Меню

Почему красивый?

AD
31 Oct 2008, 18:20
Почему хочется, чтобы партнер был красивый? Я со столькими мужчинами не начинала никаких отношений, потомучто они не нравились внешне! И не уроды, а просто не было такого, что вот смотришь - и любуешься, ну так нравится!!! Почему такое стремление? При чем писаные красавцы, внешность которых годится на любую обложку - это не то, что мне нужно, я не хочу, чтобы аж так... Но вот серые мыши не нравятся, не смотря на то, что многие из них обладают шикарными внутренними качествами, которые, вроде бы важнее, чем то, как они выглядят. А вот все равно, не привлекают меня такие.
31 Oct 2008, 18:39
Почему еда должна быть вкусной, а трава зеленой? :-) (с транслита)
31 Oct 2008, 18:41
трава зеленая, потому что в живой идет процесс фотосинтеза. а еда.. что русскому вкусно, корейцу - ... вспомнила что едят корейцы... беее
01 Nov 2008, 02:23
Ну, не скажите.. .не скажите... :)
31 Oct 2008, 18:41
Но еду мы готовим сами под свой вкус, а красавцев на всех не хватит))) Некоторые не парятся, и счастливы, почему же для меня это такое значение имеет? При чем на уровне чувств, ощущений, физического влечения или его отсутсвия...
31 Oct 2008, 18:40
вас так воспитали? для меня важнее внутренний мир
31 Oct 2008, 18:45
Нет, никогда никаких мнений мама не навязывала, да и некогда ей было, меня и сестру одевать-кормить надо было, работала... Жили без отца. Для меня внутренний мир тоже важен, но в комплексе с внешностью, не могу я плюнуть на внешность, если внутренний мир устраивает, а она нет. И почему-то таких встречается мне больше.
31 Oct 2008, 19:22
не обязательно мама. сестры-родственницы-знакомые-учительницы в школе. у меня была подруга, которая с детства была уверена что рядом с ней может быть только красивый мужчина. у нее достаточно необычная яркая внешность для Москвы тех лет - рыжая с зелеными глазами и смуглой кожей. когда мы были маленькими, все тетки говорили что ей надо выходить за красавца с зелеными глазами, что бы дети были красивыми... так и искала она до 30 лет зеленоглазого блондина. вышла замуж за брюнета. дочка - брюнетка
04 Nov 2008, 11:08
не знаю, не помню я чтобы кто-то прямо-таки вбивал мне что-то подобное в голову!!!
Anonymous
31 Oct 2008, 18:57
Ну кто же вас знает :) Мне так наоборот нравятся довольно-таки страшные мужчины. Выбираю, правда, не за внешность. Ну вот так получалось, что попадались... мягко говоря не красавцы.
31 Oct 2008, 21:53
МАЛАДЭЦ...ВИБИРАЙ КРАСЫВЫЙ КРАСЫВЫЙ МАЛЧИК И ТАК БУДИТТ ХАРАШО ХАРАШО-))
03 Nov 2008, 17:13
Так где же?!!!
05 Nov 2008, 12:23
В Удавгороде и в Ужгороде разве нету таких? тогда - в Киев
05 Nov 2008, 12:44
Никогда не слышала про Удавгород... А в Киев я не хочу, там метро подорожало, и вобще люди сплошь суетливые и нервные, этот город не по мне!!!
