Меню

тема про измены - продолжение

AD
автор
09 авг 2007, 22:41
Продолжу, потому как дала почитать ваши домыслы своему мужчине, который пожелал высказаться. Итак. Девушки, поймите одно. Вы или себя обманываете, или пишите это под неусыпным взором своих мужей (парней). Хочу вам на эту тему сказать только одно. Не изменют друг другу только в двух случаях, когда еще не насытились друг другом, и во втором, если вы на необитаемом острове вдвоем. Ваши утверждения, что вы не изменяете и вам не изменяют - ложь. Мужчина изменял и будет изменять, просто все зависит от его умственных способностей. Или вы об этом узнаете, либо так и будете флудить на форумах, подобных этому о том, что вы единственная и неповторимая. Поймите одно, вы не единственная, обязательно есть кто-то лучше. Но есть такое понятие: спят с одними, а любят других. Если вашему браку или сожительству более 7 лет, и вы уверены, что ваш муж вам не изменял - гордитесь, он очень умен. (Это комплимент вам). Единственное исключение - импотенция. А по поводу того, что вы уйдете, есть сухая статистика: количество мам-одиночек превышает все остальное количество населения. В основной массе не все матери-одиночки могут сами обеспечить себя и детей. Поэтому - не гоните. И потом, кого вы хотите предъявить в качестве аргумента, что женщина умней? Перечисляем: куртизанка Жанна Д'Арк подкаблучница Маргарет Тэттчер рогоносица Хилари Клинтон грязнуха Моника Ливински нимфоманка Екатерина Вторая (что бы она делала без Платонова-младшего? Историю знать надо) протитутка Клеопатра (развалившая Египет)??? Назовите хоть одно имя, которое реально что-то значит. Я не утверждаю, что женщины глупы, также как мужчине очень часто нужно для продвижения именно женщина, так и женщине без мужчины никуда. К вопросу об изменах женщин. Просто мужик более собственник. И потом не забывайте самого простого: мужик сунул-вынул и ушел, а женщина "это" приняла. И потом вспомните эти слова, когда будете наставлять рога мужу. П.С. вот и думайте, стоит ли лгать друг другу или сразу честно сказать человеку, которого любишь, с чем смиришься, а с чем нет.
09 авг 2007, 23:10
"гордитесь, он очень умен." - выбираю этот вариант а по поводу всего остального - вы так излагаете все гладко, вот только жить с этим не так сладко все люди разные, у всех свои ценности и воспитание, кто-то сможет смириться и жить дальше, для кого-то "измена" означает конец жизни, крушение надежд и т.д. смысл вашего "умозаключения"? предлагаю каждому оставаться при своем мнении, т.к. по этому вопросу у каждого СВОЙ свзгляд и СВОИ мысли.
Anonymous
09 авг 2007, 23:21
Скажите, а вы-то замужем? Или предпочитаете животных?
09 авг 2007, 23:40
спасибо за беседу, с хамами не общаюсь.
автор
09 авг 2007, 23:52
А что же вас так задело? Отсутсвие животного или наличие мужа?
09 авг 2007, 23:41
Ой, что будет, когда ее муж проснется :-))) (в предвкушении потираю руки) :-))) А вы даже не "мужик", судя по вашим высказываниям и тону, шли бы вы мимо... по-хорошему, чес слово. Мне уже жаль женщину, которая вас родила, подозреваеет ли она, что за сокровище выросло... :think
автор
09 авг 2007, 23:57
Интересно, на чем основывается ваше утверждение "не мужик"? Не жалейте женщину, которая меня родила, она счастлива и гордится этим.То есть вам, девушки, сарказничать можно, а все остальные ИМХо идут в сад отдыхать? Образования у меня побольше вашего, уж школы зоны не проходил, извините. А если не умеете адекватно и по существу отвечать, если вы считаете, что измена - это повод к оптимизму (это к слову о том, что Шопенгауэр тут неуместен), то, наверное, вы счастливы, и особенно ваш муж. Если вы начинаете сарказничать, в ответ вы и получаете, вы ж за равноправие. Тогда почему к вам должно быть отношение другого уровня? Уж определитесь: или равноправие, или слабый пол. А оскорблять вас у меня не было ни малейшего желания, до тех пор, пока не затронули меня.
10 авг 2007, 13:37
"Интересно, на чем основывается ваше утверждение "не мужик"?" Инструкцию прилагаю:см.выше рядом с "не мужик" :-):-))) "Не жалейте женщину, которая меня родила, она счастлива и гордится этим." "этим" - это вы о ком?? "То есть вам, девушки, сарказничать можно, а все остальные ИМХо идут в сад отдыхать?" ОООО!!! вы меня уже чуть заитриговали: могЕте распознать сарказм? :-))) "Образования у меня побольше вашего," ОООО!!! ваша Ж себя здесь Вангой мнила, а вы никак в Нострадамусы метите??? :-)вас видение посетило относительно количества моих образований? :-) " уж школы зоны не проходил, извините." Ну что вы, не стОит извинений, в данном контексте не за что :-) "А если не умеете адекватно и по существу отвечать," Создается ощущение, что автор Ж и автор М - одно и то же лицо, манера общения абсолютно идентична :-) "если вы считаете, что измена - это повод к оптимизму (это к слову о том, что Шопенгауэр тут неуместен)," начался бред? :-)Вы о чемС изволите глаголить? "Если вы начинаете сарказничать, в ответ вы и получаете, вы ж за равноправие. Тогда почему к вам должно быть отношение другого уровня? Уж определитесь: или равноправие, или слабый пол." Ни на йоту ни сарказма, ни даже иронии не рассмотрела в ваших словах(это уметь надо) :-)- ощущение, что вы отвечаете на какие-то свои мысли - но я их прочесть не могу :-) "А оскорблять вас у меня не было ни малейшего желания, до тех пор, пока не затронули меня." Оскорблять по ходу дела - ваш образ жизни, вы это делаете, даже не замечая, видно, раз сами этого не понимаете :-) P.S.ярлыки историческим личностям вы ловко прикрепили,да только, как бы вы не извращались, они остаются именно Личностями, слава которых передается от поколения к поколению( а интерпритировать уже можно по-разному одну и ту же информацию), а вот кто вы такой? всего навсего серенький Ананимус :-)
автор
10 авг 2007, 14:33
Ну,что я могу вам сказать.Я понимаю,что когда нечего ответить,то начинаеться чес непонимания.Ответил я вам,еще и на ваши посты в предыдущем топе.Если вы забыли.Конечно намного лучше,кого то цитировать и тупо скопом бросаться на одного.Если вы не поняли сарказма в первом ответе,это ИМХо ваше личное.Насчет образования подметил,это ваши комменты на предыдущий пост.Насчет одного лица.Ну чтож,значит вы априори не умете читать.Если вы не поняли,что смысл моего высказывания сводиться к тому,что мужчина без женщины ничто,соответственно наоборот тоже.То вас можно только пожалеть.А так ,я уже извинился за свой сарказм.Если вы настолько мнительны,то идите прогуляйтесь,возможно поможет.
Anonymous
15 авг 2007, 16:46
АФФтор,Вы не только глупы,но и неграмотны:)а вообще,теория-это привелегия ботанов(по мнению психологов)=так что Вам только лесом и в сад.
А я скажу!
16 авг 2007, 01:27
И чем же Автор вас так задел, что мимо пройти и не уколть "неграмотностью" не смогли? ;-) И что-то как-то уж совсем без аргументов высказались :-) и послали. Прям в лучшем духе безликих :-) :-P
Anonymous
16 авг 2007, 01:38
чем задел?своей безапеляционностью.вот только так-и точка:)и.... тем,что цитирует,ссылаясь на первоисточник,и тем,что считает всех женщин дурами-тоже.такой человек должен быть на коне и без изъяна.глаз режет,знаете ли.вот,на место его поставила чуток.как психолог спровоцировала,как человек,показала,что не так уж и хорошо.
А я скажу!
16 авг 2007, 02:00
Гы! Ну смешно! Не, ну чесслово!!! Чем же цитаты на первоисточник могут задеть??? ;-) :-) А дурами тут ни кого не называют, особенно в контексте ВСЕ ;-) Это вы уж как-то явно на свой счеч приняли :-) А относительно провокации, опять же гы :-) это не вы его, а ОН вас спровоцировал ;-) :-) И как "психолог" вы уж совершенно точно "неконструктивно" беседу ведете :-) Ну как человек ... маска, я тебя знаю !?;-) :-) Это так, взгляд со стороны ;-) :-) ни чего личного, что называется :-)
Anonymous
16 авг 2007, 02:30
вы не поняли.меня не задели ссылки на первоисточник,ни в коем случае-меня подбешивает тупое копирование чужих мыслей и неумение выразить свои грамотно.так понятнее?насчет дур и тд-Вы просто невнимательно прочитали топик,пробегитесь еще раз по постам-мне лениво копировать.меня спровоцировать сложно-я даже вяло отреагировала своим первым-то постом,просто уж больно оппоненты у автора робкие.мы не знакомы-я здесь вообще впервые.поэтому о конструктивности беседы не может быть и речи,как и о беседе,впрочем.спокойной ночи.
Anonymous
19 авг 2007, 22:48
Это пходу вы живете с животным. Чесно признаться жене что есть лучше тебя и я буду их трахать... Нет, ваш мужчина одназначно не умен!
09 авг 2007, 23:13
Всегда есть суд - Божий! Особенно для тех, кто стоял под венцом...
автор
09 авг 2007, 23:24
Конечно есть.И только над теми,кто венчался.Все остальные в пролете
09 авг 2007, 23:49
Хм, ваша женщина вам явно льстила :-), словарный запас и лексика на уровне колонии для несовершеннолетних :-)Не бывали в тех местах, по случаю?
10 авг 2007, 00:20
Все остальные и без оного, сожительствуют во грехе...
10 авг 2007, 21:08
а никогда не приходило в голову, что кроме вашего /вырезано цензурой/ православия существуют еще и иные конфессии?
AD
AD
13 авг 2007, 00:55
Стало быть тем, кто считает свое сожительство грехом - тому и суд в аккурат случиться. Сказано же у вас - по вере и воздасться.
10 авг 2007, 01:59
Слушайте, надоели вы уже. Чего распинаетесь-то? Правда у каждого своя. Вам нравится так думать - на здоровье! Вы принимаете это - ну и ешьте суп из одной тарелки вместе с разными шлюшками, в которых ваш любимый будет "сунул-вынул". А другие просто побрезгуют. И любить будут, и матерью-одиночкой тяжко оставаться. Но - побрезгуют.
10 авг 2007, 08:07
Это, я так понимаю, реплика мужа. )))) Ну никакого особого ума незамечено. Уж извините. "Ничего личного, просто были патроны." Вы с женой своей будете счастливы безмерно. Чесслово. Два сапога пара. Женоненавистник и мужененавистница. ))))))))) Прелесть. А не изменяют еще и в том случае, если любят друг друга. Ибо любовь - это желание сделать человека, которого любишь, счастливым. А у вас какие-то непонятные представления о любви... ))) Кстити, по поводу вашего ПС. Тут с вами мало кто поспорит. Многие и говорят, что уйдут, если им изменят. И это полное право женщины так сказать и сделать. И право мужчины... Да, я ж за равноправие.
