Меню

Очень плохо

AD
Чуи
23 Oct 2008, 14:45
Девчонки. Так плохо... 4,5 года были вместе, полгода назад разошлись, а я все люблю. И помню что много страдания и боли мне принёс, как рыдала сутками, как гулял, как унижал. Но не могу с собой ничего поделать. А в последние недели плачу по несколько раз на дню, ни о чем думать не могу. Не понимаю что делать... Как буд-то душу отняли. И так ноет внутри что сил терпеть нет.
23 Oct 2008, 15:46
время, секс и (обязательно) общение с другими, и победа над жалостью к себе. он не последний мэн в вашей жизни..
Чуи
23 Oct 2008, 16:19
Я не жалею себя. И я понимаю что не последний. Просто появилось чувство что я чего-то упустила важное в этой жизни. И оно уходит. У меня вообще своеобразный взгляд на мужчин, мало кто нравиться. Всё не так просто.
23 Oct 2008, 17:21
.. факт в том, что ничего вы не упускаете. просто опасаетесь, что больш еникт оне понравится, что вы такая критично настроенная и разборчивая. поверьте - понравится...надо общаться и заниматься сексом
не автор
23 Oct 2008, 17:25
а если вот не хочется ни с кем другим этим сексом заниматься? У меня неопределенность сейчас, но секс не помог его забыть. Люблю и не могу, чувствую если не позвонит в скором будущем как цветок завяну. Как вылечиться? Или все-таки ждать ЕГО и любить себе спокойно?
23 Oct 2008, 17:40
....
Чуи
23 Oct 2008, 17:41
У меня так же почти. Гормоны конечно берут свое, хочется секса. Но это совсем не то.
24 Oct 2008, 08:44
эээх, как я вас понимаю(
23 Oct 2008, 17:52
прост осекс не поможет забыть.. поможет именно общение с нормальным положитеольным мужчиной...в чем то оригинальным..не поддающимся простым сравнениям..
не автор
23 Oct 2008, 17:57
в том то и дело, что не встретила я более оригинального мужчину чем ТОТ о ком скулю как раненный щенок :-( Я так долго создавала в мыслях приближенного к идеалу человека и никогда не думала что он может существовать в реальности. И вот встретила я свой идеал, но не знаю что делать со своими чувствами. Не знаю что он чувствует ко мне :-(
23 Oct 2008, 19:59
так у вас все "в темную". без объяснения чувств? тогда вот что: велика вероятность, что ты нафантазировала образ, наделила человека качествами, которые хотела бы видеть в "идеальном". Он слегка их развил, подыграл тебе и ты уже "как щенок". Точно так же можно сделат ьи с другим мужчиной. Либо объяснипться с прежним. Всерьез. Жестко. С вопросами "в лоб", с ответами прямыми.
не автор
24 Oct 2008, 07:13
Как-только я его увижу (надеюсь это произойдет очень скоро) обязательно скажу все что чувствую к нему :-) Не захочет принимать мои чувства - пошел вон! Играть с собой я не позволю :-(
24 Oct 2008, 11:17
ни пуха, ни пера..-))
28 Oct 2008, 10:33
Я тебя прекрасно понимаю.У меня такая же история. Только меня не унижал,просто безмолвное равнодушие. Сколько я для него сделала.....доказывала,что именно я ему нужна(хотя должно быть наоборот).Сейчас он в шоколаде, а мне жить не хочется.Пишу ответ тебе,а сама реву.ЛЮБЛЮ Я ЕГО,ДЕВОЧКИ.
Anonymous
23 Oct 2008, 14:51
Вы замужем были или ГБ,почему разошлись именно в этот раз?
23 Oct 2008, 14:56
......
23 Oct 2008, 14:56
......
Anonymous
23 Oct 2008, 14:58
Завести нового. Только новая любовь спасет от старой. А для этого надо быть веселой и красивой.
Чуи
23 Oct 2008, 17:47
Понимаете, не нравится никто. Начинаю присматриваться ближе и понимаю что не моё. Становится жутко одиноко.
Anonymous
23 Oct 2008, 14:59
Не плачьте..подождите... вы куда ушли? к родителям? работаете?сколько лет вам?
AD
AD
Чуи
23 Oct 2008, 15:00
Молодая еще. 22. А новые не помогают. Вообще ничего ни помогает, ни работа, ни учёба, ничего...
Чуи
23 Oct 2008, 15:03
ГБ. Устала очень от унижения, измен и слез. Ни ела ничего, похудела где-то на 10-ть кг, перестала из дома выходить. Перестала верить ему. Стало страшно от того что жить не хочется. Сама приняла решение уйти.
