Меню

Прошло 3 месяца....

AD
Anonymous
14 Oct 2008, 17:43
Прошло 3 месяца, как он ушёл... а всё как вчера, и боль не утихает. Думаю о нём, вспоминаю, плачу... Так его не хватает...
14 Oct 2008, 18:31
ты знаешь,все еще будет,теплый ветер еще подует,и весну еще наколдует... просто еще рано для весны.пройдет еще время и будет легче. Если Вы этого захотите
Anonymous
14 Oct 2008, 18:34
да. я знаю.. стараюсь забыть быстрее. если бы я захотела то мы бы до сих пор общались. Но я три месяца назад решила что так для меня будет тяжелее. уж если обрубать - то навсегда. Только всё равно очень тяжело и больно до сих пор
Anonymous
14 Oct 2008, 20:45
А как у вас с работой и занятостью другими делами? Сильно заняты?
Anonymous
15 Oct 2008, 10:27
да в тос то и дело.. Работы очень много, времени свободного мало, а всё равно вспоминаю, думаю и скучаю.
14 Oct 2008, 19:49
другого надо.. надо, чтобы кто ни говорил...
Anonymous
14 Oct 2008, 20:14
может быть и так, но пока нет ни к кому интереса. всех сравниваю с ним. может быть прошло ещё мало времени
Anonymous
14 Oct 2008, 20:53
А как долго были вместе?
Anonymous
15 Oct 2008, 10:18
нет. недолго. около года. но всё равно тяжело
15 Oct 2008, 10:46
ну и сравнивай других с ним.. это нормальное свойство человеческой психики. так же как после смены мебели вспоминаешь/, как спалось на старом диване... ноу же не вернуть старье-))
Anonymous
15 Oct 2008, 10:51
да в том то и дело, что все другие мне теперь неинтересны. С ними скучно, не о чем поговорить. вот так..
Anonymous
15 Oct 2008, 15:56
Должно это пройти когда-то! Помню, что мне тоже все казались не такими какими-то первое время... У каждого, наверное, свой срок для реабилитации...
18 Oct 2008, 16:19
Если Вы ушли от него, значит была ооочень весомая причина, вспомните о ней!!!!!Боль пройдет со временем!Он Вас обидел,сделайте из мухи слона, может поможет?!
19 Oct 2008, 02:27
А что ты хотела?! Что все будет просто? Никто не обещал безоблачной жизни! Настоящая любовь забывается мучительно и долго,а вообще попытайся чем-нибудь заняться,найди нового парня в конце концов. Желаю удачи и не воспринимай все так близко,в жизни еще не такое случится
Anonymous
19 Oct 2008, 13:12
не забывается настоящая любовь, на то она и такая.
19 Oct 2008, 14:45
да какая нах "настоящая" любовь? они все настоящие и все, проходя, забываются со временем )) только личности, которым страдать нравится больше, чем жить и вперед двигаться, тоскуют годами и десятилетиями. но это не от силы прошедших чувств зависит, а от внутренней сущности страдальца
20 Oct 2008, 02:13
А может, есть среди этих Ваших "страдальцев" такие, чьи чувства гораздо глубже, а память - крепче. надёжнее и вернее, чем у прочих?.. :) Может, и не мазохисты они вовсе, а просто так чувствуют?..
20 Oct 2008, 11:19
ну да, так вот они чувствуют :-7 сами мучаются, окружающих мучают.. зато радостно соответствуют эталону воспеваемой веками в литературных произведениях "настоящей любви" )) даже наверняка считают, что это "круто", что они особенные, что вот такие однолюбы, чем очень в глубине души гордятся (в книжках же пишут, что герой такой и должон быть ;) )
20 Oct 2008, 12:47
руки прочь от любовных романов! :)))))
20 Oct 2008, 15:28
от тех, которые с розовыми соплями? )) дабожежмой, забирайте-забирайте ))
AD
AD
21 Oct 2008, 04:00
Какую-то очень уж особенную литературу Вы читаете... ;D ;P ;))))
21 Oct 2008, 11:29
не, эт Mulga snake потянуло на такую литературу )) вот она почитает, потом поделится с вами впечатлениями ))
Anonymous
20 Oct 2008, 19:28
А ведь Ворчун прав! Люди разные!
