Меню

Не хватает внимания

AD
17 Nov 2008, 01:11
Он -35, есть ребенок, интроверт. Я - красивая, успешная, ребенок. Познакомились недавно, виделись практически через день. Когда встречаемся, все хорошо, эмоционально, секс отличный. Но ему хочется, чтобы я была более открытая. А я и правда "в себе", также интроверт. Причина - он обо мне забывает между нашими встречами. Обещает позвонить в опред.время -не звонит, звоню сама, переносит встречи, в субботу был "занят". Его объяснение - для него в данный период времени работа важнее, кризис его коснулся, надо перестраиваться. При этом позвал на НГ заграницу, правда билетов нет пока, ищем, у него уже есть. :) Логически его понимаю, а подсознание говорит - забывает, откладывает, т.к. незначимо. Сейчас уехал на 2нед., отдыхать. Отправила 3смс, от него 1. Вопрос мужчинам - вы же сразу понимаете, каких вы отношений хотите с женщиной? Я ему сказала, что мне не хватает внимания, он оправдался, но не изменился. Если изначально на N-нном месте, какие шансы сдвига вверх?
17 Nov 2008, 10:25
Ну, если бы ему было 25 - шансов было бы больше :-)
17 Nov 2008, 10:29
В 25, полагаю, мужчинам больше свойственна пылкость чувств, а в 35 ищут спокойствия и комфорта, без фанатизма. Это я оправдываю сейчас, понимаю. :) Может и нормально такое поведение в 35? Или, все-таки, человек не настолько интересен?
17 Nov 2008, 11:24
Если бы был не интересен не тратил бы ни время, ни деньги :-) Взрослые, деловые мужчины уже по-другому (не так, как 20-летние :-) ) смотрят на отношения, по-любому, для них приоритет - их "дело", это основа основ :-) А что ищут? Да каждый "свое", наверное :-) Кому-то нужны комфортные , удобные отношения, другим - наоборот, встряска, сильные эмоции (но не более, чем на отведенное для этих эмоций время ;-) )
17 Nov 2008, 19:22
это я наверно и хотела здесь услышать, что для этого возраста это норма. Я привыкла, что мужчинам сносит голову, а тут больше расчета, желание комфорта..
18 Nov 2008, 12:00
:-)Думаю, что все они подвержены эмоциям, просто кто-то умеет их контролировать, а кому-то это не всегда удается ;-)И, собственно, не всегда дело в возрасте, хотя, и это играет роль, все-таки, опыт, закалка характера ;-)наверное, все-таки больше от склада человека :-)
17 Nov 2008, 11:21
я из текста проблем не вижу. секс, эмоциональное общение в порядке.. чего вы еще хотите? чтобы он о вас помнил каждое мгновение своей жизни? а свою ему задвинуть? ради нового партнера, пусть и дорогого сердцу? и это в 35 лет? неожиданно стать экстравертом, научиться любить смс-общение, работу отставить на второй план, рискуя потерять приобретенное с годами социальное положение, и в оное рабочее время думать только о вас.. проще поменять партнера.. :-7
*
17 Nov 2008, 16:57
ну,скажем так, крышу у него от вас не сорвало. А решать уж вам
18 Nov 2008, 13:28
Ну 35 человеку! :)
18 Nov 2008, 13:34
И что?
18 Nov 2008, 14:00
Крышу уже так быстро не сносит. :) Она прирастает лучше :) Из чего не следует, что он неспособен влюбиться или не любит.
18 Nov 2008, 01:52
"Вопрос мужчинам - вы же сразу понимаете, каких вы отношений хотите с женщиной?" Сразу. Как только поймём, так сразу и понимаем.. :) Вы как дети, право слово... :)) У вас - проблемы, сомнения, и это кажется вам нормальным и естественным. Почему-то... :) А мужчина должен быть "рыцарем без страха и упрёка".. ;D Мы тоже люди, мадам.. :) Да-да, не удивляйтесь так.. ;P ;))) У нас тоже бываю сомнения, неуверенность, и тому подобное. А Ваш мужчина Ваших "глюков", похоже, просто не воспринимает - ему не до глупостей, он занят своей работой. Той самой, которая для нормального мужчины всегда на первом месте... :)
18 Nov 2008, 11:13
Вероятно, его поведение следует принять как данность... Если он с вами искренен, ничего не скрывает... планирует с вами праздники... Нда, я бы с осторожностью отнеслась к мужчине в 35, имеющем опыт серьезных отношений, который вел бы себя как мальчишка в 20. Да и мы, женщины, всегда как-то эмоциональнее воспринимаем ситуацию... Не стоит делать из мухи слона.
18 Nov 2008, 13:33
Вы просто по типу личности неидеально подходите друг к другу, поэтому Вам в общении чего-то не хватает. Экатравертного заряда видимо нету, - у вас же обоих психика на экстравертов рассчитана. Но не расстраивайтесь, ведите себя активнее. В союзе двух интравертов они обычно "разогреваются" и начинают вести себя активнее. Экстраверты наоборот, "остывают". Проверял. :(
17 Nov 2008, 02:07
"оправдался, но не изменился" - это пять :-)
17 Nov 2008, 10:31
а вы не прислушиваетесь к пожеланиям человека, если вы в нем заинтересованы, любите и т.п.?
17 Nov 2008, 12:11
Вам нужно, чтобы прислушался или чтобы стал таким, каким Вы хотите?
18 Nov 2008, 11:25
пока не вижу ничего плохого. 35 это конечно не 100, но у каждого свой характер. У него же уже есть ребенок,работа.Физически не хватает времени на Вас. Вот если бы он вообще не писал или проподал это уже совсем другое дело. По вашему описанию опять же мальчик хороший, еще и оправдывался. А на это не каждый мужчина способен. Я бы чуть-чуть снизила свои требования,посмотрела бы что будет дальше. Не смс важны в итоге то,а как он с вами себя ведет когда находится, вот проведете праздники вместе а там и выводы будете делать. Удачи и любви ВАМ.
18 Nov 2008, 22:35
всем спасибо, мозги чуть выровнялись..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325