Меню

Позвонить или нет?

AD
задумалась
22 Oct 2008, 19:32
Познакомилась с мужчиной, начали встречаться он предложил продолжать отношения, я согласилась. Тут у него возникли какие-то проблемы и он уехал. Писал мне письма по инету, потом потерялся. Я ему написала 3 письма и вот уже 2 дня не пишу, т.к. не отвечает он мне. Сегодня позвонила (со скрытого номера) ему на сотку и тут оказалось что он "в зоне" (до этого был тел отключен). Я не стала ждать когда он трубку возьмет :-( отключилась. Так вот вопрос - стОит ли мне ему написать смс, позвонить или на мыло письмо кинуть? Про расставание с ним не думаю, т.к. спрашивала про это он ответил что все хорошо, чтобы я не переживала за это просто у него проблемы сейчас. Не хочу навязываться и так уже 3 письма отправила.......
22 Oct 2008, 19:59
А какой в этом смысл? Если бы хотел, позвонил или написал сам.
автор
22 Oct 2008, 20:19
я тоже так считаю, но очень очень скучаю по нему. реально знаю какие проблемы и что ему сейчас не до меня, но хочу его услышать :-( не буду звонить.....потерплю
23 Oct 2008, 20:54
Ой, мужики всегда такие сказочники, когда хотят женщину удержать рядом и одновременно на расстоянии… (чтоб не лезла к нему в личную жизнь)вдруг у него семья, а сказать вам боится, чтоб не потерять...
24 Oct 2008, 02:27
Но ни один не сравнится с женщинами... :)
автор
24 Oct 2008, 07:03
про его семью я все знаю, и про его проблемы мне рассказали совершенно посторонние люди. Он просто сказал что пока позвонить не может в связи с обстоятельствами.
24 Oct 2008, 16:27
абсолютно согласна. только стоит подойти поближе - у них сразу начинаются "проблемы"))))
автор
24 Oct 2008, 16:39
да ближе уже некуда было подходить :-) мы практически жили вместе. При мне он обсуждал все свои дела, познакомил со всеми друзьями. Даже был момент такой - охранник ему что-то начал говорить (потом на меня посмотрел и спросил у него - можно ВСЕ говорить?) он ответил - конечно можно. Он доверял мне и рассказывал о всех своих делах :-( А один раз попросил чтобы я ему сына родила..... Но у него один недостаток - его 250 дней в году нет в городе (командировки) и об этом я тоже знала. Но почему же тогда так больно мне сейчас?
24 Oct 2008, 16:48
Вы меня, конечно, извините, но неужели вы думаете, что 250 дней в году он Вам верен?
автор
24 Oct 2008, 17:17
я не прошу его о верности :-) но секса в его жизни очень мало, т.к. он в каждом городе по 2-3 дня находится. Мне главное чтобы он был рядом со мной когда в городе.
23 Oct 2008, 17:40
Проверь свою второю половинку! Твой парень часто пишет СМСки и говорит что другу? Когда ему звонит скрытый номер он уходит в соседнюю комнату и говорит что звонил друг? Хочешь это проверить? Заходи на сайт http://prover-na-izmenu.com регистрируйся и скачивай программу, устанавливай в телефон своего мч! Теперь ты сможешь видеть все смски которые ему приходят, он об этом не узнает, все смски можно посмотреть в личном кабинете, после регистрации. 1) А вы знаете, что по статистике более 70% пар изменяют друг другу ? Многие считают, что лучше не знать. Другая часть витает в «облаках доверия». Мы не хотим разрушать вашу личную жизнь. Но мы хотим, что бы вы были в ней уверены, чтобы у вас была возможность предотвратить события, которые сдлелают вас частью статистики. 2) Наша программа позволяет работать ей в любой точке земного шара. Она не имеет границ для использования. Она поддерживается всеми операторами сотовой связи. Даже находясь в роуминге она продолжает работать. Это идеальный продукт. На создание которого ушло больше года. 3) Даже если вы боитесь не справиться с тремя элементарными действиями описанными в самом начале или не знаете как подкинуть программу на нужный телефон, специально для вас у нас открыт онлайн магазин, где вы можете приобрести любую модель телефона в подарок. И этот телефон будет уже готов ! Мы даже можем завернуть его в подарочную упаковку и никто никогда не догадается в чем истинный фокус. Вы же в свою очередь получите логин и пароль для пользования сервисом на имейл. По вопросам помощи писать на емайл: provernaizmenu@gmail.com Сайт: http://prover-na-izmenu.com
23 Oct 2008, 20:27
мля.. уважаемый, вы, как бы это выразиться, заколебали ужо слегка
23 Oct 2008, 21:48
неа, не навязывайтесь лучше
24 Oct 2008, 12:16
Почему бы не позвонить? Просто скажите, что волнуетесь, узнайте как его дела.
