Меню

друзья мужа(уже наверно было)

AD
Anonymous
08 Oct 2008, 23:02
просто достали, хотя не они, а он сам стоит только заехать к маме зачем нибудь так обязательно надо встретиться с петей,колей,васей..........но что ты они же мои друзья,я уже заранее знаю, что домой он во время не попадет, брать меня с собой перестал так как знает, что их я не люблю, а почему я должна их любить они, что они мне родственники или кто? я совершенно нормально к ним отношусь,могу так же нормально общаться,но не более того и вот опять сижу и жду когда же муж появится дома после парикмахерской, он только там стрижется.Доходило до того, что даже уже вещи собирала ему, друзья в основном все без детей и семей и им безразницы, что у них там дома, а доказывать что то уже сил нет.один уже так догулялся, что после пяти лет его просто "попросили", теперь все его жалеют- какой он несчастный-как же его так выгнали-как он страдает-бедный даже похудел.А мы ?которые сидим и не знаем, то ли он там с друзьями, то ли с кем, то ли что то случилось?!
Anonymous
08 Oct 2008, 23:11
Если Вы знаете, что у него привычка после парикмахерской к друзьям заходить, значит ничего не случилось, не переживайте лишний раз. К тому же, по всей вероятности - это происходит не чаще, чем раз в месяц. Мой сейчас тоже к коллегам поехал... Как я Вас понимаю вообще -то.
08 Oct 2008, 23:28
просто раздражает, притом ,что если я куда то пойду, а у меня это точно раз в месяц- обзвонится сто раз, а вообще раздражает, что на самом деле мужчины не относятся серьезно ни к чему как мы ,хотя есть исключения............и даже знаю такие, иногда кажется , что у меня двое детей, что одному все по полочке надо разложить,что второму, при том,что один хоть что то впитывает, а от второго толку никакого
09 Oct 2008, 21:32
Ну вот и продемонстрируйте ему, насколько это не приятно.Может, сделает выводы.Мой муж в свое время все понял)))
09 Oct 2008, 21:38
у меня такое ощущение ,что бесполезно, он считает ну и что-встретился с друзьями попил ,погулял и приехал домой-ничего в этом страшного,что за проблемы?! а если я куда-нибудь пойду, то будет названивать "когда я приду домой" и выставит меня виноватой, какой то замкнутый круг
09 Oct 2008, 01:14
вы же сами выбрали этого человека в спутники жизни. со всеми его тараканами, плюсами, минусами, друзьями, привычками.. не считаете, что он тот, с кем вам следует жить, уходите. в противном случае меняйте свое отношение к ситуации. или вас устроит только один вариант, что он изменится в угоду вашим желаниям?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325