Меню

влюбилась?

AD
Anonymous
29 Oct 2008, 00:02
Пришла за советом, так как не знаю, что делать, как поступить... Познакомилась с замечательным вьюношей тридцати лет в одном из московских клубов. Конечно знакомство произошло не в стиле трагедий Шекспира, но было видно, что мальчик попал в такое место не вот, чтобы целенаправленно, а его пригласили. Очень обаятельный, красив, как товарищ Бельведерский, галантен, не назойлив, вел себя максимально деликатно, что посетителям данных заведений не свойственно. Меня привлеко то, что он со мной играл...Он не был красноречив в своих комплиментах и если их делал то так мастерски, что у меня аж дух захватывало. С одной стороны я видела, что нравлюсь ему, а с другой, глядя на его нарочитую нерасторопность я терялась в своих догадках. Он не спешил приглашать меня на медленный танец и в то же время не отходил от меня ни на шаг. То уходил, то внезапно появлялся и так смотрел мне в глаза, что мурашки по коже. Надо ли говорить о том, что этот мужчина смог пробудить во мне тот охотничий инстинкт, который обычно присущ мужчинам. Иной раз, общаясь с ним в клубе мне казалось, что я выдумываю для себя его ко мне симпатию, но он своим жестами, взглядами, случайными прикосновениями стирал в пыль все мои сомнения. Он первый заговорил о том, что пойдет домой, спросил меня, остаюсь ли я здесь дальше. Я ответила, что да, остаюсь, не хотелось выглядеть перед ним готовым бифштексом. Он ушел, прошло 10 минут. Я встала из-за столика, направилась к выходу (по моим подсчетам Андрей уже должен был покинуть клуб), как он тут же возник перед моим лицом. Я была ошарашена его внезапным появлением, к тому же совершенно нежданным. Я спросила почему он еще не ушел, он ответил, что ему показалось, будто он повел себя не совсем красиво по отношению к даме в черном (то бишь ко мне). При этом предложил забрать мою курточку из гардероба. Я оделась, мы вышли из клуба, в воздухе витало напряжение, между нами повисла гнетущая пауза. И тогда Андрей взорвал атмосферу своим предложением поехать к нему. Такой жест я встречала не единожды, поэтому машинально ответила отказом (о чем про себя пожалела). Ну думаю, если ему и в самом деле не захочется меня отпускать, он снова сделает попытки к сближению. Что и произошло. У меня к этому времени уже подкашивались ноги от бесконечно порхающих бабочек внизу живота. Боже, с какой грацией он двигался, каким он обладал сексуальным тембром голоса, а его парфюм и вовсе меня сбил с толку и видимо с верного пути. Так как я замужем, имею детей и тут такое... Телефонами мы к этому времени еще не обменялись. Итак, мы приехали к нему домой. Сразу скажу, никаких пошлых резких приставаний с его стороны не было (до поры, до времени), он как-будто выдерживал меня, как хорошее вино, готовился к прыжку подготавливая для этого свою жертву максимально кропотливо, чтобы она ближе к часу ик не сопротивлялась. Мы пили вино, смотрели телевизор укрывшись пледом, моя голова лежала на его плече, он ласково называл меня "бурундучком", потому что, мне было тепло, уютно и я надув губки, сопела, как самый настоящий бурундук. Наша близость произошла настолько вовремя, это было так красиво, нежно, просто безумно ласково и томяще, что я начала бояться того времени, когда всё это закончится. И это закончилось. Ближе к утру мне нужно было уезжать. Замечу, что Андрей пьян не был, в клубе он практически ничего не пил, пару бутылок хорошего темного пива, а дома - бокал вина. Перед уходом мы так и не обменялись телефонами. Я в растерянности до сих пор. То ли он забыл, то ли не хотел, то ли....я не знаю что и мучаюсь не пойми чем. Приехав домой из моей головы не шли воспоминания о прошедшей волшебной ночи, я металась из стороны в сторону, я до сих пор мечусь. Не могла и не могу спокойно работать, меня как-будто подменили и вставили вместо сердца часовой механизм надрывающий мою грудную клетку настойчивым будоражащим тиканием. Познакомились мы в субботу, в воскресенье я не выдержала и поехала к нему. Никого не было дома, я оставила записку с номером телефона, но он до сих пор не позвонил. Я знаю, что для него наша ночь не прошла бесследно. Я видела его глаза, я слышала как бьется его сердце, я держала его за руку и понимала, что такое тепло и нежность могут исходить только от любящего человека. Я не знаю какие мне подобрать эпитеты, чтобы описать, в каком мы оба были состоянии... Он не женат, и не был, детей у него нет, с материальной точки зрения он хорошо обеспечен, но о чём же я говорю, это совсем не то, это не главное. Сейчас больше всего на свете я хочу оказаться у него в объятиях, почувствовать его тело рядом со своим, целовать целовать целовать... Что делать....
29 Oct 2008, 00:21
а вы мужа любите?
