Меню

любит ли он? запуталась...

AD
Anonymous
18 авг 2007, 00:25
девочки послушайте пожалуйста мою историю и поделитесь мнением, очень нужно я давно ещё в 1999 году ппознакомилась с одной девочкой(тогда девочкой),у неё был старший брат, ну я с ним не общалась,он взрослым казался,в 2001году я уехала жить в другую страну,с этой девочкой переписывались, и вот в сентябре 2006года мне её старший брат написал смску, сказал что увидел у сестры мои фото и я ему очень попнравилась,мы стали переписываться, в декабре он написал что понял что любит меня,в феврале сделал предложение, в мае мы встретились,через 13дней поженились... сейчас делаем ему документы для переезда,и вот сейчас я стала задумываться "а любит ли он меня, возможно ли такое"??? он старше меня на 5 лет, ему 26лет, женат не был,ну девушек было несчитаснное количество.. не изменяет ли он мне? уже 2месяца не виделись, работает в женском коллективе,ревную его ужасно особенно когда у него связь на мобильнике пропадает извините что длинно, но очень нужно было поделиться (с транслита)
к списку вопросов еще добавила бы "не завел ли он роман ради возможности жить в другой стране?" А вот мне интересно ;-): 1. Материальное положение у Вас с ним одинаковое? 2. На что он будет жить, когда к Вам переедет? 3. Не обсуждался ли вопрос Вашего проживания в Его стране?
ABTOP
18 авг 2007, 16:35
отвечаю; материальное положение да у нас в общем то одинаковое, когда приедет то устроиться на работу, место я ему подыскала уже, в его стране я жить сама не хочу и не буду,ну он меня и не звал там жить хотя я сама сразу же сказала что я туда не собираюсь (с транслита)
18 авг 2007, 18:12
Поздноватенько совета спрашиваете, уже поженились. А вообще, как будете жить вместе-только тогда поймете, любит или нет. Сейчас то уже что терзать себя? Звоните ему вы или он вам? Как ведет себя, что говорит? Страна евросоюза, я так поняла? А он наверное в России? Ну что же, неплохой вариант для переезда и дальнейших перспектив. Успокойтесь, дождитесь, пока приедет и уже тогда все поймете. Может будет прекрасный брак? В любом случае, у вас все впереди, детей только сразу не заводите.
ABTOP
18 авг 2007, 20:26
в общем звонйа чаще ему я, т.к. мне намного дешевле, ну смски он пишет каждый день 20штук в день обязательно,а говорит что жить без меня не может и ничто ему уже не нужно тольо я одна и ребёнка безумно хочет. да он в России, я в одной из стран евросоюза (с транслита)
18 авг 2007, 18:39
Хотелось бы уточнить: во-первых, в какой стране Вы сейчас живете? Во-вторых, какие перспективы ( карьера, мат. положение и т.п. ) у этого молодого человека были в той стране, в которой он жил до знакомства с Вами? В-третьих, что это за страна? Россия?
ABTOP
18 авг 2007, 20:29
да молодой человек в России живёт, я в одной из стран евросоюза. карьеры ну в общем никакой работал водителем в частной фирме, на хлеб в общем всегда хватало, но хотелось бы конечно лучше, ну так думаю у многих (с транслита)
19 авг 2007, 14:22
Вот и ответ: перспектив - никаких, карьеры - никакой. И все у вас произошло очень быстро и как-то спланировано. Вот если бы Вы тоже были в России и не собирались никуда уезжать - другое дело. А так... Конечно, как любой человек, могу ошибаться... Но у меня лично есть несколько знакомых, которые именно таким вот образом поменяли страну жительства. Они не считают нужным скрывать свои мотивы, вполне откровенно и цинично (по крайней мере, в кругу друзей) объясняют, что жениться на бывшей соотечественнице намного проще, чем на уроженке развитой страны, потому что эти самые уроженки очень осторожны в плане отношений с выходцами из России. А вот русские женщины, уехавшие за рубеж, намного сговорчивее в этом плане. Все это не мои измышления, я слышала это собственными ушами от тех, кто ныне живет в Германии и Франции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325