Меню

Как поступить???

AD
Anonymous
18 авг 2007, 22:17
Я попала в непростую ситуацию,многие меня могут осудить.Но я запуталась, не знаю, как быть дальше. Вот моя история. Замуж вышла рано в 18 лет, как мне тогда казалось, что любовь на веки.Но муж начал пить, а я боялась остаться одна поэтому прощала его, да и свекровь просила не уходить от него, потому что без меня он видите ли пропадет, и так продолжалось 4 года. Все это время я лечилась от бесплодия.Муж закодировался, все вроде стало приходить в норму.Правда стало не о чем с ним поговорить, перестали вместе гулять, каждый сам по себе. И вот в моей жизни появился, молодой человек из моей юности. Раньше я с ним встречалась, но не знала,что он любит меня.В общем я стала изменять мужу с ним.По началу все было прекрасно, ухоживания, ласковые слова, он переехал в мой город знаю, что ему было тяжело, но я старалась помочь, поддержать. Правда он когда мы были в небольшой ссоре, провел ночь с прежней девушкой, но я простила.Но отношения стали портитьсяя перестала доверять. Хотяпросил уйти от мужа и жить с ним. Недавно Муж запил и я ушла жить к родителям.Но муж просил прощения и я вернулась.и теперь я узнаю, что беременна. И что делать я не знаю, с кем быть. беременна не от мужа, никому из них не говорю пока. Сегодня встречалась с НИМ но пока я готовила кушать он уснул, а проснулся, я попросила ко мне не приезжать потому что мне обидно, он молча собрался и ушел. Я ему звоню, а он сдрузьями развлекается и говорит янехочу сейчас об этом говорить и выключил телефон. Вот я и думаю, может пересилить себя и больше не звонить, попытаться забыть его. Что мне делать, как жить дальше????С мужем, с ним, одной.
18 авг 2007, 22:25
Если можно расчитывать на помощь родителей, то без вариантов - лучше одной!
18 авг 2007, 22:26
А любовника своего вы любите?
Anonymous
18 авг 2007, 22:29
Когда то с уверенностью сказала бы да, а сейчас вопрос заставил задуматься.
18 авг 2007, 22:54
Может, вам правда, если есть возможность, уйти к родителям и сообщить любовнику о том, что он станет папой? Тогда и проверится глубина и его, и ваших чувств.
Anonymous
19 авг 2007, 11:36
Я думаю любовник будет рад, только он получает маленкую зарплату, скитается по сьемным комнатам,часто денежно я ему помогаю. И как мыс ним так проживем,думаю недолго, раньше я думала он будет день и ночь трудится чтобы чего то достичь, но сейчас он себя очень любит.
19 авг 2007, 07:16
Да, про беременность лучше сказать сейчас, что б уже знать как быть дальше. На мой взгляд расставить все по своим местам и подумать как быть дальше нужно уже сейчас.
Anonymous
19 авг 2007, 23:00
"Правда он когда мы были в небольшой ссоре, провел ночь с прежней девушкой, но я простила.Но отношения стали портитьсяя перестала доверять. " Обалдеть! А по какому такому праву? Ты вобще замужем. Ты ему с мужем изменяешь и он тебя прощает? Он имеет полное право направо и налево гулять. Какие обязательства-то перед тобой у него? Ты сама мужу изменяешь и ерепенишься?
Anonymous
20 авг 2007, 23:56
Да я изменяю, но я очень хотела разойтись с мужем и жить с любимым, а теперь нет доверия
21 авг 2007, 15:44
Двойные стандарты
21 авг 2007, 11:21
коненчо при муже, хотя бы родите в законном браке, внушите себе, что муж изменял с бутылкой, и сам не помня себя заделал вам ребеночка, так вы хоть сохраните еще и свекровь и будет помощь, а если все порвать, то рискуете отсаться одна с ребенком. мужу не обязательно знать кто отце ребенка, к тому же если вы в этом сами не уверены. к тому же беременность долгожданная, и АБОРТ ОТПАДАЕТ ОДНОЗНАЧНО!!!
21 авг 2007, 17:09
Что именно Вам "обидно"?( Не совсем понятно написано ). Почему Вы его прогнали? Дело в том, что он Вам тогда изменил с бывшей во время вашей ссоры, или еще в чем-то?
Anonymous
21 авг 2007, 23:13
Если быть точнее когда он провел ночь с бывшей, мы можно сказать и не были в ссоре, у него было день рождениеи он хотел провести ночь и день только вдвоем, но решили лучше в выходные (как потом выяснилось это я не так поняла). меня не было и он позвал ее. а отношения стали просто портится, не от этого, он говорит, что не верит, что уйду от мужа. а я сама теперь не знаю, потому что в такие отношения как сейчас мне чего то не хочется приходит
23 авг 2007, 14:25
Правильно, что не хочется. Если он способен изменить, стоит Вам отвернуться на секунду, - то и говорить не о чем.