Anonymous
29 Oct 2008, 00:30
До встречи с Андреем мне казалось, что я просто обожаю своего мужа, и если мне кто-нибудь бы сказал тогда, что я его не люблю, то я бы просто плюнула этому человеку в лицо. А сейчас, после всего произошедшего я уже другими глазами на все смотрю. Я стала отвергать приставания мужа в постели, меня раздражает каждое его прикосновение и подсознательно я начинаю сравнивать мужа, которого тоже зовут Андреем, с этим чудесным мужчиной... Я даже вот сейчас пишу и меня мурашит, колбасит, трясет, плакать хочется, вырваться наружу, поехать к нему... Молю Бога, о том, чтобы сошло на меня хоть какое-нибудь снисхождение в виде выбранного мною решения. Забыть навсегда, или нарубить дров...
29 Oct 2008, 00:44
а если вы "обажали" мужа, почему ходили в клубы по ночам при наличии детей?
Anonymous
29 Oct 2008, 00:51
В клубы я ходила всегда, так как не мыслю своей жизни без танцев. Танцы часть моей жизни, не просто увлечение, я ими долго занималась, приходя на танцпол мне не нужно выпивать, чтобы чувстовать наслаждение от ритма, музыки, движения, экспрессии, энергии... Да и не знакомилась я прежде ни с кем, тут так получилось, прям по роковому.
29 Oct 2008, 00:56
и муж вас спокойно отпускал и сидел с детьми? простите, а сколько вам лет?
Anonymous
29 Oct 2008, 01:10
Он и сейчас спокойно отпускает. И что значит сидит с детьми? Если я ухожу, то поздно, дети уже спят, потанцую-приду. Не вижу ничего предосудительного. А лет мне 26.
29 Oct 2008, 01:15
видимо он вам очень доверяет, давно вы замужем?
Anonymous
29 Oct 2008, 01:21
5-ый год. Да, он и сам говорит, что отпускает, потому как доверяет мне. И никогда я его раньше не подводила, а тут, ну прям словно гром посреди ясного неба, не прихоть, не блажь, а всё аж во мне перевернулось... Ко всему прочему угрызений совести совсем не испытываю, будто не я ему изменила, а он мне. Но речь таки не о том, и волнует меня совсем сейчас не муж, а другое... СтОит ли мне напоминать о себе Андрею? Потому что забыть я его прям никак не могу.
29 Oct 2008, 01:33
а вы не думаете, что для него это просто интрижка? что он частенько так развлекается, а вы стали очредной его жертвой?
Anonymous
29 Oct 2008, 01:45
думала. Но ведь он тоже по сути для меня не мужчина всей жизни, единственный и неповторимый. Я все-таки замужем, детняя... Он тоже может подумать, что я решила развлечься на разок, а ему это мол не нужно, так как он еще не был женат и ищет половину... Мужиков разве поймешь. Да и что там лукавить, если у нас срастется, то от мужа уходить я не стану, просто у меня появится постоянный любовник, что, кстати, самому любовнику не факт, что понравится... Да и даже если он частенько развлекается, что тут необычного. Не женатый парень, красивый, умный, разумеется пользуется успехом у женщин. Другое дело, что всему своё время.
29 Oct 2008, 01:59
если вы не собиратесь уходить от мужа, то зачем вам ему звонить?
Anonymous
29 Oct 2008, 06:51
Он уже с Вами переспал. Зачем Вы ему нужны? Не звоните. Лучше чувствовать себя нафантазированной принцессой, чем увидеть шлюшкой. ;-)
29 Oct 2008, 09:58
Он ведь о будущем ничего не говорил?Не терзайте себя, Вы его совсем не знаете, объявится,,,тогда поговорите!Муж Вам доверяет, дорожите этим, потом не вернете точно!
29 Oct 2008, 10:53
Вот сильно не люблю людей которые живут по принципу и рыбку сьесть и на елку влезть, посмотри на вопрос или новый трахаль или муж а не то и то вместе все равно рано или все это всплывет и будете вы иметь весьма бледный вид.
29 Oct 2008, 13:47
Вы вся такая внезапная и противоречивая...но попробуйте включить логику и понять,что продолжения не будет. Вы дама на одну ночь.
Anonymous
29 Oct 2008, 13:51
поосторожнее с выражениями про даму на одну ночь, ок? Потому что например в своей ситуации, попользовалась я им, а не он мной, так как я замужем, имею двух детей, стабильный социальный статус. Хочу провожу ночь с мужиком, не хочу - остаюсь в семье, так что право выбора всегда остается за мной. И если сейчас мое пристрастие к Андрею разыгралось, то это никак не означает, что я что-то теряю. И почему бы не брать от жизни то, что хочется?
29 Oct 2008, 14:02
блажен,кто верует. Поимели как раз вас...он-то на форумах не плачется, давно вас забыл,а вы запали. А зачем мне осторожничать? Я называю вещи своими именами.
Натали
30 Oct 2008, 22:04
а знаете вы правы.. потомучто на самом деле брать от жизни надо всё.. и мне тоже 26 лет и тоже замужем.. и тоже почти в такой же ситуации
29 Oct 2008, 17:00
" ...И вот за этой личиной, скрывался, блин, уголовник..." )))))))))))) Грамотно, грамотно.
