Меню

БМ+МЧ=дурдом. Что делать-то?

AD
17 Aug 2007, 10:54
История сумбурная, попытаюсь по-четче,но вряд ли получится:) Есть я и ребенок 2,4 года. Есть БМ (официально не разведены пока, т.к. не горит вроде:)), есть человек, который увлечен и т.д. С БМ все понятно - ушел, пошлялся, не понравился, хочет обратно в гнездо:) Второй.....Познакомились, стали общаться. Я-официально замужем, но вместе не жили. Он - женат, ребенок, все вроде ОК. Сразу говорю ему - интересно с тобой, хорошо, спокойно, НО!!! Я не готовала к долгим серьезным отношениям, тем более не готова даже обсуждать создание новой семьи и замужество. И без комментариев:)Мне это не надо! Пообщались какое-то время, говорю, надо раставаться - не нра мне такие отношения, не хочу, хочу все закончить.... В итоге - он уходит из семьи, сейчас идет развод:( Говорит, будет что будет, может со временем решишь что-то в иную сторону, а пока буду просто при Вас. Не хочу общаться ни с одним, ни со вторым. Просто хочу побыть одна, с дитем. Вообще сейчас НИКАКОГО мужика не хочу:) Нет же, постоянно появляются, оставляют под дверью цветы, продукты, игрушки, лекарства. Постоянно звонят, просят пообщаться с дитем, помочь на даче, с ремонтом. На днях ВДВОЕМ!!!!! приперли новую мебель для детской - без предупреждений и т.д, хотя знали, что я хочу и ищу новую детскую:), но выбираю сама, езжу по магазинам, даже с цветом еще не определилась. Говорят, не отстанем - тебе нужна помощь, забота, внимание. Потом кого-нибудь сама выберешь из нас:)!!!!! Ору - отстаньте, оставьте в покое, не хочу, не буду! Отключаю телефоны, уезжаю на дачу, к маме. В итоге - куча неотвеченных звонков, смсок, пакеты под дверью...... Когда все совсем серьезно - ну...или совсем разорусь, по-серьезному и с матом, когда заболела, собралась в отпуск - доходит до кошмара!!!!!!! ОНИ СОЗВАНИВАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ! и, СЦЕПИВ ЗУБЫ, Т.К. САМИ ПОНИМАЕТЕ КАК ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА:) решают что делать, как найти врача, сколько денег набрать на наш с ребенком отпуск, кто будет дежурить в машине под окнами и т.д. У меня уже крыша едет! Устала, сама измоталась, ругаться устала, объяснять устала..... Что с этим можно сделать-то,а? Дурдом какой-то, чесслово! Девочки, помогите,а?
Anonymous
17 Aug 2007, 11:13
а по-моему вы счастливая :), мне именно этого не хватает, хотя я вас понимаю. Что делать? В любом случае не посылать обоих, сложно вам будет, если оба исчезнут
17 Aug 2007, 11:13
Вы им позволяете себя так вести,не хотели бы ничего этого небыло.Тут вы можете говорить всё что угодно,но с стороны так.
17 Aug 2007, 11:50
Как позволяю? Не беру трубку? Отключаю телефон? Уезжаю постоянно из собственного дома? Да я даже милицию вызывала, дык и то выкрутились!
17 Aug 2007, 11:25
есть только одно объяснение.
17 Aug 2007, 11:07
прикольно. пользуйся этой ситуацией и расслабся. МОжешь завести себе третьего. Муж для быта, муж для секса, муж для души - можно миксовать по всякому. Ты просто поуспокойся и думай о том, тчо многие дамы сидят одни и рыдают в подушку - а на тебя такой спрос:)
17 Aug 2007, 11:20
Если все, что вы написали, правда, то это оч прикольно:) Че страдаете-то?:)
17 Aug 2007, 11:28
Похвалиться не комуууу :)))))))
17 Aug 2007, 11:38
:)
17 Aug 2007, 11:48
Чем хвалиться-то? Постоянной руганью? То, что чья-нибудь машина постоянно дежурит под окнами? То, что я постоянно под контролем и наблюдением? Хороший наборчик для хвальбы и выпендрежа:(
17 Aug 2007, 13:47
похоже на то :)
17 Aug 2007, 11:54
Я жутко устала от всех этих отношений! Я сейчас вообще не хочу никаких отношений ни с кем! Ни с одним, ни со вторым, ни с 3-4-5... Хочу пожить для себя и для ребенка. Вот просто так, одна. О какой выгоде, о какой похвальбе можно говорить? Вы знаете, как тяжело терпеть эти отношения, которые постоянно навязывают? Не нужна мне помощь, контроль и т.д. Хочу заниматься собой, дитем, домом. Ну не хочу я мужика, совсем не хочу и все тут:(
17 Aug 2007, 12:02
Да заведите, блин, третьего, в чем проблема-то?:)
17 Aug 2007, 12:03
да пишу же, что ни одного я не хочу! Я хочу ОДНААААААА! на кой мне третий-то? учитывая, что ни с одним я даже не сплю, прости Господи, за такие подробности!
