Меню

Как быть

AD
05 авг 2007, 12:26
Не знаю что делать и как быть. Ситуация для меня весьма запутана. С мужем мы жисем 7 лет. Для меня он всегда был авторитетом и я его даже побаивалась, хотя и любила. У нас были сложности с тем чтобы забеременеть. Совместные. Причина была как в нем , так как выяснилось позже и во мне. Я очень хотела ребенка. Сексуальная жизнь с мужем стала затихать. Оставалось уважение и преданость. И еще у нас никогда не было глубины в отношениях, чего мне очень не хватало. Три года назад, в меня влюбился мужчина, который был мне симпатичен, но не более. Но со временем, я очень полюбила его. Никто никогда не делал для меня столько хорошего как он. Он стал очень родным и близким. Мужу, похоже, было все равно. Главное в его жизни работа. Но, мужчина был женат. Настал момент, когда он захотел уйти из семьи. Но я не была готова. Все очталосб на своих местах. Я захотела от него ребенка. Но и тут неудача, у него тоже обнаружились сложности. В отличии от мужа, он прекладывал много усилий чтобы все получилось. В плане специалистов и других сил. Но как жизнь распорядилась по иному. Я забеременела от мужа. Любимый мужчина скрепя сердцем принял и это. И уехал в тур на неделю, где изменил мне.Вернулся и попрасил прощение. Конечно, многие не поймут меня. Но я очень ему верила и любила.Но детей хотела, видимо больше. Сейчас, я уже хожу с большим животиком любимый мужчина заботится обо мне больше, чем муж. Но во мне что-то сломалось. Когда я смотрю на него, я понимаю, что очень люблю, но с другой стороны болше не верю, иллюзии рухнули. И это доставляет мне боль. Ради малышей, а уменя двойняши, хочу больше его не видеть. Но очень страшно, что не сил не хватит. Да и вообще не понимаю как быть.
05 авг 2007, 12:51
М-да. Сочувствую вашему мужу. С женой ему не повезло.
05 авг 2007, 13:11
Не спорю.
05 авг 2007, 13:38
Время все расставит по местам, вот родятся у вас дети и некогда будет много думать))
06 авг 2007, 09:12
Думаю так и будет. Решила выкинуть весь хлам из дома. Глядишь и мысли расчистятся.
Anonymous
06 авг 2007, 10:15
Грязь какая... все друг другу изменяют и пытаются прикрыть это высокими чувствами... неприятно даже.
06 авг 2007, 11:07
Иногда и землю принимают за грязь, но она способна давать прекрасные плоды. Где хорошее, а где плохое, это только отценки. Пустое.Жизнь сложнее
05 авг 2007, 15:39
Автор, когда у вас появятся дети, Вам будет не до банальностей: любит-нелюбит. У Вас просто времени не останется на это и все сразу станет на свои места.
Кася
06 авг 2007, 11:39
Думаю, скоро у вас начнутся другие проблемы, муж загуляет, пока вы будуте сидеть с малышами, а любовнику нафиг нужны не будете. Что имеем не храним, потерявши плачем.
06 авг 2007, 11:58
Муж вряд ли загуляет. Эта сфера его мало волнует. Я даже была бы рада за него, если бы он влюбился. Он полностью реализуется в творчестве. И туда направляет всю свою энергию, в том числе и сексуальную. А про любимого я тоже так думала, что сразу растворится сам. Но так не складывается. Я очень близкий и родной человек для него, как и он для меня. И наши отношения основываются не только на физических чувствах.Я умею вкладываться в близким мне людей. Муж 2 года шел к тому, что он имеет сейчас и деньги зарабатывала я . Я в него верила и сейчас он достиг того о чем мечтал. Моя вера и сила дала сил и моему любимому и за время общения со мной из робкого и незначительного бизнесмена он вырос в очень сильного и богатого человека. И он мне очень благодарен за это. Так же как и муж. И вообще я за любовь в любых ее проявлениях. Просто я люблю любовь. И могу полюбить весь мир, если захочу.
06 авг 2007, 14:44
Можно Вас привлечь за определенную плату как приносящий удачу в бизнесе амулет?)))))
06 авг 2007, 14:58
Амулет-это здорово. Только не уверена будет-ли это работать из-за денег)))
06 авг 2007, 14:54
Когда рушатся иллюзии, всегда приходит боль. Вас жизнь просто "отвела" от любовника, чтобы Вы голову не потеряли, потому как слишком хорошо, тоже не хорошо. :) Вы обретете счастье в том, чего так сильно добивались - в детях. А то, что муж уделяет массу времени работе - это не самый худший вариант, поверьте. У Вас все будет очень хорошо. :)
06 авг 2007, 14:59
Спасибо.
06 авг 2007, 15:03
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325