AD
AD
01 Nov 2008, 14:46
Проба пера? ;-) С одной стороны ощущение художественности возникает, с другой - перепады слога слишком резкие :-)
29 Oct 2008, 05:15
Болезненно это все, от этих мыслей если с ума не сходишь, то нервы уж точно порятся на долго. Если от мужа уходить не собираетесь, это может быть только я так думаю, то и не начинайте этих отношений с молодым человеком. Чем дальше в лес, тем больше дров. Будет только больнее, и потом, врядли вы вспомните это с тихой милой грустью...Я тоже вот так влюбилась, потеряла покой и ...теперь все серо
29 Oct 2008, 11:02
Мужчина получил, что хотел. Думаю, продолжения не будет.
29 Oct 2008, 11:16
Зачиталась прям. Опечаточка такая милая - "ближе к часу ик". А мужик - не промах, просёк, что с вами не пройдет "допивай водку и пошли ко мне")
29 Oct 2008, 11:25
Мужичок вобще профи, грамотно развёл.
29 Oct 2008, 11:35
ага, ага..афтару радоваться надо, что общение не затянулось)
29 Oct 2008, 11:54
Автору после клуба домой надо было идти, к мужу и детям. :-)
29 Oct 2008, 12:06
она больше так не будет ;) автор, да ведь?)..предлагаю амнистировать)
29 Oct 2008, 12:31
А больше такой возможности и не предоставится, мужчинка уже высматривает новую жертву :)
29 Oct 2008, 12:33
ну кто его знает..будут возможности или нет ;) не один он такой профи по увеселительным заведениям гуляет :)
29 Oct 2008, 17:04
о, глядите-ка, Mulga, вот вам розовые сопли с доставкой на дом ))) зы. все ниасилила )) млин, текст хуже рвотного порошка :-7 не мое это чтиво )))
29 Oct 2008, 18:12
вы шибко разборчивая) для евы такие тексты не так уж и плохи)
29 Oct 2008, 18:26
да, вот, млин, не угодишь мне )) я тут еще зашла в "любовные смс-ки".. текст предложенный автору почитала.. "ты входил в меня настолько сильно, что я оказывалась где-то не в этом мире".. вот он, секрет телепортации и способ путешествий в другие измерения )) как от этого можно быть in the mood? ))
29 Oct 2008, 18:39
блин, а зачем он так сильно то?) это ж на обморок смахивает, как минимум) /ушла читать целиком..для moodа))/
30 Oct 2008, 00:02
:)))))))))))Ржу - не могу))))))100 баллов!)))
30 Oct 2008, 11:33
приходите еще ;) :)
30 Oct 2008, 11:40
И это я им ещё нектара не накапал сегодня!.. ;P ;))) O:-)
30 Oct 2008, 11:47
о, наш главный шмель прилетел..с капельницей опять.. Договорились же на графин с морсом переходить ;)
30 Oct 2008, 12:44
на каких таких графин? да еще и с морсом.. графЫни нам ни к чему.. самим мало ))
30 Oct 2008, 12:51
графЫня принесет морс и сразу уйдет. пить не будет. вернется через час-полтора за пустой тарой.
AD
AD
30 Oct 2008, 13:23
успокоили ^__^ ))
31 Oct 2008, 02:10
:)
01 Nov 2008, 14:53
А меня "розочка" покорила :-)))) всякое слыхала, но такое впервой ;-)))
01 Nov 2008, 14:51
На мой взгляд, кто-то решил опробовать себя в роли автора худ произведений... Мне тож не понравилось: смешание стилей на лицо .. мдя..
.....
29 Oct 2008, 11:59
я тут как то любопытства ради ознакомилась на пикаперском сайте с советами как девочек на секс разводить) вот Ваш Андрейко себя вел ОЧЕНЬ похоже) я думала такого рода делами занимаются люди до двадцати......) ИМХО, не стоит расчитывать на продолжение банкета) и када мужчины хотят взять телефон, они не забывают это сделать!
согласна
29 Oct 2008, 12:24
ППКС
29 Oct 2008, 12:18
Аха))) "Влюбилась")) В нежность незнакомого зверя)). Дома что? Да пох, главное теперь проблема " звонить ли Андрею??????". С ребенком чё сидеть? Ребенок скоро уж в школу пойдет, а жить кадаааа????? Мужу 5 лет уже щи варить запарилась, да и не столь обходителен был он эти 5 лет, как Андрейка в тот вечер. Не отвечает? Ничё. Дома нет? А подождать под дверью слабо? Явится он рано или поздно, один или... не один. А Вы ему скажИте: "Ты че, Андрей, у нас же любовь с тобой!!!! бабочки порхают, как ты можешь???"
29 Oct 2008, 12:28
А Андрейка в ответ: "Я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой?" или "Оставь меня, старушка, я в печали…" или "Что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?" (с) ..и поймёт она, что "царь - ненастоящий" и ради такого, ненастоящего она чуть не бросила "мужа, этого святого человека со всеми удобствами!" (с) ))
Anonymous
29 Oct 2008, 12:32
вот что что, а постебаться у нас всегда умели. И когда надо и когда не надо.
29 Oct 2008, 12:36
пасиб) не часто анонимы по достоинству оценивают стёб :)...
Anonymous
29 Oct 2008, 12:52
к тому же если эти анонимы, авторы, да? )
29 Oct 2008, 13:05
о да) а если честно, мне всё равно, авторы, не авторы))
29 Oct 2008, 15:43
мне тожа!
