Меню

У мужа появилась секретарь

AD
Anonymous
20 авг 2007, 00:01
Я расстроилась... 19 лет, молоденькая девушка. Мне 27, я беременна вторым ребенком. Теперь постоянно думаю об этом, переживаю.
20 авг 2007, 08:35
ну и что?!! Я свою карьеру начинала в этой же должности и в этом же возрасте. У меня на тот момент был МЧ и мой шеф был для меня только шефом, отношения были нормальными рабочими. По Вашему все секретари потенциальные любовницы? И почему смущает именно эта должность? Любовницей м.б. кадровик (тоже жен. должность), менеджер, а некоторые организации устраивают кастинг и для уборщиц, чтобы от 18 до 25 и не ниже 180...
20 авг 2007, 08:44
ТОже работала секретарем в этом возрасте...присоединяюсь к вышесказанному, если уж потянет его то не обязательно это будет секретарь, просто почему-то отношение к этой профессии какое-то неоднозначное)
20 авг 2007, 13:21
+1
ну, сами посудите, если ему понадобилась бы любовница, то не обязательно брать ее в секретари :) иногда секретарь - это просто секретарь :)
21 авг 2007, 14:55
Глупости! Поговорите с мужем.
21 авг 2007, 15:58
Зачем???
21 авг 2007, 16:00
О своих переживаниях
21 авг 2007, 16:26
Своих траканов вешать на других... не думаю, что разумно
21 авг 2007, 21:17
Не стоит! Этим разговорим можно задать его, еще ничего подозревающим мозгам, нужное направление :-)
20 авг 2007, 12:06
Присоеденяюсь к вышенаписанному. Секретарь, еще не значит любовница. Поменьше анекдотов читайте на эту тему.
20 авг 2007, 13:15
Я думаю автор не из-за профессии девушки переживает и не считает что все секретари любовницы, просто ее смущает что теперь у мужа перед глазами каждый день будет ходить молоденькая девушка, привлекательная, а дома жена намного старше ее и беременная! Автора можно понять! Автор, вы не расстраивайтесь! У мужа на работе скорее всего и без этой секретарши хватает молодых и красивых, а Вас он любит и Вы мать его детей и малыша будующего ждет от Вас! Я думаю что в такой ситуации муж не будет воспринимать эту девушку как потенциальную любовницу!
Anonymous
20 авг 2007, 14:11
ппксну
автор
20 авг 2007, 15:23
Вот именно за это я и переживаю. Они же работают бок о бок весь рабочий день, они видятся чаще чем мы дома...
20 авг 2007, 15:31
Здесь огромную роль играют Ваши отношения с мужем! Если муж Вас любит, то никогда не променяет на эту девушку! Вить помимо плюсов молодого возроста, есть и много недостатков ( например неопытность, неумение и не желание выслушать и понять человека), а вы все это можите, да и вообще Вы для него близкий и родной человек, а она ПРОСТО молодая сотрудница! Так что не переживайте! Просто почаше общайтесь с мужем, будте внимательны к нему и его делам! Он должен всегда Вас видеть веселой и любящей, а не смотрящей на него с подозрением и злостью. Все у Вас будет хорошо
20 авг 2007, 14:22
Ой, у меня тоже есть секретарь. Умная, симпатичная, длинноногая:)) Как страшно жить:))
20 авг 2007, 15:02
У моего мужа 5 делопроизводительниц :) и 1 машинистка :))
20 авг 2007, 15:43
секретарь это лицо фирмы)ей положено иметь ноги от ушей и все такое)))а еще elbow test должна пройти обязательно)))) да не заморачивайтесь чесслово, если в каждой мало мальски симпатичной даме что окружают вашего мужа видеть потенциальную соперницу свихнуцца мона, да и + в вас сейчас беременные гормоны вопиют) отвлекайте себя от этих мыслей - ну совершенно они лишние) удачи)
20 авг 2007, 15:48
За кого именно Вы переживаете?За себя, за мужа, за секретаря? Вы переживаете из-за своих собственных дурацких мыслей! Пора мудреть, а не притягивать такие ситуации, тем более в период беременности.:)
автор
20 авг 2007, 19:13
Может и правда гормоны шалят... В любом случае - всем спасибо за отклик...
