Меню

Глупые вопросы

AD
Anonymous
02 Oct 2008, 17:45
Мне с ним очень хорошо, тепло и легко. Я скучаю по нему и не хочу его терять. Но иногда мне с ним скучновато. Это любовь или нет? И еще все время думаю - если мне бывает с ним скучно, ему может быть тоже бывает скучно со мной? Или скука не обязательно бывает взаимной? я не хочу ему наскучить... Любовь обязательно должна гореть ярким пламенем?
Anonymous
02 Oct 2008, 18:07
любовь все время гореть не может ярким пламенем, так не бывает
02 Oct 2008, 18:10
Любовь не должна быть зависаловом на человеке, типа все время вместе. Ну интересы ж могут быть разные, поэтому если скучно стало вдвоем, займитесь чем-нибудь поодиночке - потом впечатлениями поделитесь. У меня, например, с мужем интересы по большей степени конкретно разные - он любит пассивный отдых, на пляжу поваляться или книжку почитать, а я наоборот - чем больше движения, тем лучше, поэтому полюбому иногда вдвоем бывает неинтересно, но отнюдь не мешает любить друг друга.
02 Oct 2008, 18:23
Ну какая же это любовь? :-) Если б вы были лет 15 в браке, тогда понятно, а то... Не ошибитесь, вобщем. (с транслита)
02 Oct 2008, 19:21
Что значит "скучновато"?? :-) Вам с ним неинтересно? Он не может поддержать беседу? Вы не ходите вместе в театры или просто к друзьям? Вы не можете посмотреть кино или просто заняться своими привычными хобби? Вам это скучно? Или же Вы предпочитаете по вечерам читать вслух Блаватскую, а он - пить пиво с друзьями в гараже? Вы работаете с интересом в творческой среде, а он - создает 178ой вид гаек для сбора посудомоечных машин на заводе им. Койкого и решительно ничего не хочет знать о вашей "богемной" работе? Понимаете, я имею в виду, что есть два варианта "скучновато вместе". первый основан на разнице понятий "весело" ;-) Если Вы экстраверт, а он интроверт, то Вы можете пойти и убиться, но веселится всегда вы будете по-разному, и, скорее всего, отдельно. А если же речь идет в целом о разных образах жизни, привычках и понятиях "как" - то это уже другой вариант. Возможен и третий - Вам просто надоел МЧ и Вы начали искать причины для разрыва.
03 Oct 2008, 08:43
Годиков Вам сколько, дитя?.. :)
03 Oct 2008, 09:26
Присоединяюсь к вопросу!
03 Oct 2008, 14:54
Если человека любишь, то НИКОГДА с ним не бывает скучно! :) Что бы ни было и что бы не происходило! На то вы и вместе! :) А по поводу "яркого пламени"... Это первоначально она горит и пылает, а потом это перерастает в такое чувство... как будто ты не можешь без человека жить! Его нет рядом - и уже чего то не хватает! Уехала к подругам и дом опустел... И это тоже любовь! :)
02 Oct 2008, 23:06
Значит для Вас она быстро сгорит. :)
03 Oct 2008, 09:44
Ну как Вам сказаааать....Любовь... она такая.. знаете... бывает ярким пламенем, а бывает тлеющим хиленьким скучным .. таким.. этим самым... Вот например у сильных мушшшин обычно она сильная, ну а у слабых - слабая. И это удивительно. и это прекраснооо.. А вот еще у блондинов она такая.. светлая, пастельнаяя, а вот у брунэтов она даже красной бывает, с оранжевыми такими блестками. главное, не впадать от неё в зависимость. А то не отпустит ваще. И облажаешься. Начнешь его возвращать 2 раза. И все это сопровождается внутренней болью. Короче, может ну её,а? А Вы как называете любимого?:-P
03 Oct 2008, 13:35
Конечно, зависит сколько вы уже вместе? Если это начало отношений и вам уже скучно, но надо подумать! А если вы уже 3 года вместе, то это не страшно, на мой взгляд!
Anonymous
03 Oct 2008, 20:19
Не всегда скука взаимна, конечно же. А насчёт любви... это только вам решать, любовь это или нет. Может быть нужно больше времени? Может быть любовь это, но спокойная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325