29 Oct 2008, 16:09
"Что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?" - это гуд))), и в сторону своей спутницы: "Это местная, психически нездоровая, не обращай внимания, к сожалению неизлечимо.:( !!":-P
29 Oct 2008, 18:15
он еще и со спутницей придет?) вот падонак!)
29 Oct 2008, 22:06
уж и пофантазировать нельзя?:) Да, со спутницей. Спутница потом вынесет в коридор хлеба и даже стул. Ну не стоять пешком же влюбленной с бабочками порхающими в животе вот так всю ночь???
30 Oct 2008, 16:40
Зачем Вы так. У него же сердце стучало и ладони потели, как у взаправдашнего влюбленного, а Вы так, фэйсом об тэйбл. Нет, нет и еще раз нет. Спутница будет его сестрой. Лучше двоюродной. А лучше - племянницей. Устроют они пиршество по поводу знакомства. Ну, там... гуляш, тефтЕли. А потом будет еще одна ночь любви...
30 Oct 2008, 20:15
после тефтелей он просто обязан жАницца..как порядочный человек. да и афтар из тех, на которых женяцца..вот.
31 Oct 2008, 02:11
Женицца, женицца!.. Ежли этими вашими туфтелями не отравицца... ;D ;)))
31 Oct 2008, 11:46
туфтели не мои! попрошу занести в протокол..
AD
01 Nov 2008, 02:10
Чем докажете?.. ;D ;))
01 Nov 2008, 12:39
справка у меня есть..в ней сказано, что в этот день пельмени лепила :)
30 Oct 2008, 00:05
)))))))))))Я сейчас от смеха лопну уже)))) Супер!!!!
29 Oct 2008, 12:40
типичное поведение пикапера. Все, как по писанному :-) Попользовались вами, девушка. Попробуйте как можно поскорее выбросить это досадное недоразумение из головы.
29 Oct 2008, 12:49
почему - досадное? ей же понравилось :-D
Anonymous
29 Oct 2008, 12:51
нет, на пикапера он точно был не похож, хотя бы потому что не стремился во что бы то ни стало добиться меня (склонить к сексу и пр.), всё шло само собой... ко всему прочему, таким красивым мужикам, обеспеченным и не имеющим дефицита в женском внимании, пикап ни к чему.
ира
29 Oct 2008, 13:03
так они и не ведут себя так, как будто стремятся во что бы то ни стало добиться вас))) этоже естественно) ну чтож Вы такая смешная то.. ну вроде взрослая женщина.. отчего же, по Вашему тогда он Вам не звонит и даже БОЛЕЕ ТОГО даже не спросил Ваш телефон? "Я видела его глаза, я слышала как бьется его сердце, я держала его за руку и понимала, что такое тепло и нежность могут исходить только от любящего человека" капеццццццццц.
Anonymous
29 Oct 2008, 13:09
наверное был бы капец, если бы я совсем была неопытна, но я простите не первый раз замужем и мужчин повидала всяких. Но видимо вам же лучше знать, кого из себя представляет Андрей ) И кстати, вы хотя бы знаете кто такие пикаперы? Им то как раз и свойственно делать всё возможное, чтобы девушка на них повелась... Р.S. Своего третьего мужа я повстречала именно также, как и Андрея, разница была только в том, что мы познакомились не в клубе, а в чате ))
29 Oct 2008, 13:25
слушайте, а поезжайте к нему еще раз..еще одну записку оставьте у двери, а лучше - томик со стихами..)
Anonymous
29 Oct 2008, 13:36
странно, что вы не предложили мне переночевать у его двери, право. кстати, мы с вами из одного района будем.
29 Oct 2008, 13:39
а переночуйте-ка у его двери /исправляю свою ошибку/) из одного района? предлагаете составить вам компанию?) а в каком районе прЫнц живетЬ?) далеко ехать?)
Anonymous
29 Oct 2008, 13:45
на оленях трое суток. Примерно. да и пока вроде ничего не предлагаю )
29 Oct 2008, 13:47
не, не поеду..так что потом тоже не предлагайте)
Anonymous
29 Oct 2008, 13:52
а я про потом тоже ничего не говорила ) это так, к слову ;-)
29 Oct 2008, 13:56
вы говорили "пока не предлагаю", поэтому я написала "потом тоже не предлагайте") это так, к вашему слову ;) короче говоря, главное - в итоге мы друг друга поняли))
Anonymous
29 Oct 2008, 13:59
да тут и понимать особо нечего, авось не светскую беседу ведем ) пойду что ли имидж кардинально менять. Резко так захотелось.
29 Oct 2008, 18:15
авось)
Василиса
30 Oct 2008, 20:33
Третьего мужа? И это при том, что вы пятый год вместе и Вам 26 лет. Хм... нестыковочка какая то. :mda
Anonymous
30 Oct 2008, 20:50
первые два были такие же как и нынешний Андрейка :) Видно Андрейка тоже в мужья попал. Вот уж где "без меня, меня женили"
29 Oct 2008, 14:01
ну конечно не похож! У пикаперов обычно на лбу написано "Пикаплю,налетай". В 26 лет третий муж-это говорит о том,что у вас мало опыта и вы не умеете строить отношения.
AD
AD
Anonymous
29 Oct 2008, 14:17
бред на постном масле.
