Меню

возобновить

AD
Anonymous
29 Aug 2007, 17:55
как можно освежить отношения?встречаемся 1,5 года...и как то ...не то что охладели...а просто замучали ссоры... можеткто знает...как можно освежить отношения?
29 Aug 2007, 18:23
Я думаю надо перестать ссориться, а главное не обижаться, а просто принимать друг друга такими как вы есть! Меня спасает фраза "Дураки обижаются, а умные делают выводы!". Я говорю себе я - не дура, надо сделать вывод! Чаще улыбайтесь друг другу и говорите приятные вещи.
29 Aug 2007, 23:20
освежить отношения можно лишь тем, что поменять свое отношение к происходящему, "взглянуть другими глазами", в конце концов "встать" на место партнера и прочувствовать все, что он в моменты ссор чувствует.. дерзайте:)
29 Aug 2007, 23:46
+1
Anonymous
30 Aug 2007, 09:51
он просто не хочет как таковых ссор,он мне быстренько что нибудь скажет,обычно не очень приятное и все.а дальше это обсуждать не хочет,объясняя тем что ссооры надоели....но мы ведь так ни разу и не решили ни одну нашу проблему
30 Aug 2007, 09:54
ну если он не хочет, вы же его заставить не можете... поэтому еще раз перечитайте внимательней то, что написала вам выше:) проще относитесь ко всему и вам сбудет легче
30 Aug 2007, 15:10
а что, других мужчин, с которыми не ссоритесь, в вашем городе нет?
Anonymous
30 Aug 2007, 23:06
ну,к другим он меня даже не подпускает))оооочень ревнивый)) да и не нужен мне никто.я его люблю,и с ним хочу отношений
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325