Меню

Люблю гея

AD
люблю гея
25 Aug 2007, 20:37
вот такие дела, люблю гея - парень обалденный ему почти 40 лет - выглядет просто офигенно - на вид не более 28-30 лет... была у него дома, он живет с парнем, тому вообще за 40, но такие они клевые, мне нравится манера их общения, без вот этого пафосного "уйди, протииииивный" и т.д. просто такая семья, где он спит с кем хочет и "мой" гей тоже может проводить время с кем захочет. ну я прямо возбуждаюсь, когда вижу их вместе, они стильные, ухоженные, красиво одеваются со вкусом, относятся к тебе с таким трепетным чувством, с заботой.. прямо не знаю как выразить свои слова... мы с ним знакомы уже 10 лет, но только сейчас (после замужества и родов) поняла, как я его обожаю, он постоянно говорит мне ласковые слова, лишний раз за "любимые сисечки" потрогает, обнимет, даже говорил, что если бы он был нормальным, то создал бы семью со мной, потому что я добрая, понимающая и искренняя.. но он 100% пидовка - сам говорит, копирую его слова.. в общем, пытаюсь справиться с чувством этим непонятным, но сама склоняюсь к тому, что просто мне НЕ ХВАТАЕТ ласки от мужа, секс с ним приелся, надоел, для меня это КАТОРГА, а не радость.. а мой любимый гей где-то там сейчас... ревную его страшно..
25 Aug 2007, 20:41
вам просто хочется нескучного секса. Вот и фся любоффь.
люблю гея
25 Aug 2007, 20:44
наверно, но что поделать с этим? у меня ведь ревность - когда кто-то из девушек подходит - я прямо как кошка (все в себе, правда, держу), но чувство такое, что готова выцарапать глаза другой)
25 Aug 2007, 21:06
Ну не знаю. Может, просто обсудить это с мужем... или с другом, про нескучный секс. Чего уж вибрировать вхолостую...
люблю гея
25 Aug 2007, 22:12
пыталась поговорить с мужем, хоть как-то разнообразить секс - не хочет!!!!!!! уж и игрушки купила и пыталась в разных местах/позах, ну ни фига не хочет, у меня желание теперь пропало вообще!!!
25 Aug 2007, 20:44
:) Ну его вы не переделаете уже.. Так что боритесь с вашими желаниями.
люблю гея
25 Aug 2007, 22:46
понимаю, видимо, придется просто наслаждаться его обществом и лружбой! мне просто очень приятно, что он может со мной всем-всем поделиться, как брат сестре доверяет - сам сказал..
26 Aug 2007, 14:28
Тогда поздравляю вас с братиком (сороколетним) :)
29 Aug 2007, 10:39
ин факед шок познакомте его с мужем и скажите. Муж, я хочу чтобы тыбыл таким же! вот веселуха будет, развеетесь :))))
Anonymous
30 Aug 2007, 12:40
Гормоны. И скука дома...
25 Aug 2007, 20:55
у меня был шеф в банке - гей, красавчик, и большинство женщин были от него без ума, совершенно теряли мозги при виде него. Он еще и одеваться умел, очень умел это дело и любил, и вообще был личностью харизматичной. Конечно тетки его интересовали мало, вернее он конечно от них ожидал восхищения, комплиментов, и признания его неотразимости. Только вот самих теток он не видел, они ему были нужны для признания его неотразимости. Вообще и секс с геем возможен, только это будет секс с бревном: ему будет нужно чтобы женщина его любила, она ему возможно будет интересна как вибратор.
27 Aug 2007, 18:43
среди них полно бисексуалов..
люблю гея
28 Aug 2007, 22:17
честно говоря, я готова на это - чтобы он лежал бревном, а я бы любила его... просто хочется доставить ему удовольствие, если это можно назвать таким словом..
26 Aug 2007, 11:00
По-моему, Ваша, так называемая, любовь укладывается всего лишь в перепехнин с повторином.
27 Aug 2007, 18:42
А что делать, если у нас классно и стильно выглядят в основном геи))
люблю гея
28 Aug 2007, 22:23
это точно! одеваются - просто как с обложки, но не смазливо, что самое главное, манеры - выше всяких похвал, аромат парфюма - кончаю аж от запаха... ну что делать с собой..
27 Aug 2007, 18:42
Автор у меня 80% мужчин в окружении геи.. и есть те кто живет парами.. В общем понимаю вас))
люблю гея
28 Aug 2007, 22:15
просто с ума схожу, все еще осложняется тем, что мы вместе работаем уже почти 10 лет...
27 Aug 2007, 18:49
Я тоже помню, чуть не влюбилась)но разум бежал впереди сердечных дел, я просто решила отойти от него, в итоге, мы вообще потерялись и слава Богу...уж что-то, а любить гея не пожелаю никому)
люблю гея
28 Aug 2007, 22:16
ох, нелегко-то как... все еще осложняется тем, что мы вместе работает, самоем главное не написала..
AD
AD
28 Aug 2007, 22:46
Это да, тяжело
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325