29 Oct 2008, 14:32
бред-это у вас в голове...ничего, пройдёт с возрастом
30 Oct 2008, 15:45
А вот тут не соглашусь. ПРосто с ней мужики не просто трахаются - а женятся на ней. Или у вас к 26 годам меньше трех сексуальных партнеров было?)
30 Oct 2008, 16:27
Получается каждый очередной любовник становится потенциальным мужем :) Судя по всему для вас и для неё "семья и любовь" это пустой звук, раз свежий член слаще мужниного. В народе это лядством зовётся.
01 Nov 2008, 12:53
У меня мужа нет - и спрос с меня маленький))))) Говрю свое мнение ПОКА незамужней девушки))) А вообще я никого не осуждаю, кто знает, как у них там с мужем все...
01 Nov 2008, 13:00
за что ж вы так себя.."спрос на меня маленький"..ужасть))
06 Nov 2008, 10:23
Да не НА меня, а С меня)))))) то есть я пока не замужем - делаю, что хочу)))
06 Nov 2008, 11:27
аа, неправильно прочитала) ну-ну) делайте, что хотите) только кто вам сказал, что с незамужних спрос маленький?)
07 Nov 2008, 02:09
А на незамужних - большой?.. :think (призадумался...) ;P ;)))
07 Nov 2008, 14:49
я вне политики, вне статистики)
09 Nov 2008, 08:47
Аха... ;) Значит, никакой политики... ничего личного: ужалила - и в grass... в grass... ;P ;)))))
09 Nov 2008, 13:32
дык противоядие должно быть у пострадавших от укусов ;) по статистике /especially for u/ в среднем, в год, только 1 - 2 случая заканчиваются летальным исходом. :)
10 Nov 2008, 08:05
Остальные - смертельным?.. ;P ;))
10 Nov 2008, 12:03
))))))) если не улетят вовремя - помрутЬ?))
06 Nov 2008, 14:07
это всего-то означает, что человек идет под венец с той же легкостью, с какой другие заводят просто более-менее постоянного партнера. и не умеет при этом правильно выбрать себе пару, построить хорошие отношения и сохранить их. гордиться тем, что тебя позвали замуж глупо. тут качество наамного важенее количества, да
29 Oct 2008, 14:22
как уже ниже написали - то, что был не похож, как раз и подтверждает его высокий класс :)
29 Oct 2008, 18:17
не поленилась, залезла на сайт пикап.ру. у них, у этих засранцев, своя классификация даже) "мастера" и т.п.)
30 Oct 2008, 16:51
это не все шло самой собой, это вы автор шли, сами. собой
29 Oct 2008, 12:56
парень, видно с немалым опытом :-)
29 Oct 2008, 15:46
того и глядишь тут полфорума в него тоже влюбится, в такого-то.. мужчииину!!)))
AD
AD
29 Oct 2008, 16:23
наастоящий полковник! :)
30 Oct 2008, 17:11
а как тут удержаться - ведь по стуку одного мышечного органа сразу ясно -- люююююбииит!!!!!
30 Oct 2008, 03:18
О!.. :) У нас и тут - литературный конкурс?.. :) По теме: нИзачОт! Увы, автор... :)
30 Oct 2008, 11:39
Вот какие же вы с Masamune жестокие..Нет бы поощрить начинающего..авансом, так сказать, поставить хорошую оценку) зы. Были мысли поучаствовать в конкурсе, но раз такие критики оценивают, воздержусь)
30 Oct 2008, 11:46
Да ладно.. .чего уж... раз уж так уж... то... вот... (достаёт из-под полы запотевшую оценку... прикидывает уровень жидк... гмм.. объективности в ней... решительно ставит на стол) ;))
30 Oct 2008, 11:51
беру свои слова назад. доброта ваша не знает границ)
30 Oct 2008, 12:01
:))
30 Oct 2008, 12:45
доброта его не видит краев )) :-7 ну и моя тоже ))
30 Oct 2008, 13:52
эх, не перепились еще на Руси добры молодцы и добры девицы..
31 Oct 2008, 02:12
Клевета! Я ещё ни разу не перелил через край! ;P
31 Oct 2008, 11:44
ну да, ну да..тока загоняете, настаиваете и капаете ;)
01 Nov 2008, 02:10
Ну, это уж - как водится!.. ;))
01 Nov 2008, 12:39
:)
Anonymous
30 Oct 2008, 11:08
а тем временем все же хотелось бы у автора поинтересоваться, не позвонил ли Андрей????? может уж давно все телефоны оборвал, пока мы тут.....
30 Oct 2008, 11:44
предлагаю автору обратиться в ред тв-программы "Жди меня"..вдруг Андрейка тоже ее разыскивает..
Anonymous
30 Oct 2008, 12:09
а он наверна, не успев, увы, спросить у нее телефон, туда побег уже в тот момент, када она на пару с порхающими бабочками записульку в дверь подсовывала. потому его дома и не было.
30 Oct 2008, 12:21
ага, ага...и цветы потом долго разыскивал, потому как не в каждом цветочном ларьке продают розы корзинами..а порадовать деушку оч хотелось..и, опять же, он же не такой как все, и не ограничится каким-то скромным букетом из трех гвоздичек..
