Меню

прошу совета

AD
познакомилась с мальчиком вчера... вроде и не мальчик 32 года. очень симпатичный умный ну вобщем суперский... пригласила в гости(первое свидание типа) на борщ:) посидели выпили мартини, поболтали... потом занимались любовью, это была наверное самая лучшая ночь с мужчиной в моей жизни... а утром мне нужно было ехать по делам.. он ушел... и мне кажется он больше не позвонит:( вот сижу и думаю звонить ему первой или нет.. я ему вечером еще смску написала "спасибо за прекрасный вечер и восхитительную ночь".... оченно нравится он мне... хотелось бы чего то серьезного но боюсь спугнула я его сексом на первом свидании...
19 Oct 2008, 00:41
спугнула??? Ну что вы! Он за обручальным кольцом поехал :)
да нет:) я не рвусь замуж официально:) я уже была там:) он сегодня собирался папу с днем рождения поздравить:) видимо некогда... честно говоря думаецца что не позвонит:)
20 Oct 2008, 22:45
Ой ну вы уж завтра напишите, ответил ли он Вам и что, а то я прям сама распереживалась...
19 Oct 2008, 13:14
)))))))))))))))))))) /упала под стол/)))))))
Злая Вы :)
22 Oct 2008, 16:30
А Вы вредная :-Р :)))
23 Oct 2008, 02:20
"В ходе прошедших переговоров стороны обменялись мнениями по интересующим их вопросам международной политики..." ;D ;p ;)))
23 Oct 2008, 13:18
:) "В ходе прошедших в детском саду переговоров стороны..." :)
24 Oct 2008, 02:28
... обменялись горшками?.. ;)) O:-)
24 Oct 2008, 10:48
гыгыг)))) да не совсем)) я то свой горшок отдала, а вот горшок собеседницы в другую сторону улетел))
24 Oct 2008, 13:02
в Doradу ))
24 Oct 2008, 19:54
чем удобряли,то и выросло :-P
24 Oct 2008, 20:02
)))
19 Oct 2008, 01:13
Мужика в таком возрасте сексом вряд ли можно спугнуть! Хочется верить в лучшее,но я думаю,что это был единственный вечер с ним. Желаю удачи и надеюсь,что я ошибаюсь
эх вот и я думаю что первый и последний... грустно так...
23 Oct 2008, 10:51
А где познакомились?И сразу к себе пригласили? Вы смелая, смотря как он понял эту ночь.
23 Oct 2008, 12:24
автор,все ок. ты молодец. тока переживать бесмысленно. Если он урод моральный, то он не оценит твоей искренности в проявлении желания и страсти. И названивать такому - пустая трата времени.Твоя СМС вполне достаточна для демонстрации твоего позитивного настроя на дальнейшие отношения. Умничка...
23 Oct 2008, 13:52
Я бы обязательно перезвонила. =) Ни один мужчина сам не уйдет после этого. Они это ценят предполагая что именно для него ты сделала исключение.
23 Oct 2008, 14:20
какие глубокие познания в сфере мужской психологии ))
AD
AD
23 Oct 2008, 17:12
Это не познания, а умение себя преподносить =) У женщины либо есть достоинство, либо нет. Если его не имеется, то мужчина не оценит секс и после трех месяцев держания за руки в купе с цветочно-конфетным периодом.
23 Oct 2008, 17:57
ах, Катя.. ах молодец...хороша деффффка-))
Anonymous
24 Oct 2008, 19:53
даром, что не нужна при таком раскладе никому
27 Oct 2008, 13:02
Написал наверное неудовлетворенный чем-то мужчина либо озлобленная барышня.
