Меню

Изменить или нет?

AD
Думаю и думаю
28 Aug 2007, 21:23
Муж изменил год назад. Случайная связь, без чувств. Я вроде успокоилась. А тут появилась возможность. Не просто измены, а романа. Что делать?
Anonymous
28 Aug 2007, 21:29
Если готовы потерять мужа из-за романа, тогда вперед. Если с мужем расставаться не планируете, то лучше не надо. Случайная связь это еще ничего, а вот роман может далеко завести и завязнуть в нем можно очень глубоко.
Aвтор
30 Aug 2007, 09:19
Для меня и случайная связь со стороны мужа - ЧЕГО. Просто ого-го. Он-то меня не потерял.
Еще одна
30 Aug 2007, 20:04
Изменяйте. Не пожалеете. Почему муж не простит вас, если сам г..на вам подложил? Прощать ему придется.
28 Aug 2007, 21:30
мнений может быть масса... но вы для себя решите - вы мстите или оно вам для чего-то нужно исходя из этого - действуйте, ведь это ваша жизнь.
28 Aug 2007, 21:48
У меня сожилось впечатление, что мужа Вы так и не простили, поэтому и мысли у Вас такие
29 Aug 2007, 10:28
неужели для вас эта возмоность выпадает раз в жизни ? :))) как можно себя так не уважать? :)
Aвтор
30 Aug 2007, 09:10
Не смешно. :( Причем тут раз в жизни-то? Меня редко какой мужчина заинтересовать может.
30 Aug 2007, 09:16
но ведь вас интересует не мужчина, не так ли? по крайней мере в своем сообщении на первое место вы поставили измену мужа, а потом "быть или не быть" собственной измены. думаете вам полегчает?
Aвтор
30 Aug 2007, 09:18
А вдруг полегчает? Чувство собственной вины перевесит во мне все остальные чувства, я это точно знаю.
30 Aug 2007, 06:49
для чего? отомстить? но пока муж не узнает, вы не почувствуете облгчения. о-вторых, у мужа было "без чувств" технически. вы же идёте на осознанный роман. После этого виноватой будете вы Я за переговоры: Помнишь ТУ историю (лучше было после неё сразу договариваться, конечно), так вот я теперь требую СВОЁ право на лево.
30 Aug 2007, 09:08
подумать. Месть наносит вред не только тем, на кого она направлена, но и тем, от кого она исходит (c)
30 Aug 2007, 15:11
женщинам лучше не думать, а то всякие глупости в голову лезут...
Anonymous
30 Aug 2007, 16:23
Я, в общем-то, особенно не думаю...вот, задала тут вопрос...за меня уже подумали...
30 Aug 2007, 22:06
а как у вас сейчас складываются отношения?
Aвтор
30 Aug 2007, 23:33
Промахнулась с ответом на ваш вопрос, ответила себе же:)
Aвтор
30 Aug 2007, 23:31
В целом не плохо. Но на меня часто нападают приступы подозрительности. Особенно когда он задерживается. Он говорит где он, а я не верю. Я не могу больше ощущать свой брак нерушимой крепостью, и от этого чувствую себя не счастливой. Не несчастной, а именно несчастливой. Грустно.
31 Aug 2007, 20:51
Я также решаю сейчас- съесть десерт или нет - и хочется, и колется :-) ИМХО, если у Вас нет чувств к мужчине - то зачем с ним спать???
28 Aug 2007, 22:25
Вам было больно когда муж изменил? Тогда зачем уподобляться ему?
29 Aug 2007, 00:26
а он Вам нужен-этот роман? или все таки Вами руководит месть за измену мужа? а я мол, еще круче сделаю, не просто случайная связь, а целый роман. подумайте хорошенько. если это только с расчетом на то, чтобы отомстить мужу, не стоит. все равно никакого удовлетворения этот роман Вам не доставит
AD
AD
29 Aug 2007, 08:58
Ну раз появилась возможность! Давайте, раз для Вас это такая редкая удача :-D :-D :-D
Aвтор
30 Aug 2007, 09:17
Вы знаете, я в браке 15 лет, и за это время не влюблялась ни в кого, и даже серьезно не смотрела в сторону других мущин. Внимания с их стороны много, приятно, но вроде и как-то не так уж прям и жизненно важно. Ведь от женщины в конечном итоге зависит развитие отношений, разве нет?:) Будет роман или нет, разовьются ли отношения либо зависнут на уровне внимания/флирта, а потом сойдут на нет - это только женщина решает. В этом вот и дело. Все как бы зависит от меня.
29 Aug 2007, 10:46
Ну что вы на женщину накинулись? В принципе, возможностей у каждого из нас в жизни масса. Просто далеко не все из них мы хотим видеть и реализовывать - вот сейчас у этой барышни такое стечение обстоятельств, что можется и вроде как бы и хочется. :) Девушка, все было бы отлично если бы не Ваша первая фраза. Именно она заставляет людей так отвечать Вам. Прекрасно можно понять Ваши чувства и желание доказать и уколоть, которое тоже присутствует в Вас сейчас. Просто подумайте о том, что Вы хотите в дальнейшем. Измены с чувствами - это паршивая вещь. Вернуться обратно крайне сложно. А нужен ли Вам в будущем этот новый человек и нужны ли Вы ему? - это вопрос, о котором стоит подумать еще "на берегу".
Aвтор
30 Aug 2007, 09:13
Новый человек не очень нужен. Так, сравнять счет и развлечься....грустно.
30 Aug 2007, 09:17
нужно быть выше этого, а не опускать на дно. вы не по той планке решили себя равнять, имхо.
Aвтор
30 Aug 2007, 09:20
Я выше этого долгое время была, он же не вчера изменил. Легче ни от чего не становится.
30 Aug 2007, 09:44
Я тоже думала отомстить ( http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=42 ) Подруга видя как меня плющит уговаривала, тем более ухаживает один... Но если я изменю, тогда что дальше? Как то не льстит мне жить с этой грязью на душе!!!
Anonymous
30 Aug 2007, 20:05
У всех есть право на лево!
31 Aug 2007, 08:52
Не у всех есть право налево! Если человек создаёт семью, он берет на себя определенные обязанности, в т.ч. и не изменять! Иначе, зачем все эти громкие слова и обещания: "В горе и радости", "Любить до гроба", "Верность на всю жизнь". Есть исключение, когда супругов это устраивает или у них по этому поводу договоренность. но это исключение. Мое мнение что все должно быть обоюдно и добровольно как в сексе так и в любой другой области жизни. Но повторюсь, это только мое мнение. Вот
31 Aug 2007, 10:45
вы достаточно долго в браке может не стоит ?какие же все таки эти мужики кабели лишь бы в чужую койку скакануть
31 Aug 2007, 14:55
Если вам это действительно нужно, не важно из-за каких причин, то действуйте.
31 Aug 2007, 16:56
Роман тянет на три измены, счет будет неравным. Хотя бы сначала просто измените, а потом вырывайтесь вперед...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325