Меню

Защитная реакция организма?

AD
Anonymous
16 Nov 2008, 22:53
Если не считать юношеской первой влюбленности, то могу насчитать 3 "истории любви" в своей жизни к данному моменту. Первый спустя какое-то время изменил. Как сейчас помню - узнала об измене 30-го декабря, ушла от него в первых числах января, и уже 13-го проснулась и поняла, что не люблю больше. Как отрезало. А до этого с ума сходила. Второй ушел сам. Поревела ровно два дня, а на третий, как уже было, словно и не любила. Сейчас мой третий роман. Возникла угроза, что ему придется уехать на родину (он не местный) и не понятно на сколько. Как только я это осознала, началось какое-то охлаждение чувств. Может, и временно, но кто знает? А вдруг это такая защитная реакция организма, чтобы не допустить страданий? С одной стороны это хорошо, но с другой... С другой надо бы мне его ждать и любить, а я?...
Да Вам многте позавидовать могут:) Живите радуйтесь! Или может Вы просто еще не встретили того единственного, которого не сможете отпустить
17 Nov 2008, 16:17
А оно Вам надо?! Любить и ждать у моря погоды!!! А время-то идет и жазнь не останавливается....А мужков и тут своих хватает!!!
18 Nov 2008, 06:37
Полностью согласна с вами)
17 Nov 2008, 15:50
не защитная а абсолютно нормальная реакция. В мире есть теоретически очень много особей нам подходящих но мы живем с одним а могли бы и с другим... такова жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325