Меню

Ищу в себе силы уйти...

AD
Настя
08 Oct 2008, 20:42
Как найти в себе силы и сказать Ему, что ухожу... Сказать в глаза тому, кого любишь, что нет выхода, что даже обоюдные чувства не помогают, а отношения тупиковые? Сказать ему, что я не могу требовать от тебя, чтобы ты изменил весь свой образ жизни ради меня, твой характер, который не может быть в один миг изменён. И я никогда этого не попрошу, я знаю, что это невозможно! Даже если ты постараешся это сделать ради меня, то будешь чувствовать себя очень некомфортно и это приведет в тупик. Те отношения, которые были между нами, конечно, очень романтичные, но они ведут в тупик. Мы совершенно по разному видим отношения между нами... 1.я не могу принять твои постоянные выходы с друзьями и подругами в бар, когда я сама сижу в Еве от нечего делать (я в другом городе) 2.я не вижу тебя гуляющего в парке со мной и моими детьми по выходным 3. ты очень подвержен влиянию своих дружков-подружек, они будут тебя настраивать против меня, как это уже было и дало трещену в отношениях 4. твоя семья ко мне как отнесется? я даже не знакома с твоими родителями 5. я, будучи свободна без детей, никогда не была приглашена тобой в отпуск, а будучи с детьми, и подавно. Ты ездил всегда в отпуск один. А я считаю, что отпуск пары должны проводить вместе Все эти 5 пунтков подтверждают то, что мы не можем оставаться вместе, иначе это будет постоянные МОИ нервы, страдания, ругань, а мне это надоело и я хочу душевного спокойствия. Видимо, мы не созданы друг для друга даже если как ты говоришь, у нас большие чувства, я страдаю каждый день.... А теперь надо найти в себе силы и сказать это, глядя ему в глаза..............
08 Oct 2008, 20:47
если бы вам не хотелось, чтобы он опроверг все ваши пункты и сказал, что вы всенепременно должны остаться весте, проблем все это ему сказать у вас бы не было вы не готовы к его согласию на расставание силы найдутся только тогда, когда будете готовы
Настя
08 Oct 2008, 22:09
Конечно, я не хочу уходить, я его люблю... НО я знаю, что НАДО уйти сейчас, ситуация безвыходная!
08 Oct 2008, 23:16
тогда не вижу смысла так подробно ему описывать ваши причины. решили уйти, уходите, без надрыва.. если вы будете сопровождать ваш уход "люблю, но.." и вам будет больнее, и у него будет оставаться надежда на то, что вы не сможете этого сделать
11 Oct 2008, 01:41
+1
09 Oct 2008, 03:31
+ :)
11 Oct 2008, 10:51
Согласна!!!
08 Oct 2008, 21:37
Ну не говорите в глаза, напишите письмо или емаил. А там посмОтрите. Почему вы вообще думаете, что он вас считает парой? Живете в разных городах, времени он с вами недостаточно проводит. Он может сильно и не удивится, и не расстроится. (с транслита)
Настя
08 Oct 2008, 21:57
Ну, я знаю, что считает, я уже уходила, он меня вернул. Он считает, что мы пара, он приезжает на выходные, ездил со мной пару раз в отпуск на 5 дней :) , звонит каждый день и считает меня своей парой... НО его стиль жизни меня не устраивает, даже если я знаю, что он тоже меня любит, этого мало :(( и жизнь с ним я не вижу...
15 Oct 2008, 17:00
я почитал и собственно не понимаю вашего гостевого брака, вы НЕ вместе. Надо просто перестать встречатся и нет никаких чувств.
Настя
10 Oct 2008, 21:04
Да, не готова видимо я уходить пока... Наверное, пущу все на самотек. Не могу найти в себе эти силв. Не хочу.
Лена
10 Oct 2008, 21:50
Можно спрашу,сколько вам лет?Просто все те пункты которые вы перечислили и я перечисляю в отношении своего мужа.Мы живём 15-й год,двое детей(оба с инвалидностью).Вот сейчас его нет-с друзьями и так все годы.Говорить просто не о чем.Всё что касается детей,принимаю различные решения только я.Он соглашается со всем,мне видней,я мать.А он РАБОТАЕТ-его не трогайте.Я млин тоже работаю.В мыслях ухожу от него,но в реале уходить некуда,т.е.можно обратно к родителям,но там ничего не изменилось за последние 15лет(я имею ввиду быт.)они у меня уже очень пожелые.Богато никогда не жили.Да и вообще много всяких но...возникает.Любви нет,даже взаимопонимания можно сказать нет.Жить ради детей?Они потом оценят такое решение?Они всёравно со мной всевремя,а он с друзьями.
11 Oct 2008, 01:40
"Любви нет" и этим всё сказано. Остальное отсюда вытекает.
Настя
13 Oct 2008, 13:36
нам по 32
11 Oct 2008, 14:09
когда накатит, скажите, не задумываясь..
13 Oct 2008, 17:15
А не надо ничего объяснять..просто уходите и всё :)
14 Oct 2008, 17:49
" Самая темная ночь перед рассветом..." Дело не в том, что не можете найти силы - Это Ваша интуиция просит вас подождать.... Нам жизнь выдает набор пазлов, из которых мы должны сложить картину нашей судьбы. Мы часто пытаемся с помощью чужего совета выкинуть как нам кажется неудавшийся квадратик (ведь самому "свое" выкинуть сложно..), НО не задумываемся о том, что останется "дырочка". И вот какая неувязочка: в нашем наборе не хватает квадратика, и никто нам свой по собственной воле не отдаст - придется подбирать также неподошедший кому-то...и останется только надеяься, что он будет лучше того, что выкинули Вы...
14 Oct 2008, 19:07
епть.. квадратики, дырочки.. без травы не разберешься :-7
14 Oct 2008, 19:50
А Вам все четко да по полочкам... :-) Человек должен сам придти к решению и действию - ему только надо помочь как можно шире осознать и изучить проблему. А если он не решается, сомневается.. то стоит ли его подталкивать в полет - вдруг у него крылья не такие крепкие как у Вас :) Ну что - оптяь трава нужна? :-))
14 Oct 2008, 20:03
нее.. трава ужо пожалуй будет лишней )) днюха у меня сёдня :) квадратики с дырочками под вино "не пошли" :-7 сложно оказалось для восприятия ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325