Меню

Любовь и амбиции

AD
10 Oct 2008, 15:49
Извините, что сумбурно, просто такая каша в голове. Недавно поменяла работу. И начала ловить себя на том, что флиртую с генеральным директором. Фирмочка у нас небольшая, не мегакорпорация, поэтому гендир не заоблачная личность, но все таки фигура. Всегда считала служебные романы абсолютно неприемлимыми, а тут вот интересен он мне как мужчина и все. Ничего не могу с собой поделать. И кажется мне, что он мне отвечает. Сложно объяснить почему так решила, считайте женская интуиция. А дома у меня МЧ, добрый нежный, хороший, но не любимый. Дружба есть, взаимоуважение, секс неплохой все есть, а вот любить его не получается. И вот чувствую я себя уже почти изменщицей. А сегодня вызывает меня гендир и начинает о сотрудниках расспрашивать, особенно об одном, не собирается ли увольняться. Я ответила, что такие вещи невооруженным глазом видны непосредственному начальнику и лучше его об этом спросить. На что он ответил, что тот начальник чисто номинально и руководитель из него никакой. Я в шоке. Обычно такие вещи с рядовыми сотрудниками не обсуждают, в смысле профпригодность начальства. И вот в раздумьях теперь уж не делают ли из меня наушника? Как профессионалу мне это было бы очень обидно. Или со мной пытаются дружбу завести, чтобы плавно перевести потом в разряд любовниц? Что делать? Как себя с ним вести? Что он от меня хочет? Спасибо что дочитали.
10 Oct 2008, 15:58
а вам нравится ваша работа? в романах с начальством и коллегами есть одна неприятная весчь: они частенько заканчиваются острой необходимостью сменить работу. в том что с вами говорили о начальнике, лично я не вижу намёка на то, что вам предлагают секс. скорее, это говорит о том, что гендиректор некорректно себя ведёт по отношению к сотруднику. обсуждать с подчинёнными профнепригодность их начальника - повод задуматься о профпригодности самого гендира, по-мойму. а что делать и как себя вести, смотрите сами. я бы скорее всего сказала, что считаю некорректным обсуждать со мной такие вопросы. но вам виднее, может у вас там в компании так принято опускать начальство в глазах подчинённых.
10 Oct 2008, 16:10
Работа нравится, менять ее конечно не хотелось бы, т.к. только-только это сделала и работаю в этой фирме всего два месяца. Но вы знаете, как специалист я вполне востребована и смена работы сама по себе меня не пугает. Сама понимаю, что служебные романы не есть хорошо, но вот тянет меня к этому человеку. Иногда мне кажется, что игра стоит свеч, иногда что я просто с ума сошла. Предложения секса я в том разговоре тоже не усмотрела, скорее некоторую доверительность, хотя рассуждения начальник-не начальник меня тоже покоробили. Ну не того полета я пока птица. Да и еще это был начальник соседнего подразделения, так что не совсем в глазах подчиненных.
10 Oct 2008, 16:34
Я слышу эту информацию второй раз сегодня.Моя подруга нашла себе работу,проработала неделю, её вызвали к начальнику и в открытую предложили стучать,сказали конечно в мягкой форме:"Посмотрите,,может кто-то устал?Или не дотягивает до ВАШЕГО уровня?"Лбами сталкивают,сразу и конкретно, может это стратегия такая у начальничков?? Извините, я про ваши чувства ничего не сказала,просто не могла не поделиться!
10 Oct 2008, 16:37
Думаю это не мой случай. речь шла о соседнем подразделении. У нас совсем разные задачи и столкнуть нас не в чем.
10 Oct 2008, 16:51
Офф... Дочка у вас очень красивая. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325