Меню

"Ушел не попращавшись" часть 2

AD
очень обидно...
01 авг 2007, 20:29
Всем привет! Просто хотелось бы узнать может кто то был в такой же ситуации как я. Встречались с парнем около 6-ти мес и на данный момент наши отношения зашли в тупик...кстати я как то писала тут свой топик называется“Ушел не попращавшись“. предложила ему начать жить вместе и он сказал что будем жить только через 3-4 года,естествено меня это не устраивает, а он мне сказал что свое решение он менять не собирается! Так я вчера решила сама позвонить и предложила расстаться так как наши отношения зашли в тупик и к хорошему не приведут.Еще я ему сказала что бы он тоже хорошо все обдумал, нужна ли я ему? Хочет ли он дальше что то решать? И я сказала ему что время покажет нужны ли мы друг другу или нет, т.к другого выхода я не вижу. На мое предложение он ответил что все обдумает и скажет. Вот такая вот ситуация, может и у вас было такое, чем все закончилось?
01 авг 2007, 23:09
Важно, чтобы закончилось у Вас. Хоть чем-то! Все ж, определенность лучше. Можно поплакать (если не так, как хочется), утереть нос и начать строить все заново.
Такая же
02 авг 2007, 09:10
У меня так было с бывшим МЧ. Встречались около года, все было прекрасно, а потом вдруг случайно (повторяю - случайно, я не планировала заводить этот разговор) зашла речь о будущем, и он мне сказал, что будущего у нас нет, т.к. он не хочет вопитывать чужих детей (у меня ребенок от 1 брака). ШОК!!! Я орала и ругалась, не стесняясь в выражениях - до того обидно было, что хотелось его прибить. После зрелища "меня в скандале" МЧ передумал, но сказал, что "все будет не прямо сейчас, а потом". Через 2 недели рецидив повторился - он заявил, что мне нужен другой мужчина. Опять скандал. Снова решили, что останемся вместе. Через 1,5 года он сделал мне предложение (ну не совсем "прям счас" в ЗАГС идти, а, так сказать, заручился формальным согласием), а я взяла и в другого влюбилась и ушла к нему. ;)
02 авг 2007, 10:51
У меня было подобное. Тоже давила на парня, чтобы жить вместе. Скандалила и плакала...Додавила все-таки. И полугода не прожили - не готов он был к семейной жизни - маменькин сынок. Проблемы решал "я от тебя ухожу" - чуть что. Я тоже не подарок, но, мне кажется, что уходить - это уже крайняя мера. А он за три года бросал меня примерно 20 раз!!! После очередного его ухода, я собрала монатки, купила билет на самолет и полетела на Эльбрус - осваивать горные лыжи,чтобы развеяться от этой ужасной тоски. там встретила парня, у нас завязался роман...А этого "уходящего" я бросила... Не позволяйте собой манипулировать! Уход - это либо уход либо ультиматум! Не унижайтесь перед ним. Если и вернется - будет теперь и дальше уходить чуть что!!! Это очень тяжело! Я очень жалею, что не послала, когда первый раз ушел!!!
02 авг 2007, 14:02
Тут вроде наоборот, автор шантажирует парня разрывом.
02 авг 2007, 16:36
у меня было... моему поклоннику было 17 лет... я была старше на 5 лет... он сказал, что женится на мне только, когда закончит универ (мы вместе учились)... он был классный, да только мне не понравилась преспектива ждать пять лет, когда ему папа с мамой разрешат женится... моя жизнь у меня одна... :) я познакомилась с другим человеком, с которым попыталась прожить жизнь по-человечески... а мой поклонник нашел себе другую женщину (которая, кстати, тоже старше него на три года :))... сейчас я после второго развода, счастлива с мужчиной моей мечты (действительно с мужчиной моей мечты, с которым я была знакома дольше, чем с кем-либо из моих поклонников и мужей :))
02 авг 2007, 10:51
А зачем думать если вы расстались??? Я бы забил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325