Меню

истеричка

AD
истеричка
03 Nov 2008, 12:41
дорогие форумчанки.Надавайте мне виртуальных пощечин или полейте водой(виртуальной) Я истеричка.! Встречаемся всего пол года,за это время ссорились раз 5 точно.Мне 27 ему 34.Пару месяцев назад он открыл при мне смс,и я краем глаза увидела(ну может и не краем а двумя-))что смс отнекой дамы ,которой интересны его планы на вечер.Тогда же он и сказал,что это одна сумашедшая с которой он встретился один раз,и она его до сих пор достает.Вчера я не выдержала,пока он был в душе,я открыла телефон и сразу после своих 2 смс вижу Пожелание любимому котику спокойной ночи.Дальше после непринятые звонки от этой дамы,у меня потемнела в глазах,я швырнула ему в душ телефон..закончился день сканадолом.Он мне клялся и божился что ему нужна только я ,но отказывался ей об этом при мне сообщить.С утра оказалось что у них плотная переписка по скайпу.надо было мне залезть-((..видела только кусочек...но все таки.. у меня руки трясутся.не могу работать..я ведь взрослая женщина,а накатала тут как малолетка..помогите разобраться...-((((
такая же
03 Nov 2008, 13:52
Я такая же. Пару лет назад случайно обнаружила, что мой муж переписывается с одноклассницей и ходит с ней обедать. Никаких "котиков" и "поцелуйчиков" там не было, но в глазах потемнело, в зобу дыханье сперло, и я закатила жуткий скандал и на полном серьезе собралась уходить. Потому что во-первых, он делал это тайно, во-вторых, тон его переписки мне показался слишком лирическим. Муж был в шоке от такой реакции, но сказал, что не стал мне сообщать об однокласснице, потому что знает, что я жутко ревнивая. Все отношения с ней в виртуале он прекратил и познакомил с ней в реале. Только это меня успокоило. У вас, я так понимаю, другой случай. Т.е. ревности вам тоже не занимать, но у вашего там все по-другому.. Я бы сразу предложила расставить точки над ё.
истеричка
03 Nov 2008, 14:35
я хотела ей позвонить.ноОн не дал-((( говорит зачем позориться..а что делать? как ?я первый раз с такой ситуацией столкнулась-(( Ужасно нужен совет.у меня мысли как тараканы бегают..
03 Nov 2008, 14:59
вам заняться нечем?)))))нечего лезть в чцжие телефоны,потому как от прочитанного сами ж и незнаете что делать)))99 процентов виртуальгого общения переходит в реал!!!:-)
03 Nov 2008, 15:18
А зачем ей звонить? Она-то тут причем? Вы с другом своим разбирайтесь...
03 Nov 2008, 15:48
что делать? Да в сад его отправлять! Он видно считает,что вы друг другу ничего не должны. Ну или ступать так же
ТАКАЯ ЖЕ
07 Nov 2008, 23:09
а я им всем звоню и сообщаю, что игра окончена))) а щас прям еду в телефонную компанию, узнаю адрес и еду на разборки, т.е. морду бить! Дамы исчезают сразу же)))
08 Nov 2008, 00:21
... и мужчины тоже следом ...
ТАКАЯ ЖЕ
10 Nov 2008, 16:16
а вот нихрена подобного)))
08 Nov 2008, 09:04
А правда зачем позориться?
истеричка
03 Nov 2008, 16:33
обычная переписка...че ты?я чай пью..цветочки поцелуйчики.... я ее уже нашла по нику.-((стыдно самой ппц как-(( толко что ему звонила ,просила разобраться с этой ситуацией до вечера.Сказал что ей позвонил и все обьяснил..я не верю совсем.-(( если я спрошу у нее .как это будет выглядеть.? То что сделала глупость знаю,сама же ему говорила как то ."прежде чем узнать ,подумай что будешь с этим делать"-((( не подумала....
03 Nov 2008, 16:50
Hush now baby, baby, dont you cry. Mother's gonna make all your nightmares come true. Mother's gonna put all her fears into you. Mother's gonna keep you right here under her wing. She wont let you fly, but she might let you sing. Mama will keep baby cozy and warm. Ooooh baby ooooh baby oooooh baby, Of course mama'll help to build the wall. (c) Pink-floyd - The Wall автор, люди идут по жизни вместе так и тогда, как и когда этого хотят. вы не можете заставить человека силой. вы можете быть ему нужной и любимой, тогда он от вас не уйдет ни к кому. в противном случае никакие ваши истерики не помогут.. не верите ему? не верьте и уходите. или не верьте и оставайтесь, продолжая строить персональный ад для себя и пытаясь затащить в него вашего мч.. [-( хотите выбраться из бесконечного круга подозрений и ссор? меняйте отношение к данному вопросу (см. предыдущий абзац) потому что то, что вы делаете сейчас называется "так бояться возможного расставания, что тянуть к нему отношения своими руками"
03 Nov 2008, 17:33
Хорошо сказали!! Спасибо!!
