Меню

Не дает и не отпускает

AD
Aвтор
01 Oct 2008, 15:11
Два месяца назад был с ним секс,улетела,хочу ещё,но ничего нет.Каждый день видимся по работе минут 15-20,он меня целует,обнимает,говорит "подожди,всё будет хорошо" "сегодня позвоню" "завтра позвоню" но ни встреч,ни звонков нет.Думала, из деликатности не хочет меня "посылать",но зачем сам-же мою страсть подогревает? Когда целует у него все "дыбом",может мужчина так реагировать,если не хочет женщину? Хотела прекратить общение,так он Сам лезет целоваться-обниматься,у меня после этого руки-ноги трясуться,чувствую,что грядет нервный срыв,выхода возбуждению моему нет,никого не хочу,трясёт только от него.Время и место для встреч есть,препятствий нет,что ему надо,что он хочет???? Я чувствую себя какой-то маньячкой,у которой в голове только трах,хотя всегда была довольно сдержанной.Мне надоел этот дет.сад,я стала просто больна им.Что мне делать,как себя вести???? Чего он хочет от меня???Помогите,посоветуйте,спаситеееееее
01 Oct 2008, 15:19
можа он чей-та.. "муй"?:)
Aвтор
01 Oct 2008, 15:24
Муж? Нет.
01 Oct 2008, 15:29
НУ..эта... гражданский можа?:)
Aвтор
01 Oct 2008, 15:34
Да какая разница,я ж его не в ЗАГС тащу,а в постель,причем первым он начал,а я жила себе спокойно,никого не трогала, а ща превращаюсь в шизофреничку,даже на работу не пошла,не могу.
01 Oct 2008, 15:42
ну масса вариантов)): к примеру у него кто-то там, гдесть "место для встреч" уже сидит на постоянной основе, он на работе пообнимался, домой поехал, а там.., может еще он такой изощренный извращенец - трахает мозги, нра ему наблюдать, что от него млеют, тянет кота за яйца специально, наконец... можа он болезнью нехорошей какой заболел и лечится - не может сношаться сейчас... Тут море вариантов)
Anonymous
01 Oct 2008, 15:53
Я точно знаю,что никакой болезни нет,встречаться можно у меня,в конце концов можно что-то мне объяснить,как-то выкрутиться,а он молчит,позвонить,написать SMSку чисто для общения,ничего такого нет и при всём говорит,что хочет да и заметно это,я просто в ужасе, ещё никому не удавалось так выепать мне мозг,а мне уже 35 лет,была морально устойчива когда-то
01 Oct 2008, 15:57
никому не удавалось, патамушта все сразу после эрекции шли вперед, а этот буксует)))), в Вас говорит спортивный интерес, шест взяла, разбежалась, а прыгать не дают!!! а Вы - чемпионка!!))
Aвтор
01 Oct 2008, 16:00
Эт точно!!!! Разогналась как лакомотив,а тормоза отказали,где ж на бегу новые взять???
01 Oct 2008, 15:46
Какие-то у него есть причины воздерживаться (о которых он не хочет вас информировать). Или моральные (не хочет нарушать обязательства), или медицинские (что-то подхватил и лечится или выжидает, не будет ли рецидива) или чисто практические (мало ли). Не надейтесь особо на продолжение. Даже если у него там что-то, что он крутит втихую и разрешится благополучно для вас, его метод решения вопроса совершенно недопустим для отношений. Разочарованиями и обидами чревато. Если даже не конкретными подставами. (с транслита)
Aвтор
01 Oct 2008, 16:54
Даааа, как же мне из этого вылезти? Ещё и вижу его каждый день.....
Anonymous
02 Oct 2008, 10:29
может он приболел чем-то?
02 Oct 2008, 16:31
Да извращенец он, вот и все!
02 Oct 2008, 20:20
Может нужно про него "забыть" и он сам будет атаковать... не давите!!!
01 Oct 2008, 17:19
С ним отец живет? Или его только мама воспитывала?
01 Oct 2008, 17:30
Он хочет то, что делает. А страсть подогреваете Вы собственными фантазиями.
