Меню

Помогитепережить эту боль

AD
Anonymous
19 авг 2007, 16:26
История банальна. Жила с одним, любила другого. Не могла решиться, что то изменить в моей жизни. И вот тоткого люблю, сказал, мне надоело ждать. Начались ссоры, и я так понимаю мы расстаемся.А как я могууйтик ниму, если постоянно ссоримся.Как мне эту боль пережить.Я не знаю.
19 авг 2007, 16:49
А почему уйти не можете к тому, которого любите? Может тогда ссоры прекратяться.
Anonymous
19 авг 2007, 17:33
не уверена что с ним буду счастлива, очень сложный у него характер
19 авг 2007, 17:34
Ну а сейчас вы счастливы?
Anonymous
19 авг 2007, 17:35
неа, мне и с ним плохо и без него тоже
19 авг 2007, 17:58
Выбирайте, всю жизнь жить спокойно, чтоб вас любили, и все такое прочее, но при этом не испытывать этих же чувсвт к этому человеку, и так вот всю жизнь мучиться и задавать себе вопро - "Почему я не ушла?". Или любить, и получать ту бурю эмоций с вашим любимым человеком. Я бы выбрала второе. Хотя тут надо не забывать, что потом можно также задавать себе вопрос - "Почему же я ушла?" в обоих случаях можно пожалеть о содеянном. Но жизнь одна, и надо ее прожить так как тебе хочется в данный момент.
Anonymous
19 авг 2007, 20:28
Главное, он жив!!!
Anonymous
23 авг 2007, 17:36
При чем тут это? Вы действительно в любом случае будете жалеть о своем решении...уж поверьте.Потому что если уйдете к любимому все равно рано или поздно бурные эмоции в виде любви проходят и наступают серые будни,ну как у всех вобщем-то.Так что расчитывать на вечную страсть я бы не советовала. А остаться с тем с кем Вы сейчас,если Вы в нем больше уверены как в человеке,я бы осталась(мой личный опыт) хотя в любом случае и с этим будут серые будни,но мы уже 8 лет вместе,я уже его полюбила.Хотя иногда думаю а что если бы в тот день я пошла за другим?Но почему-то я уверена что с ним бы я так долго не прожила на 100%Хотя мужу мои высказывания(что я люблю другого человека,тоже как серпом по яйцам,пережил,перетерпел мои истерики,не каждому дано, любил сильно ну щас тоже любит).Так что выбирайте того в ком больше уверены как в человеке.Это мой личный опыт и совет....хотя действительно неизвестно как бы я сейчас жила,а может....
23 авг 2007, 17:48
А что именно Вас смущает в любимом человеке? Потому что, судя по тому, как Вы пишите, это "что-то" есть. И было, еще до того, как начались ссоры.
Anonymous
23 авг 2007, 17:51
Логично...
23 авг 2007, 18:15
Как ни банально, но время лечит. Отвлекитесь, переключите внимание на что-то другое. Сначала будет очень трудно, но потом пройдет. Держитесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325