Anonymous
03 Nov 2008, 20:36
Ой, а что там в песне? Кто бы перевёл?
03 Nov 2008, 20:53
перевод не художественный )) тише-тише, не плачь малыш мама осуществит все твои кошмары мама вложит в тебя все свои страхи мама будет держать тебя под своим крылышком она не даст тебе летать, но позволит тебе петь мама будет держать тебя в тепле и уюте малыш-малыш, конечно мама поможет выстроить Стену это о "любви"-контроле, "любви"-зависимости.. о том, что человек - из всех возможных способов - предпочтет обрезать другому крылья, чтобы тот недайбог вдруг не улетел или не отклонился от "правильного" курса.. в общем, когда вроде хотят как лучше (себе), а получается как всегда (с)
03 Nov 2008, 22:47
Правильно сказали..Варианты есть,автор должна сама определиться,какой из них ей подходит..
Супер!
03 Nov 2008, 18:41
О-О-О! СУмасшедшая! Всего один раз! И она его после этого 7 лет достает! Где-то я подобное уже читала не раз. Что ж у них фантазия такая убогая?:) Лучше б сказал - дорогая, придумай сама.
Anonymous
08 Nov 2008, 11:46
Вот мне многое не понятно в женщинах! Ведь есть же хорошая фраза: меньше знаешь - лучше спишь! Почему очень многие топы начинаются словами: "Увидела я как то краем глаза в телефоне мужа... или компьютере мужа... или сумке мужа...". Неужели это настолько интересно - подсмотреть, чем это там супруг занимается и с кем? Есть весомые подозрения - так скажите об них супругу! Зачем начинать слежку из под тишка, втихаря заглядывать в личную переписку и т.д. Я не говорю, что ваш супруг поступает хорошо, отнюдь! Но и вы со своей темой, выступили отнюдь не в лучшей виде! Зачем выворачивать свое постельное белье наизнанку? Это метод борьбы или поиск единомышленников? Написал слишком сумбурно... Просто слишком много стало таких тем! И человека, женщину, жалко - понимаешь чувство обманутого человека. Но в то же время постоянно звучит какой то тайный призыв: "Смотрите за своими мужьями! Держите нос по ветру!". Мне, допустим, неприятно, когда супруга периодически просматривает в ЕВЕ мою переписку... Зачем...
08 Nov 2008, 12:14
все верно.. но кмк это неискоренимо )) желание контролировать произрастает из неуверенности и страхов. глубинных, живущих в основе личности. такому человеку хоть сотню раз скажи "не делай этого", он просто не сможет последовать совету.. а почему таких тем масса.. вы много видели топов-вопросов, топов-жалоб, созданных людьми уверенными, самодостаточными? таких авторов практически нет, ибо они сами свои проблемы решают, да.. :-7 дальше, думаю, ход мысли понятен..
08 Nov 2008, 14:11
зачем просматривают? Многим нравится быть в курсе, чтоб вовремя в какашки не вляпаться. Одно дело наступить и совсем другое дело когда мордой по го*ну повозили. Знаете чем плоха "страусиная политика"? -очень велик шанс,что вас поимеют в ..опу.
AD
AD
08 Nov 2008, 15:01
показательный ассоциативный ряд у вас )) какашки - суть измена, верно я понимаю? предотвратить ее контролем вы не сможете. даже если вам удастся прижать человека один, два, десять раз "до того как", вы не излечите корни проблемы, а значит рано или поздно обязательно не успеете и таки вляпаетесь. более того, когда человека подозревают и контролируют, ему это не нравится само по себе. все, что человеку не нравится в отношениях, портит последние. таким образом, вы сами портите ваши отношения. испорченные отношения вызывают желание с ними покончить и найти другие - доброжелательные, приятные, приносящие удовольствие и радость. поиск других отношений приводит к измене и/или расставанию. понятна логическая цепочка? :-7 теперь об измене вообще. не все придерживаются той точки зрения, что левый секс является абсолютно достаточным условием для разрыва отношений под лозунгом "изменил, значит не любит". отношения и любовь сложнее, люди разные и придерживаются различных понятий и морали. есть пары, которые не считают физическую измену чем-то стоящим внимания. для них "страусиная политика" вообще не может рассматриваться. она вне их жизни. есть пары, в которых оба предпочитают друг другу доверять даже осознавая возможный риск такого поступка. они считают недостойным и бессмысленным (см. первый абзац) любой контроль. они не считают друг друга своей собственностью и понимают, что вместе они исключительно по обоюдному желанию и свободной воле. если желание у