Меню

Выяснение отношений

AD
Alice
28 Oct 2008, 15:06
Скажите пожалуйста, как расценивать отношения такого характера? Есть мужчина и женщина. Безо всяких детских слов "давай встречаться , я буду твоей девушкой, а ты моим мужчиной" люди начинают общаться.Появляются общие интересы, секс. Я начинаю у него периодически оставаться. Знакомит с друзьями..Но постоянно держит на расстоянии. То есть бывает такое, что может не позвонить...Может пригласить в гости подруг ... Отношения, этакого свободного характера уже длятся пару месяцев, кроме того, мы не предохраняемся...он часто намекает на мою беременность, что я будущая мать...но в то же время мы как будто вместе и как будто порознь...Меня это мучает, кроме того, он старше меня почти на 20 лет. Поэтому и теряюсь, как себя вести. Да и то что он мне очень нравится - еще одна заноза - из-за которой мне трудно смотреть на ситуацию трезво. Стоит ли сесть и поговорить , выяснить что это за отношения, либо лучше оставить как есть....?
28 Oct 2008, 15:20
Почему вы не предохраняетесь? (с транслита)
28 Oct 2008, 15:31
плюс адын. мне тоже это интересно.. :think
Anonymous
28 Oct 2008, 17:03
+2. Автор, а если залёт? Зачем вам аборт? Или жизнь матери-одиночки? Наверное, стоит поговорить, без претензий, просто спокойно, расставить все точки над И. А то вдруг у вас всё же совсем разные планы?
28 Oct 2008, 15:21
я думаю,что стоит с ним поговорить о вашем будущем...выяснить как он к вам относиться,а что будет если появиться малыш?Может он вас в любовницах всю жизнь будет держать,а у самого уже есть семья и дети!!!?так что не бойтесь ясности в отношениях!
AnonymКа
28 Oct 2008, 16:43
ИМХО если столько непоняток, то лучше поговорить иобязательно предохраняться!
29 Oct 2008, 16:55
Если отношение к женщине НЕ такое, как ей хотелось бы, значит она неправильно изначально себя повела. В вашем случае очевидно, что мужчина не просто НЕ заботится о Вас, вы ему фиолетовы. Залетит - пожалуйста. Сама пусть думает. Спать вместе- это одно, а любимая женщина - это другое. Где-то вы друг друга не поняли. И, главное, я не думаю, что сейчас "разговор по душам" что-то даст. Ну скажете Вы, что обижает то и это. не вопрос, дорогая, не буду. НО - отношение к вам это не изменит. На вашем месте я бы купила пачку контрцептивов, взяла тайм-аут, и подумала бы - как он отреагирует на все это.
28 Oct 2008, 16:03
Лучше бы предохранялись...
АВТОР -Alice
28 Oct 2008, 18:19
Семьи у него нет. Дети от первого брака есть, но они далеко. в начале предохранялись, а потом...он все время говорит о детях.Он мне очень нравится, если залечу -то оставлю, знаю что он будет только за. И постоянно поправляет - это нельзя, то нельзя, не простудись, ты будущая мать... Мы не разу с ним серьезно не говорили касательно отношений.так, в шутку - ты свободный мужчина - ты свободная женщина.... Боюсь спугнуть разговором о серьезных отношениях...загрузить что ли боюсь.
кнопка
28 Oct 2008, 20:00
я фигею, дорогая редакция.. живи с ним, ухаживай за ним, обеспечивай качественный секс, РОЖАЙ РЕБЕНКА и при этом думать не смей заговаривать об обношениях, чтобы "не спугнуть".. бред какой-то.. :-( Вы себя так не любите?
AnonymКа
28 Oct 2008, 20:11
ну а как вы хотите? Если у вас разные планы, сама же себя винить будете. Люди должны разговаривать, без этого не как. ИМХО
Anonymous
28 Oct 2008, 20:33
Имхо, если боитесь спугнуть, то предохраняйтесь всё же! Пока можно быть и свободными, а когда серьёзности он захочет, тогда и рожать уже целенаправленно. Моё ИМХО.
