Меню

Рассудите, пожалуйста

AD
Anonymous
05 авг 2007, 00:51
Постараюсь как можно короче изложить ситуацию. Я стала встречаться с молодым человеком месяц назад. Первые 2 недли все было замечательно; поцелуи, секс, хорошее настроение, хорошие отношения. Он учится еще, я тоже (заканчиваем оба скоро колледж). Он очень занят, не может проводить со мной времени столько, сколько нам хотелось бы, но я это понимаю и поддерживаю его-я понимаю, что любому человеку, особенно мужчине нужно утвердиться в этой жизни, добиться чего-то, кем-то стать. В-общем, я не душила никогда его ни звонками постоянными, ни смс-ми, ничем, даю ему свободу; и уж конечно я не спрашиваю у него постоянно с кем он, где он и т.д. (доверяю ему, да и зачем мне знать то, что не обязательно знать?) Он нежен ко мне, вежлив (типа открывания дверей и т.д.) Пару раз он забыл открыть мне дверь; ну, я ему ласково так, с шуткой, напомнила "а как же я войду в машину?" (ну, как бы шучу, вместе с тем-если он ко мне относится всегда как к леди, значит, надеюсь это никогда не изменится). В-общем, держу его в тонусе как бы, но я его не напрягаю:( Он делает такие вещи сам, без всяких там напоминаний и подстегиваний-и я это в нем очень люблю. А еще-он вначале меня называл ласковыми прозвищами, теперь очень редко это делает. я сначала молчала, потом сказала ему об этом (опять же, я не хотела его напрягать, просто сказала что мне приятно когда он меня называет ласково). И вот вчера (недаром у меня предчувствие было плохое) он мне сказал "я не хочу чтоб от меня ОЖИДАЛИ чтоб я открыл дверь, я не люблю когда меня целуют при посторонних ( но видит Бог, я не делаю этого! я знаю что ему это не очень нравится). В-общем, взорвался ни с того ни с сего. И еще он мне сказал что я его душу этим. Но как я его душу? Тем, что пару раз сказала о своих чувствах насчет двери? Да я ему даю всю свободу которую только могу дать-я же все понимаю, каждый человек нуждается в определенной свободе. Я не достаю его ничем-но я же тоже человек с чувствами, и если мне от чего-то больно или неприятно, я хочу сказать об этом. Я расплакалась так, что не могла остановиться. Я опоздала на работу вчера, ревела пока ехала всю дорогу...мне ужасно обидно от такой несправедливости-я такая, какая я есть, и я не "душу" его ничем, я наоборот всегда старалась принимать его таким, какой он есть (а он мне и нравится таким, какой он есть.) Когда я уходила вчера, он меня попросил позвонить ему после работы. Я не позвонила-мне больно с ним разговаривать. И я до сих пор не знаю, что ему сказать-я не могу когда несправедливо относятся ко мне. Если меня обижают-это одно, но несправедливость я просто не понимаю...и что делать не знаю. Рука не поднимается ему позвонить. А он мне утром сегодня позвонил сам и попросил перезвонить когда смогу. А я-не могу. Что вы думаете? (с транслита)
05 авг 2007, 01:05
Читайте классику:"...но жена не рукавица, с белой ручки не стряхнёшь, да за пояс не заткнёшь..." Вы не жена, но подруга. МЧ решил, что "откатал" обязательную программу по ухаживанию и активно переходит к приятным для НЕГО будням. Я бы не стала перезванивать.
05 авг 2007, 01:11
месяц только встречаетесь уже такие страдания...
05 авг 2007, 01:26
а к какой такой ДВЕРИ Вы питаете чувства? меня бы тоже раздражало то, что не нравится вашему МЧ, просто у вас с ним разные понятия о том, что надо партнеру, думаю. Так что учитесь на ошибках
05 авг 2007, 10:14
Он просто перед Вами строил то, что из себя не представляет, но теперь больше не может притворяться, вот и все.
06 авг 2007, 15:51
ППКС! А ваще я всегда считала, что нечего на этих дверях циклится! дверь я и сама могу открыть. Забота должна быть более серьезной, а не доведенной до такого абсурда! Если уж на то пошло, то он и стулья должен Вам выдвигать и задвигать! Лично меня это невообразимо бесит! Только в туалет соберешься и попу приподнимешь-мужик должен подскакивать и бежать - стул тебе отодвигать! Чушь это все!
05 авг 2007, 11:37
Вы скорее всего очень нравитесь своему МЧ, иначе он бы после ссоры просто не звонил Вам! А насчет открывания дверей, скорее всего первые 2 недели он просто очень хотел произвести на Вас впечатление и надо сказать у него это получилось! Но, так сказать, в крови у него это нет, т.е. не привили ему родители что это нужно постоянно делать, а не только в процессе ухаживания. И сейчас он просто расслабился и периодически забывает об этом! А когда вы напоминаете ему об этом, ему просто неловко становиться! Думаю не стоит напрягать парня! Либо востпринимайте его таким какой есть, либо расходиться! перевоспитать можно попробовать, но не в первый год отношений! :-) Удачи
05 авг 2007, 11:54
просто интересно..а когда нужно пробовать перевоспитывать, если не в первый год?:) я всегда думала, что именно в начале отношений люди более гибкие, готовы идти на уступки дру для друга..а чем дальше, тем сложнее..уже из серии любите меня таким, какой я есть", и "видели глазки, что выбирали...":)
05 авг 2007, 12:26
Ну с годом я может и загнула, но пол года точно! Просто в первые пол года люди и так плохо друг друга знают и притензии к МЧ могут вызвать только негатив и агрессию! Когда люди уже знают хорошо друг друга, то мягкие замечания не так остро воспринимаються!
07 авг 2007, 01:56
ппкс
05 авг 2007, 12:03
Я думаю пора переходить к сексу, а то Вы так вообще невыносимой истеричкой станете.
06 авг 2007, 15:53
Читайте внимательнее - секс уже полным ходом!))))
06 авг 2007, 20:21
Ну видать он только тут полным ходом.
06 авг 2007, 15:42
мне кажется вам следует позвонить и выяснить до конца что это за тип и коненчно если возможно, то переделать слегка его. нучто бы не было потом таких несправедливых ситуаций. я мею ввиду относиться чуточку спокойней сейчас к его наездам, так сказать быть вв здравом уме. хотя конечно понимаю что это сложно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325