10 авг 2007, 16:16
)
10 авг 2007, 11:27
"Девушки, поймите одно. Вы или себя обманываете, или пишите это под неусыпным взором своих мужей (парней)." :)) и никаких вариантов... читаем "я изменял, изменяю и буду изменять. почему? а Вася тоже изменяет!" "Не изменют друг другу только в двух случаях, когда еще не насытились друг другом, и во втором, если вы на необитаемом острове вдвоем." о :) не изменяют друг другу :) уже лучше :) "Мужчина изменял и будет изменять, просто все зависит от его умственных способностей. Или вы об этом узнаете, либо так и будете флудить на форумах, подобных этому о том, что вы единственная и неповторимая." Вы меня простите великодушно, Вы, то есть, приравниваете свои умственные способности к "ни то, ни се"? :) Ваша женщина _уже_ знает, что она не единственная и неповторимая и не имеет возможности счастливо флудить об этом, но точные даты, имена и адреса Вы все же надеетесь скрыть? я не имею целью Вас обидеть, просто забавно смотрится... :) "Поймите одно, вы не единственная, обязательно есть кто-то лучше." :) каждый выбирает по себе... :) не можешь жить с тем, кто для тебя лучше - живешь с тем, кто тебя принимает... Единственное, Вы действительно считаете, что Ваша женщина пришла сюда просто поделиться своим счастьем от этой фразы, которую ей произнес любимый жених накануне свадьбы? Или это не Ваша цель – делать ее счастливой?.. "А по поводу того, что вы уйдете, есть сухая статистика: количество мам-одиночек превышает все остальное количество населения." откуда такая статистика? возможно, я не там искала, буду благодарна за ссылку... "В основной массе не все матери-одиночки могут сами обеспечить себя и детей. Поэтому - не гоните." очень показательная фраза :) во-первых, "поэтому - не гоните" :))) не гоните _потому_, что не сможете себя прокормить :)) ай, хорошо :) да, те, кто не смогут, те чаще и не выгонят... интересно, каково быть мужем женщине, которая не выгнала только потому, что сама не в состоянии заработать?.. И следущее, вдогонку: Вот данные Госкомстата за 2003 год. Если взять все федеральные государственные должности, то 69.5% тех, кто там трудится, - женщины. Больше всего их в органах исполнительной власти - 70.7%. Законодательная власть выступила жиже: только 50.4% - дамы. А власть судебная и прокуратура - опять женское царство: здесь слабого пола насчитывается 65.6%. На региональном и муниципальном уровне картина еще более замечательная. В органах государственной власти субъектов РФ, сообщает Госкомстат, дамы имеют самое что ни на есть большинство - 70.1%. Причем больше всего их во власти судебной - 83%. В законодательной власти дам набралось 58.5%, в исполнительной - 69.6. Муниципальные должности вообще распределяются по принципу "десять девок, один я": 75.2% кресел скрипят под дамскими фигурами. Это не означает, что все женщины занимают посты министров, но это означает, что нормальная женщина, в принципе, себя прокормить в состоянии. Так что, когда это _единственная_ причина ("поэтому - не гоните"), то это не причина. "И потом, кого вы хотите предъявить в качестве аргумента, что женщина умней?" кто хочет это сказать?? :) нет, конечно :) среди женщин гораздо бОльший процент "особей" со средним уровнем интеллекта :) среди мужчин больше отклонений как в гениальную сторону, так, давайте помнить, и в сторону сниженного уровня интеллекта, психических расстройств и пр. Я понимаю, что любой сантехник Вася Пупкин может рассуждать о превосходстве себя над женщинами, потому что "а вот Эйнштейн!.." :) Но Вы и сами понимаете несостоятельность таких доводов :) "Перечисляем: куртизанка Жанна Д'Арк подкаблучница Маргарет Тэттчер рогоносица Хилари Клинтон грязнуха Моника Ливински нимфоманка Екатерина Вторая (что бы она делала без Платонова-младшего? Историю знать надо) протитутка Клеопатра (развалившая Египет)??? Назовите хоть одно имя, которое реально что-то значит." ну смешно, ей-Богу :)) оттого, что Ницше был шизофреником, а Шопенгауэр - сифилитиком-женоненавистником, личная жизнь которого абсолютно не сложилась, а лекции практически никого не привлекали, - они от этого перестали быть Ницше и Шопенгауэром, что ли? :) ну что Вы,как в детском саду, право :) никто не говорит, что женщина движет науку, но для того, чтобы прокормить себя, мне нет нужды двигать науку... и автоматически принижая достоинства Хиллари Клинтон по той причине, что она - рогоносец, не забывайте, что это участь и а) Вашей женщины и б) оооочень большого % мужчин, в том числе, и гениальных... :) "К вопросу об изменах женщин. Просто мужик более собственник. И потом не забывайте самого простого: мужик сунул-вынул и ушел, а женщина "это" приняла. И потом вспомните эти слова, когда будете наставлять рога мужу." То есть, проблемы с "тараканами" в голове у женщин - их проблемы, а проблемы с "тараканами" в голове у мужчин - проблемы женщин :)тоже вариант :) в принципе, на всякий товар есть свой купец... "П.С. вот и думайте, стоит ли лгать друг другу или сразу честно сказать человеку, которого любишь, с чем смиришься, а с чем нет." честно?? :) нет, простите за вульгаризм, это называется в простонародье "прикрыть свою задницу" :) здесь вранье пропагандируется как официальная идеология семьи :) вранье-то будет, причем, двустороннее. эта философия на случай, если вылезет наружу... "а я, мол, предупреждал, у меня философия"... в целом, если обоих это устраивает, то все в порядке.. единственное, что, действительно, лучше страусов не пугать - пол бетонный.
10 авг 2007, 13:46
=D> КоТенка, Вы как всегда: по существу,исчерпывающе, безаппеляционно, вдохновенно :-)))) Пришлось работу забросить, повеселилась от души :-))) "лучше страусов не пугать - пол бетонный" Гы :-))))
10 авг 2007, 14:19
я Вас тоже с удовольствием читаю всегда :))) столько в Вас жизнелюбия, хорошего остроумия, объективности и терпимости :))) сильно выдает умного, счастливого человека с большим жизненным опытом ;))
10 авг 2007, 16:37
Да, я такая :oops Хвалите меня, хвалите.... :-)))) А если серьезно, спасибо, приятно, уже мурлычу от удовольствия :-))))
11 авг 2007, 01:42
Про страусов на бетонном полу - это мы ещё в топе или уже в альманахе? Или альманах плавно расползается на топы? :) Очень понравилось! =D> =D> =D>
10 авг 2007, 12:49
А вот это http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30478050 еще одна точка зрения. МУЖСКАЯ, на минуточку. Почитайте повнимательнее. Очень познавательно.
10 авг 2007, 21:09
Действительно интересно: оригинальная трактовка (много новых слов узнала :-)), считаю 100% попадание в тему, в том топе пропустила, спасибо за ссылку, респект автору поста :-)
11 авг 2007, 00:16
Супер :) Вроде тема простая, мата много, но так душевно и главное в яблочко :))))
14 авг 2007, 10:57
Смысл есть только в P.S. Остальное - поиски поддержки толпы.
16 авг 2007, 03:32
К вопросу об изменах женщин. Просто мужик более собственник. ****** Гы....
18 авг 2007, 23:10
а я с автором на 100% согласна...
22 авг 2007, 09:12
Если мужчина не нагулялся до жены, возможно и будет гулять, но и это не у всех так. А если брак заключен в сознательном полово-зрелом возрасте, когда люди определились, кого хотят видить с собой рядом в качестве супруга, то измены - скорее исключение, чем правило.
23 авг 2007, 12:21
я тоже хотела посоветовать вам - боитесь измен, живите с импотентом. потом вспомнила - импотенты изменяют еще похлеще нормаьлных!! Опять же и на необитаемом острове можно изменить с фалоимитатором, обезьяной, глянцевым журналом. Да думать об одном сексе - мозги схъедут набекрень. Ваш мужик Скорпион, что ли ? только эти могут столько циклиться по собственным яйцам. Почему не рассматривается вариант, что мужчина осознанно не пойдет на измену, уважая чувства и менние супруги? Почему не рассматривается вариант, что мужик будет жить как чмо, уверенный в вас, а вы будете зве..здить?
10 авг 2007, 00:25
Перенесу пост. То есть за мужчиной вы ТАКЖЕ оставляете возможность обдумать ситуацию и решить, стоит сексование того или нет? И то хорошо :) А я и не говорю, что *ситуаций с упругой попой* не бывает. Я говорю о том, что некоторые (наверняка не большинство) мужчины плевать хотели и на упругую попу и на все остальное, ибо есть любимая жена (так же как и многие женщины флиртуют с кем-то, принимают ухаживания, но дальше дело не заходит). И изменять ей ради *чистой физики* мужик не станет. Знаю по крайней мере четверых *верных* мужей подходящих по вашим критериям. И еще, как вы можете быть уверены, что у вашего мужа секс будет разовый? Одноразовое имеет свойство переходить в привычку, привычка - в привязанность и далее со всеми остановками. Или вы настолько верите своему мужу? Или если вы не в курсе, то как бы ничего и не было? )) По-моему та же позиция *голову в песок*, как и у тех, кто кричит, что муж им никогда не изменит, но другой профиль. APD: прочитала пассаж про *сунул-вынул* и *приняла ЭТО*. Я плакаль. Что ЭТО? :) Была тут как-то тема, что муж перестал с женой сексом заниматься. Потому что она ОТТУДА родила ребенка.
10 авг 2007, 06:45
не повезло... с мужем
10 авг 2007, 07:38
Представляете, у моего мужа ВЕСЬ коллектив мужской и рабочий день строго нормированный, и от работы до дома четко 10мин. пешком, и в выходые он всегда дома, по вашему, он гомик?:D Ведь женщин у них в коллективе нет, а трахаться с кем-то на стороне мужчина по-вашему просто обязан:):):) Улыбнули:)
AD
AD
10 авг 2007, 09:13
есть вариант что ему просто не дают)
10 авг 2007, 11:45
Хотела было возразить, но вовремя остановилась:):):)
10 авг 2007, 11:51
всётаки хорошо когда подумаешь прежде чем напишешь)))))
10 авг 2007, 12:38
Мужчины? Мужчины ему не дают? Пикантно.
10 авг 2007, 22:36
а чё трахаюттолько тех кто в коллективе?)))
13 авг 2007, 09:00
А Вы повнимательнее прочитайте пост, на который отвечали:), иногда помогает.
10 авг 2007, 20:03
Сразу чувствуется наличие опыта :-))
10 авг 2007, 07:41
А вот еще что мне интересно, мужчина ваш, который так высказался, принимает такое же поведение со стороны женщин?:) Ведь всегда найдется кто-то лучше, красивее, сексапильнее мужа?:D Или, типа, как в "Модерне" - "Мне можно, тебе нельзя"?:):):)
10 авг 2007, 07:54
У нее как раз такая ситуация. )) Ему можно, ей нельзя.
10 авг 2007, 07:56
:):):)
10 авг 2007, 07:56
Забавный мужик:)
10 авг 2007, 14:10
И не говорите, такой экземпляр попался, так руки и чешутся под микроскоп его и припарировать :-))))посмотреть что откуда у него растет :-)) Хотя, уже жалко стало, а может он не виноват, что он такой? :-( Сложное дество, затянувшийся переходный возраст, жизнь, полная проблем, опять- таки, мы ведь не знаем какие ему Ж попадались по жизни, а вдруг у него несчастная любовь была ... :-( Я рыдаю.
11 авг 2007, 22:23
Та шо ж вы так плохо читаете! :) У нее же написано: мужчины этого женщинам не прощают. Они не только полигамны, но еще и собственники.
10 авг 2007, 08:44
к чему "исторические примеры"? что вы хотели ими проиллюстрировать? и еще "историю знать надо" ха-ха. самый простой случай - про пресловутую нимфоманку. чтоб вы знали - у легендарной Екатерины было в пределах десятка любовников за всю (!) жизнь. тогда какой процент из ныне живущих - нимфоманки патологические?
10 авг 2007, 09:13
и я свои пять копеек подкину :) умные и мудрые женщины, также как и мужчины предпочитают оставаться в тени!!! Автору -а почему Вы пытаетесь перевоспитать всех?! Я например пришла к такому же выводу что и Вы только после измены со стороны мужа + моя мам и его очень долго проводили со мною "терапию" по поводу жизни прежде чем я смогла поверить и простить и заново выстраивать свою жизнь. Вся проблема собственно в опыте, чем опытнее человек (неважно какой возраст) тем он терпимее и понятливее относится к жизни. Максимализма меньше становится и появляются другие приоритеты.
10 авг 2007, 09:22
и еще вопрос женщинам, думаю до 30 лет женщинам смысла нет отвечать :). Если Вы захотели мужчину, вот петух клюнул в одно место хотите его поиметь -неужели не добьетесь своей цели? (то что таких ситуаций не бывает не верю). А вот представьте себе что такая женщина вышла на охоту :)
10 авг 2007, 11:40
так тут вопрос отношения _мужчины_, моего мужчины, к этому :) я тоже вряд ли разведусь из-за какой-то разовой глупости (и сама, как знать, всякое бывает), но когда у мужчины позиция вот такая, "я что хочу, то и делаю, терпи и не рыпайся, а то будешь нищей и никому не нужной"... :) хотя, каждому свое..
10 авг 2007, 11:47
А это от мужчины уже зависит.
10 авг 2007, 11:57
ага, значит, если мужчина покажет вам свой интерес, вы с легкостью воспользуетесь?
10 авг 2007, 11:58
Ага:D А если не покажет? Или просто не захочет? Такое не рассматриваете?
AD
10 авг 2007, 12:02
знаете, есть хорошее выражение "сука не захочет - кобель не вскочит".
10 авг 2007, 12:22
Да выражений вообще много есть разных:):):)
10 авг 2007, 09:29
Эй, сладкая парочка! Угомонитесь уже. Вы донесли свое мнение до широкой общественности, спасибо. Или вы ждете, что вам начнут поклоны отбивать: "Ай, благодарствую, глаза открыли! И как же это мы раньше жили без вашей продвинутой философии! Где ж вы были, спасители наши?" Да, человеку свойственно обобщать свой ЛИЧНЫЙ опыт и приписывать другим сходное со своим мировоззрение. Вроде того, как мелкий воришка-кладовщик оправдывается перед самим собой: "Да чо там, все ж тащат!" Так проще жить и понимать мир, прикладывая к нему свою схему. Но большинство все же осознают (если не явно, то где-то в глубине души), что в каких-то случаях их опыт может не сработать, а их взгляды на жизнь не есть истина в последней инстанции. К сожалению вы видимо, не входите в это большинство. Так что живите себе счастливо в своей виртуальной реальности - вы ж нашли друг друга, а это счастье! - а нам оставьте нашу. Возможно, такую же виртуальную - а где она, истина-то? :-) А я женщина умная и красивая, от мужа материально и жилищно не завишу, так что если что, детей прокормлю. И муж мой меня на самом деле любит, и отлично знает, что если изменит - скорее всего меня потеряет. То есть если он сделает свой выбор - пойти налево, я могу сделать свой - уйти насовсем. Потому что каждый имеет право на жизненный выбор. Потому что с предателями не живу. И по поводу "хорошо скрывать" - поверьте мне, все тайное рано или поздно становится явным. И да, кстати - ваше одобрение или неодобрение моей жизненной позиции меня взволнует мало. Не берусь загадывать, что там и кому потом докажет жизнь, но сравните - я живу здесь и сейчас, и здесь и сейчас я люблю, любима и счастлива. А вы здесь и сейчас изнуряете себя необходимостью примириться с ГАРАНТИРОВАННЫМ предательством любимого мужчины и пытаетесь пережить часть будущей боли заранее. Ну уж нет, такое мрачное существование не по мне, я лучше останусь при своем мнении! (Мне 36, второй брак, трое детей, два высших образования - одно из них психологическое, занимаю руководящую должность в крупной компании - и кстати, руковожу умными мужчинами - так что не трудитесь дурой обзывать - я вам не поверю ;-))
10 авг 2007, 09:31
вот и замечательно что все мы разные :)
10 авг 2007, 09:59
Автор! Искренни Вас жаль!!! Вас настолько зомбировал ваш муж что просто печальное зрелище получилось!!! Вообще такие отношения с мужьями как у вас скрывать надо от посторонних, дабы не позориться. Как может любящий муж заранее жену предупредить что "если я увижу красивую женщину и которая согласиться мне дать я изменю тебе, любимая, без зозрения совести, т.к. физиология у меня такая"! Я бы тут же послала такого мужика, а Вы мало того что стерпели такое унижение, да еще за много лет убедили себя в том что так все делают!!))) Автор, просто Вас жаль! Может вам к психологу сходить? Вам уже профессиональная помощь нужна.
