Меню

навеянно БЖ, НЖ и прочие

AD
06 авг 2007, 12:02
Самые горячие темы в этом форуме и я ловлю себя на том что сама попадаюсь и рьянно начинаю в них участвовать...а зачем? что конкретно мы пытаемся друг другу доказать, рассказать и добиться? Вы что реально считаете что накричав здесь друг на друга вы что-то измените? Зачем все это нужно?
06 авг 2007, 12:09
Человек - существо социальное. :) Есть потребность в общении. Видимо, в офф-лайн нам его не хватает. Кроме этого, чтобы что-то ПОНЯТЬ, иногда это требуется ПРОИЗНЕСТИ (или хотя бы написать).
06 авг 2007, 12:15
А самое главное те гадости которые можно написать друг другу спрятавшись под аноним в реальной жизни не каждый рискнет озвучить....
06 авг 2007, 12:54
если вы заранее придумали устраивающий вас ответ, - зачем задаете вопрос?
06 авг 2007, 13:06
вы ничего не поняли
06 авг 2007, 12:53
Свадьбы, разводы – это жизнь. поэтому понятно, что на еве много топиков на эту тему. У кого-то в какой-то момент образовывается какая-то ситуация, которую хочется обсудить, найти пути решения. или просто – выговориться. лично я участвую не во всех таких темах. а в тех, где мне есть что сказать и которые не откровенно тупые или разводка. К последним отношус, например, такое: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30547945
06 авг 2007, 13:08
согласна, эта тема вообще ужас.
Anonymous
06 авг 2007, 13:47
В чем ужас-то? По моему явная развлекуха
06 авг 2007, 14:16
лично меня такие грубые базарные темы не развлекают
06 авг 2007, 14:39
Ну кому как....а по моему это грустно потому что судя по многим высказыванием кажется как будто это БЖ и НЖ стоят друг перед другом и готовы вот вот начать рукопашную. мерзко, причем если подумать мы в жизни оказываемся волей не волей на обеих сторонах... а здесь быстро об этом забываем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325