20 Oct 2008, 21:23
гениальная мысль )) ну ладно, разные люди, ок? дальше что? желаете сказать, что тот, кто годами цепляется за чувства к человеку, которого уже давно нет рядом, "по-настоящему" оного любит? его чувства "глубже", говорите вы? а память крепче? память любого человека с легкостью сохраняет хорошее и отметает со временем плохое. глубокие чувства.. просто чувства или все-таки чувства к человеку? с реальным человеком всегда тяжелее, чем с образом или воспоминанием. первый все - зараза такая %) - норовит то из образа выбиться, то недовольство какое выразить, то пожелать что-то, чего вы не желаете.. стареет он, опять же, характер портится, кризисы у него всякие случаются.. чтобы с реальным человеком долго и счастливо жить, душа должна трудиться постоянно. а когда его нет - все сразу намного проще. мы сами придумаем или вспомним его таким, как нам хочется. его неприятные поступки оправдаем (ведь его нет рядом, чтобы мы поняли, что отмазка не проконала). отсутствие каких-то положительных качеств заполним вымышленными.. красота! не человек, а идеал! ну почти :) оставим парочку милых таких штрихов-недостатков. для реализьму )) и вот она перед нами - настоящая любовь до гробовой доски. поднадоест нам о ней размышлять, отдохнем. а вспомним - порадуемся.. очень удобная во всех смыслах любовь, да.. и ведь настоящая, настоящей некуда! не то, что там всякие неудачные ее родственницы, связанные с тем, кто постоянно (или дискретно) рядом.. а уж пострадать от такой любви любо-дорого. во-первых, конкуренции ей никакой (куда уж другим до такого идеала). шансов встретить такую же в реальности - ноль (по той же причине). последняя мысль может вызывать крокодильи слезы до той же гробовой доски.. конечно люди разные. ток некоторые предпочитают - видать по глупости - реальные отношения холить-лелеять-сохранять. а другим по нраву "настоящая виртуальная" любофф
21 Oct 2008, 04:07
Сколько чувства, сколько экспрЭссии... ;D ;P ;))) А вот как-то так читал я "из Вашего" ;P - и всё, перечисленное Вами с этаким, милым моему сЭрдцу, ироническим са'гказмом, хорошо так, на мой взгляд, "ложится" и на светлый образ предпочитаемой Вами "очной" лУбОви... ;) Ы?.. ;P ;)) Что, при любви "воочию," никто прямо вот таки и не закрывает глаза на многочисленные, зачастую, и явно видимые недостатки любимого, тем самым точно так, как Вы и описАли, любя не человека, а его образ?.. ;) :) P.S. Тогда бы и "Евы" не было - за ненадобностью.. :)
21 Oct 2008, 11:26
"Что, при любви "воочию," НИКТО ПРЯМО ВОТ ТАКИ и не закрывает глаза на многочисленные, зачастую, и явно видимые недостатки любимого, тем самым точно так, как Вы и описАли, любя не человека, а его образ?.. ;) :)" помилуйте, ну как же без таких_прямо_вот_таких )) народ и при живом человеке любит пофантазировать. и пострадать на этой почве любит, и себя пожалеть %) и опять же любовью это настоящей зовет. все как положено )) "виртуальная" любовь в отсутствии объекта" - просто крайний, самый ярко выраженный случай такой идеализации :-7 вы ищете противоречия там, где их нет ;) просто обсуждение "любви в присутствии объекта" выходит за рамки этой темы (ну, вроде как следуем тому, что затронул автор) :) хотите об этом поговорить, встретимся где-нить в другом топе, в соответствующей дискуссии ))
22 Oct 2008, 01:23
