Меню

Я понимаю, что никто кроме меня на этот вопрос

AD
Anonymous
09 Aug 2007, 16:43
Я понимаю, что никто кроме меня на этот вопрос не ответит.. Но все же. Со стороны, может, виднее. Короче, измена..Это точно в 1 раз. В последнее время у нас был кризис.. Вместе 3 года, сначала было все очень красиво, хорошо вместе, ощущения, что, наконец-то нашла человека своей судьбы..и у него тоже…к 30 годам. Начиная с декабря прошлого года – одна проблема за другой. Сначала идиотская ссора с моими родственниками, потом с его..Короче, начинаем жить отдельно, снимаем, вроде бы все налаживается, я забеременела, но мне врачи запретили секс. В общем секс был за несколько месяцев несколько раз.. Обустраивали гнездышко, у него золотые руки, делал сам ремонт и т.д. Я готовилась стать мамой, при этом работаю, как все и т.д. Чувствовала какое-то отчуждение между нами, но думала, что это последствия ссор с родственниками и со временем пройдет.. И вот, месяц назад где-то он уезжает в командировку…потом узнаю, что ни в какой командировке он не был… Сказать, что у меня был шок – это ничего не сказать. Я на 7 месяце…Сначала я ушла, потом мы встретились, поговорили…он сказал, что думал, что я его не люблю, что он мне нужен только для быта…, вообще, это физиология, мужики – слабые, так, только мускулы… а когда еще на тебя вешаются… В общем, я осознаю, что он не получал от меня достаточно внимания последнее время, я сама по себе не очень эмоциональный человек…иногда надо просто подойти, приласкать… не всегда получается ...короче, я решила дать нам шанс….он говорит, что там был только секс с его стороны, что хочет быть только со мной, что очень любит меня и нашего еще не родившегося ребенка….Он как раз был из тех, кто не изменяет. сам сказал, что «я не оказался исключением» и «даже если ты меня простишь – я себя не прощу»… и т.д. Вроде мне показалось, что я смогу простить его, конечно, не забыть…А сейчас, как представлю все это… тошно становится…как он врал мне про командировку… Люди, скажите, что мне делать??????
09 Aug 2007, 17:15
Вы можете его простить?
Anonymous
10 Aug 2007, 09:17
Я не знаю...первое, что я сделала, я ушла..., но потом вернулась....
Сочувствующая
09 Aug 2007, 17:17
Очень очень сочувствую Вам, автор. А что Вам делать ? Вы беззащитна сейчас. Роды предстоящие , кормление, нужно будет мужское плечо. Постарайтесь не думать об измене, позитив на рождение ребенка, настрой . Потом как после родов оклемаетесь , посмотрите как будет : ) Удачи!
Anonymous
10 Aug 2007, 00:11
Ждать. Вы все-все правильно понимаете. Потребуйте от него больше внимания, больше нежности. Вы вправе етого ожидать после его похода налево. Как я вас понимаю. Держитесь. Если вам нужен личный пример - ето проходит. Причем, если вы друг друга деиствительно любите, то простить получится даже быстрее, чем забыть. Если он деиствительно хочет остаться с вами, если раскаивается, вас может ждать второй медовый месяц. Только вы подумайте, как вам самой меняться. У вас еще такое обстоятельство: когда родится ребенок, времени на мужа станет еще меньше, проблем больше - усталость, недосып и пр. Подумайте заранее вместе, что вы с етим будете делать. И еще - я где-то читала, что можно заново влюбиться в мужа, когда увидишь, как он заботится о вашем малыше. В общем, детка ваша может вам обоим помочь. Еще раз - не спешите. Больно, очень больно, но ето пройдет, если есть желание дать еще один шанс.
10 Aug 2007, 13:02
Вам бы сейчас очень "помогла" автор топа про мужские измены, полигамность и пр. Но... решать вам. Хотя - что тут решать. Либо простили, либо нет.
10 Aug 2007, 17:23
честно? я бы посторалась забыть... навсегда... второй раз я бы уже не простила такой явной измены- но после всех этих разговоров, которые у вас были - Я БЫ ПОСТОРАЛАСЬ ВСЁ ЗАБЫТЬ И БОЛЬШЕ НИ КОГДА НЕ ВСПОМИНАТЬ- МНЕ ВООБЩЕ ПОКОЙ ОЧЕНЬ ДОРОГ:)
09 Aug 2007, 17:36
Сейчас мысли должны быть только позитвными, через "не могу". Думайте только о ребенке и о себе, остальное - подождет. А по прошествии времени оглянетесь назад и точно получите ответ на свой вопрос: стоило прощать или нет. В любом случае сейчас не приниайте никаких решений. Пусть все идет, как идет. И наслаждайтесь самым главным счастьем в жизни женщины!
09 Aug 2007, 18:09
Ни в коем случае не прощайте его! Он предатель, козёл и гад! Надо вам гордо развернуться и уйти. И стать самомамой.