24 Oct 2008, 16:30
скрывается он от Вас, в "черный список" внес... ну сами подумайте - 3 (!!!) письма написали и он не ответил. 4-й раз что-то изменит? он вдруг одумается? а вообще ситуация очень банальна.
автор
24 Oct 2008, 16:43
я прямым текстом спросила у него - мы расстаемся или нет. Он ответил что мы будем вместе и чтобы я ни о чем не волновалась, у него сейчас проблемы :-( Знаете я вот не пойму этих "олигархов" у них другое понятие на отношения что ли? У меня бывший муж из таких, тоже когда дружили мог по 3 дня не звонить, пока я сама не начинала его искать. А один раз уехал в Германию и 2 недели вообще не знала что с ним. Потом как ни в чем не бывало написал - привет, как дела? я офигела тогда!!! И вот еще один "занятой" человек. Везет мне на таких :-(
24 Oct 2008, 16:53
блин, гоните таких в три шеи. Зачем нервы трепать?
24 Oct 2008, 16:56
Забудьте его, попробуйте переключится на что нибудь еще, если объявится,,,то решите нужны ли Вам вообще такие отношения!
23 Oct 2008, 13:40
А мне кажется что если очень хочется, то обязательно нужно именно позвонить а не написать. И дождаться пока он возьмёт трубку =) Лучше это сделать, чем потом жалеть. Из беседы сразу станет понятно чего тебе ожидать от этого мужчины. Ведь хуже чем есть когда просят совета обычно быть не может.
23 Oct 2008, 14:25
я считаю что нужно либо позвонить либонаписать,поддержать. он либо примит поддержку либо отошлет подальше=) не переживай может это и не твой мужчина
AD
AD
автор
23 Oct 2008, 15:58
ну вот задумалась......:-)
23 Oct 2008, 22:48
Если хочется,если "чешутся руки",конечно позвоните.Иначе накрутите себя.Да и ожидание не самая хорошая вещь....
24 Oct 2008, 09:10
что за глупости?! конечно, звонить! ну, получите отказ, сразу легче станет, чем от ожидания :) только продумайте заранее что говорить и все возможные варианты его ответов, чтобы было чем ответить. Удачи! я позвонила после месяца пропажи, он был рад :)))) скажите что-то вроде "почему бы, думаю, не позвонить "старому знакомому":)" или "сегодня с утра подумала о тебе и дай, думаю, позвоню..."
автор
24 Oct 2008, 09:13
не поверите только что позвонила :-( трубку не берет (он мне писал неделю назад что по определнным обстоятельствам трубку взять не может). Реально извелась уже вся :-(
24 Oct 2008, 16:46
Когда рядом жена или дама сердца, то конечно, как же он возьмет. (с транслита)
автор
24 Oct 2008, 17:47
и что жена круглосуточно с ним сидит? я же уже написала что проблемы у него (я узнала от других людей которые не знают что я его знаю).
24 Oct 2008, 10:41
Ну и чего звонить/писать?)) Уже три письма намылили, звонили не один раз. С чужого номера - трубу берет, с вашего - нет) И что это за проблемы такие, не позволяющие два слова по телефону сказать?))
автор
24 Oct 2008, 13:40
Он вообще трубку не берет! Написал на мыло что не может пока ответить, типа обстоятельства у него. Я уже не звоню и не пишу, сегодня была последняя попытка с моей стороны :-)
24 Oct 2008, 13:43
ну вот и пральна) и не пытайте его больше своими попытками ;) :)
автор
24 Oct 2008, 13:45
так я не пытаю, я знаю что человек если бы мог то позвонил :-) меня больше всего волнует вопрос - он вообще живой?