23 Oct 2008, 20:38
да я все больше об этом: "Ни один мужчина сам не уйдет после этого" )) и даже не важно, про что вы там писали и какое "этого" имели в виду :-7
27 Oct 2008, 15:38
;)))
19 Oct 2008, 13:01
Это после борща, мартини и хорошего секса не позвонит???)))) Звоните сами и приглашайте на плов, водку и хороший фильм :))
Anonymous
19 Oct 2008, 13:06
как же ты мне нравишься, Mulga!;)
19 Oct 2008, 13:13
отвечать взаимностью анонимусам - это форумное извращение ;) :)))
Anonymous
19 Oct 2008, 13:15
отвечать комплиментом на комплимент вообще глупо анонимам или неанонимам, поэтому взаимности не жду;)
19 Oct 2008, 13:22
ну и ладно)))) хотелось бы, конечно, прочитать: "я буду ждать взаимности всё равно..не смотря ни на что.."...)))))) Но что ж поделать то))))) зы. жуть как хочется почитать какой-нить дурацкий женский любовный роман)) а нету)) выискиваю душещипательные посты на еве)) "жар поцелуя" и всё такое))
Anonymous
19 Oct 2008, 13:28
меня последние годы жуть как бесят такие вещи, как любовные романы,а раньше ведь могла и хотела такое читать, чтоб кровь будоражилась и вскипала... циничной стала и старой:)
19 Oct 2008, 13:40
дык это смотря с каким настроением читать))))) можно ж сопли на кулак наматывать, переживая за главную героиню)) а можно для "поржать")))..Я, собственно, посмеяться хотела бы)) Сопли на такие веСЧи не расходую)))
Anonymous
19 Oct 2008, 13:48
у меня похоже какой-то комплекс на ряду с психологической проблемой))) когда читаю такие вещи во мне какой-то негатив просыпается, вот просто бесят всякого рода охи-ахи-вздохи, слезы и сопли))) вот почему так, сама не знаю))
19 Oct 2008, 13:52
ой, ну тут я вам не советчик))) диагнозы ставить не буду))) меня забавляют не столько охи-вздохи как таковые, сколько сама манера изложения))..Правда, давно уже подобная литература в руки не попадалась)
Anonymous
19 Oct 2008, 14:20
у моей свекрови на даче такой туфты полно, причем не нашей, а зарубежной, раньше по приколу читала, а теперь не могу даже от скуки заставить себя такое читать)) а еще 5 лет назад могла возбудиться от таких книжечек))))
19 Oct 2008, 16:25
можете тут посмотреть :-7 http://zhurnal.lib.ru/ почему-то мне кажется, что там можно найти развесистые розовые сопли где-нить в разделе любовный роман ))
20 Oct 2008, 12:29
пасиб :))
пригласила на котлетки и хороший фильм... и не приехал..
Anonymous
20 Oct 2008, 22:29
Если мужчине понравилось, он возвращается как можно быстрее.... Мы на первом же свидании занялись сексом. Утром проснулись в одной постели, у меня дома - и снова секс. Позавтракали вместе и попрощались. Каждый занялся своими делами - как раз суббота была. Вечером он снова приехал, потом снова совместная ночь, страстное утро и расставание. Так он и ночевал у меня 2-4 ночи в неделю. Длилось это 3,5 месяца. Нам было очень хорошо вместе - полное взаимопонимание. Сейчас мы расстались - он вернулся к своей семье, которая живёт в другом городе. Отношения, которые естественно и легко начались, столь же естественно закончились. С ним я всегда чувствовала себя счастливой. Это были отношения полного понимания и принятия друг друга такими, какие мы есть. И я всегда знала, что пока он в моём городе, мы встретимся с ним в такой-то день, и будет вечер-ночь-утро.....
AD
AD
Эх... ну ниче радостного.. позвонила вчера пригласила... грит устал очень а до тебя далеко ехать( угу неблизко с Коломенской в Подмосковье по ярославке)... не приехал... но договорились седня созвониться... в 18ч звоню.. отвечает что на работе аврал и что не знает когда закончит... то ли врет то ли и вправду занят:) вобщем фигово мне как то:(
21 Oct 2008, 00:22
а вы попробуйте в следующий раз сменить тактику: хотя бы для начала интеллектом ошарашить. Чтоб не понял. А пока будет соображать вы его имейте неделю-две. Тогда не обидно будет, что борща много съел :-7
Anonymous
21 Oct 2008, 01:40
Зачем напрашиваетесь? Видно же, что стимул не равен затратам на перемещение.