13 Aug 2007, 16:47
самомама это диагноз?
09 Aug 2007, 18:45
А вы его любите?
10 Aug 2007, 09:20
Опять же теперь не знаю.. Может, это боязнь его потерять, остаться одной...Нам было очнь хорошо вместе первые 2 года...Но я признаю, что сама во многом виновата... Девочки, если не всем отвечаю - это потому, что у меня ева глючит и, заходя в пост могу иногда не найти кнопку "ответить"... Спасибо всем большое!!
09 Aug 2007, 21:33
Он может говорить все что угодно. Мужчины знают, что женщины любят ушами и прекрасно этим пользуются. Вы сами для себя все должны решить. Попробуйте прожить хотя бы неделю, не вспоминая о его измене. Если получится, то Вы справитесь с ситуацией, а если мысли об этом будут постоянно лезть Вам в голову, то они постепенно начнут Вас разрушать и ничего хорошего от этого не ждите. :)
09 Aug 2007, 21:36
я бы не смогла простить. если у вас получится(только не терпеть или"не думать", а именно простить), то я сниму перед вами шляпу.
10 Aug 2007, 09:01
взвесьте все за и против, на бумажке напишите и какая сторона перевесит так и поступайте, а если поровну то просто ждите, тем более скоро на вас предродовый тупняк нападет, главное дитенок! удачи и терпения просто секс на стороне мелочь, бывают вещи похуже
10 Aug 2007, 09:05
Жизнь непредсказуема, доверия теперь вообще не будет и к сожалению Вы сейчас превратитесь в стервочку, вот если он этот период выдержит, тогда вместе можно и в огонь и в воду :). Хочется пожелать Вам женского счастья с малышом!
Anonymous
10 Aug 2007, 09:23
Спасибо большое! Он на самом деле очень не много говорит и, первые его слова были это "мне нет оправдания, я такая же сволочь, как и все... ты меня простить не сможешь, если ты нормальная....я себя не прощу... хочу сдохнуть и т.т.."
10 Aug 2007, 09:35
А вот эти вот его слова - просто манипуляция!!! "Если ты нормальная - ты меня не простишь"!!! Человек НИКОГДА не произнесет вслух того, чего он боится! Такое впечатление, что он сам хочет, чтобы Вы его не простили (это просто мое мнение из указанной Вами его цитаты)...
10 Aug 2007, 09:41
у меня муж тоже говорил в тот момент что ему нет прощения и что жить мы друг без друга будем только наполовину -наверное зацепило + со мною была проведена терапия мам наших Итог двое детей и счастливая семья. Вы знаете не пережив этого момента у нас бы наверное не было бы таких отношений как сейчас. Может пережив раз такое состояние нормальные мужчины не повторяют таких ошибок в будущем -со вторыми женами, потому что обычно второй и третий брак у непрощающих женщин крепкий и доверительный -ИМХО
10 Aug 2007, 09:32
Быть ЖЕНЩИНОЙ - это значит закрывать глаза на многое!!!! Правы те, кто говорит, что если внутри себя сможете простить - то прощайте. Вы ж не можете идти против себя. Если у Вас отлягло в душе, нет обиды или пройдет обида, то, конечно, прощайте.К тому же Вы в положени...Не рубите с плеча!
AD
AD
10 Aug 2007, 10:58
закрывать глаза на многое - отказываться от себя, а не быть женщиной...
10 Aug 2007, 22:56
ППКС.Я бы сказала,что это значит быть тряпкой,а не женщиной..
Anonymous
10 Aug 2007, 09:49
Вот, что он мне написал через несколько дней после всего, когда мы были опять вместе.. Мне сейчас очень тяжело.. и сердце болит не переставая.. Тому, что я навтворил, конечно, нету оправдания... Странно мне, что ты меня еще пыташься как то понять.. Просто не соображал тогда, что может из этого всего получится.. Главное, зачем эту кашу заварил. Не представляешь, как я жалею.... Я бы на твоем месте не простил. Именно поэтому я думаю, что буду все время дальше чувствовать, что ты не веришь мне.... А как жить так дальше.... Сегодня ехал один с утра на работу и..... рад был бы какому нибудь встречному камазу....... Но видишь как.. придется все расхлебывать.. Я очень тебя люблю!!!!! И нашего с тобой маленького мусика... Если можешь меня простить - прости... Если нет - я лучше уйду.... Крест этот слишком тяжел для меня.......
10 Aug 2007, 17:43
нытик какой. Мямля. И ответственность естессно перекладывает на вас... Дерьмецо. Так и будет всю жизнь... это хоть учитывайте. (с транслита)
10 Aug 2007, 10:02
много слов присмотритесь к делам жалость оставьте на потом или посмотрите мелодраму и надрыдайтесь за все сразу, я так беременная делала когда все доставало) я простить не смогла только понять память то не отключишь но мысли преследовать перестают ведь жизнь то не стоит на месте и надо вперед идти и заниматься будущим и текучкой некодга просто сидеть и тупить по прошлому,а опыт любой всегда пригодится
Anonymous
10 Aug 2007, 11:27
Не понимаю я такого. жена беременная или после родов -мужик налево. Что может быть гадостнее?
