдалец??? мало крови попил своими невинными поцелуями в свое время? попил бы в течение совместной жизни немало. Эпатажник он. А значит, пытается замаскировать стыд. С такими быть счастливой невозможно, он имеет ПОТРЕБНОСТЬ страдать и не быть счастливым, соответсвенно, портя этим жизнь близким. Поборники грамотности, сорри, за "портя", вижу, нелепо, неграмотно, а вот заклинило:)
Anonymous
19 Nov 2008, 13:09
Не заморачивайтесь. Он просто идиот. С его стороны это никакая не любофф!
Мыша
19 Nov 2008, 13:50
Очень схоже с моей ситуацией, только секс был, но очень странный. Я была неопытна, мне было 18 и мы прожили 3 года вместе. Родились в один день и год. Могли просто лежать и гладить друг друга часами не переходя дальше и оба получали от этого большое удовольствие, но страстного секса не получалось, все стрелки были переведены на мою неопытность и мы практически не касались этой темы. Мы расставались, не со скандалами, а просто кто-то из нас пропадал ( у меня была своя квартира, у него своя), потом кто-то возникал и по-новой. ОН БЫЛ МОИМ НАРКОТИКОМ, всегда, когда он появлялся на пороге, я знала, что буду с ним, а если его не было долго, то стояла сама на его пороге. Измоталась, понимала, что это не жизнь. К слову, у меня было много поклонников, мной восхищались, но я упорно возвращалась обратно. Потом я встретила мужа на море и еще целый год пока оканчивала институт жили меджу двух городов, секс был обалденный, привязанность жуткая, мы вместе до сих пор, сын растет. Но еще года 4-ре после брака не могла забыть ЕГО, он снился мне настолько часто, он меня мучил приходящими образами. Я люблю мужа, но вот сейчас прочитала вашу историю и все сжалось внутри, блин, думала, что перешагнула уже это все. Больше свего в жизни я бы не хотела ЕГО встретить, никогда.
похоже
19 Nov 2008, 23:26
вот про наркотик верно подмечено, я тоже ЕГО сравнивала всегда с наркотиком - очень уж большая тяга и зависимость, но вот так хорошо мне ни с кем не было и так плохо тоже
AD
Мыша
19 Nov 2008, 23:36
+100, я умом понимаю, что он меня не достоин, а когда вижу как он прикуривает, чай отхлебывает из кружки, как смеется-все... с мужем все было не так, не замирало сердце от мелочей. Я стала забывать его черты, привычки и манеры только после 4-х лет разлуки и я не знаю, что со мной будет если я его увижу. Конечно я не потеряю "гордость", но потом у меня будет такой затяжной депресняк, причем думаю все-равно кем он будет, хоть бомжом.
автор
20 Nov 2008, 00:00
Очень точно сказано про наркотик! Очень! Представляете вы, как мне тяжело именно сейчас? Я не могу с ним встречаться просто как с человеком из прошлого! Не могу. Пошел такой теперь период, что буду думать только о нем.
Мыша
20 Nov 2008, 09:56
И самое страшное, что его появление теперь разрушило гармонию вашего мира. Любили вы мужа или нет, но вы жили размеренной семейной жизнью, вас связывала каждодневная рутина и может когда и вспоминали ЕГО, но нужно было идти по-жизни дальше и опять закручивался жизненный круговорот, мысли отпускали. А вот теперь вы ЕГО увидели и ваши чувства к нему не изменились, а осознав, что вы все-же могли бы быть вместе, ставили ведь мысленно на роль его жены себя, в душе стало еще хуже. И скорее всего, вы бы не остались вместе, празошлись бы через пару лет брака-друзьями-врагами, но вы бы использовали шанс, а сейчас получается, шанс не использовали, чувства остались, так и он еще маячит со своими песням. Я человек творческий, для меня внутренний мир и платонические переживания имеют очень большое значение и променять их на колбасу-это вступить в разлад с собой, а вот когда это происходит я могу дров наломать сильно. Мой вам совет, любовь вашу не спасешь, больше с ним не видеться и не общаться, диски нафиг и больше их не ставить, не бередить душу и тихо ждать когда отпустит.
19 Nov 2008, 15:50
Как надкусанный бутерброд, вынутый изо рта в последний момент (с) Живите СЕЙЧАС! Ни прошлым, ни будущим, а СЕЙЧАС! Были ли вы счастливы тогда, со всеми этими заморочками, с этими "поссорились-помирились"? Готовы вы бы были на место своего мужа поставить Олега? Одно дело, встречаться романтически и вздыхать при луне, а другое дело - жить. С болезнями, сложностями, бытом.
Anonymous
19 Nov 2008, 17:08
Так вы спали с ним или нет вообще когда-нибудь? Так и не поняла!
Anonymous
19 Nov 2008, 23:37
нет
автор
19 Nov 2008, 23:59
Да, вы правильно поняли, классического секса у нас не было, ну если за секс принимать поцелуи, объятья, легкие ласки. И все.
