Меню

пипец...я в шоке...

AD
в шоке
06 авг 2007, 13:34
звонит телефон...поднимаю трубку.а там очень молоденькая девушка говорит,а можно вашего мужа (по имени)...не,говорю, нет его. спрашиваю что передать, а она- что у нас сним будет ребёнок. всё. у нас определитель номера. городок не большой. ну,попросила знакомых девчонок ( в школе учатся) узнать чей номер. узнали. девушка,пронедшая все медные трубы :-) 18 лет. страшненькая, поношенная,высокая стройная блондинка :-). во как. позвонила с другого номера, сказала что знаю её и хочу поговорить. грозным всё тоном.малыш заснул, отлучусь на стрелку. приеду напишу. чё говорить то?
06 авг 2007, 13:51
спросить что чего когда как и где и был ли тест и узи
06 авг 2007, 14:20
ага.. и факты, факты, подтверждающие отцовство... :) медные трубы... :)
06 авг 2007, 14:23
само собой
Anonymous
06 авг 2007, 14:26
А зачем ехать? Хочет рожать - пусть рожает. Муж алименты платить будет, если признает. Дите-то чем виновато?
07 авг 2007, 23:13
А почему только с ней? А втроём поговорить? Со всеми участниками?
06 авг 2007, 14:25
Говорите, что вы ей не верите. Это ее разозлит, и она сама Вам все расскажет в подробностях!
06 авг 2007, 14:26
Только спокойно... Скажите, что очень ей сочувствуете и обязательно поможете ей свежими фруктами и овощами... ;)
06 авг 2007, 14:29
ага, передачи будем носить исправно! лол
06 авг 2007, 14:32
и с лялечкой сидеть, пока она шалавиться где-нить будет... во всем поможем... ;) родственники теперь как-никак... :-D Блин, я думала, что это только в кино случается...
06 авг 2007, 14:29
возьмите ее на понт, мол знаю про тебя больше чем ты думаешь, рассказывай чего тебе надо и лучше не играйся. А там дальше по ситуации тесты, анализы, диагнозы, где и как могло случиться...потом также придеться выяснять у мужа...но не завидую вам, ситуация не супер.
06 авг 2007, 14:34
ППКС. Только главное, чтобы автор при эом была непробиваемой стеной.. без эмоций и высокомерна... пусть дефачка подумает, стоит ли играть в эти игры.
06 авг 2007, 14:37
А если не игры? :-)
06 авг 2007, 15:06
ну а если не игры то пожать оппонентке руку и пообещать освободить жилье и объект спора в течении недели.... наверное намекнуть на ее перспективы чтоб она уже мысленно пожалела что не игры. и поверьте мне бабу которая спокойно так заявляет "у меня будет дите с твоим мужем" уже не жалко! но если честно я бы так быстро не бежала с ней встречаться...попыталась бы как-то по секрету выяснить насколько это все реально... вот выйдет весело если девченка пошутила или ошиблась номером т.е. мужем.
06 авг 2007, 15:11
А она просит ее жалеть? И, кстати, очень хорошо, что она спокойна. Беременным лучше не нервить. Ну, если это правда, само собой. Выяснять что-то по секрету - это давать время и возможность девушке затаиться, мужу - придумать что-то. Если женщина настроена все выяснить, возможно, лучше ковать, пока горячо.
06 авг 2007, 16:00
это может еще быть рубить с плечь...зависит от отношений, в моем случае я бы слушала и верила мужу а не какой-то лолите. Да и потом на кой звонить жене, а не самому мужику? если что-то не то почему автор до сих пор не замечала, ну странные звонки, поздние прогулки, тайные смс-ки и всякие прочие подозрительные моменты?
06 авг 2007, 16:07
Ну это в Вашем случае. А автор сразу кинулась выяснять.
06 авг 2007, 14:33
Какой смысл в том, что Вы с ней переговорите? Собрать улики на мужа? И зачем Вам они? Что Вы с ними собираетесь делать? Не проще ли переговорить с мужем?
06 авг 2007, 15:12
Если вдруг (ну мало ли..) кто-то решил просто подстроить каку, лучше разобраться самой, чтобы не афишировать мужу недоверие к нему.
06 авг 2007, 15:55
Все тайное становится явным. Она его подорвет тогда, когда муж узнает, что она говорила с этой дамой.
AD
AD
06 авг 2007, 16:05
Само собой, все выплывет. Я вообще-то к тому, что лучше так, чем устраивать "аа! ты мне изменяешь! казиол!"
06 авг 2007, 14:45
Девушка-автор уже уехала на встречу с "будущей родственницей"...
06 авг 2007, 14:53
Если это все правда, как я Вам сочувствую. Это такой кошмар!!!!!!!
автор
06 авг 2007, 18:26
ну вот и выяснилось всё. оказывается были они в одной компании, она напилась и начала к мужу приставать, он её послал. ещё что то сказал. она звонила ему часто.он дружит с её братом старшим.муж иногда заезжал к нему. так вот она в мужа влюбилась. это мне её подруга рассказала. сама она другую историю рассказала. что муж с ней спит. я сказала, что мы сейчас едем к врачу, пусть он подтвердит беременность. она испугалась. я ей сказала, что ещё один звонок и я её урою. потому что меня её отношение к моему мужу не устраивает. привезла её домой к ней, а там её родители были, ещё и им всё рассказала. мама у неё очень строгая. получит. блин, во детки пошли :-( нарвётся же один раз дурёха. ну а муж над этим посмеялся. а мне млин, не до шуток было :-( а муж действительно ни в чём не виноват кошмар какой то
06 авг 2007, 19:11
мда... ну вообщем хорошо что хорошо заканчивается...
Главное, что всё выяснили!
06 авг 2007, 19:07
Фигасе стресс на вашу голову %) Хорошо, что всё хорошо кончилось :)
Dthrf
07 авг 2007, 04:19
Или только началось. :-( (с транслита)
07 авг 2007, 13:39
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325