10 Aug 2007, 17:46
Гадостнее - обвинять при этом жену в том, что она недостаточно внимания его королевской персоне уделяла. И гадостнее теперь перевешивать решение на нее. Типы если опять не залдитьтся: "Это ТЫ виновата, что не смогла меня простить"". Он еще не раз свегает налево, и жене повинится, и скажет что это потому, что он "чувствовал себя забытым и иннужным". (с транслита)
11 Aug 2007, 08:46
И судя по частоте таких постов, не так уж это и редко случается. В период беременности и родов женщина самая незащищенная и пользоваться этой незащищенностью может только самая последняя скотина.
11 Aug 2007, 11:20
А что делать мужчине, если "в период беременности и родов" женщина ведёт себя по отношению к нему, как "самая последняя скотина"? :)
11 Aug 2007, 13:50
Какое поведение беременной женщины вы расцениваете как скотское отношение к мужчине?
11 Aug 2007, 15:18
А какое поведение мужчины Вы расцениваете, как скотское отношение к беременной женщине?
11 Aug 2007, 15:35
Измены, начавшиеся именно в период беременности женщины или уход из семьи, бросив свою благоверную в одиночестве "счастливо" разрешаться от бремени.
11 Aug 2007, 15:40
... :)
11 Aug 2007, 14:01
практика показывает, что особенно хорошо этой незащищенностью умеют пользоваться сами эти дамы, ну, некоторые из них...
10 Aug 2007, 12:55
главное не спалится и заразу не принести, а нужду справить почему бы и нет, если женщина не может/хочет пока сексом заниматься
10 Aug 2007, 23:00
бляха,я считаю,мужикам надо запретить изменять,они почему то все время палятся:) Или экзамены пусть сдают на палево это,е мае..Типа,если спалишься на экзамене,то фиг налево пойдешь.Короче,не умеешь-не изменяй!
13 Aug 2007, 11:42
сто пудово ЭКЗАМЕНЫ!!!!
11 Aug 2007, 08:47
А моральная сторона такого поведения вами как оценивается? Или вы из тех женщин, что предпочитают ничего не видеть, ничего не слышать?
13 Aug 2007, 11:45
а если не знаешь, надо заранее репетировать как если бы узнал? 10 заповедей еще никто не отменял. большинство людей и так на многое глаза закрывают пока у них на это желание есть
Anonymous
11 Aug 2007, 01:18
бросайте его!!по своему опыту знаю,он уже заранее вас готовит что будет изменытаь еще!!! у меня муж был таким,щас развожусь 10 лет терпела и прощала, надоело все!! не жалею (с транслита)
AD
AD
Anonymous
11 Aug 2007, 14:11
Спасибо всем большое за отзывы! На 7 месяце я, скорее всего, не могу адекватно оценить ситуацию....или не хочу.. Пока решила остаться с ним, там будет видно по поступкам. На самом деле он, действительно, переживает..и достоинств у него много, несмотря ни на что (у меня достаточно высокая планка). В любом случае, уйти я успею всегда. Сейчас предстоит сложный период после рождения ребенка, если мы это переживем, значит, есть будущее, если нет..на нет и суда нет. Всем еще раз большое спасибо и наилучшие пожелания! чтобы никто и никогда не попадал в мое положение.
А я простила и счастлива
11 Aug 2007, 20:11
У меня была такая же ситуация. Он тоже был "не из таких кто изменяет", но оказалось, что не сдержался. Конечно, в командировку он у меня не уезжал, другие были отговорки, чтобы поздно прийти домой. Типа дрзья и пр. Когда я узнала (нашла в его телефоне СМС сообщения) у него был сильнейший стресс. У меня не меньше. Кстати, тоже на 7-м месяце была. Я простила. Простила потому, что мужчина так устроен, что он не может 9 месяцев или 5ть месяцев прожить без секса. Он два дня то без этого не может прожить. Просто эти измены были чисто физиологическими. Я себе об этом постоянно напоминала. Можно даже сказать, что занималась самовнушением. И сейчас об этом нисколько не жалею. А уйти можно всегда. Нов первую очередь нужно подмать о ребнке. Что будет хорошего в том, что он будет расти без отца. Время лечит. Даже такие глубокие раны. Хотя временами они очень болят. Терпения вам и разумных поступков. Все у вас будет хорошо!
13 Aug 2007, 16:51
и опять та же хрень с смс..МУЖЧИНЫ!НУ КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ УДАЛЯТЬ ЛЕВЫЕ СМС НА СВОИХ ТЕЛЕФОНАХ???НУ ВАМ ЖЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ!!:)))
13 Aug 2007, 19:17
В ответ на это, эти козлы говорят..не хер лазить в телефоне....это личная жиСть каждого :((((

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325