28 Oct 2008, 20:35
Разговором значит спугнуть боитесь... Автор, не знаю, сколько вам лет, но поверьте мне, беременность и ребенок - это гораздо более серьезно, чем разговор. Я бы вам пособетовала предохраняться, и очень тщательно. До тэ пор, пока вы не выйдете ЗАМУЖ. (с транслита)
28 Oct 2008, 21:10
"знаю что он будет только за" автор, вы НЕ МОЖЕТЕ этого знать. вы можете в это верить, на это надеяться, но уверенности в этом быть не может. то, что вы - будущая мать, эт понятно, в силу биологического пола. но может он совсем и не имеет в виду, что он будет отцом ваших детей.. а ребенок - это отдельный живой человек. он не рождается для того, чтобы мама удачно вышла замуж. и его жизнь нельзя использовать как ставку в ваших инфантильных игрищах с мч. разберитесь с отношениями, подрастите, а потом станете размышлять о детях а пока включите голову и начните предохраняться! детский сад, блин.. а вместо игрушек чужие жизни
Alice-автор
29 Oct 2008, 11:36
Я с Вами абсолютно согласна.Мне самой дурно от того, что со мной происходит...чувствую себя игрушкой в его руках. Влюбилась, увидела в его лице именно того мужчину, которого хотела бы видеть у чувствовать рядом...Мне страшно от того, что со мной происходит, что мною управляют эмоции... Никогда ребенком не шантажировала и не собираюсь. Ругаю себя за то , что изначально просто не села и не поговорила - на каком МЫ свете, кто мы друг другу...Боялась...боялась серьезности и хотела ее одновременно. А теперь еще страшнее. Глупая, что не предохраняюсь , он об этом знает, я не скрываю от него что либо и не пытаюсь обмануть. И он как, мужчина старше меня почти на 20 с лишним лет, знает последствия...И сознательно на это идет -поэтому и знаю что будет только ЗА ребенка. И знаю , что хочет , так как двоих уже потерял... Сейчас собираюсь с мыслями, но такое странное отношение -вроде да но вроде нет меня убивает, убивает неизвестность, непонятность. Устала реветь уходя от него, и вечерами, держать себя в руках, чтоб не позвонить, если сам не звонит. Сама себя не узнаю. Да что я...если мои знакомые и друзья говорят что лица нет. С ним - свечусь от счастья, без него - просто тускнею...Болезнь он какая-то моя...
29 Oct 2008, 11:42
при разговоре с ним вопрос "на каком МЫ свете" советую не поднимать ;)
Alice-автор
29 Oct 2008, 11:59
То есть "МЫ" нет? А как же начать этот разговор? Как разговаривать?
30 Oct 2008, 02:48
Вы считаете, что он может заподозрить себя в некрофилии?.. :)
30 Oct 2008, 12:03
эээ...афтар написАла "мы"..хм..не знаю, как это называется..когда ОБА ..того..этого..)
30 Oct 2008, 12:14
"Иногда они возвращаются"?.. ;))
AD
AD
30 Oct 2008, 12:31
не лю кинга..)
31 Oct 2008, 01:02
А Кинг-то знает?.. ;P ;))) P.S. А мне нравились старые - ещё времён первых "забугорных" видеокассет - фильмы-"ужастики". :) Смешные были, и под эти "ужасы" так классно засыпалось... :)))
29 Oct 2008, 13:27
автор, еще раз: прекратите практику непредохранения. все остальное - потом насчет "потом".. никто здесь не говорил(а даже если говорил, то это все до фени, ибо мы знать не можем), любит ли вас ваш мч или нет. это только вы можете узнать. для этого нужно с ним поговорить то что мужчина старше вас на 20 лет.. это ни о чем не говорит. мы все остаемся теми же людьми, когда вырастаем. никто богом пока не стал с возрастом :-7 (а жаль )) гы )) ). поэтому не перекладывайте на него ответственность, которую должны нести сами. ваш ребенок - это ваша ответственность. если через несколько месяцев вы придете сюда с вопросом "он не хочет ребенка, что мне теперь делать", я буду в числе первых, кто надает вам по голове
Автор -Alice
29 Oct 2008, 14:35
А разговаривать то с ним надо? либо все пустить на самотек????
29 Oct 2008, 16:31
автор, вы вообще внимательней читайте, да.. вот эту фразу - "для этого нужно с ним поговорить" - я для кого писала? конечно не нужно ставить условия, ультиматумы и давить своим желанием создать семью. но узнать его планы на будущее вы имеете полное право и, повторю еще раз: вне зависимости от итога разговора продолжайте предохраняться до тех пор, пока вы оба сознательно не примите решение завести детей
29 Oct 2008, 11:40
+1
29 Oct 2008, 14:26
какие выяснения отношений?! Вы с ним 2!!! месяца всего.
