Меню

а как его вернуть?

AD
автор
30 авг 2007, 16:34
Привет, друзья! Хочу с вами посоветоваться. Ситуация такова: были у меня отношения, которые закончились из-за моего тяжёлого характера. Мой мальчик меня обожал и всегда первый бежал ко мне после ссор, но в итоге вышло так, что он устал терпеть мои выпады и сейчас мы не вместе, он не бежит ко мне, как раньше, ему без меня не так плохо, как я ожидала, он доволен свободой и не верит в то, что я могу измениться. Мне хотелось бы, чтобы он поверил мне, я готова измениться, я уже изменилась, как мне кажется! Но как его снова повернуть к себе, вернуть? Недавно я стала инициатором нашей беседы в Интернете и он захотел посмотреть на мои отпускные фотки. Я, конечно, отобрала самые лучшие, чтобы он вспомнил - кого потерял :) Хотелось бы ваших советов. Фото лучшие я ему скоро пошлю, а что бы ещё такое сделать, чтобы он по мне заскучал, понял, что я другая, готова быть другой, хорошей и неконфликтной... Присылать ему периодически свои красивые фотки, может быть что-то писать, какие-то особые СМС слать и т.д.? Прям не знаю... В жизни мы не общаемся уже 2 месяца, только Интернет и СМС есть у меня под рукой. Ещё я знаю, что он повёлся бы на один из видов секса, может быть назначить с ним встречу, удовлетворить его и тем самым снова к себе притянуть? Что сделать, чтобы он не смог меня отпустить из своей души?
30 авг 2007, 16:48
из своей души? или от своего тела? как сказал один классик - люди меняются, но не в лучшую сторону. Может это только сейчас, когда его нет с Вами, Вам кажется, что изменились или в состоянии сделать это. А когда все вернется на круги своя?..
30 авг 2007, 17:06
хых... Вам от него его зависимость и невроз нужны, как ни прискорбно... Вы тоже зависите от его раболепия своеобразного... а это всегда тяжелые и изнуряющие отношения... поэтому, прежде, чем думать, как вернуть, я бы подумала, зачем...
06 сен 2007, 17:32
Может просто сказать "Давай начнем сначала, попробуем еще раз". Хотя... сложилось ощущение, что Вам все-таки от него нужно трепетного отношения, боязни потерять, чтобы он бежал всегда к Вам... Если Вы действительно не изменитесь, то потеряете его окончательно
31 авг 2007, 06:11
избитая тема! когда-то создавала топик - "как вернуть любимого мужчину" - получила много разных ответов. разных и полезных, и правильных. вот только о том, что они правильные, я тогда и думать не хотела. ну и нафига спрашивается я его два месяца возвращала? - что бы вернув, изменив себя, увидеть как этот гад теперь пользщуется мной и чувствует себя королем. а нас немного больше связывает. мне хотелось, что бы в наших отношениях изменилась не только я, но и он изменил свое отношение - а он как плевал на мою беременность, так и плюет! поэтому действительно! надо ТЫСЯЧУ РАЗ ПОДУМАТЬ а нужно ли возвращать то, что уже развалилось? чай пить из клееной чашки может и можно, но как-то не эстетично что ли.. да и говорят держать разбитую посуду в доме не стоит. поверьте - нет ничего хуже возвращать отношения, которые не стоит возвращать! если что - пишите в аську, пообщаемся: 401299859
31 авг 2007, 10:32
Не надо никакх хитростей, прост опригласите его к себе в гости, подпейте и поговорить ОТКРОВЕННО. Спросите, любит ли он Вас все еще. Попробовать вернуть можно. Может, все и изменится. Если по-прежнему будите истерить с ним - разбежаться всегда успеете)
автор
31 авг 2007, 12:59
Он говорит, что любит и всегда будет любить (писал в письме), но, наверно, это немного другое, это не та любовь, которая была, которая давала желание быть вместе... Сейчас он хочет быть свободен, не верит в возможность нашего счастья.
06 сен 2007, 16:41
НУ, насчет "всегда будет любить" - это он, конечно, погорячился)))))))
06 сен 2007, 21:06
Декларации о намерЕниях... :)
05 сен 2007, 09:19
мой молодой человек тоже раньше безумно меня любил,преданно смотрел в глаза,пылинкм сдувал,а я своим эгоизмом,его поменяла,сейчас я готова ему преданно смотреть в глаза,а ему это не надо,перегорел что ли,хотя мы тоже любим друг друга,сейчам поженились,есть малышь,но того что было раньше нет и я думаю уже не будет.По этому полностью согласна,что надо десять раз подумать,а нодо ли это?Сейчас больше срабатывает женский эгоизм:как это так раньше все я да я , а тепреь он даже и не скучает....
05 сен 2007, 11:31
Мозги купите себе.
05 сен 2007, 12:04
Вы не изменитесь.
05 сен 2007, 15:39
Это просто ваша гордость:как же так? Всегда меня любил, а сейчас ему все это и не надо!
05 сен 2007, 21:33
Единственное что по моему должно подействовать если Вы ему нужны это - "Прости,Зайка, я виновата!" если правда так считаете
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325