Меню

Я неправа? (то что было на самом деле)

AD
Anonymous
02 авг 2007, 14:20
Извините, но прочитав всё это я тоже хочу высказаться. Пишет как раз ТОТ РЕВНИВЕЦ, который "якобы ушёл", но на самом деле я ничего такого и не говорил...Сам не сторонник так решать конфликты и в крайности не бросаюсь, чего не скажешь о моей избраннице... Любимая не совсем правильно описала всем Вам общую картину, я ее по асе попросил сделать это, но она заявила что этого делать не собирается... Это вступление...А было следующее... Мы вместе полгода...25 августа у нас должны быть, свадьба(мы подали заявление)...Фраза "живём 6 месяцев вместе" только отчасти является правдой... Да, буквально за 4 дня пришло 2 смс от "бывших", которые как вам и сказала моя девушка знали о ее планах и предстоящем замужестве...Я сказал ей, что мне это не нравится, как следствие она передала мои слова одному из них...на что был ответ "Муж - это когда кольцо и печать в паспорте"..После этого ничего другого не оставалось как поставить человек на место(ответ был довольно резким)...Буквально через 2 дня "объявился" таким же способом еще один "бывший"...Уже женатый, к слову..Который якобы просто хотел узнать "как делишки"...Подтекст смс от обоих людей я думаю всем понятен.. Отсупление Есть еще один бывший, по словам любимой очень хороший человек и друг, не чета остальным, с которым она перезванивается и переписываеся (он живет в другом городе) С этим я смирился и по этому поводу молчу Вчера перед сном она затеяла с ним переписку...Я лег спать...Ночью проснулся сходить по малой нужде(извините за такую откровенность), но увидел что любимая достала телефон из-под подушки(!) и что-то там смотрит..На мой вопрос она честно ответила(было около 3-30 утра(!!)) - что смотрит, не пришла ли ей смс-ка от него... Утром мне было очень неприятно, и я всем видом ей дал это понять...Когда она спросила " в чем дело" я честно ответил, что по-моему мнению "такое слишком"...В ответ она надулась и отказалась от моего завтрака...Напоследок добавив что "мне пора к психиатру" и что "я мешаю ей жить" Поймите меня правильно, не будь это всё за короткий промежуток времени - я бы утром промолчал и сделал вид, что всё нормально. Но не за 4 же дня? Я собираюсь с человеком связать свою дальнейшую жизнь и он мне говорит что ЭТО НОРМАЛЬНО. Я действительно неправ? Я и так нервничаю (думаю вы меня понимаете) перед свадьбой, а тут еще это... Наболело, поэтому высказался...
02 авг 2007, 14:29
Ну и зачем тебе этот "детский сад"??? Тем более в жёны??? Пусть сначала разберется что ей важнее: отношения с "бывшими" или замужество с "настоящим"???
Anonymous
02 авг 2007, 14:33
Я со всеми разобралась и за них не отвечаю.
02 авг 2007, 16:24
повеселили вы меня со своей девушкой... :)
Anonymous
02 авг 2007, 14:22
Может ты сразу расскажешь про все отношения??? Про своих бывших.
02 авг 2007, 14:34
ооой...ну чувствую тут весело будет...) но полностью Вас понимаю и поддрерживаю! и спать с телефонами нечего, и общаться с левыми МЧ тоже нечего.делайте выводы, если ей это общение нужно. Могу за себя сказать, что друзей мужского пола у меня вообще нет, так как есть человек, который мне и лучший друг, и любовник и просто близкий человек, который меня заполняет и только ему я посвещаю себя.ни в каком другом общении совершенно не нуждаюсь. а если понятно что какие-то действия могут ему приченить боль или быть неприятными, вообще думать о таких забуду. И вообще, правильно, что высказались!
Anonymous
02 авг 2007, 14:38
Со своим другом я общалась не скрывая от мужа. И не собиралась прятаться.
На стороне мужа
02 авг 2007, 14:57
Ну а ночью то в постели с любимым какое может быть общение????
Anonymous
02 авг 2007, 15:06
Я не общалась в постели, а положила телефон под подушку. Это преступление?
На стороне мужа
02 авг 2007, 15:07
Ну а если бы он положил - вам бы понравилось???
Anonymous
02 авг 2007, 15:10
Мне всё равно, я его любила и доверяла. А теперь он сам поставил точку, я думаю, что мне не место рядом с ним уже. Друг друга измучаем. Он хороший человек. Но я не собака, которая должна действовать по команде. И я не достойна. Зачем ему жена, которая изменяет. Таких как я полно, ещё встретятся. Или пусть уходит к бывшей, она его любит и звонит и пишет. Мне это тоже терпеть приходится.
Anonymous
02 авг 2007, 15:20
я не писал, что ты изменяешь и своими словами не давал такого понять...Я знаю что это не так... А всего лишь сказал, что мне не нравится такое "ночное" обещение... и потом - какую я поставил точку? тем что написал правду? Всё, отменяем свадьбу?
Anonymous
02 авг 2007, 15:22
да
Anonymous
02 авг 2007, 15:35
Это смешно..Мы взрослые люди
Anonymous
02 авг 2007, 15:43
Мы разные люди. Ты слишком хороший, я слишком плохая и не любила тебя и ничего для тебя не сделала.
Anonymous
02 авг 2007, 15:46
пафос здесь лишний,я так не считаю и такого не говорил...я больше не буду отвечать, это детство
03 авг 2007, 14:04
я пад столом дом2 отдыхает. Если это все правда то ты самый везучий жених, лучше сейчас чем с рогами через 10 лет.