10 авг 2007, 10:07
Еще у меня вопрос к мужу возник - а вы из каких соображений жену заранее предупредили, что изменять ей собираетесь? Вам обязательно индульгенция нужна? Типа - если с ее ведома, так это уже не такая и подлость? А о ней вы подумали? На вашем фоне даже те, кто изменяет тайком, смотрятся лучше - они все же хоть как-то о чувствах супруги заботятся, не складывают свои грехи на ее хрупкие плечи. А вы со своей "честностью" как в том анекдоте, где хозяин собаке хвост купировал каждый день по кусочку, а не весь сразу - чтобы собачка постепенно привыкала. Это очень, очень жестоко с вашей стороны.
10 авг 2007, 10:57
Даже Адам и Ева с их многовековым опытом не станут так рьяно навязывать свою точку зрения окружающим. Каждый человек индивидуален и у каждого своя голова, для того чтобы делать какие-то выводы. Вам некого воспитывать? Заведите собаку. К чему все это?
14 авг 2007, 11:00
Это его страхи повылезли. Общество, как ни крути, мораль-таки ему навязала. Вот и борется с чувством вины таким образом.
16 авг 2007, 13:19
Скорее всего так и есть.:)
10 авг 2007, 12:38
интересно, а как же проверить - изменял или нет? Свечку не держали, на видео не снимали, в своей кровати не поймали - как? Да пусть хоть сотня девиц будет говорить, что они спять с твоим мужем. А он будет все отрицать, и не просто, а очень четко обосновывать свое отсутствие, задержку, поездку... Не было - и все тут. А ждать того, что он признается, дабы потерять вас, по большей части - наивно. В таком случае как быть? Собирать чемоданы и начинать присматривать новвый объект обожания?
А я скажу!
11 авг 2007, 03:47
Так в том то и соль, что нафиг проверять! Насколько я понимаю их философию, то если она признает факт его полигамности, то живет и наслаждается тем, что есть - любит и радуется жизни, вьет гнездо и вопитывает птенцов. А он - зная о том, что на признает - не парится относительно того, что если где-то и что-то и как-то (не стремление, а "вот так случилось") воспримит доводы СПОКОЙНО и сгоряча не прибьет его скалкой. И понятно едело, чт опока любовь-морковь ни кто ни кому изменять не собирается ;-) не до того им ;-) на Еве лежат ;-) Я знаю женщину, которая жила в доверии со своим мужем 20 лет - ни каких проверок по карманам, записным книжкам и т.д., всему верила что говорил. Но однажды, случайно, все тайное стало явным и она "раскрутила" этот клубок. Результат - 3 года истерик и взаимных упреков, развод не состоялся, она не простила предательства, он не простил проверок. Итог: так и живут :-( ИМХО: прими она полигамность как факт еще в период конфетно-букетного периода (было бы все тоже самое с изменами и т.д.), то здоровье на скандалы не тратилось, потому как развод для нее не был выбран как вариант.
10 авг 2007, 12:51
Я тут автору собиралась кое-что подкинуть для так сказать всестороннего развития. Выкладываю. Начнем пожалуй с кодекса российской федерации –“ Права и свободы человека и гражданина” Особое внимание уделить фразе “Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола” http://www.garant.ru/main/10003000-002.html#0 Целая подборка по правам женщин и проблемам гендерного равенства. http://www.gender.hrworld.ru/law.htmll Федеральная служба государственной статистики к сожалению не ведет статистики кто умнее кто глупее, но не мешало бы. Особенно у школьников. Все мы помним что отличниц девочек больше чем отличников мальчиков. Касаемо исследования британских ученых: В письме в адрес журнала The Psychologist в августе профессор Линн писал, что различия между полами объясняются зависимость между уровнем IQ и размерами мозга. "Мужской мозг примерно на 10% крупнее женского, а более крупный мозг дает больший интеллект, так что мужчины неизбежно в среднем умнее женщин", - писал он. А до этого исследования было вот что “Американские ученые выяснили, что разницы между интеллектом у мужчин и женщин нет” http://www.newsru.com/world/25jan2005/mozg.htmll Чего могут добиться женщины при правильном отношении к ним мужчин http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=98472 Касаемо философов - Сторонники равноправия - философы и социологи Западной Европы буржуазной эпохи Вольтер, Дидро, Декарт Сторонник женского равноправия Пулен де ля Барр в эссе "О равенстве обоих полов" доказывал, что неравенство полов есть результат подчинения женщины грубой мужской силе, а вовсе не предписание природы12. Просветители в целом разделяли этот подход: Вольтер обличал несправедливость женской доли; Дидро полагал, что униженное существование женщины есть следствие определенных гражданских законов и обычаев; Монтескье считал, что женщина может и должна участвовать в общественной жизни; Гельвеций доказывал, что гражданская непросвещенность женщины вызвана недостатками ее воспитания, а то и вовсе отсутствием такового, и т.д. В заключение хотелось бы выложить еще один важный документ. Уголовный кодекс Российской Федерации. Это на случай если Ваш муж не сможет совладать (в силу своих полигамных инстинктов) с собой при виде упругой попки некой четырнадцатилетней особы, либо если эта попка просто будет против хотя и достигла возраста когда уже законом не преследуется. Но как мне кажется если бы Российскому ученому сообществу было известно о невозможности мужчины противостоять сексуальному возбуждению – то либо всех мужчин бы изолировали, либо на женщин надели паранджу. Пусть в этом случае мужчин сдерживает закон, а в случае с верностью их должно сдерживать уважение и любовь к супруге. http://www.garant.ru/main/10008000-000.html И очень интересная книженция, Вам будет полезно почитать. Ирвин Ялом “Когда Ницше плакал” http://www.fictionbook.ru/author/yalom_irvin/kogda_nicshe_plakal/yalom_kogda_nicshe_plakal.htmll
10 авг 2007, 13:01
Да уж, аргументов явно больше, чем у мужа Автора топика. Хотя, мне кажется, бессмысленно все это. Не будет сей гипотетический муж читать всего Вами посоветованного. Ведь б@ство так удобно оправдывать тем, что "все мужчины делают это" и остальными, не менее маразматическими, умозаключениями.
10 авг 2007, 13:09
ну... со многими вещами я бы поспорила... американские ученые - вообще отдельная тема, кем и какие исследования проплачиваются и что бывает с исследователями, чьи изыскания привели к иному выводу - песня грустная и долгая... заявлять, что между работой полушарий мозга мужчин и полушарий мозга женщин нет никакой разницы... ну... а вот то, что женщина может многого добиться _при_правильном_(это каком, кстати? женском, что ли?) отношении_к_ней_мужчин_ - вообще очень показательно, как ни грустно... достижения мужчин, как правило, если такие у них имеются, не зависят от правильного или неправильного отношения к ним женщин... женщины просят (требуют?) _поблажек_. но тогда не надо говорить о равенстве... :( оно, в общем-то, в принципе, понятие эфемерное... нетути его, потому что нельзя уравнять сильного и слабого, богатого и бедного, талантливого и бесталанного... в теории - можно, в жизни - нет, а если да, то будет очень грустно...
10 авг 2007, 14:40
А я согласна с автором...Мужчин не изменяющих и не увлекающихся по прошествию времени своей половине единицы
10 авг 2007, 22:39
также как и женщин...;)
автор
10 авг 2007, 15:03
Нет,что вы.Почитал с удовольствием.Самое смешное в этом,то что вы ушли от темы.Ни один из вас не привел конкретного примера.Кстати дурами никто,никого не обзывал,это уж ваши домыслы.Поймите вы одно.Моя жена высказала свое опасение,данной ситуацией.Вы же все начали клеймить ее,только за то что она спросила вашего мнения.Этот пост,писал я.Т.е. козел в вашем понимании.Если вы не подметили,то в каждом примере сказано,что как женщина так и мужчина дополняют друг друга.И сами по себе нистоят практически ничего.Я понимаю,конечно можна на форумах данного типа кричать,я счастлива мой муж мне не изменяет.И тут же смотришь другие посты.Не хочет жениться,как соблазнить соседа,Муж и любовник запуталась,можно почти все перечислить.Почему же вы дамы здесь под своими никами,а там под анонимом.Ну конечно же вы там не пишите,как я посмел так подумать.Насчет дамы которая и богата,и успевающая и психолог и т.д.Скажите а у вас точно мужик.Просто получаеться,что он только работает,а все выходные с вами.Что с ним такого,у него что нет друзей,с которыми он общаеться.Вроде работает,значит не альфонс,что же тогда. Как вы все дружно накинулись,полная безликая масса.Насчет того,что я ничего не видел,конечно и вообще трудное дипломатическое детство,а вы как думали.Конечно я ничего не достиг,я же козел и женоненавистник.Ну понимаете, нравяться мне женщины,вот ведь в чем незадача.А ваше мнение мне честно говоря глубоко и далеко.По-одной простой причине.Писать насчет равноправия посмотри УК,это сильно,вы мужьям наверное тоже в постели его зачитываете.Вот и получаеться,одна гавкнет,и тут как тут вся свора.А стоит хоть раз ответить вам,в вашей же хамской манере,так сразу хам,подонок,козел.Так что, значит все таки не равноправие.Значит вы слабый пол.А по существу.Не понимаю кому вы льстите.Ну и ждите когда вам кто то раскажет все.А я,не индульгенцию прошу,а честно говорю.Что есть.Я не собираюсь рассказывать жене о своих изменах. Ну вот ,можете дальше меня клевать.
10 авг 2007, 15:27
Ой, спасибо что разрешили. Можно я чуть-чуть поклюю небольно? "Конечно я ничего не достиг,я же козел и женоненавистник.Ну понимаете, нравяться мне женщины,вот ведь в чем незадача." Судя по вашим репликам, женщины вам действительно нравятся. И тем не менее вы женоненавистник. )))) Просто нравятся они вам, как комплект из упругой попки, стоячих сисек и прочих причиндал. ))) А как личность вы женщину не уважаете. Что неудивительно, если обратить внимание на другую цитату. "Если вы не подметили,то в каждом примере сказано,что как женщина так и мужчина дополняют друг друга.И сами по себе нистоят практически ничего" Мое вам почтение, господин Ноль без палочки. Заметьте, это вы сами себя так обласкали. И еще: "Я не собираюсь рассказывать жене о своих изменах" Ну вы чего, в самом деле, вы ей уже заранее же о них рассказали. А будут они или не будут - это уже не суть. )))) Кстати, вы сначала поизменяйте, а потом посмотрим. ))) Все тайное рано или поздно становится явным. К сожалению. И чем дальше, тем сложнее скрывать и делать вид, что любишь. )))))))) На собственном печальном опыте.
10 авг 2007, 15:40
"Ну понимаете, нравяться мне женщины,вот ведь в чем незадача" А мы уже давно поняли что Вы бабник, и меняться не собираетесь. Так и флаг Вам в руки, только не надо утверждать что все мужики априори бабники. Ага, а все бабы бл*ди.
10 авг 2007, 15:47
Несмотря на то, что во многом согласна с автором, вставлю и я свои "пять копеек" насчет приславутой женской моногамности... Поверьте это любимая мужская фантазия и легенда)) , ну если с ней спать спокойнее (я про легенду)), то оно конешно..