Чуи
23 Oct 2008, 15:03
А теперь не понимаю что делать... Даже сейчас пишу и плачу.
23 Oct 2008, 15:17
А чего плачете то я не пойму? Радоваться надо, а она плачет! Ну вот просто, подумайте..Да перестаньте вы на клаву капать, замкнет нафиг. Подумайте - и за что ж вы такое сокровище любите? Что конкретно он вам сделал хорошего? Нет, то что было ДО унижений попрошу не вспоминать, было да сплыло, вы ж рыдаете щас по конкретно обижающему, не любящему, унижающему вас человеку, верно? ВАм мазохистских извращений в жизни не хватает? Полейте пальчик кислотой, к примеру, может полегчает? Не, не понять мне, неумной, когда женщина избавится от дерьма, а потом по той же самой канализации рыдать начинает.
Чуи
23 Oct 2008, 15:36
Хватает конечно жизненных извращений. Вы правы. Но я знаю каким он может быть хорошим. Он вернуться хотел, когда понял что я серьёзно ухожу, могло наверное все измениться, а я жаждала этого, но боязнь повтора ситуации удержала. Теперь не понимаю как быть.
23 Oct 2008, 15:49
Вот так и быть! Да не поменялся бы он, что ж вы всё в сказки то верите? Нафиг вам нужен такой дЭбил, который не умеет ценить то что имеет?? Нет, жизнь то конечно ваша, берите трубку да звоните. Только чует моё сердце, потом наплачетесь куда больше:-(
Чуи
23 Oct 2008, 16:12
Мы периодически общаемся, правда не созваниваемся - смс, почта. Так проще. О чем непонятно, о ерунде. И кажется что он вот-вот встретиться предложит, но нет. Снова умолкает. Видимо у него тоже болит, только что-то не позволяет уступить первым. А я как-то не могу. Если он у меня спросит - зачем? Даже не смогу ничего ответить.
23 Oct 2008, 16:30
Зачем - что? Зачем начинать? А вот и правда - зачем? Во-первых, усните себе, что КОГДА МУЖЧИНА ВАС ХОЧЕТ (во всех аспектах), то не будет он мяться и стесняться. Добиваться вас он будет. Знаете, очень важно в жизни уметь переворачивать страницу. Мне кажется, вам уже пора.
Чуи
23 Oct 2008, 16:41
Зачем я хочу его видеть. Конечно же вы правы что стоило бы перевернуть страницу, но к сожалению не получается этого сделать. Я понимаю это головой, а ощущение такое что я упустила что-то важное и продолжаю терять.
Anonymous
23 Oct 2008, 20:14
Я тоже ушла, а он не держал. Да, тяжело, но это время нужно пережить стиснув зубы. Не меняются люди - запомните это. Я на своей шкуре это испытала. Держитесь из последних. Может, не стоит переписываться? Вначале очень трудно будет, у самой руки чесались сколько раз написать, позвонить, но потом разум берет верх. Кто хочет - ищет способ. Кто не хочет или не знает, что хочет - ищет причину, как бы отвертеться. А еще: если сомневаешься - лучше скажи "нет". Для меня золотым правилом оказалось. Крепитесь, нас много. (с транслита)
24 Oct 2008, 12:04
+100! Переписку и вообще общение нужно оборвать.
Чуи
24 Oct 2008, 17:01
Не получается. Так как номер я себе не меняю уже много лет (тариф хороший и люди нужные звонят). Он не пишет, не звонит, а потом начинается....... Ну естественно я не выдерживаю и отвечаю в какой-то момент.
24 Oct 2008, 08:55
не ждите его...отпустите...по возможности простите и не сердитесь. Как сказал кто-то умный: "не плачь, потому что это законичилось, улыбнись, потому что это было"...В жизни любого человека всегда есть место для нового и лучшего)))
24 Oct 2008, 17:15
Время лечит,глупо, но точно.Был такой период у меня, я тупо слонялась по городу, глазела вокруг, или, вот книжные магазины неплохо отвлекают!!!Попробуйте, новые знакомства, если захотите!!!