23 Oct 2008, 21:50
блин, не звоните сами больше, и сразу надо было его первого шага дождаться
21 Oct 2008, 01:36
Может не стоит больше самой звонить? Эх, редко мужчины ценят то, что на блюдечке. Да и первое свидание при борще-как то....не очень. Вы его уж тогда не на котлетки зовите , а на платонические утехи, а то он решит, что вы его хозяйственностью покорить решили.
да что то и не хочется:)
22 Oct 2008, 16:32
Вы котлеты и пирожки с капустой на всякий случай держите в холодильнике ;) :)) Вдруг жрать захочет - позвонит))
22 Oct 2008, 19:03
если это ваша судьба - он обязательно вернется (позвонит, придет и т.д.), а если нет - то и смысла расстраиваться нет, все равно не будете вместе :-( Попробуйте повторить это несколько раз и понять, очень помогает (я так неделю уже держусь и вроде легче становится) :-) Удачи вам и пусть ОН вернется!!!!!
покупатель СП
22 Oct 2008, 21:35
Ир зачем ты так навязываешься мужику? не надо! И зачем в койку прыгаеешь сразу?
22 Oct 2008, 22:51
Колитесь, позвонил???;)
22 Oct 2008, 23:30
Знаете, автор. В принципе что плохого пригласить к себе в дом мужчину на борщ и заняться с ним сексом если оба этого хотят? НО, мужчина приличный, если у него есть хоть капля воспитания и интереса к этой девушке САМ должен приглашать на первое свидание, демонстрировать свой интерес и желание продолжить знакомство (не денежным способом, а общением) и проводив девушку домой, звонить на следующее утро с благодарностью за чудесный вечер и предложением увидеться еще раз. Вот после этого уже нормально и в гости на борщ и все, что хотите, если хотите. Ну а то, что он после первого секса, чуть познакомившись, заявил, что ему лениво до вас ехать - это уже ни в какие ворота. Если ему сейчас лень с вами увидеться, то потом ему будет лень и сексом с вами заняться на третий день после медового месяца, если до свадьбы дойдет, точнее, вам еще придется его в ЗАГС тащить самой. А потом всю жизнь слушать, как вы его на себе женили. Думайте. А мужик совсем наглый хам.
не автор
23 Oct 2008, 10:20
Скажите а если было свидание, мужчина пригласил сходили в ресторан, потом в ночной клуб с его друзьями, потом поехали к нему ночевать и там был секс (я понимала что не надо, но мы оба этого хотели и очень сильно), далее он предложил продолжать отношения. Это нормальный мужчина???? :-)
23 Oct 2008, 17:29
думаю вполне :-) удачи вам с ним
23 Oct 2008, 20:14
В данном случае мужчина ведет себя вполне в рамках внимательного и воспитанного. Разумеется, если женщина при этом или остается у него ночеватьА потом он отвозит ее домой или провожает утром на работу, или он провожает ее до квартиры после интима.
Anonymous
24 Oct 2008, 07:01
Отвез домой, ну и естественно позвонил где-то часа через 2 :-)
24 Oct 2008, 08:43
Тогда совершенно не о чем беспокиться на данный момент :-)
Anonymous
24 Oct 2008, 19:59
свадьба скоро? ;)
я
23 Oct 2008, 23:04
вы абсолютно правы!
Позитив
24 Oct 2008, 20:27
Если мужчина не звонит мне после секса, то у меня в голове есть два варианта: 1. Он умер. 2. Ему не понравился секс со мной.... Искренне надеюсь, что он, с%ка, умер!
26 Oct 2008, 03:49
Да не умер он, а спит!.. ;D Мужчина после секса ЗАСЫПАЕТ. Вы в постельке-то пошарьте, пошарьте.... ;P ;)))
AD
27 Oct 2008, 16:12
)))=D>
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325