""виртуальная" любовь в отсутствии объекта" А Вам не кажется, что дело не в характере любви (кстати, строго говоря, любви виртуальной просто быть не может :P), а в самом субьекте, испытывающем это чувство, в его личностных качествах и чертах характера? :) У меня лично есть опыт, когда при так называемых "виртуальных" отношениях мне удалось составить впечатление о человеке, тот самый "идеализированный образ", который вполне совпал с "оригиналом" - проверено при личном знакомстве :) Так что способность людей идеализировать свой "объект поклонения" никак, на мой взгляд, не связана со способом общения, [n]коммуникации, коим является интернет. Как я писал уже здесь, в этом форуме, не так давно, интернет - НЕ "место", как он воспринимается почему-то многими, в особенности - женщинами. Это - всего-навсего средство связи. И человек, склонным напридумывать себе всякого, общаясь по теелфону, будет вести себя совершенно сходным образом и при общении посредством сети, и при личном общении. При чём тут ваша мифическая "виртуальная любовь"?? :) "На зеркало неча пенять..." ;P ;)) P.S. Я не ищу противоречий, я читаю, анализирую и высказываю своё мнение. :) "хотите об этом поговорить, встретимся где-нить в другом топе, в соответствующей дискуссии ))" Ну.. :) "Будет день - будет пища." :))
22 Oct 2008, 11:14
"виртуальная" была в кавычках как раз потому, что я не имела в виду интернет и средства связи вообще %) речь шла о чувствах человека к партнеру, с которым они уже расстались по какой-то причине и последний в жизни первого уже реально отсутствует. сорри за путаницу, внесенную неудачной терминологией )) "а в самом субьекте, испытывающем это чувство, в его личностных качествах и чертах характера? " с одной стороны все верно :) никакого противоречия моим словам нет. я как раз об этом писала, что дело все во "внутренней сущности страдальца". автор с кем-то расстался и от этого мучается. аноним написал, что мол, конечно забыть трудно, т.к. настоящая любовь не проходит и не забывается вот я и рассмотрела ситуацию, когда человека рядом уже нет, а "его" продолжают "любить" годами :) и что есть вообще "настоящая любовь"? это понятие относительно по своей сути и может существовать только в сравнении с чем-то ненастоящим. и первое, и второе вроде как каждый определяет сам для себя. но выводы в итоге люди - независимо друг от друга - делают примерно одинаковые. например, практически все, кто чуток пожил и поднакопил соответствующего опыта, согласны, что влюбленность это еще не любовь %) гормоны там, сниженная способность разумно оценивать партнера.. грубо говоря, пока человек влюблен, реально существующий партнер не виден и не оценивается. понятно, что термины "плавающие" но по сути возражений на эту тему не высказывается.. поскольку то, что переросло влюбленность и осталось не менее сильным, люди, как правило, называют любовью. то и я в рамках данной темы не стану его анализировать, а просто соглашусь с термином "настоящей любви" %) другие рассматривать вроде как бессмысленно )) итак, предполагаем, что имела место та самая настоящая :) что же тогда такое, чувство к пратнеру, которого УЖЕ нет рядом? какое-то время мы помним его хорошо, в подробностях. затем постепенно начинаем забывать. но этот процесс "неоднороден": плохое забывается быстрее чем хорошее (таково свойство человеческой памяти. оно не зависит от личностных качеств, характера и мировоззрения). идет время, живой человек (бывший партнер) развивается, меняется, что-то переоценивает, открывает в себе, стареет, болеет.. мы же об этом ничего не знаем. мы, в своих мыслях, продолжаем вести диалог с ним таким, каким мы знали его когда-то минус забытое "плохое с ним связанное". реальный партнер снова не виден и не оценивается. от него остался образ, дополненный фантазиями. и чем дальше, тем иллюзий больше, а связи с реальностью меньше. уже никакие гормоны в это не вмешиваются, просто свойство памяти и человеческого мышления характер и личностные качества могут вмешаться в этот процесс только в одном - в принятии решения о сроках, когда его нужно прервать. вот здесь различия между людьми будут и часто существенные :)
