Меню

Соблазн из прошлого

AD
Сорвало башню
12 Aug 2007, 18:04
Встретила тут МЧ с которым когда-то встречалась, года 4 назад. Сказать точнее он меня сам разыскал. Встретились, поговорили о всяком и разъехались по домам. После этой встречи я поняла, что меня к нему тянет. Вообще башню срывает по полной программе. Постоянно о нем думаю. Возможно потому, что тогда расстались по его инициативе. Он женился, я устроила свою жизнь. Если бы я его оставила, то возможно меня бы к нему так не тянуло сейчас. Так вот, я все хочу с ним встретиться и поговорить. Просто поговорить по-человечески. Сказать, как меня к нему тянет, как срывает башню... но вот не знаю стоит или нет. Он то со мной боится встречаться т.к. боится, что не сможет сдержать своих эмоций и самого себя.
12 Aug 2007, 18:33
Что Вы здесь хотите услышать? Оцените возможные последствия разговора для себя, для него, для Ваших и его близких - тогда уже и действуйте.
Сорвало башню
12 Aug 2007, 19:28
трудно сказать, что именно. наверное что-то вразумительно. например, прислушаюсь к вашему совету.
14 Aug 2007, 01:15
Знаете в моей жизни такая "случайная" встреча с бывшим МЧ стала судьбой, мы уже полтора года живем вместе многое переосмыслили и любим очень очень друг друга....Я благодарна что в тот вечер с ним снова встретилась...Некоторые даже считают что мы внешне похожи...Будет желание в паспорт я кинула пару наших фоток... :) P.S Нужно оговорить что расстались мы потому что я была тогда очень мала и не могла разглядеть в нем свою судьбу...
сорвало башню
14 Aug 2007, 09:32
Я вас поздаравляю! Но мой бывший МЧ точно не моя судьба :))) я бы не хотела с ним жить и детей рожать. Хотя, как элемент флирта или встреч, не обязывающих ни к чему, я его кандидатуру вполне рассматриваю. Но опять же... здравая половина моего мозга говорит, что он вообще тебе не нужен, а сорванная половина мозга говорит, что а почему бы и нет. Вот и борюсь. :)))
14 Aug 2007, 16:33
Я бы встретилась. И открыто поговорила. В конце концов ВЫ ничего от этого не теряете :)
Anonymous
12 Aug 2007, 19:27
у меня была схожая ситуация: мы прожили вместе год, расстались правда по моей инициативе, потом лет через 5 встретились - он сам меня нашел, (работаю на радио - он голос услышал - приехал), сам начал подкатывать... делать намеки.. мы провстречались полгода, он все это время говорил что ко мне чувства остались, н ои жену не бросит (у него к тому времени уже ребенок был).. и все так же внезапно закончилось как и началось - он умер от рака... вот... а вам, автор советую не лезть в чужую жизнь, раз уж и у вас все сложилось и у него.. не стоит бередить былое. и в любом случае удачи.
12 Aug 2007, 20:11
"если очень хочется, то можно". со своим что-ли бывшим случайно "встретится"... хотя - к прошлому проще всего вернуться. но будущее куда интереснее прошлого! время все расставит по своим местам, а вы действуйте по обстоятельствам. я всегда считала - что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего НЕ сделал. ;)
12 Aug 2007, 21:04
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!! У меня этот принцип сработал. Разорвать отношения можно всегда, но сдаться, так ничего не попытавшись сделать, это неправильно.
13 Aug 2007, 00:23
Автор, могу сказать как противоположная сторона. Один мой бывший друг уже десятый год время от времени навязывается на *разговоры по-человечески* :) Меня это, если честно - только раздражает. Но я к нему уже ооочень давно не испытываю никаких чувств. Совсем. Подумайте, зачем вам нужно с ним поговорить? Использовать как предлог для возобновления отношений? Если он сам вас разыскал, а теперь не появляется - значит, имхо, ему этого продолжения не хочется. Если хотите объясниться и расставить все точки над *ы* (и так ему объясните свое желание разговора) - будьте готовы к тому, что после он исчезнет. Но вам лучше знать вашу ситуацию и этого мужчину, тут все индивидуально. Чем черт не шутит, пробуйте :)
Сорвало башню
14 Aug 2007, 09:26
Возможно, что вы правы. Ведь действительно человек не проявляет ко мне особого интереса. Возможно потому, что на его вопрос о том счастлива ли я сейчас,я ответила положительно. Ведь рядом со мной замечательный и любимый мужчина, а самое главное ребенок. И ведь разговор с ним (бывшим) ни к чему не приведет, не даст никакого результата. И ведь вы правы в том, что если я с ним поговорю, то возмно, что больше никогда его не увижу и не услышу. а так хоть отношения будут нормальными. Да и я в его глазах не упаду.
14 Aug 2007, 22:20
Не стОит идти на поводу у сорванной башни. Все равно перспектив НЕТ. Вы это сами понимаете. У него жена, у вас тоже серьезные отношения. К чему усложнять себе жизнь? Отвлекитесь на что то...башня глядишь на место воротится...
Anonymous
14 Aug 2007, 14:06
я встретилась с бывшим. Башню снесло:( совсем. Сижу и очень грустно, потому тчо оказалось что он любит ждет и т.д. и т.п. Но сказать это лет пять назад он, конечно же не мог. Птица гордая. А сейчас у меня все хорошо, я ничего из за него ломать не буду, но все равно очень грустно.
14 Aug 2007, 22:01
а я люблю жалеть себя когда мне грустно... кушаю много конфет, страдаю...но недолго - потому что все должно быть в меру...:)
15 Aug 2007, 13:01
Знаете, я Горького не люблю, но из школьной программы мне очень запомнился рассказ "Старуха Изыргиль" (так вроде он называется), вернее тот момент, когда она говорит, что Бог был милостив к ней, и она ни разу не встретила бывшего любимого. Она говорит, что это как встретится с покойником... Это очень отражает моё мнение. Выше девочка (сорри, ник не запомнила)написала, что такая встреча имела в её жизни счастливое продолжение, я очень за неё рада,но это (на мой взгляд) скорее исключение, подтверждающее правило.
15 Aug 2007, 13:09
где-то читала - "если у тебя есть хорошее воспоминание, не порти его новой встречей"...
15 Aug 2007, 18:56
Если честно то я согласна что наверное мне просто повезло с моим бывшим(теперь уже нынишним) МЧ. И надеюсь что наш пример покажет и в дальнейшем, что мы действительно исключение...Может просто сыграло большую роль время, потому что мы расстались 1 раз лет 8-9 назад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325