24 Oct 2008, 14:03
Розовый фламинго дитя заката Розовый фламинго Здесь танцевал когда-то Может в жизни прошлой Мне трудно вспомнить Думай о хорошем...(с) ;) У мужчин, в отличие от женщин, миллион причин, помимо смерти, чтобы не звонить))))
автор
24 Oct 2008, 14:21
я понимаю :-) причин много, но там и смерть фигурирует (я серьезно), поэтому ТАК страшно :-(
26 Oct 2008, 03:41
А у женщин - всего-навсего одна. :) Просто в каждый конкретный момент она разная... ;D ;P ;))))
27 Oct 2008, 00:35
поняла, что ничего не знаю про женщин..) и про мужчин тоже..) и психология любви - темный лес..) и надо мне в "рецепты" видимо..)
27 Oct 2008, 08:09
:)
автор
26 Oct 2008, 18:37
В общем написала ему по мылу что позвоню в 9 вечера и если он не может мне ответить то пусть сбросит мой звонок или отключит телефон. Для надежности (вдруг почту нет возможнорсти проверить) написала тоже самое в смс на сотовый перед тем как позвонить за 5 мин. Смс дошло отчет пришел. Звоню через 10 мин тел отключен :-) В общем смысл был в том. что я ему в смс написала - если телефон будет отключен, значит ты как-только решишь все свои проблемы мне позвонишь и что ты в порядке сейчас. Теперь я успокоилась и совершенно спокойно жду его звонка :-) А почту он не проверяет :-( видно нет возможности пока.
27 Oct 2008, 17:11
бондиана, штирлициана...
Anonymous
27 Oct 2008, 17:31
да не нужны вы ему,поигрался и хватит...да вы к тому же прицепились, как банный лист:(
автор
27 Oct 2008, 19:03
может оно и так, но он такой человек что сказал бы мне об этом 100%. Плюс ко всему он сам говорил что ему не хватает тепла и женской ласки, что ему хочется чтобы в его жизни была я :-)
27 Oct 2008, 20:31
а вы что, поверили что ли? :-О...щадящий вариант: он говорил о том, что чувствовал в тот момент, а потом, возможно, чувствовать это самое перестал (такое бывает, Masamune подтвердит)). если "жоще": развели вас, милая.
AD
AD
27 Oct 2008, 21:46
ась? чего? подтвердить? эт я запросто :) подтверждаю :-7 мог. мог конечно и нет, но мог опять же и да %)
автор
28 Oct 2008, 08:43
а зачем ему это? тем более что я сама ему сказала - не хочешь общатьсся не надо, скажи и я никогда больше тебя не буду доставать звонками и смсками. Он ответил что все хорошо, что мы вместе. Я же не маленькая девочка, да и он не подросток зачем ему занятому человеку такая фигня?
28 Oct 2008, 08:48
это игра такая. называется "догадайся сама".
Anonymous
29 Oct 2008, 12:48
+1
28 Oct 2008, 08:46
))
29 Oct 2008, 01:52
Автор, простите, но таким образом "если он не может мне ответить то пусть сбросит мой звонок или отключит телефон" Вы себе беспроигрышный вариант что ли устраивали? Просто, вопрос напрашивается - а что он должен был делать, если вообще общаться не хочет? У Вас-то получилось, что выключив телефон или скинув звонок - это он "хочет, но не может". А если не хочет? Трубку что ли взять должен был и сказать Вам об этом? .....Если не сделал этого ранее, то сомнительно, что после Вашей смс-ки стал бы...
Alice
28 Oct 2008, 14:38
Я сама часто переживаю по вопросу - звонить - или не звонить...Вот даже сейчас извожу себя. Хотя на самом деле проблему мы выдумываем самостоятельно.Что такого в звонке ? Если хотите - звоните, да просто так - спросить как дела, что нового, жив - здоров? И ничего страшного в этом нет. Воем мы от своей гордости.Сама такая, борюсь с таким чувством.
30 Oct 2008, 02:28
+1000 :) Большинство наших проблем - только в наших головах... :)
29 Oct 2008, 12:51
Девушка вы что? если человек тянетса к другому человеку то что бы там не было, хоть потоп хоть землетресение то будет звонить и писать!!! это точно игра:" догодаися сама и отвежись" простите за прямоту (с транслита)
29 Oct 2008, 12:55
Соглашусь
Anonymous
29 Oct 2008, 13:41
+во-во, хорош уже бестолковиться

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325