23 Oct 2008, 01:27
"и что есть вообще "настоящая любовь"?" Ничто. :) Потому что определение "настоящести" не смогут дать даже те, кто придумал это, на мой взгляд, вполне так себе абсурдное, словосочетание. :)) Добавьте сюда "настоящего мужчину" и прочие всплески сознания... ;D ;)) А любовь, она и есть любовь. :) И у каждого она - своя... "что же тогда такое, чувство к пратнеру, которого УЖЕ нет рядом?" Я думаю, что для каждого это очень по-своему происходит... :) Для кого-то это - боль, невозможность "отпустить", а для кого-то - светлое, доброе чувство... память... :) "плохое забывается быстрее чем хорошее (таково свойство человеческой памяти. оно не зависит от личностных качеств, характера и мировоззрения)." Не забывается, как правило. Просто наша оценка поступков и событий, их восприятие, меняются со временем. Успокаиваемся мы... иногда - мудреем... :)
23 Oct 2008, 13:21
1. подлинный, истинный, не поддельный. 2. не выдуманный, имевший место на самом деле. 3. образцовый, наиболее полно показывающий, каким должен быть объект данного класса. 4. теперешний, нынешний, актуальный сегодня. 5. этот, данный ну, в значении, скажем, 4 и 5 не согласиться с правильностью применения прилагательного "настоящий" будет сложно )) тут авторам виднее %) 2 под вопросом, а 1,3 в применении к чувствам, мужчинам, женщинам и т.п. - от лукавого )) гы )) "Я думаю, что для каждого это очень по-своему происходит... :)" происходит.. если в смысле самого процесса, то у всех одинаково, а вызывыаемый эффект разный, да :) кому-то страдания, кому-то светлая память.. %) способность забывать плохое - это защитная функция. она необходима для человека и присутствует у всех. это не значит, что человек перестает помнить о событии как о имевшем место факте вообще (хотя и такое бывает) %) просто подавляется эмоциональная составляющая.. то, что мы переоцениваем, успокаиваемся, мудреем - это тоже частичное следствие способности забывать травмирующие события.
24 Oct 2008, 01:48
"это не значит, что человек перестает помнить о событии как о имевшем место факте вообще (хотя и такое бывает) %) просто подавляется эмоциональная составляющая.." А это разве забывание??.. :) P.S. Что-то стало с русским языком... ;D :)
24 Oct 2008, 11:32
да, это часть этого процесса :) составители толковых словарей определяют забывать как перестать помнить, без детализации и указания, на какой именно % (и в какой именно части) следует о чем-то не помнить, чтобы это уже считалось забыть )) что не удивительно с учетом времени их написания/создания %) наука продвинулась вперед, разложила просесс запоминания/забывания на составляющие (визуальную, устную информацию, эмоциональную составляющую..) определила, в каких отделах мозга, какой подпроцесс происходит.. на русском языке это не отразилось. мы по прежнему оперируем общим словом
24 Oct 2008, 14:31
Очень интересная дискуссия..Требую продолжения банкета!) Вот какие две капли в связи с прочитанным: наряду со "страданием" и "светлой памятью" (ассоциации нехорошие, кстати)), есть и еще такая разновидность - чувствуешь душевную связь с человеком, и, выражаясь розово-сопливым языком, сердце для остальных закрыто) При этом нет рыданий в подушку, нет "ничего не могу делать, всё из рук валится" и проч..)
24 Oct 2008, 17:14
нет. мы разрешаем только два варианта :evil раз говорите, что в подушку не рыдаете, значит в категорию светлой памяти вам, гражданочка! проходите пожалуйста, по коридору налево, третья дверь. и смотрите, в служебное помещение не заходить! )) ну, поторопитесь, голубушка, не задерживайте очередь.. так следующий!