17 Aug 2007, 12:06
А вы третьего найдите, чтоб от этих двух отмазаться. Потом и третьего бросите, как только те двое отвалят.
17 Aug 2007, 12:15
это Вы серьезно? Что-то мне такое и в голову не приходило даже:( На третьего понадобятся силы, обаяние, время, эмоции, да и не могу и не умею я так - завести просто....А у меня сейчас ни эмоций положительных, ни обаяния, ни сил, ни времени:)Мне дальше дом-машина-дача-ребенок даже голу поворачивать нет никакого желания:)
17 Aug 2007, 12:16
Ну серьезно, да. Или может, знакомого какого попросите, пусть сделает вид, что, типа, живет у вас:) Ну не знаю, мужа у подруги одолжите на недельку:D Глядишь, те двое и пропадут.
17 Aug 2007, 12:25
а больше никакой хитрости нет? мож уехать куда на пару-тройку месяцев? да и заявление о разводе я вчера с юристом составила, надо отвезти теперь только..... а устала, сил нет как:( вчера поехали с дитем в Мегу. еду-еду, смотрю машина за мной шаг в шаг, но на расстоянии. а у меня зрение не очень хорошее и они об этом знают. припарковалась, пошла дитю сок купить, та машина встала чуть вдалеке, за фурой, только чуть морда торчит. я неспешно к себе в машину, трогаюсь, заворачиваю за угол, машина тоже трогается и за мной....только в Меге и расслабилась, когда в народ попала:)
17 Aug 2007, 12:26
У вас точно не паранойя?:):):)
17 Aug 2007, 12:44
точно нет! машина ехала за мной до самых Химок!Потом я начала искать место для парковки и потеряла ее, обратно возращались, была большая пробка, много машин и даже при большом желании я не смогла бы в этой толпе кого-то разглядеть:(
AD
AD
17 Aug 2007, 14:11
а ваши МЧ+БМ не работают нигде - раз целыми днями под окнами стоят? может вы их просто подкармливаете (знаете голуби под окном тусят так) ?
17 Aug 2007, 20:24
ага, подкармливаю, млин. своими нервами, здоровьем, спокойствием, счастливой спокойной жизнью. с утра до нрчи подкармливаю....Вы знаете, даже если они не стоят ТАМ с 9-21, а по несколько часов в день, вечером или выходные, мне от этого легче как-то не становится. Я даже на детской площадке не могу САМА с дитем поиграть, обязательно кто-то припрется и начинает с дочерью качельки-песочницы, не могу же я при детях-мамашках скандал затевать, вырывать ребенка и бежать сломя голову?
17 Aug 2007, 12:21
Перестаньте брится. вам всем наверно мало мало лет.
17 Aug 2007, 12:26
Вы это о чем, простите?
17 Aug 2007, 12:32
о постоянно растущих волосах на теле, ничего не надо делать, просто не брейтесь,через месяц отвалятся все ухожоры с 99% гарантией.
17 Aug 2007, 12:47
так и не поняла о чем это Вы....не бриться? Я и не бреюсь совсем - у меня вообще с растительностью плохо:) А про мало-мало лет...Я так понимаю, что мне по меньшей мере на 2-3 года больше чем Вам:)
17 Aug 2007, 13:01
от так... взрослые люди, вы можете выяснить отношения и расставить точки?
17 Aug 2007, 13:55
пытаюсь...бесполезно! один ни о каком разводе и слышать не хочет, говорит, что даже если разведусь, все равно в покое не оставит и наступит момент, когда он явится на коне, покорит меня и я не смогу устоять или вообще выкрадет:) второй с упорством танка мне внушает, что я слабая, беззащитная и нуждаюсь в помощи-опеке-заботе, а он любит и меня и моего ребенка и мои проблемы-болячки, посему будет бдить и заботиться до самой смерти...моей наверно:) кивают, соглашаются, разворачиваются и уходят....завтра тоже самое......
17 Aug 2007, 14:02
Это тебе и нравится. Хотела бы прикратить то прекратила. Дверь то ты зачем-т открываешь. Заявление в милицию о преследовании для второго и односторонний развод для первого.
17 Aug 2007, 14:14
да не открываю я дверь! но я же выхожу и с ребенком гулять, и с собакой, в магазин, к родителям.... не могу же я целыми днями сидеть запертая?????? милицию вызвала, когда в самом начале пытались в нее (в дверь) стучать и сумашедше звонить. звонок вообще срезала! а стук в дверь...у меня дитю 2,4 года - думаете возможно терпеть этот грохот? я и вызвала милицию. сказали - муж, законный, сами разбирайтесь! а второй - друг мужа, поддержка, да и привез его на машине, вот и весь сказ!