AD
AD
10 авг 2007, 16:04
А я вам вчера сразу сказала "по-хорошему... идите мимо" :-))) Не прислушались к доброму совету :-)Пожинайте плоды :-)))Только ведь вас не все клюют, есть кто поддерживает, а есть кто ведет конструктивную дискуссию - можете прислушаться и, возможно, придете к выводу, что не все так однозначно в жизни :-)
автор
10 авг 2007, 16:15
А что же вот так сразу мимо.Насчет конструктивного,я ответил,покажите хоть что то.Если про УК,я уже сказал где вам им воспользоваться.Вам простите не нравиться,но вы предпочитаете все равно упорно влазить и лезть.Не нравиться не читайте,высказались и все.Зачем же тогда продолжаете мусолить данную тему.А по вашему лично поводу,я уже высказался.На мой взгляд вы просто одна из массы.Не обижайтесь,вам ведь это и нужно.И потом,идите вы мимо,ваше мнение мы выслушали,приняли оргвыводы.Опять ничего личного
10 авг 2007, 19:51
И что ж вы такой ершистый-то, не долюбили вас что ли? :think Воспринимаете уж как-то все однобоко. Попробуйте настроиться на позитивную волну и воспринимайте людей не как врагов, а как друзей :-)И тогда вы и в моих словах увидите не только сарказм, но и добрый юмор и готовность раскопать в вас то хорошее, что наверняка есть :-) А говорить мне вам нечего, я в предыдущем посте все сказала, а я - не попугай :-)Тем более, что считаю вам достаточно доступно и аргументированно высказывают различные мнения и без меня:-)Если бы мне не нравилось( и, что значит "не лезьте",не в песочнице играете, кто хочет тот и лезет, вы ведь сами этого жаждали :-)) я бы и не читала, но такая веселуха не каждый день случается, мне очень интересно понаблюдать сколько вы продержитесь - ваша Ж недели две, вроде, шашкой махала :-), а вы и суток не выстояли, уже голову склонили и приговариваете "все на одного", "клюйте меня клюйте" :-) А так ничего, если вы действительно разные люди - даже молодец,если пришли сюда, поддержать свою леди, а не с мыслью проверить свои ораторские способности еще и на других Ж :-) Насчет женской интуиции тоже мне понравилось, многие мужчины утверждают, что это женские фантазии; и про то, что М и Ж нужны друг другу, я не упустила, и тоже придерживаюсь того мнения, что каждый в отдельности - это личность, а две личности, вдохновляющие и поддерживающие др др - это сила :-)Все остальное: кто умнее М или Ж и что всех под одну физиологическую гребенку - полный бред, сами видите - сколько людей столько мнений, и ,соответственно, сколько людей столько разных дорог :-)А по поводу "одна из массы": почему я должна обижаться ? :-)Вам ведь надо было как-то ответить на мою реплику, что вы "серый Ананимус" :-),но клеймить всех начали вы уже в начальном посте: "что посеешь, то и пожнешь :-)"
10 авг 2007, 16:31
Просто феерично :) Мужчина автора, вам сколько лет-то? И почему анонимно, раз у вас все настолько хорошо и такое взаимопонимание в семье? *На это скажу так: с такой позицией к созданию собственного счастья я еще не подходила, но подходила с той, с которой подходят большинство. И неоднократно. И никакого счастья я так и не построила)) Увы! Может и поэтому я решилась на эти отношения...* (с) Задумайтесь, Ваша женщина стала строить отношения с Вами от безысходности...
А я скажу!
11 авг 2007, 04:07
Ну Вы передергиваете :-( Не думаю, что автору всречались "онли Мачо" по жизни и тут она во все тяжкие пустилась. Думаю, что безысходность, в данном котексте, это несостоятельность большинства наших мужчин :-( Из очень большого круга моих знакомых и знакомых-знакомых ;-) совсем не многие счастливы по настоящему. Одни скрывают проблемы, у других уже через край траблы хлещут, третьи просто играют в идилию будучи абсолютно неинтересными друг другу. И возраст брака у всех ооооочень разный. Вот благодаря (или вопреки) таким топам начинаешь закрывать глаза на мелкие недостатки своего М и ценить то, что ОН есть ;-)
11 авг 2007, 09:51
"Насчет дамы которая и богата,и успевающая и психолог и т.д.Скажите а у вас точно мужик.Просто получаеться,что он только работает,а все выходные с вами.Что с ним такого,у него что нет друзей,с которыми он общаеться.Вроде работает,значит не альфонс,что же тогда." Вот интересно, откуда столько информации? Разве я где-то писала о том, как мой муж проводит свободное время и сколько он зарабатывает и есть ли у него друзья? На основании чего вы сделали такие далекоидущие выводы?? Хотя я могу понять ход ваших мыслей - для этого не надо быть семи пядей во лбу :-) Вы просто не в состоянии постичь, что время, проведенное без жены - это только необходимое условие для похода налево, но отнюдь не достаточное (помните, необходимые-достаточные условия из школьного курса алгебры?). Видимо, для некоторых это действительно чудеса - как же так, у него есть возможность кого-то трахнуть, а он ей не пользуется!! Да не может такого быть! Наверное, импотент, друзей нет, денег тоже, и вообще альфонс. Ну неопровержимая логика. Муж мой, для справки, зарабатывает больше меня. У него свой небольшой бизнес. Душа любой компании, друзья у него - дай бог каждому. Поймите, мы - два состоявшихся человека, которые ни в чем друг от друга не зависят. Нас вместе держит не экономическая необходимость, и не взаимодополняющие комплексы (ну как у вас - садо-мазо), а только наши чувства друг к другу. В таких условиях измены становятся просто бессмысленными. Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос о целесообразности такого жестокого отношения к жене. Зачем вы ей мозг выедаете? Это негуманно ;-)
11 авг 2007, 12:40
опять Вы народ к логике призываете?? :))) как не ай-ай-ай? :)) помните анекдот старый: - ёжик, что это ты читаешь? - это, заяц, "логика"! - ух, ты! а что это? - ну вот смотри, заяц: у тебя спички есть? - ага! - значит, ты, заяц, скорее всего, куришь! - ну, надо же! правда, ежик, курю! - вот! а раз куришь, то и выпиваешь, да? вот! а раз выпиваешь, то и с женщинами путаешься, так? - вот это да, ежик! дашь почитать? Волк: - заяц, что это ты там читаешь? - это, волк, "Логика"! - а что это? - ну, смотри, волк: у тебя спички есть? - нет.. - ага! значит, ты импотент! :) всё ж логично ;))
14 авг 2007, 08:46
До таких отношений как у Вас нужно дорасти :( сделать ошибки. научится и только как вы говорите состоявшиеся люди уже понимают и умеют ценить женщину -ЧЕРТ побери надо было мужу сначала дать попрактиковаться на другой женщине, а потом к себе подпускать :)!!!!!! А что делать тем кто ошибки добускает в первом браке, но искренне исправляет, раскаивается?
14 авг 2007, 10:59
"И сами по себе нистоят практически ничего" "Нистоят" - это круто. Но если они все-таки не стоят, то и вместе - ничего. Ноль плюс ноль будет ноль.
автор
10 авг 2007, 16:01
Конечно бабник.А были сомнения.Но при всем при этом,обожаю свою жену и люблю безумно.А насчет того что я заявил,что все бабы ляди.Это уже ваш довесок.Наверное просто личное.И потом,сказать что то конкретное можно.Или опять, так словами перекидываться.А так спасибо,что не сильно.Про нолик, смешно конечно.Но просто как вспомню,в какие гадости мог вляпаться,если бы не женская интуиция моей половины,тошно становиться.Ну а вы тогда противоречите себе.Вроде и люблю и изменять не буду и не прощу,но прислушиваться к мнению ни-ни.Я же сама все решу.(Ничего личного)А в общем,довольно интересно.Впервые на подобном форуме.Ну что могу сказать,все как везде.Отдельное спасибо Кошачьим за поддержку.Было оч.приятно ,что кто-то говорит правду.А вы дамы продолжайте.Только огромная просьба.Я ведь вас не оскорбляю,я просто высказываю,свою точку зрения,прошу заметить никому не навязывая ее.Поэтому давайте не переходить на личности.Все таки не на базаре.
10 авг 2007, 16:41
Вы когда всем вместе в куче отвечаете, еще и без пробелов, очень сложно отделить одно от другого. Я что-то не заметила, что я, например, где-то себе противоречу. Вот опять же из собственного. 8 лет была замужем. Никогда мужу не изменяла, потому что любила. И к мнению его прислушивалась. И соглашалась. Иногда в ущерб себе. Такой ошибки я больше не повторю, надеюсь. ))) Когда я в первый раз узнала, что он мне изменяет, я, вся такая белая и пушистая, узрев моего горячо любимого на коленях, простила его и не ушла. И ни разу не упрекнула его, ни разу не возникло у меня желания как-то ему насолить что ли... А вот когда я узнала во второй раз... )))))))))) А уж когда в третий... ))))) Нафиг, нафиг, знаете ли. Так что действительно все сама, все сама.
11 авг 2007, 00:09
Самое что интересное: те кто были с вами согласен - говорили правду, те кто был несогласен - лгали и прикидывались :) Оччч смешно и однобоко :)
10 авг 2007, 16:22
А про что тема то? Вы ей изменяете, она вам, и вас двоих это устраивает, у вас все хорошо)
10 авг 2007, 16:39
Скорее *вы ей изменяете, ей на это глубоко наплевать, ибо все компенсируется /далее вставить нужные компоненты/* :)
10 авг 2007, 17:05
... :) "так они и жили, душа в душу... то он ей - в душу, то она ему..."
10 авг 2007, 20:00
Аха :-))) и все б было ничАво, да только они решили еще и в чужие души ...
10 авг 2007, 20:11
нИпАзволим! :))) дамы тут "эмансипированные", стало быть, бЯздушные, практиццки ;))
11 авг 2007, 01:44
:D
10 авг 2007, 21:04
У мужчин бурные фантазии, однако. Как говорил мой дедушка "с кем же изменяют женатые мужчины, как не с женами других мужчин". С кем же изменяют мужчины, как не с женщинами других мужчин. Так что обижаться и оправдывать кого-то чем-то - глупо. Все люди хороши.
10 авг 2007, 22:44
ППКС.А автор протсо бьется в величке по поводу того,что он типа мужик,отсюда и вся хрень в его головушке..ИМХО.
AD
AD
А я скажу!
11 авг 2007, 03:31
За что люблю Еву, так это за способность уйти от темы и перейти на личности! Нет, ну в самом деле!!! Народ! Не отвлекайтесь! Интересно же!!! Одна Ж пишет - мужики полигамны и это факт, ейный М пишет - да я такой - природа! А теперь почитайте то, что тут наотвечали!!! Практически НИ ОДНОГО ОТВЕТА НЕТ в тему топа (одного и второго). Девы и Мачо давайте дружно признаем тот факт, что мужики это МОЛОКО, которое очень вкусное топленое, но если не доглядеть, то сбежит ;-) на плиту (к той, что погорячей кастрюльки ;) ) А женщин можно сравнить со свежевыпеченной булочкой - пока с пылу жару - ууууух, а как подсохнет - на любителя. Ну вот если подогревать, то мягкость можно продлить, или вот с шоколадом, вареньем или еще каким-нибудь "средством" подать "к столу" ;-) Так вот ЕСТЬ мужики, которые хронят верность (в стандартных условиях), есть женщины, которым и "целого мира мало" НО, это лишь исключение, которое подтверждает правило (теорию) поли-моногамости. Безусловно, каждая женщина хочет быть той единственой и неповторимой, а мужчина мечтает о султанстве с гаремом. :-) Об этом можно даже не спорить. Тут каждый при своем ИМХО :-) Мы еще тут забываем об аспекте так сказать "моральной" измены - когда у Ж "все под контролем", и при этом у М на соседку Машу встает не по-детски ;-) - тоже проявление полигамности 100% моногамного мужчины. А сны? Его сны нам неподконтрольны. А прощать или не прощать - это дело личное, социально-ситуационно-бытовое. Но, ПРИЗНАВАЯ факт полигамности, все же легче сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор в случае если что.
11 авг 2007, 03:43
Про моральные измены еще смешнее. В эротических фантазиях жещин тоже ни один мужик не резвился. И порнуху они смотрят не реже. Ну, те что погорячее кастрюльки во всяком случае. И? Ничего. Кто не пойман, тот не вор. А теориями утешается не сильно уверенный в своем члене мужик. Уверенный на такие темы не думает. Хоть он верен половине физически, хоть нет.
А я скажу!
11 авг 2007, 03:58
Так в том и дело. Что пока любовь-морковь об изменах, предательствах и прочей бытовухе не думаешь и не замечаешь когда партнер начинает притормаживать около симатиШной девахи ;-) Мне импонирует честность и открытость Автора - если у них так во всем, так вообще можно только порадоваться за них! И дело то не в том кто кого поймал, а в том как к этому относиться! Мне вот, изначально неприятен факт мужской полигамности (хотя я это признаю), я собственница и единаличница в отношениях. Или я или ни кто. И мне пофиг будет аргумент моего М в свою защиту. И мой М об этом в курсе. И уж каким способом он будет бороться со своей полигамностью меня в даном контексте не волнует. Лично я не разделяю некоторой категоричности Авторов (их же, млин, двое ужО) в суждениях, хотя теорию поли-моно поддерживаю.
11 авг 2007, 06:00
А мне вот совершенно не неприятен факт человеческой полигамности. Потому что я сама полигамна и не стыжусь этого. Просто взрослые люди умеют регулировать свою сексуальность, не стыдясь фантазий и не доводя до грязищи в доме. И для этого совершенно не нужно обсуждать с женой или мужем свою "неспособность к физической верности" и подводить теории под то, что у женщин и мужчин что-то там по-разному. Потому что по-разному оно было, пока контрацепции не было и женщина беременела неотвратимо. А сейчас это давно уже необязательно и мир изменился.
А я скажу!
