Меню

Как разобраться?!Что делать...

AD
опустошенная
15 Aug 2007, 16:52
как найти в себе силы, чтобы оставить любимого человека.как это все пережить. и как убедить себя, что это нужно... Раньше мне все казалось так: Мы вместе 9 мес, любим друг друга, я уверенна, мне этот человек нужен по жизни, я ему нужна...у нас есть проблемы в отношениях, он слишком вспыльчив,груб и самолюбив, я очень много от него требую, привыкла к хорошему, много на себя беру, но главное, нас тянет друг к другу и мы готовы меняться и уступать...но сейчас все изменилось. я вижу его настоящего и мне больно осознавать реальность происходящего...может он просто устал от отношений, может разлюбил..не знаю... он категорически отказывается слушать меня, если я обиделась или мне что-то не нравится, он просто говорит, "не делай мне мозг", он раздражается по поводу и без,постоянно мной недоволен, якобы я его мало ценю и к этому всегда добавляется:"а вот другие ценили,все бы отдали, лишь бы я с ними остался,молчали, всегда меня встречали с улыбкой, хоть я на час опаздаю, хоть на пять и спасибо еще говорили, что вообще приехал".ему дико важно общественное мнение, если по моей вине о нем плохо подумала продавщица из ларька, он готов со мной расстаться.постоянно отпускает в мой адрес гадкие шутки. в последнюю ссору вообще столько всего наговорил, что я до сих пор отойти не могу, сказал, что жалеет что потратил на меня столько времени, что я его не заслуживаю, что я гнилой человек, а сейчас устраиваю спектакль и выдавливаю из себя слезы.что столько для меня делал, а я неблагодарная...короче я в полном шоке, я в ауте...расстаться с ним не могу ну никак, люблю и все, а надо... а еще через неделю мы едем отдыхать заграницу...как с таким человеком ехать и тупо, зачем? Спасибо большое, что дочитали.Помогите пожалуйста разобраться...
15 Aug 2007, 17:24
не зацикливайтесь на первом встречном... любовь - это совсем не первый оргазм...
Aвтор
15 Aug 2007, 21:11
он совершенно не первый встречный... я его долго ждала,долго выбирала и долго была одна...я не боюсь повторить этот путь...я просто не хочу никаких путей, которые не с ним...
15 Aug 2007, 23:09
это детский/подростковый/юношеский максимализм...
17 Aug 2007, 08:05
Вы сделали свой выбор. Вы написали, что не хотите путей без него. Значит у вас только один путь - это улучшать ваши отношения. Постараться принять его с его тараканами и не пытаться его переделать. Кое где уступить, кое где настоять на своем. Ориентироваться по ситуации.
16 Aug 2007, 00:17
Не расстанешься ты с ним, во всяком случае не по твоей инициативе расстанетесь все равно. Будешь жевать подушку и молча глотать по ночам слезы.... Это тип людей такой - самоутверждение за счет других, игры. Убежать очень тяжело, ты уже эмоционально от него очень зависима, подавлена... А потом он наиграется и бросит. Дай Бог тебе с наименьшими потерями выйти из этой ситуации!
16 Aug 2007, 01:05
А что тут разбираться? Вы как раз в процессе прозревания. Просто ваш ошеломленный мозг не успевает обрабатывать увиденное и ПОКА не выдал итоговой картины. Но, знаете, по большому счету вы везунчик, потому что понять, что вы никакие не пловинки и никакая не пара всего то кхех через 9 месяцев (а не лет!!!) отношений это крупная удача! Все будет путем...это же опыт ("сын ошибок трудных" (С)), а значит и польза для Вашего же будущего. Удачи!
16 Aug 2007, 20:35
Вот именно... Езжайте, отдохните и за одно подумайте надо оно вам или нет
15 Aug 2007, 21:16
Гордость - это то, что позволяет человеку стоять раком с высоко поднятой головой.
15 Aug 2007, 23:05
если он будет продолжать в том же духе, то через какое-то время любовь пройдет. Вечной любви не бывает, и вообще, отношения после 1-2 лет становятся, обычно, гораздо прохладнее. Так что не так уж и долго осталось подождать :) а потом растаться станет проще :) главное детей совместных не заводить
15 Aug 2007, 23:32
Главное не то, что вас тянет друг к другу, главное то, что миром правит любовь, а в ваших отношениях только эгоизм и ставка на влечение, а оно долго не продлится с такими амбициями. Для того, чтобы что-то иметь надо что-то отдать, а вы только берете друг от друга. Навряд ли у вас будет продолжение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325