Меню

Не любовь, а страсть!

AD
Валерия
10 авг 2007, 13:52
Вот и я к вам со своей историей. Сил уже нет в себе всё это носить. Рассказываю. Сама я замужем уже 10 лет, двое детей у нас. Об изменах мужу никогда даже и не думала. Всегда считала,что изменить - значит предать. Ездили с семьей на отдых, и стал там оказывать знаки внимания один служащий отеля, потом муж мой уехал, и внимания стало ко мне все больше и больше. Я ничего не хотела от него, не могу понять как я согласилась на свидание...Вобщем провели мы с ним две сказочные ночки.Улетели домой.Теперь не могу есть,спать,работать,постоянно думаю о нем,пытаюсь найти оправдания своим действиям, не понимаю зачем я так сделала.Хочу его и всё тут!Он мне каждый день или звонит по телефону,СМСки шлет,по электронке переписываемся - ничего особенного не говорит,т.к.плохо русский знает,но мне нравится слушать его коверканное "Я тебя люблю,я без тебя не могу и т.д." Не знаю зачем вам это рассказываю,просто выговорится наверное, и услышать,что время лечит.Но я так больше не могу!
10 авг 2007, 16:07
отделите эмоции от ощущений и все станет на свои места- секс-сексом, а любовь, любовью.... курортные романы, нечего тащить в дом- вспоминайте, наслаждайтесь воспоминаниями и ВСЁ
10 авг 2007, 21:46
йопта, вы чо, с погонщиком верблюдов, с грязным турком поебались??? Ну и чем тута гордица???
10 авг 2007, 22:19
ой,да ладно кричать и возмущаться то..:) Мужики в Тайланде тоже ебутся с грязными тайками и ничего..Гордятся,типа..Так что не надо кричать так.
15 авг 2007, 10:16
ага, турки хоть иногда симпотные встречаются, а тайки как обезьянки, все одинаковые.
16 авг 2007, 09:14
Угу. У меня турок был, вообще светловолосый с зеленоглазый:) Ммммм:)
Anonymous
16 авг 2007, 16:21
Аха, кругом двойная мораль. Мужикам все можно, если бы турчанку трахнул, всем наверное на работе рассказал бы, какой герой. Автору: забудьте! Он специально смски пишет,чтобы вы еще к ним в отель приехали и деньги потратили :))
автор
17 авг 2007, 14:49
Да нет, я думаю тут другое что-то.....Он готов оплатить мне путевку,только чтоб я приехала.А почему никто не думает,что он просто порядочный человек и просто влюбился,зачем всё так грязно? Я верю в его чувства ко мне.Поеду или нет к нему это другой вопрос.А вот жить в таком состоянии мне стало намного веселей!
15 авг 2007, 21:16
вот бабец дурной пошел. всё и вся о себе 2 ночи станду оставила :))) а прото улыбаюсь ...
10 авг 2007, 13:58
Да ладно вам. Наслаждайтесь:) Ведь все это так быстро проходит:(
10 авг 2007, 22:05
Выключайте Диву и вернитесь в семью. :)
10 авг 2007, 22:43
Единственное действие, которому сложно найти оправдание - это зачем вы дали случайному любовнику, да еще служащему при отеле иностранцу номер своего телефона???
автор
13 авг 2007, 13:49
Телефон дала мобильный рабочий, включаю его на работе,выключаю, когда ухожу домой.
Anonymous
11 авг 2007, 11:09
сейчас столько случаев, когда турки разводят женщин...
16 авг 2007, 09:15
Разводят? А на что они их разводят?:)
Anonymous
16 авг 2007, 18:13
на деньги!
11 авг 2007, 14:20
Согласна! Смотрела передачу, как женщина ради типа большой любви продала квартиру, бросила все, пожертвовала всем... короче ее кинули, не знает ничего о нем, куда он делся с ее деньгами и т.д... а ведь тоже были слова "люблю". Поверьте, курортные романы ни к чему не приводят!!!! (проверено на личном опыте, старую жизнь разрушить легко, а новая будет точно не лучше)
автор
13 авг 2007, 13:52
Согласна с Вами, что курортные романы ни к чему не приводят.А по-поводу кидалова,знаю,и мозги в этом плане у меня на месте,продавать ничего не собираюсь,да и жить туда ехать желания нет.
11 авг 2007, 21:41
тут дело не в разводке, просто захотелось чего-то нового, наверное почувствовать в очередной раз себя женщиной,не переживайте со всеми такое бываети помните,что мы не кому ничего не должны.захотелось, значит надо.