Anonymous
30 Oct 2008, 12:51
...чувства переполняли его. ТАКОЙ прекрасной ночи у него не было никогда! он вспоминал о своем бурундучке, когда его сбила машина, в тот же миг и кирпич, зараза такая, на голову упал. Все, автор, баста. обзванивайте срочно морги и больницы.
30 Oct 2008, 13:00
чёт вы перегнули с концовкой..если так и дальше будет никакого первого места нам с вами не видать, как своих ушей..а мне приз позарез нужОн)..Так что давайте-ка оптимистичней.. ..Он сбился с ног в поисках своей возлюбленной. Одна единственная ночь..и жизнь его поделилась на "до" и "после". Казалось, до встречи с ней он и не жил вовсе.."Где же ты, любовь моя?" - кричала его душа, но только завывания ветра были ему ответом..Он выбился из сил, присел на скамейку в сквере, закурил...
Anonymous
30 Oct 2008, 13:14
окей)))... задумался, в его мыслях была только ОНА, он будто чувствовал до сих пор ее запах... а какое-то время назад, на ТВ, в передаче, его спрашивали о приметах его возлюбленной, он толком ничего не смог вспомнить, мысли сбивались, в памяти осталось только то, как она надув надув губки сопела как настоящий бурундук....
AD
30 Oct 2008, 13:52
Чёрт побери! Перестала ржать, плакаю...
30 Oct 2008, 13:54
Я мне вот что неожиданно пришло на ум..: а может он не такой!! Ведь как прально писал классик "быть можна дельным человеком и думать о красе ногтей!", можа Андрейка просто ужасно.. дельный, ну ходит иногда в ночные клубы, ну знакомится с людьми, и чего такого? а его сразу в падонки и пикаперы, в прохвосты и донжуаны!!! Можа у него бабушка в деревне приболела или аврал на заводе, где он уже 10 лет работает в ночную смену на конвейере!!!
30 Oct 2008, 14:08
всё конечно может быть.. и костюм Хьюго Босс у него единственный..и купить он его смог только после того, как украл и продал трактор соседа дяди Васи..А на премиальные за 10 лет ночных смен купил билет в крутой москоффский ночной клуб..И номер тел забыл спросить только потому, что в голове исключительно образ больной бабушки..А квартирку для пущей романтики одолжил у знакомого и всего на одну ночь..
30 Oct 2008, 14:20
ага...токарем-фрезировщиком и имя его не Андрейка, а Иван Дулин! :)
30 Oct 2008, 14:24
неожиданная успокоительная версия..он латентный пид.рас..и понял, что вечер с деушкой был ошибкой..
30 Oct 2008, 14:04
он отчетливо вспомнил разговор с ведущим программы - известным актером Игорем Квашой (или Квашей..или Квашый..с Игорем, короче) - Андрей, вы с девушкой виделись всего один раз. Вы уверены, что это любовь? - Да, я уверен. Мы из всего огромного перечня развелкательных заведений выбрали один и тот же клуб! Неужели вы думаете, это случайность?!! - Нет, это удивительно..и это судьба. Скажите, Андрей, а как зовут вашу вторую половинку (думаю, теперь мы уже смело может называть ее так)? - Да в том то и дело, что имени я не спросил. Но, зато мы любим одни и те алкогольные коктейли. Это ведь тоже о многом говорит. Когда я увидел ее в клубе, в ее нежной руке был "Мохито". И, вы даже представить себе не можете, именно такой же коктейль я заказал официанту за минуту до того, как встретил ее! - Это просто уму непостижимо..Да, Андрей, мы просто обязаны ее найти..Опишите ее, пожалуйста.. - Чёрт..Она похожа на..зверек такой красивый - На рысь? - Да нет.. - На пантеру? - Нет, нет..Маленький такой зверь..на б начинается.. - Бурундук? - Да! Как вы догадались?..
30 Oct 2008, 14:14
)))
30 Oct 2008, 14:53
=D><Как Вы догадались?> - "Дело в том, что мы нашли много потерявшихся людей через ресурс eva.ru!! Наш представитель регулярно там пасется и соединяет любящие сердца. И вот тока вчера поступила инфрпмация: нашлась девушка Бурундук в Психологии любви. Андрейка, Вы ж её в разделе Животные искали наверное?" - "да нет, в Сексе" - "А она-то Вас в психологии любви!" Андрей (недоуменно): "Так это что же получается, у нас кроме Мохито не так уж и много общего????" Ведущий уходящему в слезах Андрейке "Куда же Вы?" - куда-куда!!! на завод конечно! В клубе не нашел, можа там отыщу любовь свою. Я ж парень простой в душе, нежный, робкий. Может какая сама подойдет и уговорит..."
Anonymous
30 Oct 2008, 15:11
хаха))))) добавить нечего)))))) млин, ну вот терь автор бурундук на нас затаит злобу и не ответит позвонил все же Андрейко иль неттттт.
30 Oct 2008, 15:13
автор Бурундук, не таите на меня злобу!!! расскажите все же, как там дела с Андрейкой? Не кОрысти ради, а токма во имя заславших меня сюда благих помыслов!
30 Oct 2008, 15:14
- Как куда? в форум "Секс", конечно..Искать свою настоящую любовь... - Удачи, Андрей.. И помните, "любовь к себе - это единственный роман, который длится всю жизнь" (с)..