01 Nov 2008, 11:47
Потому что у каждого свой вкус ;-) Не факт, что М, который для Вас будет привлекателен и красив внешне, настолько же привлекателен окажется и для меня, к примеру, - это раз. Два: скорее всего Вы - эстет, для Вас очень важно, чтобы "глаз радовался" (кстати, для меня это тоже важно, даже не просто радовался, а кровь и мозг будоражило) ;-) Исходя же из жизненного опыта скажу, что он(глаз) порой так начинает радоваться, когда поближе узнаешь человека,что мама не горюй, а с первого взгляда, вроде ничего особенного и не выделил ;-)И наоборот, вроде внешне зацепил, а капнула - а там труха ;-) Так что дело за нами, что выбрать: красивую картинку, вкусную начинку или искать "золотую середину" ;-) Еще , думаю, энергетически люди совпадают или нет, уже при первом общении зачастую это чувствуется, если "не тянет", значит, не твое, а бывает, что сразу, как магнитом.... ну вобщем как-то так ;-)
03 Nov 2008, 10:56
Знаете, а Вы так хорошо ответили!.. Мне кажется, что вот не именно красивую картинку ищу, нет, скорее серединку, но такую, чтобы близкая ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ. Наверное именно это ищу, ну точно!!! Вот прочитала Ваш ответ и как в точку!! Спасибо, я успокоилась, значит все нормально!! Просто оглянулась назад, посмотрела фото последнего парня, которого очень любила, который очень нравился, и вот ну не красавец же писанный!!! А на энергетическом уровне меня от него аж током било!! и чень к нему тянуло и просто быть рядом и сексуально притягивало так, что крышу сносило. Спасибо еще раз.
04 Nov 2008, 14:13
:-)Да очень хочется, чтобы по всем параметрам совпало: энергетически, духовно, физиологически и эстетически ... почти утопия, наверное ;-)
Anonymous
03 Nov 2008, 13:50
я тут недавнов мужчиной познакомилась, не сказать что красивый НО он такой умный начитанный и офигенный любовник что его внешность не имеет значения:)
03 Nov 2008, 16:38
Раз Вы оценили мужчину, как любовника, значит он Вас привлекает сексуально... А начитанность не всегда тот фактор, который этому способствует, мне кажется, что тут все-таки внешние, физиологические (или не знаю, как правильно назвать) данные играют роль, тоесть это может быть не обязательно фигура-лицо, может тембр голоса, интонации, жесты, даже запах имеет знаечение, согласитесь!!!
31 Oct 2008, 18:58
Вы как чемодан выбираете, поверте ,как нагрянет чувство, ничего Вы сделать не сможете,внешность конечно важна, но не на столько!А пока выбирайте,Вы свободная женьщина!
AD
AD
31 Oct 2008, 19:07
Тоесть Вы хотите сказать, что если чувства возникнут, тогда все равно будет, как он выглядит? Ну в смысле, придираться не буду? А если придираюсь, то значит не мое? Или как?
Anonymous
31 Oct 2008, 19:18
точно, вот влюбитесь и будете думать, что он самый-самый красивый, самый родной и близкий на свете человек, даже если он будет чуть получше Квазимодо)))
31 Oct 2008, 19:21
И как же влюблюсь то, если сразу гляну и пойму, что не нравится? Ведь внешность - первое, что оцениваешь в человеке?
Anonymous
31 Oct 2008, 19:24
Ну вы же не только с красивыми людьми общаетесь.Вот обаяет какой-нибудь и никуда уже не денетесь. У меня муж тоже не красавец, познакомились у друзей.Уболтал так, что вот уже сколько лет вместе и для меня он самый-самый)))
03 Nov 2008, 10:57
Ясненько, ну спасибо за поддержку и добрые слова.
01 Nov 2008, 11:48
Посмотрите второй раз ;-)
03 Nov 2008, 10:50
Все бывает, только со многими и разными общаемся, а замуж выходим за других, может встретите принца.Только не бывает что бы и красивый, и добрый , и богатый, не жадный.
31 Oct 2008, 21:43
"С лица воду не пить"
04 Nov 2008, 11:10
не помогает!!
04 Nov 2008, 12:48
то есть так и хочется попить воды с чьего-то лица? :-7 ))
04 Nov 2008, 13:00
Не, фраза не помогает, не успокаивает и некрасивых красивыми, чтоб нравились, не делает))))
04 Nov 2008, 13:17
а вам что-то должно помочь? )) ну, успокоительных попейте, я знаю.. на кой ляд вам знать, что именно вам не нравится в мч и почему, если итог в любом случае один? встретите того, кто понравится и будет вам счастье :-7
04 Nov 2008, 13:23
Да просто знакомлюсь со многими, встречаются многие, а вот того, кто понравился нету... А хочется )))
04 Nov 2008, 13:37
так не одна вы такая %) да и чем ближе к тридцатничку, тем влюбиться до потери чувства реальности становится все сложнее )) не всем конечно.. тут, кстати, чем человек инфантильней и наивней, тем проще ему с этим делом :) да.. а если бы проблемы были только во внешности - эт были бы не проблемы ваще ))
04 Nov 2008, 15:47
zabka, имхо, вам для начала желательно для самой себя определить что вы ищите, что вам важно, для каких целей.