20 Nov 2008, 00:25
не гей. Трепетный юноша. Пално таких.
автор
20 Nov 2008, 00:26
Возможно, это больше похоже на правду. Что трепетный. Так и было. Стихи Мандельштама, свечи, розы, необычные прогулки, музыка. Как будто было не со мной
Anonymous
20 Nov 2008, 00:18
Я думаю, что он гей. А товарищ по партии как была товарищем, так и осталась. Геи часто женятся для отвода глаз. И детей имеют.
20 Nov 2008, 00:22
Автор, тоже так думаю. Гоните от себя прочь это прошлое. Зачем оно вам? Что оно принесло, кроме разочарований?
20 Nov 2008, 00:20
Нас, таких, мульён. Классика студенческой юности. Вы, конечно, можете, окунуться в прошлое, только больше настоящее берегите. Это, скорее, не реальность, а ностальгия по юности. Короче, мой совет - не ведитесь.
автор
20 Nov 2008, 00:22
Как думаете, что ему нужно?
20 Nov 2008, 00:33
то же, что и вам. Убедиться в правильности/неправильности своего решения в юности. Желательно пострадать. Ещё ему охота вас на живца проверить - затронуть чувства. Это в порыве делается, и искренне, как бы, но о перспективах НИКТО не думает. А это обычно - разочарование. Заведите Вы с ним хорошую дружбу на почве юношеской платонической любви. Не испортите её сексом и не пожалеете.
похоже
20 Nov 2008, 14:22
да уж, я в свое время пожалела, что мы перешли эту грань, теперь-то уж точно как к другу я к нему относиться не смогу, а если секса не было, так проще не может быть другом женщины тот, кто может быть ее любовником
Мыша
20 Nov 2008, 14:45
А если как любовник он ей не понравился?
Anonymous
20 Nov 2008, 10:28
автор, вас тянет не к нему, а к тем чувствам, которые вы испытывали в юности к этому человеку. темболее, что это была первая любовь и вы, будучи максималиской, идеализировали его, а с годами и свою любовь к нему. живя с нелюбимым мужем, вы испытываете потребность испытать с новой силой влюбленость. так ищите любовника, только не этого гомика из прошлой жизни. ваша эфимерная любовь просто напросто гей или би. полностью согласна с высказаным мнением, что мужчина никогда не скажет, что спал с мужчиной если он этого не делал(отсутсвие секса с вами только подтверждает это)
20 Nov 2008, 16:53
согласна со всем, за исключением последнего абзаца, пожалуй. не знаем мы, гей он или би, шутил он, говорил ли правду и зачем.. да это и не суть важно автор, вы не любите этого молодого человека. вы его даже не знаете толком. тогда не знали, а сейчас и подавно. вы любите себя, такую вот влюбленную, свои иллюзии и приукрашенные с годами воспоминания, мечты свои наконец.. к данному реальному человеку они практически не имеют никакого отношения поэтому заканчивайте анализировать его жизнь, его семью и его поступки, прошлые и настоящие. анализируйте свое настоящее
Anonymous
20 Nov 2008, 14:19
одно не понятно, что так все стали обсуждать гей он или нет )))))))))))))))))))) Автора этот вопрос особо не волнует, она другие вопросы задавала вроде)))))))))))))))
20 Nov 2008, 15:33
Нда, и мышь та Юля "серая", да еще и с "психическими отклонениями", и товарисч она по партии и ваще не пойми что. А Вы - кто? Королева? орхидея на помойке? Что такого уникального есть в Вас, что позволяет Вам ТАК говорить о людях? Он на ней женился, он с ней спит, детей хочет, а Вам все мнится школьный вальс? Живите сегодня.
AD
AD
автор
20 Nov 2008, 16:13
Вы что, Юля , что ли? Я написала о ней то, что было истинно. Это не мое только мнение. Я пытаюсь разобраться, а не очернить ее. Я не королева, и не мисс Мира. Я обычная симпатичная девушка женственная, с длинными волосами и хорошей фигурой, достаточно умная. Добившаяся много в карьере (надеюсь) ВотЪ. :)
20 Nov 2008, 18:34
Ну в таком случае, если Вы такая красавица, он опомнится, бросит жену и ребенка и примчится к Вам. :) Чего тогда беспокоиться. Главное, пестняка грамотно подобрать - "Старинные часы" - вчерашний день. Предлагаю "Мусипусимусипуси, миленький мой!"
Anonymous
20 Nov 2008, 21:14
злая вы, из всего поста автора выбрали самый не значительный момент вы тоже мышь серая,что он вас так за живое... или у вас муж гей
21 Nov 2008, 10:02
"серая мышь" скорее Вы)) Не будьте такой обидчивой и подозрительной.