25 Oct 2008, 20:41
я сама сейчас в похожей ситуации.я от него ушла из-за его постоянных пьянок,шатаний по улицам,нежеланием зарабатывать на семью(все калымы от пропивал),бил меня, орал на ребенка.Яне выдержала и ушла потом забрала вещи и подала на развод. При всем при этом у мебя был (он и есть)М который меня любит.а бывший сначала звонил, просил вернуться, но я не соглашалась,думала что отпустила его. Атеперь он встречается с жен из деревни(они вместе работают до моего ухода между ними ничего не было)приводит ее к себе на ночь спят они на моих простынях, пьют из моих бокалов. Нет мне не жалко, но сам факт.Он говорит что ему с ней спокойно и в сексе она его устраивает. Но когда мы встречаемся он набрасывается на меня и мы с ним.......,он хочет продолжать такие наши отношения и не хочет чтобы она узнала об этом. А я сейчас хочу его вернуть, хотя понимаю, что не стоит, но и ей отдавать его я не хочу. Мозги в раскоряку может кто умным советом поможет
Anonymous
26 Oct 2008, 14:28
Примите просто ответственность за свое решение. Я тоже ушла от своего, он к бывшей вернулся (а что остается мужичку-то?), а мне не по себе, хреново чего-то. я же одна - а он там, с ней. Но если я твердо осознаю, почему я ушла, и приму ответственность за это, постоянно говоря себе: "Это же Я так решила! Значит, что-то меня заставило это сделать. И все, чем он живет сейчас, меня не должно волновать!". Попробуйте самотреннинг. Еще есть такой: представьте свою жизнь с ним ранее, вообразите ваш с ним образ в картинке. А теперь нарисуйте себе образ, какую вы ХОТИТЕ себя видеть в будущем. Теперь выдвиньте бывший образ на передний план и постепенно удалите его, уменьшая в размерах до точки в левый нижний угол воображаемого листа. А на его место выдвигайте образ себя в будущем. И так меняйте образы, постепенно превращая старый образ в неясный, нецветной. Ужас, чего только не сделаешь, чтоб отпустить того, кого решила оставить. Ведь признайтесь, это только от того, что задето самолюбие ваше. Я точно такую же ревность порой испытываю. Или еще: пробуйте вашу ревность нарисовать. Каждый раз, как нахлынет на вас волна. Берите бумагу - и вперед. Неважно, что там будет нарисовано, вылейте все на бумагу. А возвращать не стоит такого урода, извините. тем более у вас МЧ есть, который любит. У меня никого нет, справляюсь пока... (с транслита)
27 Oct 2008, 12:16
Мне кажется Вам не стоит унижаться перед ним и выступать в роли любовницы. Либо стоит прекратить всяческие отношения - как бы это не казалось тяжело на первый взгляд, либо возвращать всё назад... Только подумайте, действительно ли вам это надо?
Anonymous
27 Oct 2008, 13:17
Постою рядом. Больно адски. Отвлекаюсь как могу. Новая любовь не спасает, потому что кажется, что ОН один такой на белом свете, а остальные хуже... Есть у меня любовник, согреваюсь с ним душевно, немного легчает. Время возможно и вылечит, я не знаю.
27 Oct 2008, 15:09
Девушки!!! Дорогие!!! Не надо возвращаться к тем, от кого вы ушли. Могу рассказать немного о себе. Я была замужем 2 года. Он пил, в последние пол года начал поднимать на меня руку, очень плохо относился к моим родителям (отца очень сильно избил по-пьяни), друзья были на первом месте..... в общем много чего могу перечислять. И в один светлый день меня осенило, что это ВСЁ, больше так жить не хочу. Я ушла, хоть и любила его очень сильно, я поняла то, что он никогда не изменится и мириться с этим я не хочу. Я рыдала месяц, ничего не ела, не пила, похудела на 10 кг.... выглядела ужасно. Но постепенно начала выходить из этого состояния. подруга водила меня по магазинам, по кафешкам, постоянно убеждала, что мне нужно больше бывать на улице. В общем я начала ЖИТЬ (хоть по вечерам и ночам плакала). Очень было трудно его забыть, он постоянно названивал, просил вернуться, говорил, что изменился, НО я решила раз и навсегда для себя. Через год я начала встречаться с мол.человеком, поняла, что "не моё", снова слёзы и воспоминания о бывшем муже, думала, что никогда не полюблю больше никогда. Но сейчас я год встречаюсь с прекрасным молодым человеком и понимаю, что никого на свете лучше быть не может, он моя любовь, радость, опора, счастье. Очень надеюсь, что у нас с ним всё сложится. И как же я хвалю себя за то, что смогла устоять перед соблазном и не вернуться к бывшему. В этом случае я бы не встретила своего любимого. И вы встретите того, кто вас действительно будет любить, ценить и увожать. Мы ЖЕНЩИНЫ и достойны только самого лучшего.
Чуи
27 Oct 2008, 15:36
Спасибо всем большое, мы вроде помирились. Не выдержала. Не знаю что и как будет, но два дня хожу и улыбаюсь как дурная =) Очень люблю, хоть и лет сколько, почти пять.
AD
AD
Anonymous
28 Oct 2008, 13:08
ну и хорошо...наслаждайтесь

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325