03 авг 2007, 18:48
Через 10 лет? через годик максимум :)
02 авг 2007, 18:11
Это еще и глупо ((( Девушка, перестаньте выяснять отношения на форуме. Ваш МЧ вполне адекватен и я вно способен комуницировать и обсуждать проблему. Без проблем и разногласий не бывает, учитесь их решать, а не обострять :-)
03 авг 2007, 14:01
если пистолет или топор под подушку, то подозрений конечно бы не возникло.
AD
AD
03 авг 2007, 14:00
а вы со всеми друзьями спали? или вам пишут те которые не успели?
03 авг 2007, 14:03
Подписка?..
03 авг 2007, 14:10
видимо можно и под этим самым :)))) онлайн табло, ререзервд резервд ререзервд резервд , потом хоба! Ваканси!!!
03 авг 2007, 14:16
;D И - первым двадцати подписавшимся - скидка... одежды..
02 авг 2007, 18:09
"Могу за себя сказать, что друзей мужского пола у меня вообще нет" нашла тоже чем хвастаться :-))) Друзья могут и должны быть, если это действительно друзья, без сексуального подтекста. Мир не должен замкнуться на одном человеке, даже сто раз самом любимом
02 авг 2007, 15:22
Он ей завтраки готовит, жениться собирается, а она еще козью морду строит!!!!! Вот капец! Таких и любят, наверное...
02 авг 2007, 20:49
и я о том же подумала. Сдается мне, что она со своим ночным смсчиком уже о многом договорилась, раз так легко от жениха отказывается. Девушка, которая невеста, миритесь, пока ещё не поздно или просто попробуйте поставить себя на его место, так... на будущее:)
03 авг 2007, 03:03
Насмешили честно говоря. :) Я вот за таким "идеальным" замужем была. 4 года выдержала, потом со всей его идеальностью послала куда подальше и ушла в никуда на съемную квартиру, оставив все вещи. Ибо ЗАДРАЛ! Со стороны, ага, идеальный. А поварись в этой каше, мозги кипеть начинают, ибо давит не по детски. "Как должно быть и как не дОлжно". И, кстати, в результате меня еще и настолько задрала беспочвенная ревность, что пошла и изменила. Пусть хоть будет за что меня гнобить, а не на ровном месте. Сейчас счастливо живу 3й год с абсолютно неревнивым человеком. Встречаюсь с бывшими, если вдруг мне этого захотелось, просто со знакомыми друзьями мужчинами. Хожу пить пиво без него (хотя, вот странно, предпочитаю вместе :)). Собираюсь родить от него ребенка. И изменять даже в голову не приходит, ибо реально этот оказался идеальнее, хотя со стороны выглядит как раз наоборот. :)
Anonymous
02 авг 2007, 17:35
А сколько той невесте лет? 18 хотя бы есть? Судя по постам малолетняя дура-дурой :) Автор, я на вашей стороне, уходите и не задумывайтесь.
02 авг 2007, 21:44
ты ее уже в клетку посадил.... какая тебе разница кто вокруг клетки ходит?
03 авг 2007, 00:44
нет слов, одна нецензурщина в эфир пролезть пытается... :-D Молодой человек! Бегите, это не лечится!! ;)
03 авг 2007, 03:17
А я вот если не на стороне невесты, то уж точно и не на стороне жениха. Ибо побывала в ее, бедняги, шкуре. И знаю, что такие "идеальные" из себя представляют. Идеальная клетка (ага, завтрак в постель и все дела), контроль всего и вся, некие идеализированные нереальные представления "какие должны быть идеальные отношения", что-то придумывание себе "что я подумала/решила" и что я в этом не права! (А мне, к слову говоря, даже в голову подобная мысля не приходила). Ну про паталогическое недоверие и ревность можно даже не упоминать, хотя не давала ни малейшего ни повода, ни мыслей не было (ну все ж бабы изменяют). Обиды на "мои" мысли(!) И еще на малейшие претензии просто бесила фраза-отмазка: ну что ты еще хочешь, я же не пью, тебя не бью (тля, заслуга, блин), в магазин хожу, по дому помогаю, а вот другие бывают... Да какая мне в жопу разница, кто там и как хреновей живет. МЕНЯ не устраивает именно эта конкретная ситуация в данном конкретном случае, и от того что кому-то где-то там хуже, меня отнюдь не успокаивает. А начиналось все, естественно, не так страшно. Любовь-морковь, забота и ухаживания. Но потом как снежный ком с годами. Ну и такая "опека" вызывает только одно желание: возмутиться и поломать эти долбаные рамки. Ну или как крайняя стадия: "что бы хоть было за что обвинять". Как результат - это бывший муж. Сейчас совсем не ревнивый "экземпляр". :) И со стороны отнюдь не такой идеальный. Но вот почему-то в результате я именно с этим хочу прожить всю жизнь.
03 авг 2007, 03:48
Ну и чем дело закончилось? Поженились? Не ну телефон под подушку это слишком ))) или хоть бы сказала, что у тебя там будильник :-) нафиг ревнивого мужика злить? Прикинь твой избранник всю ночь бы с бывшей переписывался? Ну так и женился бы тогда на ней :-)
03 авг 2007, 04:30
Девушка, конечно, зря своих бывших впутывает в разборки с вами, женихом. НО - что криминального в ее общении с другими людьми, убейте меня на месте - не понимаю. Она вам изменяет? Или вы не хотите, чтобы у нее был мужской круг общения в принципе? Если последнее, то почему такая дискриминация по половому признаку? Вы же понимаете, никто не переспит с вашей невестой без ее в этом участия и желания. Вы считаете, что она хочет кого-то, кроме вас?
03 авг 2007, 07:05
а помоему это два сапога из одной пары, пусть дальше епут себе мозги, это прикольно)))
03 авг 2007, 13:57
взял пиво, чипсы, где продолжение?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325