Меню

Я неправа?

AD
Anonymous
02 авг 2007, 09:16
Живём 6 месяцев вместе. Всё идеально было до того времени, как почти два дня подряд не начали объявляться мои бывшие, которых несколько лет уже не видела. Любимый мне запретил с ними общаться, обошёвшись с ними грубо, т.к. они знают, что я сейчас не сама. Это пол беды, потому что я сама не понимаю таких людей. Вчера ночью лягла спать и под подушку полжила телефон. Сегодня утром я враг. Потому что спала с телефоном, что причиняю неприятно любимому. Скажите, в чём моя ошибка???? Неужели такой контроль будет всю жизнь длиться??? Я же не изменяю, ничего не прячу от человека. Никуда сама не хожу. Ни на шаг. Зачем он мне делает больно? Зачем это всё? Он ушёл...
02 авг 2007, 09:56
Мадам, если бы мой муж спал с телефоном под подушкой, я бы предложила перенсти кровать в другую квартиру. Вместе с ним и телефоном. Бред просто. Если Вы ну никак не можете пойти на уступки\хитрость\мудрость и не афишировать те отношения, которые портят жизнь Вашему мужу, то о чем речь?
02 авг 2007, 10:14
А Зачем класть телефон под подушку? Оставили бы на прикроватном столике или еще где. "ничего не прячу от человека" - в данном случае как раз складывается противоположное мнение. Попробуйте ему объяснить, что с бывшими Вас ничего уже не связывает. Или Вы не готовы отказаться от общения с ними?
Anonymous
02 авг 2007, 10:17
Я с ними не общаюсь!!!!! Я долго не могла заснуть и играла в игру на телефоне. Мне что, деалть нечего??? Я ещё не заморачивалась о том, что бы отнести от себя подальше телефон.
02 авг 2007, 11:05
А на меня то Вы что кричите?! Играли, заснули... Делайте то, что считаете нужным - кто ж Вам запрещает то? Просто либо Вы не можете сами нормально объяснить своему МЧ свое поведение так, чтобы он не ревновал, и он не на столько Вам дорог, чтобы пойти на уступки, либо МЧ ревнивец безумный и постоянно будет вести себя с Вам так, будет ревновать к каждому столбу.
Anonymous
02 авг 2007, 11:07
Да он ревнует к столбам... я даже с подружками уже не вижусь... Я не кричу на Вас, сори :) просто плачу.
02 авг 2007, 11:09
Ничего, бывает, сорвалась! :) Такую патологическую ревность, наверное, можно постараться перебороть разговорами о том, что ВЫ с ним, а значит он Вам дорого - иначе Вы бы давно могли быть с другим, без всяких проблем. А он сам с друзьями не встречается разве?!
02 авг 2007, 14:07
Не, не получится. Мой БМ такой же. Уж и разговаривали с ним - бесполезно. До сих пор ревнует, хоть мы уже 4 года как разошлись.
02 авг 2007, 11:19
А почему вы соглашаетесь не видеться с подружками? Не забывайте, что в диалоге всегда участвуют двое. Он дал вам посыл "ни с кем не встречаться", вы его скушали. Конечно, теперь он будет и дальше так поступать, ведь вы уже на это согласились. У каждого человека должна быть своя личная территория. К тому же, как тут у вас уже спросили, он разве не видится с друзьями? Ему можно ведь, правда? Значит и вам можно. Вам нужно начинать стараться и учиться разруливать такие ситуации, иначе контроль вас замучает. Очень имхо.
Anonymous
02 авг 2007, 11:42
Каждая моя встреча с подругами заканчивалась ссорой, потому что он упрекал, что я там курила, что я задержалась и т.д. ОН не встречается с друзьями, т.к. в городе совсем недавно и знакомых мало. Я сама перестала видеться, что бы жить спокойно. НО всё равно ему что то не нравится.
Anonymous
02 авг 2007, 10:27
Ушёл и правильно сделал. Если у вас "бывшие" и телефон под подушкой через 6 месяцев, то чего ему ждать через 12 месяцев? Бывших под одеялом? Лучше уйти сейчас, чем когда появятся дети. (с транслита)
Anonymous
02 авг 2007, 10:33
Спасибо огромное. Это за всё что я сделала для него... Действительно, лучше быть сукой, что бы хоть не так обидно было. И я не в ответе за бывших. Если их давит жаба и они хотят испортить мне жизнь, я их вылечить не смогу.
Anonymous
02 авг 2007, 10:45
Вы сделали ему больно,а не он вам. ВЫ должны извиняться. (с транслита)
02 авг 2007, 10:39
Телефон под подушкой скорее повод, а не причина. У меня телефон почти всегда под подушкой :-)) У меня там будильник, просыпаюсь я сложно и чтобы не тянуться к тумбочке за телефоном, кладу его рядом. Успокойтесь оба и просто поговорите со своим МЧ. И про бывших в частности и про доверие в целом. зы а вообще плохая привычка решать проблемы уходом (((
Anonymous
02 авг 2007, 10:47
Я извинялась, но ни в какую...
