Меню

Как это исправить?

AD
Буся
07 Oct 2008, 19:21
Девочки, я сегодня поняла, что моя жизнь кажется мне пресной тогда, когда у меня нет любимого человека, то есть работа, родной дом, руки-ноги, редкие встречи с подругами автоматически мало радуют, если личная жизнь не устроена. Хочу от этого освободиться, но не знаю как. Добавлю, что не пробовала только секс (боюсь влюбиться в того, с кем может быть один только секс), потому сижу без влюблённости, партнёра и секса по много месяцев, по году и жизнь кажется какой-то пустой. Как это изменить?
Anonymous
07 Oct 2008, 21:21
Ой чего я только не пробовала, а все не то было и не хватало чего-то в жизни. Начала в себе копаться, несколько лет копалась, начала духовными практиками заниматься, многое начало проясняться и становиться на места. Мне кажется, что если чего-то не хватает во внешнем мире, то надо хорошенько в себе поискать:)
07 Oct 2008, 21:55
Никак :-). Пока вас эти вещи так интересуют, никак. Может, в старости.... Ну или когда родится ребенок, то первое время у вас тоже будут чувства на другое переключены. :-) Ищите любовь. (с транслита)
07 Oct 2008, 23:06
Устраивать свою личную жизнь :) И может, все-таки стОит попробовать секс? :)
09 Oct 2008, 21:46
МЕНЬШЕ "ПАРИТЬСЯ"-БОЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ. НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ О СЕБЕ, АВТОР -)) ВДРУГ ВЫ СИМПАТИЧНАЯ ЗДРАВОМЫСЛЯЩАЯ ДЕВУШКА
Буся
09 Oct 2008, 22:32
Увы, я от тебя далеко, дельфинчик, 3000 км ;)
10 Oct 2008, 02:01
Не в мою ли сторону? :D
Буся
11 Oct 2008, 16:44
Не, в другую :)
11 Oct 2008, 21:39
Т.е. в сторону Ворчуна? ;)
Буся
12 Oct 2008, 21:41
И не в его сторону тоже :)))
14 Oct 2008, 11:26
3000 КМ - ЭТО СИБИРЬ? А ТЫ ПРИЛЕТАЙ В ГОСТИ ИЛИ Я К ТЕБЕ МОГУ... В СИБИРИ У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ И КОЛЛЕГ ПО РАБОТЕ...И РОДСТВЕННИКИ ТОЖЕ (В КЕМЕРОВО, В ОМСКЕ, В НОЯБРЬСКЕ, В НОВОСИБИРСКЕ, ТЮМЕНИ-))
Буся
14 Oct 2008, 21:16
Слушай, ну ты в географии силён ;) Никто не угадал в какую сторону :))) Сибирь, ага! А ты похоже в сфере нефте-газодобычи работаешь :)))
10 Oct 2008, 02:55
Хмм... "И никто ему по-дружески не спел..." :) Книжку про клавишу Caps Lock, имеющуюся на клавиатуре, выслать?.. ;D ;)))
10 Oct 2008, 20:34
Да у меня тоже бывают такие чувства, но не всегда, время от времени, как волнами. Потом проходят :)) Только я найду себе нового поклонника, как рукой снимает, и не необходимо с ним СЕКС и ВЛЮБЛЯТЬСЯ тоже, просто встречи-ресторанчики-смссочки, и сразу хорошо на душе.
10 Oct 2008, 12:12
Надо развлекаться, встречаться с друзями чаще, подумайте о музеях,выставках в Третьяковку сходите! Можно и без подруг! Все впереди!
08 Oct 2008, 09:20
Так устроены люди,это природа.Женщине нужен мужчина ,и не только как партнер по сексу.Мужчине нужна женщина хотя бы как партнер по сексу. Это ничем не заменить,по крайней мере на долгое время. Да,можно не выходить замуж,можно без семьи.Многие Вам скажут,что жизнь у них наполнена и без мужчин.Но сомневаюсь,что при полном их отсутствии.Все-таки инь и янь-это не дураки придумали.
09 Oct 2008, 01:37
"Мужчине нужна женщина хотя бы как партнер по сексу." И очень скоро этого ему тоже оказывается мало... :) "Это ничем не заменить,по крайней мере на долгое время." А очень многого - просто не заменить... "Многие Вам скажут" Да мало ли что скажут эти самые "многие". :) В душу ведь им не заглянешь, да и сами себе признаются далеко не все - для этого нужно быть сильным...
09 Oct 2008, 18:26
Ну не всем мужчинам оказывается этого мало. Это если мужчина сам настороен на более глубокие отношения,если у него в душе есть что-то,чем можно поделиться.И если у нас в душах много тепла,которым мы можем поделиться,то можно расчитывать,что наши отношения будут долгими,любовными или дружескими,но всегда приятными. А если в душах-сиюмитные страсти и удовольствия,то это так,"секс не повод для знакомства"
10 Oct 2008, 13:50
Как только жизнь перестанет казаться Вам пресной, сразу же и найдется "алый цветок" вашего сердца :)
не автор
10 Oct 2008, 14:44
))) замкнутый круг получается... ))))
AD
AD
12 Oct 2008, 13:23
Наш мир это то что мы создаем внутри себя. Если у тебя мысли серые и тусклые то мир вокруг тебя таким будет, и глаза у тебе не светятся. Измени свои мысли, больше думай и рисуй хорошие, солнечные места, вспомни где и в каком месте тебе было хорошо, закрой глаза и создай для себя рай. Не забывай что окружающий тебя мир это то что у тебя в нутри, это твои мысли, и придумай себе реального мужчину и думай о нем какой он и как он к тебе относится и что вы будете делать вместе. Фантазируй и пусть твои фантазии будут светлыми, если плохие мысли будут одолевать отгоняй их, убивай их хорошими мыслями. И не бойся писать то светлое что тебе хочется, научись мыслить положительно.
13 Oct 2008, 17:36
как позитивно написали)))
Буся
14 Oct 2008, 21:19
Позитивно, только мои мозги сложно переломить, например :) Не получается в трудные минуты думать о хорошем.
14 Oct 2008, 21:37
не получается думать, пробуйте что-то делать )) редкие встречи с подругами замените на частые с друзьями :-7 нет друзей, заведите не хотите просто секса, занимайтесь классным сексом ) боитесь влюбиться, не влюбляйтесь. или влюбляйтесь %) а то такое чувство, что вы так боитесь жить, что предпочтете этого не делать, лишь бы не совершить ошибку
14 Oct 2008, 00:12
Как можно найти любовь, если боишься ее?Противоположное понятие любви не ненависть, а именно страх. Освободишься от него - придет она, родная. )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325