30 Oct 2008, 15:18
:) <И помните, "любовь к себе - это единственный роман, который длится всю жизнь">,..... поэтому конкретно в топик "Онанизм", Андрей, но не увлекайтесь.
30 Oct 2008, 15:24
ибо грех это, Андрей..Аборт - убийство, онанизм - геноцид (с)
31 Oct 2008, 02:17
Млинннн... :)) Уже и я ржать начинаю... :D :))))
01 Nov 2008, 09:58
)))) бедный автор...........
01 Nov 2008, 12:41
зато веселый наверняка..)
31 Oct 2008, 02:15
А после сих пор - чей запах он чувствовал?.. :think И что именно (и откуда) она ссопела? Нипаняааатнааа... ;P ;)) Чтой-то недостоверно как-то... поработайте ещё над буфет... тьфу ты! - над сюжетной линией вашего рОмана.. :)
Anonymous
31 Oct 2008, 10:12
"Мы пили вино, смотрели телевизор укрывшись пледом, моя голова лежала на его плече, он ласково называл меня "бурундучком", потому что, мне было тепло, уютно и я надув губки, сопела, как самый настоящий бурундук" цитата автора. =) куда она сопела? откуда? что именно? и главное, зачем?????? непаняяяятнаааа и мне.
30 Oct 2008, 15:48
...и помёр с тоски
30 Oct 2008, 13:43
Я к Вам пишу, чего же боле (с) Автор, ну что Вы в самом деле, бабочки-птички... Взрослая же дама уже. Давайте обратно, в реальный мир.
AD
AD
30 Oct 2008, 14:22
ей романтики надобно,а у неё третий муж и двое детей...не до романтики поди :)
30 Oct 2008, 14:28
дык всё в мужниных руках! всего то надо, шоб после работы и семейного ужина не спешил приглашать на медленный танец и в то же время не отходил ни на шаг, потом шоб то уходил, то внезапно появлялся и смотрел в глаза...
30 Oct 2008, 16:03
У каждого, видимо - своя романтика :) Такой как у Автора - я не понимаю (ладно бы еще вьюноша со взором горящим лежал под её дверью с букетами кольцами билетами в Гранд Опера и прочими радостями), хотя это вполне в женском духе - напридумывать себе, а потом страдать...
30 Oct 2008, 16:29
я вот не понимаю одного: а замуж-то зачем за них выходить и детей несчастных плодить ,чтоб потом на танцполах мужиков снимать и всё по-новой? Так она к 30 годам матерью-героиней станет :)
30 Oct 2008, 15:50
И все же - какие все циничные!!!! Такое умопомрачение - это ТАКОЕ счастье))))
30 Oct 2008, 15:52
ну дык..удачного вам умопомрачения!)
30 Oct 2008, 16:05
Какие мы с Вами циничные и практичные :)))))))
30 Oct 2008, 16:11
эээ..ну Вам со стороны виднее канешна)
30 Oct 2008, 16:15
Так это не я виноватая, в смысле не я так решила :) АПД: если серьезно - знаю одну такую пару, только там МЧ полюбил. С первого вдоха :) *Обнял в танце, вдохнул запах её духов, увидел глаза и пропал*. Увёл от мужа, женился, деток уже двоих нарожали, 8 лет живут, а он всё такой же влюблённый.
30 Oct 2008, 16:21
не виноватая я..он сам пришел)) дык я вас и не обвиняю) я себе романтику позволить не могу) остается довольствоваться принципом "жоще и ценичней!" (с) :)
30 Oct 2008, 20:19
Ну так и я о чём. Мне еще лет 10 как бывшая БОЛЬШАЯ ЛЮБОФФЬ сказал, мол "Была такая милая, романтичная девочка, а стала циничной и практичной" ;)
30 Oct 2008, 16:31
Ну конечно счастье! жаль только муж и дети мешают счастью...и прЫнц пропал :)
31 Oct 2008, 02:22
Но мы же не станем обращать внимания на такие мелочи?.. ;))
31 Oct 2008, 11:22
действительно, он же счастию мешает! :)
01 Nov 2008, 02:11
:)
30 Oct 2008, 16:49
Но какие же огромные счета потом приходят из районной психиатрички. Но ТАКОЕ умопомрачение счетами не меряют :)
30 Oct 2008, 16:57
А автор тем временем раздалбывает щель поболее в двери у возлюбленного. пАтамушто томик стихов не пролазит. А то в короткой цидульке не о всех бабочках расскажешь.
30 Oct 2008, 20:18
Афтар обиделась(
Натали
30 Oct 2008, 22:07
вот почитаешь тут и кажется что все блин прям такие правельные.. странно... тут кто то сказал, а чё это вы типо любите мужа и по клубам гуляете?.. а вы себя в 26 все похоронили что ли заживо?
30 Oct 2008, 22:22
Не. не правЕльные, а влюбленные в Андрея. Его тут уже ВСЕ хотят!!!!
AD
AD
30 Oct 2008, 23:26
знаете я думаю каждая вторая хоть раз в жизни была в той же ситуации, как и автор
31 Oct 2008, 11:24
то есть вы хотите сказать,что каждая вторая трахалась с первым встречным? Сильно! Я думаю,если бы это было так,то у нас триппербаров по стране было б раз в 5 больше.
