Меню

Офф: осенний!лирицкий! психологии любвии!)))))

AD
11 Nov 2008, 16:47
Вот они, мои красавцы))))) У кого плохое настроение, девушки ( и не девушки :) ), все сюда))) Первый, далёкий, жгучий: http://video.mail.ru/mail/bnatik-v/2600/2605.htmll Второй.. ой.. ой. Местный, мАсквич: http://video.mail.ru/mail/raisa_fon/206/897.htmll И третий, классика жанра: http://video.mail.ru/mail/alla5907/2654/2905.htmll Что скажите, найдете сходство?)) Всем хорошего... вечера уже наверное!))) Люблю!))
15 Nov 2008, 16:29
Насладилась музыкой, здорово :-) Сходство, действительно, бросается в глаза: ну, если это не подражание "классику", то, как минимум, в его стиле :-) Эх, ностальжи, ностальжи .. 9/2 недель - первый эротиШный фильм, который я посмотрела, и, конечно же, Ким Бесенджер, такая утонченоо-сексуальная :-), кстати, говаривали мне в те далекие времена, что я напоминаю ее внешне (ну это так, вспомнилось, уже давно ничего подобного не говорили, видно, приобрела-таки индивидуальность ;-)) ) А Володя приятно порадовал, стильный он все-таки мальчик, когда сильно захочет :-)
11 Nov 2008, 20:20
Не лублу рики мартина, не лублу преснякова, мики рурк стал просто ужасный, заплыл жиром, вид потасканный (в клипе то ничего еще, но это когдааа было...стооолько воды утекло). НО, надо заметить, настроение мое вроде ничего такое) пасиб за клипы и за офф-топ. не хватает Ворчуна и Masamune, не правда ли?)) а пока внесу свою лепту стихами...чужими, естессьна) Кошки. От книжной мудрости иль нег любви устав, Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой, В изнеженность и мощь их бархатного тела, В их чуткость к холоду и домоседный нрав. Покоем дорожа и тайными мечтами, Ждут тишины они и сумерек ночных. Эреб в свой экипаж охотно впрег бы их, Когда бы сделаться могли они рабами! Святошам и толпе они внушают страх. Мечтая, вид они серьезный принимают Тех сфинксов каменных, которые в песках Неведомых пустынь красиво так мечтают! Их чресла искр полны, и в трепетных зрачках Песчинки золота таинственно блистают. (с)
11 Nov 2008, 21:50
... Не хватает.. не хватает))... "лублу/не лублу".. пааадумаешь))) Посмотри, какие они все одинаковые. Котяяяяры)) И как одинаково у них горят глаза.. Ну пусть.. "горели".. пусть ТЕПЕРЬ .. "заплыли".. Что ж.. Так бывает)) Не мумии мы ж, люди! Покушать любим, попить, погулять.. Вот и заплывают некогда большие выразительные глазки)), растут животы, седеют волосы.. СТОООООООООООООООООООООП!!!)))
12 Nov 2008, 11:38
так випьем жи за то, шоб и при сыдых волосах и заплившей жыром фигуре у нас по-=прэжнему горел глаза!
12 Nov 2008, 12:02
наливай и запЕвай))
12 Nov 2008, 12:16
/открывает бутылку шампанского, разливает/ пэть не могу...вчэра закат наблудал, ветер башка надул, голоса нэт, глаз красний, ухо болшой и болной)
12 Nov 2008, 03:16
Любить мужиков - извращение! :P Это чтоб Вы знали... ;)) Я вот исключительно женщин люблю... :))
12 Nov 2008, 07:52
Аха:) Ща наговорите;) Как в старом анекдоте - Доктор, я лесбиян - С чего вы так решили? - Вокруг столько красивых мужчин, а меня на женщин тянет:):):)
12 Nov 2008, 10:18
<Любить мужиков - извращение> ...перестаньте это тАК часто повторять уже!!))))
13 Nov 2008, 01:22
Да вам как ни повторяй, а вы всё равно на это извращение падки.. ;P ;))
13 Nov 2008, 02:08
ммммм....... ваши предложения?:)
13 Nov 2008, 02:32
(в растерянности) ;) Дык... Вот скажи я вам - "любите женщин!" - а вы возьмёте, да и послушаетесь... :) А это уже конкуренция будет.. ;P ;))) В общем, и так - нехорошо, и эдак - плохо!.. :))) Извращайтесь ужО себе на здоровье с мужиками, а я буду женщин любить - мне тогда больше достанется.. ;)))
13 Nov 2008, 07:57
Ну вот и договорились:)
14 Nov 2008, 15:29
А я вот с чем сюда заглянула :-) Доча закончила монтировать первый в своей жизни клип про первую в своей жизни собственную собаку :-))) Очень даже музыкальный и осенне-лиричный, на мой взгляд, получился, хотя, до идеала далековато, но, как говорится, "начало положено" :-) (не пугайтесь, там что-то с заставкой получилось не то :-)))) ) http://video.mail.ru/mail/ov-06/31/32.htmll
14 Nov 2008, 15:42
Лабрики... Это моя мечтааа:) Я к ним просто неравнодушна. Если обстоятельства позволят обязательно заведу такую же девочку)))) это огромное счастье:) Поцелуйте её в мокрый нос, красотулину!))
14 Nov 2008, 16:11
Спасибо, Леночка, обязательно всю зацелую ;-) Только это - Голден (золотистый ретривер) они пока маленькие очень похожи на Лабрадоров, т.к. одна семья, так сказать: есть даже лабрадор-ретривер :-) Наша, когда вырастет, будет поизящнее, полохматее и помельче Лабрадора, вобщем, увидишь :-)
14 Nov 2008, 16:22
ваще я их так в целом всех называю - лабриками, но как человек, наевшийся шерсти водолаза за 11 лет по самые уши)), теперь заведу максимально короткошерстную)))
15 Nov 2008, 14:12
А, понятно :-) А мне обещали, что шерсти не будет :-O Обманули, гады :-(((
15 Nov 2008, 16:43
Просмотрела хитпарады, все какое-то малознакомое, чужое, аморфное, даже я бы сказала (тот же "Бандерос", если говорить о "наших", Мадонна лидер заруб хит парадов, но уже какая-то не такая, молодец, конечно, но... уж слишком молодится, старается идти в ногу со временем, видать :-) И захотелось мне что-нибудь до трепета родного, своего, успокаивающего... Почему-то сразу подумалось о "Пустяке" А.Иванова, "Небо" - такие там слова для женщин приятные :-), а набрела на композицию, которую не слышала раньше,"Сказка", вот, можно вместе послушать:-) http://smotri.com/video/view/?id=v3982216f3
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325