24 Oct 2008, 19:56
я протестую!) По-разному "светлую память" понимаем, видимо)) По традиции предлагаю вывесить ЧаВо: Светлая память))) А следующий к вам на прием Ворчун) Он за мной занимал)) Может как раз и про память чё-нить заумное скажет)) и может даже с парочкой терминов...мммм...))) /предвкушаю)/ Как же мне нравится то, что он говорит...в последнее время)) Такой душечка :-* /это ему)/ :)
24 Oct 2008, 20:16
светлая память термин "местный" )) сокращенный от коммента - "Для кого-то это - боль, невозможность "отпустить", а для кого-то - светлое, доброе чувство... память ... :-)" )) не, Ворчун не прием не ходит )) он как раз в служебном помещении на стол накрывает ))
25 Oct 2008, 18:35
:)
26 Oct 2008, 03:55
Хмм.. Что значит - "накрывает"?? Я уж и допил, бОкал вымыл, пока вы тут дискутируете... ;))) O:-) ;P
26 Oct 2008, 11:45
вот то и значит )) накрывает, употребляет, моет бокалы, снова накрывает.. служба такая )) опасная и трудная ))
27 Oct 2008, 00:39
меня накрыло не по-деццки от вашего разговора))
AD
AD
26 Oct 2008, 03:53
:)
21 Oct 2008, 03:59
Как же Вам хочется, чтобы всё было именно так... :) И не может у вас быть тех, кто не мучается сам и не мучает окружающих, а просто думает и чувствует иначе, чем Вы.. :) P.S. А "круто" - это явно из Вашего лексикона. ;) Люди, подобные тем, о каких я говорю, таким не "болеют"... :) P.P.S. Читая книжки, неплохо иногда и бросать взгляд на окружающее... ;) :)
21 Oct 2008, 11:38
флейм? плохое настроение? облом отвечать аргументированно? :) бывает.. если появится настроение и интересные аргументы, с удовольствием почитаю и пообщаюсь. а на риторические вопросы мне отвечать лень :) желаете иметь обо мне такое мнение - милости прошу, мне не жалко :-7
22 Oct 2008, 01:25
Нет. :) "а на риторические вопросы мне отвечать лень :) желаете иметь обо мне такое мнение - милости прошу, мне не жалко :-7 " Да, пожалуй, таки "облом отвечать". :) С Вашей стороны. :)
20 Oct 2008, 12:51
хорошо сказано...
Хватит ныть, никто не умер, жизнь продолжается, все бренно, все суета. В общем, автор, забейте на это :)
15 Oct 2008, 12:21
Перестаньте страдать! Посмотрите вокруг!!! Мир прекрасен!
15 Oct 2008, 13:14
Новый DVD купили?.. ;D ;P ;))))
16 Oct 2008, 16:43
Неа, не DVD :) Розовые очки :-Р
17 Oct 2008, 01:08
:)) С приобретением Вас!.. :)
Anonymous
15 Oct 2008, 15:10
понимаю, что надо как-то встряхнуться. Заставить себя жить дальше, но не могу. Так плохо, и с каждым днём делается только хуже всё и хуже.
Anonymous
15 Oct 2008, 15:57
Это не ПМС?
Anonymous
15 Oct 2008, 17:35
нет... если это пмс, то он у меня без перерыва тогда.))
Возьмите себя в руки! Все мы через это прошли и никто еще не умер! Перестаньте себя жалеть....
15 Oct 2008, 16:10
от того, что вы строчите посты на эту тему, лучше не станет.. и никто вам тут не поможет..
Anonymous
16 Oct 2008, 14:27
Ну чего вы так грубо :) Я сама вот только рассталась, мне тоже тяжело, как и автору. И знаете, порой бывает так, что поддержку нигде не получишь, кроме как на Еве. А вы так сразу рубите, что это всё пустое... Человек хочет помощи, надеется, уж словом добрым можно помочь.