Anonymous
01 Oct 2008, 21:14
+1
чем-то похоже
01 Oct 2008, 23:32
Думала, одна такая.... Ситуация - тоже был секс один раз, просто потрясающий. Конечно, я об этом думаю, вспоминаю постянно, все снова в голове прокручиваю. А он дико занятой. Человек, который просто "горит на работе". К тому же постоянно в разные страны летает по делам, в Москве его вообще трудно застать. И вот, сначала звонил, писал. Я тоже, уж очень хочется... А у него все времени нет!!! Я уже с ума схожу. Периодически решаю - все!!! Он опять пишет (или я сама) и все по новой. И так уже полтора месяца. Тоже задаюсь вопросом - неужели реально никак не найти время? Ну а если не хочется, то реально, нафиг мозг насиловать? И писать какая я хорошая-расхорошая... Я уж думаю, может это реально - особая "порода мужчин"?
02 Oct 2008, 08:52
ага, особая порода - "романтические @уеплёты"
Anonymous
02 Oct 2008, 19:03
скорей запасной аэродром
AD
AD
чем-то похоже
02 Oct 2008, 23:00
Вероятно, но его и "главным самолетом" для этого "запасного аэродрома" не назовешь... ДА только, почему-то "самолет" этот не позволяет полосу взлетно-посадочную другим "агрегатам" занимать, так как постоянными выходами на связь с ангажиментом вот-вот приземлиться совсем забил голову диспетчеру %)
Anonymous
02 Oct 2008, 18:37
У меня был такой. Он часто не хочет встречатся для сексу, чтоб не увлечся самому и чтоб претензий от девушек сильных не было. Любит потанцевать-зажиматся, чтоб подогрется, а потом домой в ванную с журнальчиком. Я по нему сохла одно время, а потом слава б ума хватило найти себе другого. А тот так и пудрит мозги другим девушкам до сих пор. (с транслита)
совет
02 Oct 2008, 19:34
возможно у него несколько таких вариантов как вы,всех подогревает,навещает по очереди и прется,что все по нему сохнут и ждут встречи(((Совет такой,перестать показывать заинтересованность,смотреть как на пустое место,разговаривать флегматично,еще лучше в процессе разговора строчить смс,не обниматься и проч..Вам надо измениться по отношению к нему!Пусть посмотрит,что на нем свет клином не сошелся..Результат должен быть..Попробуйте!Мне в свое время такая тактика помогла.))
и в 45 бывает такое, да еще и не такое..
03 Oct 2008, 01:54
у меня с таким вот уже 4 года отношения. хочу только его, а ему все некогда итд итп. он, конечно же, женат, но я ж его тоже не в загс тяну, а в постель. живем в одном городе, у обоих свободный график работы, место для встречь есть... важный момент - жена для него свтое, но...она с ним не спит вообще. и я ему верю (опыт общения с мужчинами, а потом культура страны. здесь это в норме) сколько раз его уже бросала, первое время держусь, но проходит месяца 3 - и снова мы где-нибудь да пересечемся и опять оказываемся в постели. никого не хочу, кроме него. у меня масса мужчин было, пара сотен, он - действительно самый лучший из всех. мне скоро 45 стукнет, а ему почти 49.... никакие трюки с флегматичными разговорами не помогают, пробовала уже. он - не @издоплет. вроде, и не нужна я ему, но при встрече сам говорит "скучал по тебе", однако инициативы на встречи не проявляет вообще. а когда пересекаемся, то тянет ручки до моего тела. сказал бы раз "все, расстаемся, все закончено" - ясно и честно. так нет же... такой вот странный тип...
03 Oct 2008, 10:33
Был у меня такой коллега....Я просто вешалась уже от желания, а он, сЦука, поцелует, обнимет, облапает, уже, можно сказать, все - щас завалит и пойдет...но...вот раз - все, говорит: нет, здесь не могу, надо в квартиру...Причем и место тоже было и время...Я не понимала, в чем дело...Он был женат, но точно знаю, что до меня жене иногда (редко) изменял...Потом поняла: это у него психологический барьер такой. Мы были хорошими друзьями, но вдруг - влечение...Ну не мог он переступить через себя...В конце концов у нас все же все состоялось и не один раз, но помучиться перед этим пришлось в течение 6 месяцев...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325