02 авг 2007, 10:43
Правильно сделал. Вы не хозяйка своей жизни, к вам любой бывший может запросто заявиться и со временем они просто вас уложат в кровать, а вы потом будете глазками моргать и говорить : "А я не хотела, это он сам, ну что я могла сделать?"
Anonymous
02 авг 2007, 10:48
А что мне нужно было сделать, что бы этого избежать? выбросить мобильник??? Поменять номер???
02 авг 2007, 11:02
"Поменять номер???" а почему бы и нет?:)
Anonymous
02 авг 2007, 11:06
уже поздно...
02 авг 2007, 11:07
Если Вас с бывшими не связывают никакие отношения, то прямо при нынешнем МЧ сказать по телефону, чтобы больше Вам не звонили и говорить Вам не о чем.
AD
AD
Anonymous
02 авг 2007, 11:12
так и было....
02 авг 2007, 11:20
Странно, тогда что она так реагирует... Видимо через чур ревнивый!
02 авг 2007, 13:58
А неважно что делать. Лишь бы делать. А так получается, что с вами можно че угодно делать, вы же как кукла "А че я могу???".
Anonymous
02 авг 2007, 14:01
Я хочу жить спокойно, а не получается. одни нервы.
02 авг 2007, 15:48
Живите одна.
Anonymous
02 авг 2007, 11:11
Нет, он в этом городе недавно. А я устала извиняться без повода, просто надоело.
Katushik
02 авг 2007, 13:31
Девушка, поговорите с Вашим любимым. Объясните ситуацию. Разрешайте ему быть в курсе всего и тогда он перестанет нервничать.
Anonymous
02 авг 2007, 14:13
Извините, но прочитав всё это я тоже хочу высказаться. Пишет как раз ТОТ РЕВНИВЕЦ, который "якобы ушёл", но на самом деле ничего такого и не говорил...Я сам не сторонник так решать конфликты и в крайности не бросаюсь, чего не скажешь о моей избраннице... Любимая не совсем правильно описала всем Вам общую картину, я ее по асе попросил сделать это, но она заявила что этого делать не собирается... Это вступление...А было следующее... Мы вместе полгода...25 августа у нас должны быть, свадьба(мы подали заявление)...Фраза "живём 6 месяцев вместе" только отчасти является правдой... Да, буквально за 4 дня пришло 2 смс от "бывших", которые как вам и сказала моя девушка знали о ее планах и предстоящем замужестве...Я сказал ей, что мне это не нравится, как следствие она передала мои слова одному из них...на что был ответ "Муж - это когда кольцо и печать в паспорте"..После этого ничего другого не оставалось как поставить человек на место(ответ был довольно резким)...Буквально через 2 дня "объявился" таким же способом еще один "бывший"...Уже женатый, к слову..Который якобы просто хотел узнать "как делишки"...Подтекст смс от обоих людей я думаю всем понятен.. Отсупление Есть еще один бывший, по словам любимой очень хороший человек и друг, не чета остальным, с которым она перезванивается и переписываеся (он живет в другом городе) С этим я смирился и по этому поводу молчу Вчера перед сном она затеяла с ним переписку...Я лег спать...Ночью проснулся сходить по малой нужде(извините за такую откровенность), но увидел что любимая достала телефон из-под подушки(!) и что-то там смотрит..На мой вопрос она честно ответила(было около 3-30 утра(!!)) - что смотрит, не пришла ли ей смс-ка от него... Утром мне было очень неприятно, и я всем видом ей дал это понять...Когда она спросила " в чем дело" я честно ответил, что по-моему мнению "такое слишком"...В ответ она надулась и отказалась от моего завтрака...Напоследок добавив что "мне пора к психиатру" и что "я мешаю ей жить" Поймите меня правильно, не будь это всё за короткий промежуток времени - я бы утром промолчал и сделал вид, что всё нормально. Но не за 4 же дня? Я собираюсь с человеком связать свою дальнейшую жизнь и он мне говорит что ЭТО НОРМАЛЬНО. Я действительно неправ? Я и так нервничаю (думаю вы меня понимаете) перед свадьбой, а тут еще это... Наболело, поэтому высказался...
Сочувствую
02 авг 2007, 15:11
Взаимной любовью не пахнет. Вы любите, она позволяет себя любить. И видно что она на 100% еще не определилась - тот ли вы САМЫЙ-САМЫЙ, ради которого необходимо оставить в прошлом всех своих бывших.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325