автор
13 авг 2007, 13:59
Спасибо Вам большое,это точно,что захотелось себя женщиной почувствовать.Просто я не сказала ничего про мужа. Так вот, муж мой цветы мне дарит только на день рождения,комплиментами меня не балует,ну сухарь вобщем.Отпуск этот не забуду никогда,только потому,что мужщина этот подарил мне новую жизнь. Я изменилась,стала больше себе времени уделять,маникюр делаю постоянно,что раньше не всегда было,я даже похудела,ничего для этого не делая,я хожу всегда в хорошем настроении,особенно после его звонка,у меня как будто крылья выросли,я любима,пусть чужим мужчиной,но мне нравится моё состояние.Муж, кстати,никаких перемен во мне не замечает.Как хочется чтобы это моё состояние было подольше.
AD
AD
12 авг 2007, 13:12
Что было, то было. Отдохнули хорошо, вот и славно. А теперь возвращайтесь в семью и не думайте о том мужчине, как о настоящем. Вспоминайте, как приятное прошлое.
Валерия
15 авг 2007, 09:22
Девочки,подскажите,что делать? Он зовет меня приехать,я уже про путевку удочку закинула. Я вдруг задумалась,вдруг я привыкну к нему и влюблюсь или наоборот он разочаруется во мне? Подскажите,у кого такое было или что то подобное? Как себя вести,если всё же я поеду к нему?
15 авг 2007, 12:35
не делайте этого. Вы что, первый раз на отдыхе были? я всегда смотрю и удивляюсь - девчонки молодые стаями вьются вокруг аниматоров... ладно еще - просто время провести, но вот как это все можно принять за чистую монету - в голове не укладывается... Вы ведь представляете, сколько у них таких за сезон? это Ваше приятное воспоминание - не больше!
16 авг 2007, 00:10
Окститесь, автор!!! Вы что, голову совсем потеряли???? А Вы ему скажите, а давай лучше ты ко мне! Вот его страсть сразу охладеет )))) И вообще, работники гостиницы таким образом гостиницы заполняют, им за это проценты какие-то платят. Да что Вы в самом деле? Понять не могу, в голове не укладывается. Имейте гордость в конце концов. Это как в каком-то российском фильме было, когда ОНА подписывает ЕМУ свою компанию и говорит "от меня никогда так далеко не отъезжала крыша". Вот это про Вас, автор.
Anonymous
16 авг 2007, 09:13
Поступайте так, как подсказывает сердце.Если очень хочется,то можно:))) Главное не во вред семье,если конечно хотите семью сохранить.
16 авг 2007, 09:16
У меня было что-то похожее, был БФ у меня в Турции, так вообще-то, он сам ко мне приезжал несколько раз... Я бы не поехала:)
автор
20 авг 2007, 12:21
А можно поподробнее? Долго встречались? Чувства были какие нибудь,потом встречались,что у Вас с ним сейчас?
20 авг 2007, 12:40
Полгода примерно. Но я девушка темпераментная, мне мало было этих встреч, нашла себе другого и все закончилось. Давно это было. Сейчас я замужем:) Ну и вообще, честно вам скажу, когда я была ТАМ, это было потрясающе, обстановка, красивый мужчина рядом, а когда он приезжать стал... ну потерялся он тут как-то:) Не то уже это, не то, поверьте мне. Курортные романы должны оставаться там, имхо, потом уже агония какая-то:) ВОт так:)
17 авг 2007, 17:38
Ну как у вас дела?:)
автор
20 авг 2007, 12:24
Пока никак.Отель в стопе на весь сентябрь.Попробую как нибудь через него забронировать. Пишет,что скучает. В декабре-январе хочет сам приехать,только я не знаю,хочу ли я ,чтоб он приехал......
20 авг 2007, 12:42
Может, обрубите все на фиг пока не поздно?
автор
21 авг 2007, 09:14
Я долго думала об этом, и решила ПОКА не обрубать.Если мне хорошо и нас обоих все пока устраивает,зачем всё заканчивать? Потом, Вы как женщина,которая побывала почти в такой же ситуации, должны меня понять. Дома - муж - скучный и не интересный,там сумашедший секс,ну и что, что чувств нет,зато всем хорошо.... Пусть будет всё как будет...
18 авг 2007, 17:26
как август, так опять кого-то из наших вые@#$%ли! к осени мужской турецкий обслуживающий персонал становится прямо как поТчетный летчик - звездочки в ряд, дюжина соблазненных и покинутых.. каждый год -одна и та же развлекуха.. русские женщины.. мало вам ласки)))
Anonymous
20 авг 2007, 12:20
а если МАЛО ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325