Меню

Помогите советом

AD
Anonymous
06 авг 2007, 13:49
Вобщем ситуация банальна. Довольно прочный брак, любовь...вроде все ок. Недавно обнаруживаю в его тел. смс от девушки, которую я не знаю..И смс как смс- в стиле как дела? и все такое...Он говорит, что они просто знакомы..нормальное общение в стиле "поговорить просто"..и ничего говорит не было.Но как то странно раздраженно реагирует на распросы...ничего конкретно выяснить не могу..знаю, что она не замужем..и с МЧ сейчас рассталась, иногда она ему пописывает-позвони, я жду..приятного вечера...и что у нее хандра..Никакого сексуального подтекста, перебрасываются словами раз в недели две..Но вот то, что не хочет рассказать и делает из этого тайну...это меня бесит.На конкретный скандал..с швырянием посуды сказал, что хотя бы было не обидно, если б знал за что..а когда ничего не было...короче у меня образ пилы, а ее мы грудью защищаем. И что мне с этим делать?
06 авг 2007, 14:42
А как ему не делать из этого тайну, если Вы так реагируете? Вы же даже понять его не хотите. У меня есть знакомый, с которым у нас именно такое общение, он женат, я замужем.Очень редко бывает напишем смс-ки в стиле "как дела?", "у нас жарко. у вас холодно?" и т.д. Расстояние между нами 1000 км и даже при возможности, встречаться не горим желанием. Просто общение от безделия, но с приятным человеком.Мой муж подобное общение, так же, как и Вы не мог принять за дружеское. Реакцию его жены не знаю, но говорит, что она воспринимает адекватно. Так что, вполне возможно, что зря Вы так распыляетесь. У Вас ведь тоже может быть друг мужского пола и не обязательно общение только интимного характера.
07 авг 2007, 11:20
Я пытаюсь его понять, и просто прошу - расскажи, хотя бы чтоб не было секретов между нами. Ведь о моем общении с друзьями он прекрасно знает.
06 авг 2007, 17:48
Он объяснил откуда эта девушка, ну кто она? Вы так реагируете остро на их общение, видимо он поэтому и пытается скрыть...
Anonymous
07 авг 2007, 11:24
Сказал, что познакомились, когда с другом в баре сидели, и теперь просто общаются. Больше ничего не хочет говорить, потому что "потом ты все равно будешь меня упрекать"...а мне до того обидно, ведь я стремлюсь чтоб отношения строились на доверии, о своих друзьях ему рассказываю, и в принципе мы всем делимся друг с другом...а здесь прям стеной стал:(
07 авг 2007, 02:19
У Вас не "образ пилы", простите... Вы - пила :) и хотя по-женски Вас понять можно, методы, которыми Вы "боретесь" за счастье, на мой взгляд, ведут в обратном направлении... особенно, если муж Ваш не любитель острых ощущений... :( не лазить по его телефону, на мой взгляд не обвинять, дабы не а) заставлять защищаться б) заставлять задуматься, что, раз уж влетит все равно, пусть хоть за дело в) наталкивать его на мысль, что сравнение с этой девушкой не в Вашу пользу а делать... ну, я бы а) жутко стала в нем нуждаться и страшно ценить его помощь б) восхищалась тем, какой он добрый и отзывчивый и живо интересовалась бы судьбой бедняжечки и не можем ли мы ей чем-нибудь помочь (раз уж пока он все равно общение с ней не прекращает, да и никакого криминала, вроде), в общем, постаралась бы быть в курсе, по возможности, а не заставлять его скрывать это в) тоже слала бы милые, нежные, заботливые смс-ки, но была бы веселой, легкой, по возможности г) ну и вообще, постаралась бы внимание на себя переключить..
Anonymous
07 авг 2007, 11:25
Спасибо, я постараюсь
06 авг 2007, 14:32
Подумать о том, что своим поведением Вы подталкиваете мужа к женщинам, которым Вы будете проигрывать с Вашими скандалами.
06 авг 2007, 14:38
Тарелками ап стену иногда не только мона, но и нуна. Но в пределах разумного, конечно и не в этой ситуации. Тут тарелками мало чего добиться можно. Забудьте об этой девушке, меняйтесь и меняйте стиль поведения. Ведите себя так, так буд-то ее не существует вовсе. Займитесь собой. Это одна из тех ситуаций, гда прокатит фитнес, плавание, шопинг, стилист, новые знакомства. Вам просто надо стать сильнее и муж изменит к Вам свое отношение.
Anonymous
07 авг 2007, 11:28
Вот и я вчера подумала, что нужно просто отпустить ситуацию.жизнь продолжается, я его люблю и знаю, что любима.устроила ему вчера ночь любви, доволен как слон :) Спасибо за советы!
07 авг 2007, 23:04
"Пилите, Шура. Они золотые!" (с) ЗТ :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325