AD
AD
20 авг 2007, 21:45
Гормоны стопудово и непонятность в ближайшем будущем........В смысле ребенок маленький....как все будет....муж на работе...вы - дома...
20 авг 2007, 19:53
Сколько вам, УЖЕ 27? :-))))))))))))))))
20 авг 2007, 21:44
Сама читаю и плАчу:) 27-это даже не старость, это даже больше:)
20 авг 2007, 21:55
Столько не живут... ;D ;))
21 авг 2007, 15:56
фигня все это :) анекдот на тему, встречаются два нормальных бизнесмена один говорит другому. - Слыш братан я реально удобную весч сделал. Кароче кладу блокнот и карандаш под подушку,когда засыпаю, если мысль приходит я ее сразу записываю. Вещи нормальные получаются, бабло прет. - Не блин ты умный один такой, у меня на этот случай секретарша.
21 авг 2007, 16:10
Самое умное это с ней подружиться, присылать ей подарочки по телефону и чирикать иногда по телефону как будто она ваша подружка. неужели вы думаете что каждая девочка-хищница которая будет отбивать мужа у беременной женщины. может у нее есть мальчик или жених .... не парьтесь, вам бы нервы поберечь.
автор
21 авг 2007, 21:02
Да нет, все понятно, это вероятно мои нервы, просто последние недели беременности даются нелегко, вес лиший появился, в общем я сейчас сама себе не нравлюсь, отсюда неуверенность в себе.
22 авг 2007, 11:46
ну что вы...почему вы себе не нравитесь? вы сейчас особенная, вы носите в себе жизнь и даете жизнь...у вас скоро появится чудный малыш. берегите себя, удачи вам и счастья!
22 авг 2007, 11:28
Ну и что? у моего мужа есть подчиненная...и что мне теперь делать?:)))))
Anonymous
24 авг 2007, 13:09
Я сейчас работаю секретарем, жена мое директора каждый день приходит посмотреть на меня, в первый день конечно чуть глазами не съела, но потом поняла, что мне ее муж то и не нужен-у меня у самой есть свой, лучше в сто раз! Но проверять все равно ходит, и вся такая нарядная, что бы мне наверное показать-вот я какая!! тоже могу быть красавицей! Смешно!
24 авг 2007, 14:20
Вы случайно с моим мужем не в одной компании работаете?:) Там точно такая же ситуация)))))))))) Я сама работала когда-то секретарем и понимаю, что многие вешают "ярлыки", так что Вас понимаю, но вы держитесь.
24 авг 2007, 13:34
Автор, не хотелось бы "пугать" беременную женщину, но на фоне предыдущего позитива, думаю, можно. Расскажу свою историю. Мы встречались с МЧ 4,5 года. Он встал на ноги обзавелся секретарем. Ей тоже было 19 (мне 23). Я вся из себя гордая ни разу на нее смотреть не ходила, т.к. в себе весьма уверена и вообще считала это ниже своего достоинства. Тут у моего МЧ начались выходы в кафе "с сотрудниками" (без меня), и "забивания" на меня приобрели хронический характер. Мы расстались. Он ушел типа "в никуда". Позже я выяснила, что он встречается и живет с этой секретаршей. Причем встречаться начал сразу же, т.о. полагаю, отношения их начали закладываться (а то и не только закладываться) когда мы были вместе. Так что бояться, я думаю, не стоит, но остерегаться следует. По-моему подружиться с ней - совет не дурной. Т.к. далеко не все девочки в 19 лет имеют сложившиеся отношения и равнодушны в боссам.
24 авг 2007, 13:36
Ой, забыла добавить, что в моем случае секретарь была не просто секретарь, а дочка "нужного" человека и для моего МЧ партия весьма выгодная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325