кого-то пропадет, насильно союз не слепишь. поэтому они заранее готовы отпустить своего партнера тогда, когда тот решит выйти из отношений.. "страусиная политика" - суть поведение основанное на страхе. ежели страх отсутствует, нет никакой необходимости ни прятать голову в песок, ни старательно выискивать подвох :-7 о последнем сравнении.. никто не может никого обидеть. некто может сделать что-то, что вы сами сочтете обидным. чувствуете разницу? предатель - это ваша субъективная оценка другого человека. это вы считаете, что вас предали, что вас унизили, что вас поимели.. и вы будете преданной, униженной, изнасилованной тогда и так долго, когда и сколько вы будете чувствовать себя таковой. каждый сам создает собственный ад, да.. :-7
08 Nov 2008, 15:56
мы сейчас рассматриваем не "все пары" и мир во всём мире, а конкретную ситуацию. И я отвечала на конкретно заданный вопрос :почему? Я ответила "почему". Причём я нигде не указала, что так поступают ВСЕ. А те, кто так поступают - уже давно решили для себя что делать с найденным. Самое парадоксальное в том,что если изменить изменщику, то крику будет раза в два больше :)
08 Nov 2008, 16:51
аноним не о конкретной ситуации говорил, а в общем, так что касается многих) и вы не просто ответили на вопрос, но и дали оценку т.н. "страусиной политике". так что мой коммент вполне к месту :-7
03 Nov 2008, 15:21
Продолжать или нет? Вам никто не поможет в ответе на этот вопрос. Тольо вы сами. Я была в похожей ситуации. Тянула долго - 3,5 года. и все, сейчас вот раны зализываю, недавно расстались окончательно. Мое мение - дальше будет хуже. Если только не произойдет как произошло с оратором выже, муж прекратил все и познакомил с "обьектом". Не похоже что ваш мч стремиться к подобному шагу. (с транслита)
03 Nov 2008, 20:45
ну даже если познакомит-что это изменит?
03 Nov 2008, 22:29
на мой взгляд - да. И много. А вообще, если человек начал вести "двойную жинзь" - это не с проста. Поэтому думаю не стоит в это уходить с головой. выбираться будет трудно. (с транслита)
03 Nov 2008, 16:09
как дитя малое.. вначале делаем, потом думаем, что делать с тем, что сделали.. автор, вам бы потихоньку учиться поступать в обратном порядке, да.. а теперь вы хотите совета.. расскажите хоть, что вы в скайпе прочли )) что там барышня ему пишет - дело шестнадцатое. он сам-то что отвечает?
Anonymous
03 Nov 2008, 16:37
А вот я истеричка на самом деле. За полгода ругались 200 раз, а не 5. 5 раз я за 3 дня могу поругаться, но вообще это норма за неделю. Но такое я смутно себе представляю, пошел бы он.. Не, один раз увидев, я бы могла и не сканадлить вовсе, а 2-3-4 и я бы просто его отправила разбираться, потом только приходить или за вещами или ко мне.
истеричка
03 Nov 2008, 16:44
было бы мне 15 лет.я бы наверно пошла бы надергала за косы соперницу,и написала у него бы под окном "я тебя ненавижу "мелом.-)) я именно так себя чувствую-)) собраться не могу совершенно.Как дальше узнать закончилась ли из связь.?_(
03 Nov 2008, 23:01
даже если не закончилась...И???? Он вам на Библии клялся? Что-то обещал? Вы просто встречаетесь, он свободный человек! Вы тоже в праве так себя вести. Будете истерить он выберет в пользу той, другой, а вы уже будете тут сопли по монитору мазать, вопрошая "за что он так со мной???!!!"
04 Nov 2008, 20:23
бросайте кота-бабника.
04 Nov 2008, 20:22
.
04 Nov 2008, 20:26
Вы чего добиться-то хотите?
04 Nov 2008, 21:44
вы ведете себя глупо.Ну кто вы ему что бы скандалить и что-то требовать?Такое поведение-верный способ мужа потерять,в он же вам не муж,вы ваще всего пол года вместе. Я б на месте вашего МЧ бежала бы от вас,теряя тапки.
10 Nov 2008, 16:47
Мда :0 Действительно, зачем так нервничать? Ну спит МЧ автора с кем-то на стороне... Женщина должна быть лояльной и спокойной как удав в любых обстоятельствах! Пы Сы. Я фигею от некоторых комментов...
ТАКАЯ ЖЕ
07 Nov 2008, 23:07
У меня ощущение, что автор темы - я, или что мужик один и тот же...у моего такие "приключения" с телефоном и смс происходят каждые полгода...рецепт не знаю...позавчера попался снова((( а мне уже даже и не так обидно(((
08 Nov 2008, 14:13
...встретились садист и мазохист.
ТАКАЯ ЖЕ
10 Nov 2008, 16:18
и получилось традиционное садо-мазо))) ну все же на любителя)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325