04 Nov 2008, 16:39
Я знаю, чего и для чего мне хочется, поэтому и огорчена, что то, что встречаю, под мои требования не подходит... А вот требования изменить не получается, ну не могу я себя заставить не придавать значение внешности, может когда помудрею... но кто его знает, когда это случится? Может будет уже вобще поздно )))) буду такая мудрая-премудрая старушка, никому не нужная )))
04 Nov 2008, 17:44
Зацепит вас однажды, вы про все забудете :-)
05 Nov 2008, 12:42
Дай Бог, чтобы зацепило на достояного , а не на морального урода... Будем смотреть в оба! ))
05 Nov 2008, 06:41
Хмм.. :( Это уже не пьянство, это - извращение!.. ;D ;P ;))))
05 Nov 2008, 12:47
Ну почему же? С тела едят.... суши например, а с лица уже и попьянствовать низя!!
AD
AD
05 Nov 2008, 15:00
ну почему же.. а даже если и извращение )) воду-то конечно чего пить, а вот вино с губ.. мм.. мне нравиццо :-7
01 Nov 2008, 01:54
Хотите, чтобы потомство было красивым :-) Природа.
01 Nov 2008, 10:13
+1. Где-то забавное исследование читала о том,что,допустим,длинные ресницы были природой задуманы,чтоб пот в глаза не капал,как и брови вразлет...что густота волос на голове-чтоб,ежели что,злобные насекомые запутались и до шкурки добраться не успели,ровные зубы-значит,с голоду не помрет и долго мамонтов сможет хомячить,а не голодной смертью загнётся,когда мясо не прожевать... Так что,соглашусь,природа,только и всео,хотя,сейчас уже,ещё и социальное,женская тема: "завидуйте,какого я отхватила!Значит,я самая-самая,если он меня выбрал.." она всегда есть,пусть у кого-то и не всегда в сознании ;-)))
03 Nov 2008, 11:01
Насчет похвастаться - это не про меня, я бы со своим сокровищем закрылась бы ото всех где-то в уютном местечке и нихто не надо больше )))
01 Nov 2008, 21:08
не факт,что потомство будет красивым у красивого отца и матери, рецессивные гены ещё никто не отменял.
Мерса
01 Nov 2008, 11:27
Да красавца каждая хочет. Я вот тоже млею при виде красивого, хорошо сложенного парня, но не хочу его. А вот если он просто интересен и есть пузико...
01 Nov 2008, 11:47
Вам сюда :-) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1514468
01 Nov 2008, 11:50
Возбуждает пузико? :-)
04 Nov 2008, 11:11
Ну у меня так же, я на писанного красавца не поведусь, мне кажется, что они уж слишком озабоченны своей внешностью, высокомерны и т.д. А небольшое пузико - это да!!
Anonymous
05 Nov 2008, 09:13
Ну,на Украине полно уродцев с пузом. А если ЕЩЕ нет этого пуза, то лет этак через через несколько появится. А красивых мужиков я там сроду и не видела, одни пропитые и злобные рожи. Фуууу.
05 Nov 2008, 12:40
Вот такая у нас тяжкая судьба, у украинок )))
01 Nov 2008, 15:45
Красивый мужчина - чужой мужчина)). И в этом сермяжная правда. Тут можно по-разному понимать эту фразу. Можно понять, что красавец всегда будет гулять,а можно так что красавец - вечно чужой и недоступный до конца, оттого и красавец он)))
05 Nov 2008, 19:45
Я ж не модельного какого хлопца хочу, чтобы его на полочку ставить!! Просто приятная для меня внешность должна быть, чтобы симпатичный... А встречаю каких-то серых мышов!!