11 авг 2007, 23:53
Вот знаете, не верю Вам - не могу понять почему :-( Человек которые реально не стыдится не напишит об этом ТАК как написали Вы. Поли, моно - это действительно не повод для самобичивания. Каждый делает свой выбор сам. Могу сказать за себя. Я была и фанатично преданной одному М, и "неоткажусь от" в сучае с другими отношениями. Имела опыт и с явно полигамными и внешне моногамными мужчинами. Сейчас для себя я знаю, что ходить "на лево" мне не надо и не мое это - и не потому что нет вокруг меня самцов от которых в трусах потоп, а потому как чувства мои к мужу просто не оставляют места для подобного. Я люблю и уважаю своего М и не хочу грязи в нашем доме и уж тем более в постели. Потому и М мой в курсе моих "тараканов" - не потерплю измен. А вот что я вкладываю в понятие "измена" - это уже тема друого топа ;-)
12 авг 2007, 17:43
Я тоже не хожу налево. Пока мне этого не хотелось и не хочется. НО поведение моего мужа никогда не давало мне повода считать, что он хоть раз да сходил. При этом, конечно, никто никому не ставит ограничений на общение, флирт, фантазии и прочие личные вещи.
А я скажу!
12 авг 2007, 21:00
Оптимист-циник написал(а): НО поведение моего мужа никогда не давало мне повода считать, что он хоть раз да сходил. Это не доказывает его моногамность ;-) просто Вы не знает о его похождениях и это ЕМУ плюс :-)
12 авг 2007, 21:15
А мне, как полигамной женщине не нужны доказательства его моногамности. Я принимаю как факт, что он тоже полигамен. И никогда не обещала ему своей верности.
А я скажу!
12 авг 2007, 23:50
Ну так вот об этом и речь! Ваше отличие от автора а том, что на моногамна и не приемлет "гуляния на сторону", что не мешает ей принимать его полигамность!
15 авг 2007, 04:11
Ага, щас. Она сама в это верит, интересно? Коль скоро пишет, что переживет интрижку, если не знает о ней? Вы там внизу почитайте эту правдивую.
А я скажу!
15 авг 2007, 23:37
Почитала :-) Думаю, что верит. А про интрижку: она очень не хочет знать о похождениях дорого (ну это понятно, признавай-не признавай, а не приятно по любЭ), но если узнает вдруг об интрижке, то переживет. Я так истолковала.
16 авг 2007, 02:11
А я истолковала так - очередная девочка несет с умным видом фигню и думает, что велосипед изобрела.
А я скажу!
16 авг 2007, 02:38
Ну каждый понимает ТО, что он понимает! ;) И воАПЧе ;-) куда подевалась терпимость? ;-) То, что для одних "старо как мир", для кого-то "велосипед"! И фигня как раз в этом :-(
11 авг 2007, 14:42
Вы уверены? МБ? «Безусловно, каждая женщина хочет быть той единственной и неповторимой, и каждая женщина мечтает быть султаншей в мужском гареме»
А я скажу!
11 авг 2007, 23:42
Во-первых, нЕфига передергивать мои слова. ;-) А во-вторых, это тема ;-) другого топа ;-) Поговорим? ;-) Спросим у Еварушниц, а хотят ли они?! :-)
11 авг 2007, 09:32
Народ, а как у нас с логикой? Чтобы теория о полигамности мужчин и моногамности женщин ей не противоречила, необходимо, чтобы женщин было в 3-4-5 раз (ну сколько там мужику для счатья надо баб?) больше, чем мужчин. Представили? Вот он, 1 полигамный мужчина и 5 его и только его моногамных женщин, которые больше ни с кем ни-ни. Но это же не так, согласно последней переписи населения? Следовательно - трахают эти полигамные М таких же полигамных Ж, и никак иначе. И вообще - хотелось бы услышать мнение биолога - а много ли в природе видов животных, в которых один пол моногамен, а второй живет в условиях промискуитета. По-моему, это какая-то ненаучная фантастика.
11 авг 2007, 18:52
Это даже не фантастика. Это просто ходячий анекдот. Но мужчинам с проблемой "мадонна-шлюха" так хочется в это верить, что они долбят в это, как дятлы, всю свою жизнь.
А я скажу!
11 авг 2007, 23:39
Я не фига не биолог, но вот вспоминаются слоны, аисты и лебеди ;-)
12 авг 2007, 17:54
Там полигамные самцы при моногамных самках?
А я скажу!
12 авг 2007, 19:44
Не очень внимательно прочитала :-) Имела ввиду верность в паре ;-)
AD
13 авг 2007, 01:03
"трахают эти полигамные М таких же полигамных Ж, и никак иначе." Именно так. Но с небольшой оговоркой: если 10% женщин сексуально обслуживают 90% мужчин, то как раз и возникают мифы о женской моногамности, так как оставшиеся 90% женщин будут верно и счастливо сидеть дома, ни на кого ни-ни и воспитывать детей, пока благоверный в сауне очередную б... покрывает, будучи у нее на сегодня 15-м по счету. Проценты конечно с потолка брал, но подозреваю, что где-то примерно так и происходит. Плюс еще и замалчивания женщинами о своих похождениях как дань традиции.
Anonymous
11 авг 2007, 16:34
Эх, автор, фигня все это. Мы с любимым тоже договорились быть честными и все такое. Пробовали открытые отношения, свинг и всякие разные вещи. Но когда он мне изменил (а в моем тогдашнем понимании измена - это ложь о том, что с другой секса не было, когда он был), тогда я чуть не сдохла. На скорой увезли в больницу и полгода на реабилитацию. А когда я изменила (а в его тогдашнем понимании измена - это когда я влюбилась в кого-то, с кем переспала), то он заплакал, а через несколько месяцев инфаркт. Мы можем придумывать разные правила игры. Но мы не можем так себя контролировать, чтобы их выполнять. И наступает момент, когда вся шелуха про полигамность-моногамность слетает и только тогда мы понимаем, что по-настоящему для нас ценно и важно.
13 авг 2007, 13:19
Вы сейчас с ним?
Anonymous
15 авг 2007, 23:21
Нет, мы расстались. Сейчас оба в браках и оба... ценим верность. И честность понимаем иначе.
автор
11 авг 2007, 21:30
Да не собираюсь я тут шашкой махать и прочее. Просто реально, очень многие признали, что да, и мужья, и они изменяли друг другу. А есть некоторые, которые уперлись на слове "бабник", и с зашоренными глазами и пеной у рта начинают кричать, что я ограниченный человек, животное, живущее инстинктами. На вопрос: изменял ли я своей жене? Нет, я ей еще не пресытился. Но основываясь на прошлых отношениях (лучшие подруги девушки и прочее), решил сразу расставить все точки над i. Просто практика показывает, что после небольшой интрижки начинаешь больше цинить, любить, проявлять внимание к своей половине. А так очень хорошо, что, наконец, многие признали, что топ, не про то, что разрешено мужчине и запрещенно женщине, а также кто умнее, а кто глупее. А о том, как сохранить отношения, и не причинить боли близкому человеку. Просто каждый это делает по-разному (кто-то предпочитает замаливать грехи на коленях или уезжать в больницу с инфарктами, когда поймают). Поэтому каждый выбирает свой путь. Я предпочел расставить акценты сразу. Чего желаю и всем вам:) Пы.Сы. Спешал фо Volk Ova. Я ничего не имею лично против вас, просто мне не нравятся люди, которые ведут себя как шакаленок из Маугли ("а мы пойдем на Север").
11 авг 2007, 21:42
Вы серьезно полагаете, что такие разговоры вас уберегут от ревности и обвинений в подлости со стороны вашей половины, если вы домой гонорею притащите, в суд по установлению отцовства загремите или какая дама жене позвонит?
Anonymous
12 авг 2007, 00:19
ППКС. Это я про инфаркт писала. Фигня все эти изначальные честные договоренности о будущих изменах. Не одно, так другое подкосит.
11 авг 2007, 23:38
Интересное сравнение, но ведь вы не Акело :-)
А я скажу!
11 авг 2007, 23:55
Гыыыыыыыыы! Тут много говорилось о "мартышках" !!! Предположу, что он "Каа" :-D
12 авг 2007, 00:15
:-)
автор
12 авг 2007, 11:42
Акело,стар,и потянуть уж стаю он не сможет.Каа хорош.Но я таки Балу.
12 авг 2007, 13:59
да дурачок вы..А не Балу:) Побольше бы вам,мужикам,ума..Глядишь,всем легче жилось бы..
автор
12 авг 2007, 15:12
Вот жизнь дошла - хабалки до интернета добрались:) На базаре, пожалуйста, продавая свое исподнее, беседуйте на свои темы.
Чешу репу - и где тот ум, про который автор так много говорила? Вы бы хоть на один большой развернутый и очень аргументированный пост ответили, а то только и слышно - клюйте, продавайте... Лучше бы автор и дальше за Вас писала:-P
автор
12 авг 2007, 16:08
Это о каком, пардон муа, посте идет речь, который развернутый и аргументированный (прошу сделать акцент) по теме? Пустая болтология и уход от сути. А также переход на личности тех, кто из себя ничего не представляет.
А Вы просмотрите тему - на какие посты Вы отвечаете? Ни на один по теме ответа нет:) Сплошное желание задеть и нахамить. Это потому что аргументов нет? И вообще, ощущение, сложилось, что это баба базарная, какая-то пишет, а не мужчина.
12 авг 2007, 16:29
а вы не хабалка,автор?:))) самя что ни на есть..Хамить начали еще в верхних строках..Так чего же от меня тогда ждать?:))
автор
12 авг 2007, 16:36
а сказать-то и нечего, кроме как повторяться.:)
12 авг 2007, 23:53
также,как и вам:)
Anonymous
12 авг 2007, 14:30
Ну и суйте себя во все дыры. Вам же не жалко! Главное - алкоголя побольше, чтобы потом, если что, было чем оправдать свою разнузданность.
AD
AD
автор
12 авг 2007, 16:37
уж в вашу-то точно не всуну.
14 авг 2007, 11:03
Понимаете ли... Редко, но есть пары, которые остаются друг другу интересными всегда. Но это сложно. Это люди, которые хотят и могут постоянно развиваться. Проще, действительно, сунуть :-)
13 авг 2007, 08:01
И все же, со стороны жены принимаете точно такое же поведение?:)
13 авг 2007, 16:32
в том то и дело..Автор считает,что для женщин аткое поведение неприемлимо:)
13 авг 2007, 19:05
Аааа:):):)
А я скажу!
13 авг 2007, 12:11
Совершенно случайно наткнулась на подобное обсуждение на другом форуме! http://www.orangesky.de/forum/viewtopic.php?t=219&postdays=0&postorder=desc&start=105 Немного в другом контексте поставлен вопрос, но ответы тоже весьма и весьма разные!
жена автора
14 авг 2007, 12:00
Однако, приятно, когда не врут:) Из всего прочитанного я поняла только одно, что какую-то интрижку когда-то там со стороны мужа переживу. Хотя все же предпочту не знать:) Но даже в случае, когда тайное становится явным, стойко и гордо переживу это, потому как тоже безумно люблю и обожаю. А пока буду наслаждаться тем, что он есть у меня, а я - у него:) И не убедил никто меня в том, что есть верные мужья. Верные сейчас - не гарантия, что верные потом. Скорее могу поверить, что верными могут быть жены, по крайней мере, им проще сдержать свой порыв во имя, а не вопреки. А отношения, которые изначально строятся на лжи (а полное отрицание измен со стороны мужа - именнно ложь), гораздо противнее. По мне, так лучше знать все, на что способен или нет человек. А сказочки про вечную любовь, верность до гроба - этого добра я начиталась в детстве:) Так пусть там и останется:) Мне проще реально смотреть на вещи. А так, всем счастья и любви:))))
15 авг 2007, 01:46
А зачем Вас убеждать-то? Вы уже выбрали себе мужа, устраивающего Вас по качеству (ну хотя бы теоритически). Кстати, аутотреннинг - вещь неплохая. Вы им побольше занимайтесь. Поможет пережить "стойко" :-) Кстати, если бы Вы мужа любили таким, какой он есть и принимали бы его поведение, Вы бы не использовали такую фразу: "стойко и гордо переживу это". Именно в ней Ваше истинное отношение к походам мужа налево.
жена автора
15 авг 2007, 10:15
Однако, сколько у нас провидцев на сайте, все так знают, кто кого любит и как. Я люблю его, и всем бы так уметь любить. По поводу стойко, так никто не говорит, что измена - это не больно. И мне будет больно, если узнаю. Но все же есть вещи пострашнее физической измены, которую я, кстати, смогу вынести и забыть. Аутотренинг вещь действительно неплохая, возможно, и благодаря ей, я встретила именно этого человека. И ни грамма не жалею.
15 авг 2007, 11:42
Так Вы себе внушили, что встретили его?.. ;))
жена автора
15 авг 2007, 12:14
Ага, внушила, а еще внушила, что люблю:) И сижу тут вам лью воду:) Призадумалась, а уж не спризраком ли я живу? Бедный Йорик....
20 авг 2007, 15:15
Жене автора - большой респект!!! Дай Бог, чтобы вы любили друг друга также страстно, как и сейчас...
15 авг 2007, 04:12
Каждой, в итоге, достается ровно тот муж, в существование которого она свято верит. Выбор, однако.
жена автора
15 авг 2007, 10:18
На то мы все и разные, и предпочтения в выборе - тоже разные:) Только цель у всех более-менее общая - быть счастливой:)
15 авг 2007, 07:43
А что вы так зациклились-то? А если вы сами захотите налево, почему такой вариант не рассматриваете?