16 Oct 2008, 16:15
кто грубо? я грубо? да вы что! не может быть такого) Знаете, не нужно делать поспешных вывоводов, основываясь только лишь на том, что я смайлов стопку не налепила к каждому слову) Я высказала свое мнение. Я считаю, что в подобных ситуациях никакие форумы не помогут...Возможно, на какой-то незначительный промежуток времени боль отпустит, а завтра новый день и всё по новой. Это тот случай, когда "помоги себе сам"..И еще неизвестно, чьи слова "добрее" окажутся: "Не переживайте, милочка" или мои..И постить о своих душевных переживаниях - это лишний раз в них погружаться, разве нет? А задача то другая у автора... Сорри, если кого обидела. Даже мысли не было. зы. Начать что ли тоже анонимно постить...
17 Oct 2008, 01:09
Не надо... :)
17 Oct 2008, 11:50
:)
17 Oct 2008, 07:05
Не соглашусь, что не помогут. Иногда человеку нужно просто выговориться. Когда проговариваешь проблему немного отстраняешься и начинаешь смотреть на все со стороны.
AD
17 Oct 2008, 11:50
Если выговориться - лучше у психолога в кабинете это делать..или с подругой близкой за чашкой чая)
17 Oct 2008, 11:55
А какая разница психолог, близкая подруга.. Иногда незнакомому человеку сказать легче, чем близкой подруге:)
17 Oct 2008, 12:12
Близкая подруга скорее всего хорошо знает Вас и знает КАК и ЧТО лучше сказать в данной ситуации. Психолог, я думаю, тоже в курсе как помочь, направить в нужное русло. А вот люди посторонние Вас не знают...) Кому-то ушат холодной воды - самое то, а кто-то замерзнет ;)
17 Oct 2008, 12:19
вы сами-то в такую ситуацию попадали? или просто так теоретизируете?:)
17 Oct 2008, 12:32
я сама-то не автор топа ;) и всё, что хотела, уже сказала :)
17 Oct 2008, 14:49
потому и спрашиваю, что вы НЕ АВТОР:)
17 Oct 2008, 14:55
потому и говорю, что всё что хотела по поводу ситуации автора, сказала уже :) ))))
19 Oct 2008, 05:27
Какой содержательный у вас диалог... ;) :)
Anonymous
17 Oct 2008, 21:48
Как трудно помочь самому себе, не представляете :((( Это ж надо как-то заставить себя забыть этого человека или ещё как-то мозги накрутить...
15 Oct 2008, 16:58
Нужно взять себя в руки, а не ныть на тему прошлого! Что было, то прошло и пары недель для нытья вполне было бы достаточно... ито для приличия. Вы что себя любите меньше всех вокруг? Если да, тогда занимайтесь аутотренингом и самовоспитанием! Пойдите в бассейн, найдите себе хобби, заведите собаку, проведайте дальних родственников, поменяйте причёску и цвет волос, нарастите ногти и покройте их красным лаком, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! а не нойте по 3 месяца по всяким там...к.....
17 Oct 2008, 07:05
пару недель? да вы что, смеетесь?:)
17 Oct 2008, 10:49
Нет, не смеюсь! Считаю , что никто не достоин моих слёз и жизнь не закончилась, все живы здоровы вокруг. И как говорится : Если к другому уходит невеста , ещё неизвестно кому повезло?!
Anonymous
17 Oct 2008, 13:27
у меня 2,5 года прошло, а боль такая же почти, как в самом начале :(
18 Oct 2008, 15:30
Так хочется забыть, и слезы в падушку и душа болит и тело еще долго будет помнить тепло его рук и жар его поцелуя. Как я вас понимаю, боль пройдет но рубец останется это тяжело я знаю. И еще я знаю точто что и без него жизнь может быть прекрасна прошло уже почти 19 лет. Я тогда тоже отрубила сразу т.е отпустила. Один БОГ знает что сомной было, особенно плохо было по ночам, ловила себя на том что как раненый зверь вою и не было сна. Но все проходит, правда стала немного жоще и ценичней что ли только для того что бы уже мне никто не смог приченить такой боли, защитная реакция.