01 Nov 2008, 19:43
Как говорят психологи женщина гораздо больше внимания уделяет внешности партнера, чем мужчина, для которого на самом деле красивая оболочка не так уж и важна, не смотря на их уверения в обратном. Как ни странно, но это имеет место быть.
02 Nov 2008, 10:56
странно.. всегда попадалась обратная информация )) видать психологи передумали )) :-7
04 Nov 2008, 19:46
теперь будем знать) мои акции резко пошли в гору..))
04 Nov 2008, 20:18
это в связи с тем, что женщины гораздо больше внимания уделяют внешности партнера или в связи с тем, что мужчины? ))
04 Nov 2008, 20:42
))))))))..а вот не скажу)) догадайтесь сами, коли интересно))
04 Nov 2008, 20:44
*задумалась* да поди ж вас, змей, знай ))
04 Nov 2008, 20:51
у кинжалов всё попроще, да?)
AD
04 Nov 2008, 21:00
намнооого ^_________^ ежели что не по нам, мы сразу секир башка ))
05 Nov 2008, 06:43
Вот... Перепились... дерутся уже... ;)))
05 Nov 2008, 12:26
не дождетесь. мне моя башка еще нужна, я в нее пью.
05 Nov 2008, 15:04
завидуете? )) нечего пропадать вечерами %) а драться нам ну никак.. че ж это такое будет: змея с катаной? )) эт мы теоритиццки рассуждаем-с )) :)
05 Nov 2008, 15:07
+1 против железки не попру) еще пожить хочецца)
02 Nov 2008, 15:27
Для меня мой муж - самый красивый мужчина, даже не могу его сравнить ни с кем, он лучше. Но многие знакомые и родственники говорят - так себе. Значит красота - это что-то сугубо личное для каждого человека!
03 Nov 2008, 15:23
Я помню как подруга расписывая своего бойфренда ( в последствии мужа) рассказывала мне, что он ТАКООООЙ красивый, что все на улице поворачиваются, что с такой внешностью только под стекло на черный бархат и картины с него писать, когда же наконец я его увидела, просто прифигела, не урод, конечно, но на мой взгляд и вкус, ну просто никакой, а на взгляд нашей др подруги, так совсем страшилка редкая, вот так. Понятие вуса никто не отменял и то что автору кажется посредственнстью, rкому то будет Бредом Питтом с Дж. Клуни вместе взятыми:)
Оля
03 Nov 2008, 19:18
А у меня вот красивый МЧ, реально красивый, женщины себе шею сворачивают, чем-то на Пирса Броснана похож, и я абсолютна несчастна, когда иду с ним в публичные места, мне кажеться все за спиной шипят: Что он сней делает?, я не уродка, невысокого роста, очень худенькая, он уверяет что я лучше всех, но я комплексами обрастаю, и люблю я его не за красоту он удивительный человек, очень заботливый, внимательный, наедине с ним я самая счастливая, а вот как куда-то выйдем, я становлюсь нервная, чем ставлю его в замешательство, но сказать ему почему так происходит не могу, не скажу же я ему ты такой красивый сил нет, изуродуй себя чуток
04 Nov 2008, 11:14
Ну тут не его красота виновата, а Ваша неуверенность в себе. Иногда вполне себе серые мышки так себя подают, что за ними все мужики оборачиваются, а Вы, наверное не серая и не мышка, просто в голове у Вас таракашки!!! Не обижайтесь только.
Оля
04 Nov 2008, 11:47
чего, чего а тараканов там много это Вы угадали, так что я не обижаюсь совсем :)
04 Nov 2008, 12:00
Молодец, Вы его слушайте, а на других плюйте!!
Таня
06 Nov 2008, 16:57
я Вас понимаю((( Тоже с красавчиком встречалась, но мы расстались...дело,действительно, в тараканах
08 Nov 2008, 15:13
А для меня определяющим фактором является физиологическое влечение, которое может возникнуть или не возникнуть все зависимости от внешности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325