жена автора
15 авг 2007, 10:22
Я не циклюсь, с чего вы взяли? Понятное дело, никто ни от чего не застрахован. Сейчас я понимаю и неприемлю женской измены. Что будет дальше - зависит от наших с мужем отношений. Но! Я знаю одно, что если мне действительно захочется изменять, значит, эти отношения не имеют больше для меня ценность. Поэтому, прежде чем лечь в постель к другому, я уйду от этих отношений. Очень надеюсь, что этого не произойдет:))) Только и всего. Также знаю, что мой мужчина не потерпит женской измены, и последствия моей "тайной" интрижки могут негативно отразится на всей моей дальнейшей жизни. Это мой выбор, я сделала его, я приняла условия. И что в этом зазорного?
15 авг 2007, 11:17
ага :)) если муж изменит, не уйдёте, потому что жаль терять всего, что нажито, обеспечить себя все труднее с каждым годом, внешность - всё хуже :) а если сами измените - бросите всё и уйдете в шалаш :)))
жена автора
15 авг 2007, 12:23
Вы тут не совсем вникли в суть. Я не собираюсь изменять, потому как люблю и хочу только его. Но, если вдруг меня потянет на сторону, это следствие того, что внутри что-то не так. Или он меня уже не любит, или я его, или какие-то проблемы в сексуальной жизни. И, либо они решаемы внутри семьи, либо просто финал. Но я не говорю о том, что уйду от ЛЮБИМОГО человека. Сечете разницу? Даже если узнаю об интрижке. Эти примеры я приводила в том контексте, что милые дами, говорящие, как они без ума от мужа, в случае его измены тут же бросят. Я лишь подчеркиваю, что при существовании ЛЮБВИ в отношениях не брошу из-за измены мужа:) Understand? В любом случае, я не в шалаше и сейчас живу, и куда уйти - у меня будет:)
15 авг 2007, 07:56
Чем дольше читаю, тем больше убеждаюсь, что мозги вам замазали окончательно. Вы что, реально верите, что все мужчины, которые говорят в НАЧАЛЕ отношений, что любят, любят только одну и будут любить всегда - лгут? И строят отношения на лжи? У вас, в таком случае, была крайне тяжелая жизнь. Вы поймите, они в этот момент так думают, и женщины думают в том же ключе, иначе зачем? Мужчина, женщина, не важно, в будущем могут изменить, не спорю. Страсть проходит, любовь изменяется, отношения изменяются, обстоятельства изменяются. И иногда этого бывает достаточно для измены, а иногда нет. И иногда это рушит отношения, а иногда нет. И миллион вариантов различных может быть. А не только: полюбил, пожили, остыл, начал изменять... Вы вцепились в эту свою иллюзию будущего. Потому что вы этого будущего боитесь, может быть. А так вроде все для себя решили. Я вам писала уже про то, что будущее предвидеть нельзя. И свои эмоции спрогнозировать нельзя. Наше с вами различие состоит в том, что вы рассуждаете гипотетически, а я, исходя из собственного опыта. Очень редко ожидания оправдываются, даже если оправдываются, реакция сильно отличается. Другое дело, что вас устраивает такое отношение вашего мужчины к вам именно в НАЧАЛЕ отношений. Любви я не увидела в его постах, только удобство. Вас устраивает - и это замечательно. Только не надо лечить тогда тех, кто считает такое отношение неприемлемым. Не надо называть их глупцами и лжецами. Может быть, они просто больше себя ценят. А когда себя ценишь, то ценишь и человека, который рядом с тобой. Уж извините, если задела вас.
жена автора
15 авг 2007, 10:34
Опять начинается сваливание в одну кучу. Я не сказала, что мужчина лжет, когда говорит, что любит одну единственную. Ложь кроется в словах "я буду верен тебе всегда". Почувствуйте разницу, как говорится. Схему действий не выстраиваю, и понимаю, что может произойти не так, как видется. Но для себя решила, что прощу физическую измену. Вот и все. И не важно, как это будет больно. Если сохранятся наши отношения, если этот человек по прежнему будет любить меня и будет духовно верен мне, то прощу. А если я ему буду не нужна, то разговор сам собой на нет сойдет. Об чем разговор? Меня абсолютно устраивет отношение ко мне, меня абсолютно устраевает этот человек, во всем. Я люблю его всего. А по поводу лечения, так никого не лечу. У меня другая специальность:))) И всуе даже слов таких не произносила, которые вы мне приписываете. Никого лично так не называла. Не поверите, я себя тоже и люблю, и ценю. И давно поняла, кого еще в жизни ценю и люблю. только я не разбрасываюсь чувствами, мол, изменит, брошу, найду другого... Я все же за любовь, которая превыше этого:)
AD
AD
Anonymous
15 авг 2007, 12:22
Умный мужчина,глупая женщина...
жена автора
15 авг 2007, 12:30
что ваш тест на IQ не прошла?:) Не переживайте:) Главное, чтобы у вас этот ум присутствовал:) Вам нужнее:) Только воистину счастливые женщины способны так кратко и лаконично низвергнуть свою гениальную мысль, как это сделали вы:)))
15 авг 2007, 15:34
Не, просто многие, почему=то именно русские, женщины склонны к самопожертвованию, не понятно для чего только.
автор
15 авг 2007, 19:01
Специально,для Смартика и Сладкой.Кто и когда, здесь называл кого-либо дурами(Кроме вас,никто).И потом вы выйти,за свой ограниченный кругозор,можете или нет. Насчет тяжкой доли русской женщины.Не хотел,но раз начали,выскажусь.Сколько был за границей,куча знакомых европейцев,уже не говорю про турок и прочее.Говорили,да у вас девушки красивые,но продажные.Как вы себя,изначально поставили,так к вам и относяться.Только,пожилые немки(страшные как жизнь)да русские способны трахаться с аниматорами и прочей шушерой.Конечно,а что в этом такого.Соотношение славянок и прочих наций,занимающихся проституцией,превышает все остальные нации мира,вместе взятые.Ну а что,нормально.Ведь русский Ванька-дурачок стерпит,поймет.А как,же вы ведь возвышенные натуры.К вашему сведению,такого смешения наций,как в России нет нигде в мире.Количество измен(женских)в России,также по-статистике превышает мировое.Вот поэтому,не стоит,тут мою жену приучать вашему родному,ЛЯДСКОМУ.Нет женщины,которую проще всего затащить в постель,как замужнюю.По-личному опыту,могу сказать.У меня было куча,именно таких как вы,сидящих и гонящих всякий чес.Конечно,неужели вы думаете,что я не посмотрел,на всех отвечающих гневно,мол дура,это прощать,нельзя.Дамы,вы можете писать,под своим ником здесь.Но есть такая вещь,как IP-адрес.И прекрасно видно,как вы отвечаете,под анонимом на другие посты.Но это ушел от темы. Так вот,хоть я и русский,но я счастлив,что у меня есть европейское гражданство.Потому что,стыдно за вас в Европе.Именно поэтому,не стоит делать из себя невиных овечек.Особенно,для показухи.Только русская женщина,может с особым смаком и цинизмом,поставить своему мужу рога. Вот поэтому,я не парюсь.Я уверен, изменять мне моя жена будет,вопрос только во времени.Только предупредил,узнаю,просто уйду.Поэтому и предупредил,что буду изменять.Вот только узнает,только случайно. А вы дальше,лейте в уши друг другу,про вечную любовь и прочий бред. Кстати,я пишу под автором,только из-за того,что меня жена попросила.
15 авг 2007, 19:12
Мда. "мадонна-шлюха" в полной красе. Ваша жена может спать спокойно, кому вы на хрен сдались в Европе.
автор
15 авг 2007, 19:19
Конечно,(вы ж аж с самой Америки)в мечтах наверное там.
15 авг 2007, 19:24
Дело не в том, где я. А в том, что много болтают обычно не те, кто чего-то стоят в деле. Или в койке.
автор
15 авг 2007, 19:43
по себе обычно не судят:) шли бы вы лучше на форум о детях, если ничего конкретного сказать не можете.
15 авг 2007, 20:31
Согласна с Оптимистом-циником. А у меня-то опыта общения с мужчинами побольше вашего;)
15 авг 2007, 20:31
Да нужна вам эта конкретика. Вам же просто пословоблудить охота, вот, какая у меня прогрессивная жена, не огрела меня сковородой, когда я начал плести ахинею про то, что имею эротические фантазии. И жена вторит по-умному, да, милый, я тебя люблю и обещаю, что если ты кого трахнешь, не разлюблю. А на деле - сидите вы друг при друге верненько, ограничиваясь, как приличные люди, фантазиями. Только шуму много.
А я скажу!
16 авг 2007, 00:49
Нууууу, О-Ц, зря Вы так утрируете и ерничаете :-) Конечно у них сейчас любоФь и усе в шоколаде! И конечно, на пике отношений кто бы что бы не говорил - все "блюдють" верность друг другу. Но, вы же сами выше говорили, что сегодня любовь, а завтра быт и вот они подводные камни и крутые берега и пороги с водопадами ;-) И разница между "я тебя люблю" и "я буду верен тебе всегда" действительно есть. ;-) Один мой М, говоря о том как он меня любит сразу от меня шел к ней - пока я его любила, то прощала (вот только врядли с его стороны была любовь), а другой мой М в самом начале отношений расставил все точки над "Й", иначе чем Автор, но в том же ключе. В моем случае было оговорено, что если кто-то изменит, значит уже в наших отношениях нет любви, так к чему же продолжать отношения и т.д. (гы в итоге просто отношения себя изжили, если он и изменял, то повода так думать у меня не было :-) ) Так что, теория дело, безусловно хорошее, а вот практика нужное :-) ;-) ИМХО - любят или не любят автор и его Ж друг друга, кому из них удобнее и кто кого каким принимает в данном случае даже не важно ;-) Мужская полигамность есть, была и будет, а женская моногамность (кто бы тут не гнул пальцы в подсчетах;-) ) в браке это его фундамент. А постройки бывают разного типа ;-) В общем, совет да любовь всем!!!
16 авг 2007, 01:33
У брака может быть один фундамент - желание в нем находиться со стороны двух людей. А уж что они в нем проделывают - это дело двадцатое. И попытка объяснить тут всем, что что-то можно заранее обговорить и решить по части ситуаций такого рода - смех курячий. Придет день и та, которая кричала, что она моногамна будет заводить нового любовника раз в полгода, а та, что утверждала, что понимает мужскую полигамность сбежит от него при первом же звонке от любовницы или первой подсмотренной СМСки. И так далее.
А я скажу!
16 авг 2007, 01:54
Да, именно этим и отличается теория от практики ;-) Но тут все же речь немножко о другом. Эта пара не застрахвана от походов налево, они оба это признают. Дело то именно в отношении к этому факту. Она "простит так как все понимает", а он "уйдет" так как "женщина принимает в себя" ;-) И еще, насколько опять же я понимаю, речь идет именно об "интрижке", а не о любовнике. Ну типа там "по пьянке" и т.д. Т.е. отношения сиеминутные, а не осзнанно стабильные. И уж если их это ОБОИХ устраивает, чемго мы то тут копья ломаем :-) ;-) Но, согласисетесь, что иметь "прививку" от измен горздо заманчивее, чем как "снег на голову" сбивающий розовые очки ;-) Просто одним это "проговорить" надо, а другие (по опыту ;-) ) уже и сами все знают и понимают ;-) :-)
16 авг 2007, 02:10
Никто ничего не ломает. Просто смешно все это слушать, прекрасно зная, что дойдет до дела - все у них поменяется в минуту. А болтовни-то, шуму-то. И еще с апломбом...
А я скажу!
16 авг 2007, 02:34
Ну вот Вам смешно, а для кого-то, может неплохая защита от возможной катострофы. Я серьезно. Иной раз когда знаешь, что что-то может случится негативное (без подсознательного ожидания) гораздо легче перижить падение. Пример: Скользкий мостик, на котором часто поскальзываются. Идет человек, он это знает, ОН ДЕРЖИТ РАВНОВЕСИЕ и падая готов групироваться. Скользкий мостик ... Идет человек, он думает, что с ним такого не случится, в данном случае падение полная неожиданность. Конечно, семейные отношения гораздо сложнее и на "примерах" не строятся ;) Но все же лучше о возможных пробоинах в "лодке брака" подумать сейчас, на стадии "конфетов-буфетов" и мудро решать проблемы по мере их поступления ;-) А смеется тот кто последний ;-) а этого мы не узнаем ;-) :-)
17 авг 2007, 05:37
Сколько высоких слов для банальной жизненной вещи... Такое ощущение, что важнее этого для некоторых людей ничего нет в жизни.
Anonymous
17 авг 2007, 11:28
Вот-вот и я о том же! А нижние посты этого неанонимного анонима сплошная демагогия.
А я скажу!
17 авг 2007, 15:53
Не о том же, а мимо темы. Научитесь разговаривать для начала, а потом вклинивайтесь в "диалог".
Anonymous
17 авг 2007, 16:04
Да у тебя словенсный понос,милочка! И\или пописываешь дрянные женские романы? В любом случае,учиться у тебя нечему абсолютно точно,разве что словоблудию.
А я скажу!
17 авг 2007, 16:11
Ну и лексикончик!!!! Собака лает ветер уносит! Не о тебе ли тут? http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
AD
Ржунимагу
17 авг 2007, 16:20
Собака лает - Ветер НОСИТ! Ну,хоть бы словоблудие оказалось востребованным, а то ведь и здесь полный аЦЦтой.