было
20 Nov 2008, 17:57
Я четверть века люблю мужчину из ранней юности. Все тогда было, расстались странно... глупо как-то поссорились, нам было по 19, позади почти 4 года отношений на тот момент. И вот как не стараюсь - забыть не могу. Сначала посылала его, отказывалась встречаться, потом пряталась, сменила адрес... есть муж, дети. У него тоже семья. Промучились черте сколько лет - стали любовниками... потом снова расстались. Почти 4 месяца его не видела, решила, что все, точка, ну, сколько можно! А все равно держит, не отпускает, не забывается - наркотик, точно. Все из рук валится(((
Мыша
20 Nov 2008, 21:11
Я вам сочувствую, это очень тяжело, мне наверное из всех повезло больше, уехала от него очень далеко, общих знакомых не осталось, бегство-это единственный выход.
Anonymous
20 Nov 2008, 22:58
Не ищите ему оправдания и тем боле не пытайтесь понять, он просто Вами манипулировал в каких то своих целях! Знаете, у меня было еще забавней, чем у Вас и тоже не обошлось без сумашедшей. Так вот, мне 19, ему 24, он – моя первая любовь и первый мужчина. Мы встречались год, и вот, в один прекрасный день на улице к нам подлетает женщина, и ОН начинает с ней биться, я в шоке убегаю… занавес. Он меня догоняет и начинает рассказывать, что это сумасшедшая, которая ему покоя не дает и просто преследует, сказал, что ее на днях буквально из больницы выпустили. Я поверила! После этого, с какой то периодичностью похожее происходило снова и снова, ну что ж поделаешь - сумашедшая же. Мы встречались еще год, она конечно творила такие вещи, что «на голову не налазило», ну, понятное дело меня убеждали и дальше что у женщина тяжелая форма шизофрении, но внезапно все прояснилось буквально в один день (нашлись общие знакомые). Оказалось - они были любовниками уже несколько лет, она на 7 лет старше него, замужем и с ребенком, абсолютно здорова психически, его мать, узнав об этих отношениях, пошла к ее мужу и все ему выложила, муж собрал чемодан и подал на развод… Мама строго приказала прекратить с ней отношения (там было продолжение с побоями, милицией, бытьем окон……) Так вот, оказалось, что 2 года наших отношений я была прикрытием от мамы. Но, поскольку мужчина существо полигамное – он спал с нами обоими. В итоге – мы расстались без сцен и выяснения отношений – он понял, что я все знаю, и просто исчез, ну, а я его не искала. Так вот, где то через пол года мы случайно встретились и он мне стал говорить, что нам позавидовали и намеренно разлучили, а он чист пере до мной как слеза, любит, помнит, ждет и страдает… Я была в ауте!!! В итоге, он поскакал еще годика 2 по чужим койкам и женился. Так вот та «городская сумасшедшая» - его жена…
Anonymous
21 Nov 2008, 09:58
УЖОС!
21 Nov 2008, 00:37
АВТОР. Пожалуйста, дайте впоследствии знать через форум, сложилось ли у вас с прошлым?
21 Nov 2008, 07:10
Красивая история молодости и все... Вы, автор и ваш МЧ уже совсем другие люди и ваши отношения либо зайдут в тупик, либо приведут к разочарованию. Ну если так хочется, то сходите "нелево" втихаря, чтоб наверняка убедится, что ничего там не получится. А просто так (из-за непонятных чувст, устаревших за давностью лет) разбить 2 семьи и сделать несчастными 4 близких людей (супругов и детей), а может + вас 2-их, да еще + родители и т.д. и т.п. - это как-то аморально.
23 Nov 2008, 00:47
МИлая автор, как говорят психологи, у вас незавершенный гештальт.Сходите к хорошему психологу и проработайте ситуацию, все станет на свои места.Удачи!
23 Nov 2008, 02:08
Во-первых стоп. Что это значит, что вам 31 и у вас ничего нет? А замечательный сын? А муж, который за вами ухаживал в больнице? Нет сумашедшей любви, а она вам нужна? Есть мужчина, с которым у вас ребенок и который вас по-настоящему любит и ценит. А все остальное - прошлое, отпустите его и не цепляйтесь.
Anonymous
23 Nov 2008, 02:58
а мне кажется что у вас просто кризис 30 лет. мне 27 и колбасило почти так же как и вас. прочла про кризис - поняла что это оно самое - и стало легче. почитайте про это и как с ним бороться.
Anonymous
27 Nov 2008, 17:59
Согласна. У меня была в жизни подобная история
Anonymous
28 Nov 2008, 05:38
Какой-то балбес, стихи и веники из гвоздик... Да уж, филфак... Представьте себе ыего когда ремонт надо делать в квартире, ребенку ставить клизму, решать реальные проблемы... Два чудика с филфака... Оставь все в прошлом и радуйся, что все йето досталос какой-то клуше, которой пришлось перестать придуриваться дурочкой. Она там, видимо, хорошо крутится теперь е йетим чучелом. И читать стихи им некогда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325