Anonymous
18 Oct 2008, 23:45
ну йопвашумать, пипец какой-то... в одном слове "жоще" допустить четыре ошибки!!! полный абзац... и это в 40 лет? вы, кроме букваря и евы что-либо в жизни вообще успели прочесть?.. это риторика, отвечать не надо.
19 Oct 2008, 05:27
Талантам завидУвать нихарашо!.. ;P ;)))
19 Oct 2008, 12:48
19 лет?!!!?? вы в своем уме?)) то как зверь она завоет, то заплачет как дитя (с) ЖОЩЕ И ЦЕНИЧНЕЙ!!! (с) зы. кстати, не пробовали романы любовные писать?)) говорят, помогает..от слез в пАдушку) "Тепло его рук, жар его поцелуя", "рубец останется", "как раненый зверь вою и не было сна"..Мне кажется, у вас бы получилось))
20 Oct 2008, 16:13
значит Вам нужно просто побольше времени, чтобы забыть
Девушки! Дорогие, любимые! Возьмите себя в руки! Ни один мужик на земле ваших слез не стоит, даже Принц Распрекрасный. Вы поймите, что если от него одни слезы, то не для вас он! Можно поплакать, пожалеть, но встать и дальше идти. Ну как вам еще сказать, чтобы вы поверили, что не надо циклиться, душу себе жечь, рыдать днями напролет. Объясните мне, чего ради? Понимаю, больно, но боли еще будет много... и что теперь ложиться и умирать тихо из-за каждого? Девушки, объясните, в чем кайф от таких страданий?
Anonymous
22 Oct 2008, 13:58
только почему-то от того, от кого слез больше, больше любим:-( что за зараза такая?
AD
AD
22 Oct 2008, 14:19
ээ.. за всех-то не говорите %) некоторым, занете ли это "правило" не подходит.. а почему? ну, психологи грят, мол из детства это все растет. модели отношений, усвоенные в семье родителей, проигрываются в собственных отношениях; типажи выбираются исходя из этого же.. не знаю, насколько это правда, но все может быть кто-то тут ссылку давал на книгу. ща поищу.. вот http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud.html почитайте. может заодно выскажете свое мнение о ней. мне вот интересно было бы :)
Anonymous
22 Oct 2008, 21:02
Да даже и не знаешь - как это объяснить. Не получается вот так просто РАЗ! и забить на всё. Не хотелось, допустим, расставаться, а он ушёл, обидно, что всё кончилось, пошло не так, как мечталось, жаль себя, боязнь одиночества, само одиночество, ну как тут не плакать и не депрессировать? Будто кусок от тебя оторвали: человека, досуг с ним, общие мечты...
Anonymous
22 Oct 2008, 21:19
да тут и объяснять не надо. Раньше когда мне было плохо, больно и одиноко от того что ушел мой родной человек я быстренько хватала какого-нибудь своего женатого знакомого который ХОТЕЛ меня и занималась с ним сексом пока не забывала о том кто ушел. А вот пришибло меня в этот раз так сильно, что даже и это не помогло. Причем он не ушел, он ИСЧЕЗ :-( А незаконченные отношения хуже всего переносятся. Вот плачу по нему, тоскую а в ответ тишина......
Anonymous
22 Oct 2008, 21:49
Девочки, почитайте "Алхимика", многое поймете. Мне это как таблетка была после разрыва с любимым, как средство прозреть. Многое я понимала и без этой книги, но она лишь подтвердила то, что я интуитивно чувствовала. Давайте мужаться, я с вами. (с транслита)
Anonymous
24 Oct 2008, 21:30
А что в нём такого? В Алхимике? Гм. Совсем не любовная тема там...
Anonymous
25 Oct 2008, 18:59
все там в любви. ко всему. прежде всего к себе самому, в веру в себя - с этого все начинается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325