Автор -Alice
29 Oct 2008, 14:39
Больше чем 2 месяца, практически ежедневных встреч. И я ни на что не претендую, просто сейчас доставать стала неопределенность!!!Я поэтому разговор и не начинала давно, чтобы не давить, идет и идет...
29 Oct 2008, 16:35
в принципе, если вас все устраивает, то можете разговор отложить до лучших времен. выяснение отношений совершенно необходимо только по одной причине: вы не обсудили вопрос возможного рождения ребенка и при этом оба безответственно не предохраняетесь
29 Oct 2008, 10:03
Ничего необычного, жизнь , а предохраняться обязательно надо, все может быть!!Удачи!
Anonym
29 Oct 2008, 12:54
Я в таких отношениях уже 3года. У тебя своя личная жизнь, у меня своя. Никто никому ничего не обязан... Он мне даже цветов ни разу не дарил и мы нигде вместе не были... Он даже с детьми моими не познакомился. Его это не интересует. И праздники все раздельно. Только фотки с празднования своего ДР присылает... А недавно я попросила его отвезти меня на встречу однокурсников, а в 10 вечера забрать - встреча проходила за городом. Отказал - Что же я из-за тебя в субботний вечер не выпью? Но ты после встречи приезжай ко мне переночевать, детей ведь всё равно бабушке оставишь... буду рад... Короче, стало это последней каплей и вот уже месяц мы не общаемся. Сказала, что мне нужен близкий человек и реальные отношения, а не такие призрачные, как с женатым... Говорит, что я из него овцу делаю и всё какой-то коленопреклоненности требую... Неужели?
29 Oct 2008, 16:17
У меня похожая ситуация. Пол года вместе , любовь-морковь, ты моя единственная, скучаю и т.д. но переезжать ко мне категорически отказывается..Это нормально? Придумал отмазку типа даклеко от меня на работу ездить, или вообще может сморозить типа "сегодня я устал и буду дома". В итоге встречаюсь как с женатым)) все его тренировки расписаны, в какие дни он ко мне приедет я знаю, в итоге 2-3 дня в неделю мы вместе, все остальное время он посвещает себе. Я так устала, и понять не могу, что ему мешает жить со мной? По моему есле любишь человека, то готов любую минуту вместе проводить.
30 Oct 2008, 02:56
А Вы считаете, что, если он решится жить с Вами, он забросит свою собственную, уже вполне сложившуюся жизнь - да те же тренировки - и станет "проводить вместе любую минуту"??.. ;D ;)) Да если так будет, вы же оба свихнётесь от этого - и очень скоро.. :) Почему бы не подумать о том, что ему и вправду далеко от Вас добираться - и он пока что раздумывает и взвешивает все плюсы и минусы? И о том, что человек иногда действительно устаёт и, бывает, нуждается в том, чтобы побыть одному, отдохнуть, обдумать всё и поразмыслить над тем, как жить дальше? :) Почему Вы не желаете понять его взгляды и отношение, а ждёте от него безусловного принятия Ваших, которые, объективно говоря, ничем не лучше - хотя и не хуже ;) - его собственных? P.S. И вообще, ПОЧЕМУ?!.. ;P ;))
30 Oct 2008, 10:24
пусть занимается своей личной жизнью - я не против, просто хотелось бы почаще видеться, а не 2-3 дня в неделю. Мне еще интересно, сколько человеку может понадобиться времени, что бы захотеть жить вместе? пол года? год? два? или пока он не найдет себе работу рядом с моим домом? дело в том, что он до меня встречался с девушкой и жил с ней "она жила в 10 мин. от моего дома", как он мне сказал,значит дело не в том , что я ему мешаю вести свой образ жизна, а тупо в расстоянии)) зачем тогда говорить о том, что ему со мной ооочень хорошо, он любит, скучает...
30 Oct 2008, 11:35
"Мне еще интересно, сколько человеку может понадобиться времени, что бы захотеть жить вместе? пол года? год? два? или пока он не найдет себе работу рядом с моим домом?" Да сколько угодно :) Зависит от человека и обстоятельств. "зачем тогда говорить о том, что ему со мной ооочень хорошо, он любит, скучает... " Затем, что ему с Вами "ооочень хорошо, он любит, скучает... " :)) Неожиданная версия, не правда ли?.. ;P ;))
ALice - автор
30 Oct 2008, 12:43
Грустно от всего...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325