17 Aug 2007, 14:24
Муж законный где прописан? Есть радикальный выход, если вы живете в Москве я могу предложить в эскорт сотрудника до 29 числа, но это не дешево.
17 Aug 2007, 14:31
Да проще все. Если муж законный более НЕ НУЖЕН, то можно не ждать, когда ОН подаст на развод. Это можно сделать самой. Если он такой непонятливый и слов обычных не понимает, то этот то шаг может лучше до его, затуманенного погоней за любимой и соперничеством с другим, дойдет? Если автора существующий расклад реально доканал, то это выход ИМХО
17 Aug 2007, 20:20
да я уже писАла, что составила с юристом заявление о разводе-там не все так легко на самом деле. теперь надо доставить его в суд. но война будет о-го-го какая:)
17 Aug 2007, 20:56
Вот и доставьте! Ибо слова это только слова, а суд - это уже куда весомее ПОСТУПОК!:) Может и дойдет даже до вашего мужа что к чему.
17 Aug 2007, 14:32
да у себя он прописан! но здесь его ребенок и все в один голос мне говорят, что пока нет постановления суда о разводе и графика встречь с дитем, он имеет право в любой момент на это общение. вот так. а сотрудника не дешево я не потяну - и так кручусь как белка в колесе. но спасибо за предложение о помощи:)
17 Aug 2007, 14:55
по закону вы не можете ему закрыть доступ к занимаемой жилплощади и только, вызывайте милицию, пишите заявление о преследовании, отнекивающихся милиционеров уговаривайте жалобами в вышестоящими инстанцияями. Формулировка. Прошу оградить меня от преследования ФИО так как я опасаюсь за жизнь и здоровье, себя и ребенка, дальше перечисление вызовов милиции, плюс договоритесь с соседями чтобы они были свидетелями сканадалов пусть даже через закрытую дверь.
17 Aug 2007, 15:07
А по-моему это уже крайность. В ситуации автора можно все решить МИРНО:)
17 Aug 2007, 13:15
прикольно даже не представляла что такое бывает )) интересно а как они между собой познакомились? ))редкое явление ...
17 Aug 2007, 13:53
как-как....у меня и познакомились:) муж дите-то навещает, т.е. у нас появляется...вот и столкнулись....вот и познакомились, блин!
Anonymous
17 Aug 2007, 13:31
Я была в такой ситуации и понимаю вас как никто другой. Не буду рассказывать как развивались события, т.к. это будет почти повторением вашего рассказа, скажу чем дело кончилось. Когда я очень устала от таких отношений, то собрала товарищей и объявила, что мне нужен тайм-аут, для того, чтобы подумать как дальше быть и уехала к маме. Также предупредила, что тревожить меня не нужно, хочу отдохнут от обоих. И вот, один спокойно ждал моего решения, а второй понимая, что могут выбрать не его, развил бурную деятельность в отсутствии соперника (как тут не вспомнить, что на войне все средвства хороши) и постепенно склонил меня на свою сторону.
AD
AD
17 Aug 2007, 13:59
спасибо Вам за понимание и за то, что поверили мне.....Я тайно взяла и купила тур, уедем с дитем в отпуск, а там видно будет.......
Anonymous
17 Aug 2007, 23:48
Очччень правильное решение! Удачи вам! Там, в дали от всех, постарайтесь разобраться в своих чувствах.
17 Aug 2007, 14:27
У вас ни к одному из них чувств нет? Вот честно! Ответьте себе сами на этот вопрос и станет ясно что делать. Просто оба этих мужчины видят, что вы НЕ сделали своего выбора и тянут одеяло каждый на себя. Если вы им честно скажете, что ни одно из них не любите и не полюбите и что зря они возле вас время теряют, что вы намерены ждать ТРЕТЬЕГО (ну или какого там), другого вобщем мужчину, что хотите любви (чтобы не только вас любили, но и вы тоже), то им не останется ничего другого, как остыть и отстать. А сейчас ситуация такова, что оба НАДЕЯТСЯ на успех...и этот успех вы питаете неопределенностью. Вы ведь никому из них твердого НЕТ не сказали. ИМХО
17 Aug 2007, 20:26
да сказала я четкое НЕТ, раз миллион уже, наверно! Что НЕ люблю, НЕ хочу, НЕ желанию НИЧЕГО! В том-то и дело! Я же не просто так здесь, сидя на жопе, прости Господи, попричитать приперлась:( Уже НИЧЕГО не помогает - такое впечатление, что они просто извращенцы или мазохисты какие-то!
17 Aug 2007, 20:57
Значит плохо сказали, непонятно:) Думайте, как им свое НЕТ попонятнее объяснить. Устраните для начала хотя бы одного, а там и другой отвалится. Они ж тут уже на принцип судя по всему пошли "кто кого".
17 Aug 2007, 21:27
ага, и у меня такое впечатление, что уже не так уж и МЫ теперь им нужны, а кто, как, кого из них кого первым перебодает:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325