Меню

Почему так грустно противно?

AD
:(
28 сен 2007, 08:43
Мы с МЧ расстались 2 года назад, были вместе 6 лет, успели пожить вместе полгода. Потом обиды, непонимание, в итоге - расход по обоюдному желанию. Тяжело нам было, мучались оба, но понимали, что вместе быть не сможем. Общались периодически по телефону, просто по дружески, где-то раз в 3 месяца, хотя в его голосе я чувствовала любовь и грусть по мне. Последний раз - месяц назад. Говорил, что живёт один, встречается с какой-то девушкой, но серьёзных намерений нет и т.п. А вчера мне звонит моя лучшая подруга и говорит, что от бывшего одноклассника узнала, что ОН женился в прошлые выходные. Девочки, почему мне так противно стало? Весь вечер не могла прийти в себя от этой новости. Как будто в душу наср..ли, простите. Хотя я сейчас люблю и любима, со мной прекрасный человек, об возобновлении отношений с бывшим и мысли не было никогда. Но почему же меня так задела новость о его свадьбе??? Может по тому, что он скрыл это от меня?
28 сен 2007, 09:28
наверное, в глубине души вы, все-таки, надеялись, что когда-нибудь он должен прийти к вам и просить о возобновлении отношений, хотя не признаетесь в этом себе. относитесь к этому более философски - не сказал, значит не хотел обидеть вас или еще что-то, встретились - расстались, бывает, "неприодолимые разногдласия", это прошлое, а сейчас у вас замечательное настоящее:) выше нос и не стоит накручивать себя по пустякам! все пошло, пройдет и это (с);)
:(
28 сен 2007, 09:35
Обидно, я считала нас близкими людьми, которые не должны скрывать друг от друга таких серьёзных фактов. А того, чтобы он пришёл и предложил вновь возобновить отношения я никогда не хотела.
28 сен 2007, 09:44
да смотрите вы реальности в "лицо", хватит жить в иллюзии все, что вас когда-либо связывало - прошло! больше нет тех доверительных отношений, что были, андестенд? хватит, у вас есть сегодня - любящее и прекрасное, так зачем себя загонять в прошлое? пересмотрите свои ценности, свои взгляды, свое отношение к прошлому и живите в радость! не стоят прошлые мужчины наших слез и обид!
:(
28 сен 2007, 09:56
Вы правы. Что-то глупостями я себе голову забиваю!
28 сен 2007, 10:03
Извини, но раз вы расстались 2 года назад, никаких претензий к нему у тебя быть не может никак
28 сен 2007, 10:10
я бы объяснила это так: Вам чисто с позиций эгоизма, самолюбия, женского превосходства или чего там еще, больно от того, что кто-то другой занимает более важное место в его жизни. Как это он может быть счастлив без вас? Непорядок! Правильный рыцарь всю жизнь должен сохнуть по даме своего сердца. Наверное, утрата позиций данной дамы и выбивает вас из колеи. Что ж, все мы, хочется верить, были когда-то для кого-то главными в жизни. Но время на месте не стоит. Незаменимых людейне бывает. И вы не стойте, живите спокойно каждый своими жизнями, отпустите его из мыслей и из сердца. Просто возьмите и прикажите себе "Хва думать!" Мне это как-то помогло, просто взяла и запретила. мысли появлялись, но сразу же находила чем себя занять и переключалась на другое. Ведь вокруг нас так много всего нового и интересного, чем размазывание соплей по бывшему. потом с удивлением обнаруживала, что и не думаю "о предателе" больше :) Чего и вам желаю. Все это отзвуки и призраки прошлого. Ну скажите себе - он счастлив и это главное :)
28 сен 2007, 12:31
Считать, что должны другие - неблагодарное дело. А вот по поводу любви к теперешнему мужчине... задумайтесь...
28 сен 2007, 16:57
Потому что Вам льстило, что где-то есть человек, настолько Вас любящий ( вот какая Вы роковая женщина! ), что не может Вас забыть,не может жить без Вас. А оказалось, что это не так. Хотя это и необязательно. Женятся не только по большой любви.
28 сен 2007, 12:19
Никто Вам в душу не срал, у Вас там давно значит дерьмо лежало и теперь вы его пошевилили. Не надо в смебе дерьмо держать и не будет таких ощущений.
:(
28 сен 2007, 12:26
А не посоветуйте как избавиться от этого дерьма?
28 сен 2007, 12:32
Стать счастливой. Не создавать себе иллюзию "у меня все хорошо", а сделать так.
28 сен 2007, 13:19
=D>
28 сен 2007, 18:32
Фи, как грубо. И как глупо, кстати сказать.
аня
28 сен 2007, 19:11
Какая глупость. Сам понял хоть что сказал? Автор, плюньте, я по-женски вас понимаю и думаю, что даже если бы прошло10-15 лет вам бы тоже было не приятно. Это пройдет, мимолетная слабость просто.
28 сен 2007, 19:12
Ну если отбросить "дерьмовые" ассоциации и хамский тон написавшего (видать личные причины) - то по сути де-то так. То есть автор все еще считала (возможно, не осознавая) своего бывшего своей собственностью. И тот факт, что он посмел! ей чего-то не сказать - воспринялся как личное оскорбление, как будто они все еще вместе. Как грицца, уходя - уходи и второй или десятый раз пережевывать уже пережеванное (а иногда и переваренное, простите мой натурализм) - действительно противно, а надеяться, что вкус будет тот же, как и раньше - неразумно. (с транслита)
29 сен 2007, 04:35
А при чём тут "хамский тон" и "ассоциации"? :) Автору был дан прямой, без околичностей, ответ в её же терминах.. :) На том же языке, которым она изъяснялась сама. А вы вон как всполошились... ;))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325