23 авг 2007, 09:56
Все мы рано или поздно встречаем житейские проблемы, которые как не тяни, но надо решать. Позвольте посоветовать, уйти к родителям, родить замечательного карапуза и в первую очередь подумать о себе. Все мы боимся остаться одни, и терпим, а в результате жизнь проходит, а мы так и не остались довольные ею. Мне кажется лучше жить одной чем кабы с кем. У Вас еще все впереди. Удачи.
20 авг 2007, 01:24
С высоты своих ошибок, советую обязательно оставить ребёнка, а всё остальное расставиться по местам само собой, и я искренни желаю вам, чтоб вам встретился настоящий мужчина, а не пьянь и неудачник, как ваши двое!!! С уважением....
Anonymous
20 авг 2007, 23:55
Спасибо огромное за поддержку,ребенка обязательно оставлю, слишком долго я этого ждала
21 авг 2007, 00:02
мда. Вам сколько лет сейчас? 22-23? Бросать нахрен обоих дармоедов, оставлять ребенка, и строить свою жизнь! Вы такая молоденькая, у Вас все будет хорошо!
Anonymous
21 авг 2007, 15:14
мне 25 лет и страшно остаться одной с ребенком
21 авг 2007, 15:45
В таком случае будете мучаться с мужем. Потому что с подобным поведением остальные Вас либо бросать будут либо гулять от Вас.
AD
AD
Anonymous
21 авг 2007, 23:14
а каким таким подобным поведением
21 авг 2007, 15:43
Одной
22 авг 2007, 09:02
Скажите любовнику про беременность и ориентируйтесь на то, что ОН Вам предложит.
22 авг 2007, 17:47
А что он ей может предложить, если да же в финансовом плане она ему помогает? А тут еще узнает - что ребенок от него, может создать проблемы с мужем или ее родней или родней мужа (какая у них будет реакция, что ребенок от любовника? никому не известно...),короче все пути отступления отрежет. Хотя оставаться с мужем алкоголиком и грудным ребенком на едине - может быть просто опасно...Какие тут могут быть еще вариации на тему?
Anonymous
22 авг 2007, 21:46
Муж собрался кодироваться, сейчас практически перестал пить, так пиво одно хлещит, но вроде не теряет человеческий облик. Думаю жить одной или с ним?
22 авг 2007, 22:17
Кодируется говорите... Это все временно... Я просто сталкивалась с такой проблемой, увы и ах... но ничего позитивного сказать не могу, обычное кодирование легко снять стаканом водки:((( Это не привычка, это болезнь, это долгие мучительные годы лечения, большие деньги и не всегда помогает. И в первую очередь сам человек должен хотеть вылечиться, причем очень сильно хотеть. Но если только ради вас и вашего будущего ребенка у него появятся силы и желание с этим бороться, тогда можно надеяться... И если да же все пройдет успешно, срыв может произойти в любую минуту, когда вы этого меньше всего ждете...Желаю вам сил и терпения, если вы выберете именно этот путь.
23 авг 2007, 17:49
Какой бы муж плохой не был, но он имеет право знать, что у Вас от него будет ребенок. Не надо врать любовнику, что это его ребенок. Не думаю, что эта ложь поможет Вам в жизни. Как жить дальше - решать Вам. Пьющий муж - это ужасно и для Вас и для ребенка. Другой молодой человек тоже несерьезный какой-то. Вдяд ли Вы с ним будете счастливы. Я думаю, что лучше взять всю ответственность на себя. Да, с ребенком одной не просто. Но детка - это такое счастье!!! Вы еще очень молоденькая, но очень скоро Вы обязательно поймете это. Если есть такая возможность, то поживите одна или с родителями. Вы сильная, у Вас все получится, и вы обязательно встретите того единственного, который полюбит Вас и вашу детку. (А может (чудеса тоже случаются) Ваш муж бросит пить навсегда.)
23 авг 2007, 18:35
а может попробовать с ним? от кого ребенок
24 авг 2007, 16:14
Автор,а чего вы собственно сами то хотите?Вы пытались сидеть на двух стульях сразу,ну и как водится шлепнулись между ними.Зачем нужно было морочить голову и одному мужчине и второму?Я так понимаю что детей у вас не было,так что же вам мешало сделать свой выбор?(когда то я была в схожей ситуации,правда очень быстро сделала свой выбор и не жалею)А сейчас я так понимаю вашему любовнику надоела вся эта тягомотина и он решил наконец то своей жизнью малось пожить.И мой вам совет :Для себя решите окончательно с кем вы хотите жить и после этого расставьте все точки над i.Не трогайте вашего любовника пока не решитесь на что то.Прекратите мучать и саму себя и ваших мужчин.И если еще немножко затяните с выбором-потеряете обоих.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325