А я скажу!
17 авг 2007, 15:40
Да слова то обычные, просто их много ;-) А некоторым действительно так легче. И хорошо если конкретно Вы легко к этому относитесь :-) Я, правда тоже как-то не сильно парюсь ;-) Но близкие мне люди очень сильно переживали в свое время "падение" в отношениях. Потому и словов много и аллегорий разных ;-) :-)
17 авг 2007, 18:15
Судя по наблюдениям за этими, многословными, не легче им. Если она опосля простого звездения мужа так разговорилась, могу себе представить, чего будет, если он ей даст повод думать, что перешел к делу от фантазий.
А я скажу!
19 авг 2007, 03:41
Ну он обещает "не проколоться", а она надеется, что не узнает ;-) Да и вообще, мы же с Вами уже сошлись во мнении, что жизнь сама все по своим местам расставит ;-) Так что можно только догадываться :-) что там у них на самом деле происходит :-)
19 авг 2007, 03:58
Да мало ли чего они сейчас натреплют, друг другу и окружающим? Были бы умнее - ограничились бы друг другом. А декларации делать - это же надо так свалять дурака.
А я скажу!
19 авг 2007, 04:47
Не, ну точка зрения обществнности тоже любопытна :-) БОльшая часть народа, отписавшаяся в топе, как обычно мимо темы, остальные по существу высказались. Да, парочка в меньшинстве, но их точку зрения все же разделяют и тут ;-) :-) Нормально ... это же форум, "вертуальный чес" ;-)
19 авг 2007, 04:50
Смех в том, что точка ли это зрения, или два человека со страху потерять друг друга когда-либо мелят что ни попадя - неясно.
А я скажу!
19 авг 2007, 16:55
Наверное, это стОит оставить на их совести ;-) :-)
Елена
16 авг 2007, 02:36
Мужская полигамность?Ха-ха-ха,это понятие придумано самими мужчинами,дабы оправдываться было легче(а если серьезно,то полигамность вообще приравнена к инстинктам,но только у животных,епт).
16 авг 2007, 02:41
А что, человек уже растение? :)
А я скажу!
16 авг 2007, 02:43
Человек, это животное с интелектом! Во!
16 авг 2007, 02:49
А Вы не преувеличиваете, так уверенно заявляя о наличии интеллекта у человека "вообще"? :) Может быть, имеет смысл рассматривать этот вопрос отдельно в каждом конкретном случае?.. ;))
Елена
16 авг 2007, 02:51
Стопудово:)
А я скажу!
16 авг 2007, 03:08
А про "вообще" я и не писАла ;-) потому как у одних в голове а других в головке :-P (ни чего личного :-) ) Более того, интелект вообще понятие "социальное" ;-)
Anonymous
16 авг 2007, 02:50
О-о-о-о!А может быть,так и ест?Вы себя сами то кем считаете? (с транслита)
А я скажу!
16 авг 2007, 03:12
Кто поймает тот и "ест" ;-) :-) Не считаю нужным переходить на личность :-). Тема топика, кажись другая, не правда ли :-) ;-)
Елена
16 авг 2007, 02:47
Смотря какой:)
16 авг 2007, 02:50
Задавая свой вопрос, я не имел в виду клинические случаи.. :)
Anonymous
16 авг 2007, 02:53
А я именно такие и имела в виду,судя по написанному в данном топике.От заняться нечем людям:),хоть бы японские кроссворды что ли поотгадывали для тренировки интеллекта.
А я скажу!
16 авг 2007, 02:41
Вы уверены, что по адресу написали? Может вам лучше в предыдущем топе отписАться?
AD
AD
15 авг 2007, 20:30
автор написал(а): Специально,для Смартика и Сладкой.Кто и когда, здесь называл кого-либо дурами(Кроме вас,никто). Я дурой никого не называла, тем более, мужчину:D И потом вы выйти,за свой ограниченный кругозор,можете или нет. Это, по-моему, вы кроме траха на стороне ниче не видите. Насчет тяжкой доли русской женщины.Не хотел,но раз начали,выскажусь.Сколько был за границей,куча знакомых европейцев,уже не говорю про турок и прочее.Говорили,да у вас девушки красивые,но продажные.Как вы себя,изначально поставили,так к вам и относяться.Только,пожилые немки(страшные как жизнь)да русские способны трахаться с аниматорами и прочей шушерой.Конечно,а что в этом такого.Соотношение славянок и прочих наций,занимающихся проституцией,превышает все остальные нации мира,вместе взятые.Ну а что,нормально.Ведь русский Ванька-дурачок стерпит,поймет.А как,же вы ведь возвышенные натуры.К вашему сведению,такого смешения наций,как в России нет нигде в мире. И причем здесь русское самопожертвование? Хуй*ню прогнал. Количество измен(женских)в России,также по-статистике превышает мировое.Вот поэтому,не стоит,тут мою жену приучать вашему родному,ЛЯДСКОМУ.Нет женщины,которую проще всего затащить в постель,как замужнюю. Даа?:) Ваша жена - дама-то замужняя вообще-то;) По-личному опыту,могу сказать.У меня было куча,именно таких как вы,сидящих и гонящих всякий чес.Конечно,неужели вы думаете,что я не посмотрел,на всех отвечающих гневно,мол дура,это прощать,нельзя.Дамы,вы можете писать,под своим ником здесь.Но есть такая вещь,как IP-адрес.И прекрасно видно,как вы отвечаете,под анонимом на другие посты.Но это ушел от темы. И чего дальше? Так вот,хоть я и русский,но я счастлив,что у меня есть европейское гражданство.Потому что,стыдно за вас в Европе.Именно поэтому,не стоит делать из себя невиных овечек.Особенно,для показухи.Только русская женщина,может с особым смаком и цинизмом,поставить своему мужу рога. Русские заграницей - вообще к теме не относится, опять гонишь хуй*ню Вот поэтому,я не парюсь.Я уверен, изменять мне моя жена будет,вопрос только во времени. Соболезную. Только предупредил,узнаю,просто уйду.Поэтому и предупредил,что буду изменять.Вот только узнает,только случайно. А вы дальше,лейте в уши друг другу,про вечную любовь и прочий бред. Кстати,я пишу под автором,только из-за того,что меня жена попросила. Вечной любви не бывает. И не все мужчины такие, как вы, к счастью:) И не все женщины такие, как ваша жена;););)
А я скажу!
16 авг 2007, 01:08
Ну как ты вы уж больно резко прошлись ;-) по Автору с Ж - прям как катком :-) А вот у меня к вам несолько вопросов ;) (может конечно где-то они звучали, но не от меня) 1) Вы можете на 100% быть уверенной в том, что Ваш муж верен Вам? 2) Какова будет Ваша реакция на факт наличия "похода на сторону"? 3) Насколько легко Вы пойдете "налево" (в контексте риска для брака)?
16 авг 2007, 09:10
1. Нет. А зачем мне это? 2. От обстоятельств зависит. 3. Если будет риск для брака, вообще не пойду. Предпочитаю ходить без риска:):):)
А я скажу!
16 авг 2007, 23:51
Как-то ваши ответы противоречат вашим же постам по этой теме. С одной стороны вам пофигу "гуляет" или нет от вас муж, но вы ему можете и не простить похода налево. Да и сами не прочь развеяться ;-) Вы уверены, что в вашей семье есть ЛЮБОВЬ? По вашим постам сложно сделать вывод о том, что вы любите своего мужа. А по постам Автора и его Ж - противоречий нет ;-), яно прослеживается линия ЛЮБВИ, доверия и честности и открытости друг к другу. Насколько я понимаю, все качества достойны положительных эмоций. Почему с вашей стороны такая агрессия? Честно, не понимаю :-) вас.
17 авг 2007, 08:12
Не поняли мою позицию, а она такова: походы налево теоритически допускаю, но, в отличии от авторов, не считаю это НОРМАЛЬНЫМ. Мужа люблю, поэтому обсуждение данных тем с ним считаю нескольно странным.
А я скажу!
17 авг 2007, 15:48
Ну парочка то вроде как тоже не считает НОРМАЛЬНЫМ походы на лево если в отношениях все хорошо. А вот лично мне странно наличие в отношениях между двух любящих "запретных" для обсуждения тем. Я вот поинтересовалась позицией своего М в свете этого топа. Меня она порадовала ;-) потому как теория от практики сильно разнится и жизнь есть жизнь. Муж топ не читал, но высказал позицию типичную для НОРМАЛЬНОГО человека (без определения половой принадлежности) "всякое может случиться в жизни, но стремления к этому нет, и от нас обоих зависит его его наличие"."
17 авг 2007, 07:48
Ну я вот точно уже дура. )))) Интересна это нам со Сладкой весь пост персонально или только первый абзац. ))) Вы не кипятитесь так. Большая часть того, что вы говорили, скажем так, относится либо к общеизвестным фактам, либо к общеизвестным мифам. Отделить одно от другого иногда довольно сложно. И все это окончательное отделение в мозгах происходит только тогда, когда с этим лично сталкиваешься. Еще по поводу "дур". Некоторое преувеличение для усиления эффекта. )))) Про данное конкретное слово не помню уже. Но обвинения в глупости были. В предыдущем посте. Цитировать не буду, т.к. читать заново всю тягомотину нет времени. Кстати, повторюсь. Я своему бывшему мужу никогда не изменяла и не собиралась, хотя желающих со мной "согрешить" было достаточно. И не пугайте уж меня IP. :-) Хотя бы потому что я практически всегда пишу неанонимно. И будьте счастливы уже. )))) Чего вы все оправдываетесь перед нами.
15 авг 2007, 23:18
Короче, мнения разделились, зачем переубеждать друг друга? Меня, в последнее время, такая тема все больше волнует. Мы с мужем в браке 4 года. Сначала все было очень круто, но время шло... и теперь у меня к нему страсти совсем нет :( но без страсти жить так серо... разводиться не хочу, мы живем нормально, ребенок его очень любит, как быть, я стала думать об измене, но с другой стороны, не хочу обмана, вранья, не хочу чтобы ему было больно. Что же делать? Пока ограничиваю себя только мыслями.
А я скажу!
16 авг 2007, 01:20
А какова позиция Вашего мужа в вопросах "супружеской неверности"? Вам нужна "интрижка" или "стабильный любовник"? И потом, Вы уже все методы по оживлению отношений испробовали? ;-) Может Вам нужено просто заново открыть для себя своего супруга?
17 авг 2007, 08:08
Отношения оживлять. ))) Либо разводиться.
жена автора
16 авг 2007, 10:06
Пребываю в недоумении:) Насколько расстановка приоритетов и всех точек внутри наших отношений задевает остальных:) Дамы, что ж вы так паритесь на эту тему? У всех же разное понимание каких-то вещей: кому-то кажется самопожертвование, а для кого-то это вполне нормальная позиция женщины в семье. Женщины, махающие шашкой над головой, честно, вызывают у меня иронию. Ну, не верите в то, что мужчины изменяют - да ради бога, живите счастливо:) Какие проблемы-то? Только когда это будет как гром среди ясного неба, вы еще вспомните, как отнекивались на этом форуме:))) А у меня не будет:) Вот и вся разница:) Вот в чем не согласна со своим мужчиной, что женщины также рано или поздно начинают изменять... Вчера даже мысль была пари заключить на долгие годы вперед. Но, однако, ни при каких раскладах выигрыш ощутим не будет:)))) А жаль, ну да ладно, лет через 50 я ему подниму этот разговор:) Для Сладкой:) У вас вероятно три класса церковно-приходской, коль не можете более сдержать свои эмоции и выплескиваете матершину? Чем не пойму задела вас позиция моего мужчины, которая всего ли отлична от вашей? Не пробовали свой базар фильтровать, потому как лично вас никто не оскорблял. Если вы считаете, что такие ответы - признак большого ума, вы ошибаетесь. А еще (как показывает многолетня практика виртуально-реального общения) это здесь все такие смелые, прогрессивные, высокоинтеллектуальные распушили хвосты. Посмотрела б я на вас в реальности, а еще лучше как вы той самой шашкой перед мужем машете. Если мужчина в отношения доминирует, то вам только и остается как заниматься виртуально чесом:)))
16 авг 2007, 13:21
Знаете, мне вообще по барабану, что вы думаете, и о чем вы пишите:)
Anonymous
16 авг 2007, 13:36
Если мужчина в отношения доминирует, то вам только и остается как заниматься виртуально чесом:))) Именно этим вы сейчас и занимаетесь.Из этого следует,что это Ваш мужчина доминирует в Ваших отношениях Дамы, что ж вы так паритесь на эту тему Складывается впечатление,что именно Вы паритесь больше всех Ну, не верите в то, что мужчины изменяют - да ради бога, живите счастливо:) Какие проблемы-то? Только когда это будет как гром среди ясного неба, вы еще вспомните, как отнекивались на этом форуме:))) А у меня не будет:) Вот и вся разница:) Не зарекайтесь.Все равно это будет гром среди ясного неба Вот в чем не согласна со своим мужчиной, что женщины также рано или поздно начинают изменять... Вчера даже мысль была пари заключить на долгие годы вперед. Но, однако, ни при каких раскладах выигрыш ощутим не будет:)))) А жаль, ну да ладно, лет через 50 я ему подниму этот разговор:) Вам такая мысль не приходит в голову,потому что в данный момент Вы искренне любите своего мужчину.Вы с ним счастливы и уверены,что Ваши чувства навсегда(может быть и правда так будет) Но странно что Ваш мужчина любя Вас уже думает об измене.Когда человек любит ему претит всякая мысль о неверности,вернее в этот период даже не возникает такая мысль. Для Сладкой:) У вас вероятно три класса церковно-приходской, коль не можете более сдержать свои эмоции и выплескиваете матершину? Чем не пойму задела вас позиция моего мужчины, которая всего ли отлична от вашей? Не пробовали свой базар фильтровать, потому как лично вас никто не оскорблял. Если вы считаете, что такие ответы - признак большого ума, вы ошибаетесь. Чем Ваше образование отличается от церковно-приходского?Оно у Вас с уклоном на зону?