31 Oct 2008, 12:45
ну каждая вторая это конечно образно. но много таких уж поверте
31 Oct 2008, 12:56
вы не в тех кругах вращаетесь..))
01 Nov 2008, 12:51
Да, каждая вторая, а то и каждая 0,75-тая трахалась с первым встречным! И Вам рекомендую, ибо порой это бывает весьма феерично!))))
01 Nov 2008, 16:37
дайте угадаю профессию этих 0,75ых :)))) Не, не пойду, там субботники бывают и низкая тарифная сетка...опять же профсоюзов нет :)
Натали
30 Oct 2008, 23:27
ну у каждой наверное он свой:))
31 Oct 2008, 02:24
Неправда Ваша!.. ;D ;) Я не хочу Андрея! ;P Я хочу читать... ;P ;)))) Так шта - пишЫте ИсчО!!! :)))
31 Oct 2008, 10:45
Не будьте таким консервативным, это несовременно. И быстренько признайтесь, что в будущем может быть все же его захотите!))
01 Nov 2008, 02:12
Неее!.. :) Я всё по женщинам... по вам, родимым... ;))
01 Nov 2008, 12:42
"Я всё по женщинам... по вам, родимым... ;))" кирзовыми сапогами?))
04 Nov 2008, 08:32
Мда... Хорошего же Вы обо мне мнения... :)
04 Nov 2008, 18:25
угадали..я о вас хорошего мнения :)
05 Nov 2008, 05:50
:)
30 Oct 2008, 23:39
Нууу.. дать себя снять симпатичному мальчику/снять его и *не похоронить себя заживо* довольно разные вещи, не находите? Про себя могу сказать - однолюб(ка), и даже когда была свободна как-то сразу секса в первую ночь, да еще с такими страстями - не было. Или я просто тормоз? :) В случае Автора "кто был охотник, кто добыча" роли не играет. Важно, что она почему-то ждет продолжения, следовательно, добыча скорее она. Иначе уже утешилась бы с другим сладкоголосым, крепкоруким и прекрасноглазым вьюношей. PS: мне тут из зала еще версию подсказали - может он был элементарно на концентрате феромонов?
Натали
31 Oct 2008, 10:38
ну так что ни у кого не было так, как у автора.????????? а у меня было только не заморачивалась так как автор.. автор это всё пройдёт... немножечко времени и всё пройдёт.
31 Oct 2008, 11:28
открою вам тайну, есть ещё такие, которые не дают в первые пол-часа знакомства....видно у таких с психикой что-то не то :)
31 Oct 2008, 11:53
"Баба должна быть как "скорая помощь": чистая, доступная и бесплатная" (с)
31 Oct 2008, 11:58
мечта нищего педанта:)
31 Oct 2008, 12:08
или пикапера?)
AD
06 Nov 2008, 10:30
не надо никого осуждать: кто-то дает, кто-то не дает - и то и другое нормально. не будьте ханжой!
Натали
31 Oct 2008, 12:49
походу дела вы тут всё в штыки прям принимаете.. здесь ,что кто то сказал что постоянно так? или если раз случилось так, что теперь "скорая помощь" прям блин...
31 Oct 2008, 12:59
вам успокоительного капнуть?) может это вы всё в штыки, а?)..мы хоть и злые, но добрые)) и афтару добра желаем)
Натали
31 Oct 2008, 13:20
нее ну успокоительного мне не надо .. спокойна на данный момент. автору то да забыть надо просто и ве тут.. ну было и было типо.. а вот то что все тут из себя святош делают это уже слишком помоему.. даа блин ещё вся жизнь впереди. и кто знает как вы на эту ситуацию будете смотреть через пару лет
31 Oct 2008, 13:27
про забыть - согласна) про то, что все святош из себя делают - нет)
Натали
31 Oct 2008, 13:35
ладно не буду я тут спорить и что либо доказывать.. просто каждый живёт как умеет и хочет.. главное чтоб всего в меру было .
31 Oct 2008, 13:50
интересная мысль..в том смысле, что в ней нет ничего интересного..
Anonymous
31 Oct 2008, 15:13
Натали, вы не правы) как раз святош здесь никто не делает) вся эта беседа велась не к тому, что автор такая-сякая с мужиком переспала) просто забавная, на мой взгляд, история. с запиской этой, бабочками, бурундуком и иже с ними...) а если быть точнее, то забавное восприятие автора этой ситуации.
06 Nov 2008, 10:28
А как вы хотите, чтобы это было воспринято автором? по всей видимости, человек умеет радоваться жизни, тонко чувствовать...
31 Oct 2008, 17:06
моя жизнь давно позади, а на подобные отношения всегда смотрела одинаково :) Наверное я что-то в этой жизни упустила, эхх поздно уже становицца лядью :)
01 Nov 2008, 02:14
Та й ни жальтися уже!.. ;P ;)))
01 Nov 2008, 16:41
та й не можу , хочу чтоб пожалели :)
04 Nov 2008, 08:33
:))
01 Nov 2008, 12:43
было бы желание..)
Anonymous
01 Nov 2008, 15:36
ну хде же аффтарррррррр.......?
01 Nov 2008, 16:42
плюс адын. Весь вофум неделю с замиранием серцца,а она! Она решила выдержать паузу для нигнитания атмосфЭры :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325