Меню

Жизнь продолжается! Иногда стоит принять решение

AD
Лека
09 Aug 2007, 15:45
Он меня бросил. Или я его? Черт его разберет. я ему позвонила на мобильный, а он был у себя дома и в трубку я услышала голос его бывшей. Дело было в понедельник. Я мигом сгоняла к нему на такси, отбрала ключи от своей квартиры, потом ко мне в гости приехал замечательный паренек. Фуфффффф... В общем ночь прошла отлично. Особых трагедий я не делаю. Жили вместе.Собирались пожениться. Но! Вовремя я сообразила, что пора валить! Теперь вот три дня самостоятельности. Никаких скандалов. Никаких вопросов в лоб по сто раз на дню "ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ??? ОТВЕТЬ ДА", такое впечатление что жил трутень. Денег с него не вытянешь. Их или нет, или такой экономный. Помощи тоже в общем то. Времени на себя море. Вчера набрала ванну пены, валялась весь вечер. Балдела. Переделала все домашние дела. И еще до 12 ночи глядела телевизор. А с ним просто падала от усталости. С утра - огурчик! Отвела малую в садик, по дороге на работу забежала в макдональдс попить кофейку, и времени на все хватило!!! Как же это здорово!!! Быть одной не так уж и плохо!
09 Aug 2007, 15:52
Мне кажется, быть совсем одной через какое-то время надоест, но в какой-то момент действительно испытываешь удовольствие :) Смотришь на ситуацию как бы со стороны, и не можешь понять, почему ж не приняла такое решение раньше :)
Anonymous
09 Aug 2007, 16:03
Вы просто молодец:)
Anonymous
09 Aug 2007, 17:47
У меня было такое, прямо все перед глазами пронеслось, правильно сделали, ничтожный человек не стоит ни слезинки.
09 Aug 2007, 17:56
лучше быть одной чем абы с кем...
09 Aug 2007, 18:07
> Денег с него не вытянешь Фу...
Anonymous
10 Aug 2007, 10:32
Чего ж "ФУ"?
09 Aug 2007, 16:25
самоутишением пахнет....а вообще...вы молодец!!!
09 Aug 2007, 16:31
ну и что самоутешением? Главное позитивный настрой автора! Вы умница!
09 Aug 2007, 17:13
Автор, снимаю перед Вами шляпу! Я бы так не смогла, даже в целях самоутешения.
09 Aug 2007, 20:02
А ребенок?
10 Aug 2007, 09:42
О, Гибсон! Неужели Вас что-то святое волнует???? Мы от Вас только похабщину и цинизм читать привыкли!)))))))
10 Aug 2007, 14:14
Нееееее. Я не пойму как так она одна с кучей времени на себя, а раньше падала от усталости. Она что, с ребенком рассталась?
Anonymous
09 Aug 2007, 20:51
Странные люди - еварушницы, как муж-дерьмо, кричат - бросай, а когда бросишь - начинают осуждать из-за облегчения на душе, что от этого дерьма избавилась...
11 Aug 2007, 10:30
Если вы только рады своей свободе, значит все сделали правильно. Наслаждайтесь свободой!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325