Anonymous
16 авг 2007, 14:23
при таком отношении к жизни,в частности,к браку,к мужчине,который рядом,я вообще не понимаю зачем вы замуж-то пошли..Вели бы себе гражданские -бытовые,налево бы ходили,раз нельзя быть ни в чем уверенной.А замуж выходят(чаще всего),когда доверяют друг другу и хотят быть друг с другом,а не рассуждать на тему,кто- когда- пойдет- налево- и че- будет- после этого.Если мужчина любит женщину,то он не станет решать межличностные проблемы с ДРУГОЙ теткой,за счет ДРУГОЙ тетки,как ни крути.А если он мнит себя мачо,то вряд ли женится,а если женится,то вряд ли любит.Так что,есть,конечно,некие стереотипы поведения,новсе люди такие разные,что нельзя что-то однознвчно с пеной у рта утверждать.Желаю Вам через 10-20 лет,когда Вы перестанете привлекать абсолютно всех самцов физически в силу возрастных изменений и гормональных(простите)),все-таки видеть рядом человека,для которого останется иной смысл ваших отношений,нежели тот,о котором спорите.Любовь-то,конечно,представляет немного другую плоскость.+сеКОс,конечно,но никак не сеКос отдельно и только.
А я скажу!
16 авг 2007, 23:36
Вот читаю я вас и в очередной раз убеждаюсь - не в теме вы вообще. Автор и его Ж вообще о другом пишут-говорят-рассуждают! Вы первый топ читали? Вы вообще суть хоть какую-нибудь уловили???? Советов эта пара не спрашивает, между прочим и уж тем более виртуальной психологической консультации ;-);-) :-) А ваши прогнозы относительно того, что будет по вашему мнению у них лет через ...ндцать - просто несостоятельны :-( Хотя как "ИМХО", конечно допустимы ;-)
Anonymous
16 авг 2007, 23:58
А у Вас все в порядке со зрением?Вы может меня с кем путаете?
А я скажу!
17 авг 2007, 00:15
Пишет без пробелов тут только один анонимус ;-), но даже если и путаю, то суть от этого не меняется ;-) Ваш пост далек от темы обоих топов ;-)
Anonymous
17 авг 2007, 00:34
Я читала только этот и то-от нечего делать и весьма выборочно.А Вы,как я посмотрю,отвечаете всем подряд,даже завидки берут:мне бы столько свободного времени:).Только все равно Ваше мнение очень разнится с мнением тех,кому Вы отвечаете.
А я скажу!
17 авг 2007, 01:08
Отвечаете вы, видимо, по той же причине ;-) гы, при этом еще и жалуетесь на нехватку времени :-) "Только все равно Ваше мнение очень разнится с мнением тех,кому Вы отвечаете." 1 - мне надо со всеми соглашаться? 2 - мне найдо пойти повеситься от огорчения? Что выбрать то? ;-) А то без совета ни как ;-) Гы :-) очень повеселили своей последней фразой :-) Вы считаете, что мнение может быть только ваше? Или вами овладевает стадное чувство? Все гонят и я буду гнать? На самом деле, ваши ответы меня больше не интересуют, так как флудить я не хочу, а позиция ваша озвучена.
Anonymous
17 авг 2007, 01:19
Фууууу.Оставайтесь в одиночестве:)
AD
AD
А я скажу!
17 авг 2007, 01:33
Гы :-) продолжаете меня веселить :-) Вы даже одиночество от меньшинства отличить не можете :-), а замхнулись на подобную тему :-) Вы уверены, что вообще достигли филосовского возраста? ;-) "Нас" как минимум 3-е и как максимум (по двум топам) 8 ;-) А еще есть разница между "фууу" и "феееее" и не только по написанию :-) ;-)
Anonymous
17 авг 2007, 01:45
А что есть философский фозраст:))Бальзаковского точно достигла,как ни грустно:)).Вы именно в одиночестве в этом топе-всех теребите,а никто не пишет,кроме меня.Но я тоже пошла малышку кормить уже,так что хорошей,плодотворной Вам ночи.Да,кстати,такое безумное колличество смайликов очень мешает при прочтении текста,и еще(не в обиду)Вам бы тоже поработать над грамотностью-а то такие вумные мысли и так бездарно изложены. З.Ы.вы меня тоже очень позабавили,а то ремонт-жара-заказ авиабилетов-прорезывание еще одной пары зубов у малыша-сегодня вымотали меня ужасно.А так я немножко посмеялась и расслабилась. Спасибо!
А я скажу!
17 авг 2007, 02:23
Филосовский возраст весьма индивидуален и до него нужно "созреть", судя по тому ЧТО вы пишите, то он еще вас не накрыл ;-) (что может и к лучшему по жизни) И собственно, какое вам до меня дело-то :-) в одиночестве я или в компании :-) Я пишу когда в Москве ночь ;-), активность на Еве в это время не очень большая ;-) А отвечать мне или нет - гы :-) я вас не заставляю, колхоз дело добровольное :-) Гы, вот вы неугомонная до "чужого горя" :-) Смайлики, а так же их количесвто, манера написания этой символики и прочая атрибутика являются СТИЛЕМ (почерком) ПИСЬМА :-), а не грамотностью ;-), впрочем как и способность излагать ;-) (к чему оценка моих способностей? ;-) ) А чтобы было легко, включите в паспорте функцию "показывать графические смайлы" А вот отсутствие пробелов и не к месту поставленные знаки препинания и пунктуации, ;-) :P ;-) помимо "отличительного" знака, действительно говорят о проблемах :-) :-) А вообще не Еве есть очень хорошая традиция - когда нет аргументов тыкать на ошибки и очепятки :-) Единственный аргумент прозвучавший от вас - это "ремонт-жара-заказ авиабилетов-прорезывание еще одной пары зубов у малыша-сегодня вымотали меня ужасно" Отношусь с пониманием и снисхождением: плавали - знаем ;-) Здоровья вашей детке и немножко сообразительности вам - чтобы не влезать в темы от которых вы далеки ;-) и уж тем более флудить :-) в них :-) PS: Да и еще - (как психолог психологу) ;-) - ни когда в спорах не переходите на личность - проиграете ;-) "Критикуйте мнение, а не автора" - это уже аксиома ;-)
Anonymous
17 авг 2007, 02:30
Вам бы с таким снисхождением относиться к людям,которые вроде постарше Вас будут.А с чего вы взяли,что я психолог?Я преподаватель рисования в Строгановке,только уже можно сказать бывший,потому что это у нас третий ребенок,и я вряд ли захочу работать после декрета.Я вижу,что Вас задевают мои слова,но не понимаю причин совершенно:я Вам отвечаю просто потому,что как-то невежливо закончить было бы диалог на такой минорной ноте,но раз Вы считаете иначе,то я больше не буду отвечать.Всего хорошего.
А я скажу!
17 авг 2007, 03:07
Судя по реакции как раз наоборот. У вас видимо действительно тяжелый денек был. ;-) Про "постарше" :-) - я где-то писала свой возраст ;-) или игнорирование "бальзаковского возраста" натолкнуло вас на какие-то выводы? Так это ВАШИ выводы то, а не мои :-) Вы знакомы с "творчеством" Остапа Бэндера? "... как художник художику..." - это из его уст звучало ;-) (забавно, но это было бы не менее в кассу) А так как раздел в котором размещен топ Автора и его Ж и наши с вами посты называется "Психология Любви" то ... силы закончить логическую цепочку еще есть? :-) Расслабтесь, право! И для мажорной нотки (как кмпозитор-композитору ;) ) вот вам мантра: http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=586885&lenta_type=1&type=283
:-) А я скажу! :-)
17 авг 2007, 03:14
Оригинал брать тут: http://www.pushnoy.ru/mp3/1999-2000/Pushnoy-ru_Nadorad.mp3
Anonymous
17 авг 2007, 02:01
Вот Вам,очень весело. Что-то ссылку бросить не могу-но сами найдите.Топик точки джи...ну где она? (
А я скажу!
17 авг 2007, 02:29
Спс :-) ужО офф: ............................................ адресс поста находится в нижнем правом углу: Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30802857
А я скажу!
17 авг 2007, 00:12
Ой! Ну чего вы заняли какую-то оправдательную позицию! У вас и вашего М есть отношения, вы сделали каждый для себя свой выбор. Ну он такой, а вы такая - вас же обоих это устраивает :-) не будет устраивать разбежитесь ;-) Ну в кнце концов, вы же не 100 долларовая бАмажка, что бы всем нравиться :-) ;-) Большинству постивших в топе просто не по себе от того, что вам хорошо, а им - ну у каждого свои тараканы и шкелеты ;-) Вот мне очень импонируют открытые отношения между вами, хотя лично я далеко не во всем поддерживаю вас и вашего М. Я не вы, а мой муж не ваш ;-):-) "Вся жизнь игра, все люди в ней актеры" (с) Каждый выбирает свой спектакль и является в нем главным актером-актрисой. И от множества талантов зависит будет бенефисс или провал ;-) Вы имеете свой сценарий, а у кого-то это полный экспромт. Но и жанры то тоже разные! Расслабтесь и получайте удовольствие от общения со своим М! Мнение Евообщественности вы уже знаете, однако это не большинство социума :-) да и нужно ли вам это мнение!? :-) ;-)
17 авг 2007, 18:01
Причем здесь лучше?Лучше в чем?Внешний вид или ноги дленее?Мужикам нужно разнообразие а не кто лучше.От красивых умных и ухоженых тоже гуляют с дурнушками тупыми и страшненькими так для разнообразия.Ну погуляет а в итоге то домой прийдет и поймет кто лучше.Интерес может пропасть со временем.Приедается борщик каждый деть можно и щи похлебать что бы понять что борщик то вкуснее.
18 авг 2007, 11:26
Автор, Вам прямая дорога в психотерапевту. Это я абсолютно точно говорю, как студент психфака.
18 авг 2007, 17:09
А есть ли люди кому туда не нужно?
21 авг 2007, 23:28
Кому как...
автор
18 авг 2007, 22:33
Когда окончите институт, я к вам на прием запищусь. Потому что окончил уже шесть лет назад.
Anonymous
18 авг 2007, 23:43
Так Вы психолог?
21 авг 2007, 23:22
Не помешает. Начнем с исправления ошибок в письме.
Anonymous
23 авг 2007, 10:46
шибко грамотная что ли?
24 авг 2007, 10:27
Ой шибко...
19 авг 2007, 04:53
Гы, в том и отличие "студентов психфака" от специалистов - что последние не пытаются лечиить всех попало.Чего тут лечить? У человека концепция, стройная, логичная, согласованная с женой, как я понимаю - от чего лечиться? Вроде для окружающих человек не опасен, а если бы был опасен и нуждался в принудительной госпитализации - то это уже медиков-психиатров область. А автору - ну что ж, как написала выше - последовательно, обоснованно, логично. Из чего следует, что мужчине нельзя давать пресыщаться, расслабляться, "привыкать к хорошему". в том числе и в сексе и держать его в постоянном напряге и боязни потерять женщину. Тогда ему будет не до измен. При этом сама женщина ничего обещать не обязана - муж ей должен доказать, что он - самый лучший.
автор
19 авг 2007, 11:46
абсолютно с вами согласен. Огромный респект вам:)
AD
21 авг 2007, 23:26
Одно из отличий "студентов психфака" от всезнающих любителей порассуждать, в том что они знают, что психфак, это факультет психологии, а не психиатрии.
22 авг 2007, 07:28
Эт Вы мне? Я вообще-то в курсе, да и ХДЕ Вы прочитали про то, кто что путает?
24 авг 2007, 10:28
тамА и прочитала, ХДЕ написано
20 авг 2007, 15:39
Автор прав.....
23 авг 2007, 12:28
ну и? допустим, изменяют ВСЕЕЕЕЕ и ВСЕЕЕГДААА, что с того? Это всего лишь мнение одного человека. Причем смешно считающего, что он один открыл эту грандиозную истину, а остальные идиотки так бы без этого и прожили в дремучем неведении. Ну допустим, некоторые не изменяют не по причинам, перечисленным автором ( который, видимо, сумел изучить ВСЕХ мужчин.... и как это удалось, непонятно моим куриным женским мозгам), а просто потому что: "лень и порносайты")), очень много работы, любимой работы, дети,низкий сексуальный аппетит ( не импотент, а просто айсберг в океане по природе своей), короче, не все мужчины ставятво главу секс с разными партнерами. Мир велик. Здесь есть на что посмотреть. И гениталии и грудь новой пассии порой отходят на второй план, как ни странно это покажется гениальному автору))).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325