Меню

Знакомство в инете

AD
Автор
01 авг 2007, 13:46
Пишу для тех кто знакомится в инете. НЕдавно случайно наткнулась на сайте знакомств на анкету своего мужа. У нас дочь. В браке 5 лет, женились по любви. В общем все прекрасно. ПРочла переписку , девчата я в ауте. Значит он морочил голову одновременно 2 барышням, причем так красиво... Ну флирт короче. В обоих типа влюблен сюси пуси... А жена, т.е. не живет с ним, ребенка берет ао выходным, уважает, обеспечивает... Через пару дней жена вернулаь по сценарию , живем вместе ради ребенка. Я в ауте.... Вот ложь наглая ... Завтраки ему мама готовит (я же отдельно живу) , ну и зашивает их по полной, в гости собирается типа съездить к ним.... Вот это да. А девчонки правда купились на его сладкие речи, принялись утешать и говорить что надо спасать брак, при этом флиртуя, а он типа нет смысла нет. Вот так! Будьте бдительны при знакомстве в инете!!!
01 авг 2007, 13:50
Вы сказали мужу, что нашли его анкету?
Автор
01 авг 2007, 13:52
ПОка нет. Носмски от этих баб я видела и была разборка. Переписка прошлого года
Anonymous
01 авг 2007, 14:12
Ужос...Сочувствую. яб убила...
про меня
03 авг 2007, 14:04
у меня все аналогично. Хотите - пообщяемся. Я бы с удовольствием.
03 авг 2007, 14:46
Так же можно быть бдительными и при знакомстве на улице, например... К сожалению, в интернете проще нафантазировать, но смысл не меняется.
03 авг 2007, 17:16
Знаете, а многие заводят анкеты в Интернете ради прикола, ради забавы и стеба... Не берите в голову - ну, нравится ему так забавляться, что ж теперь? Лучше пусть так, чем в реальности ;)
03 авг 2007, 18:02
Не поняла.... Чтобы увидеть переписку - надо знать логин и пароль ведь?!...
01 авг 2007, 17:05
Мне кажется это просто от скуки. Игра наверно такая у большинства мужиков. Много таких историй есть.
03 авг 2007, 19:32
Игра? Так он к ним в гости собирается!... Я вообще офигеваю..Я бы мужу такое устроила и еще в отместку тоже завела анкету, пусть порадовался бы невинным играм жены..
04 авг 2007, 00:45
Так он только собирается. Не уверена, что встречается.
03 авг 2007, 20:11
Ваши предостережения понятны :) Только вряд ли ваш муж пойдёт на встречи в реале с этими девушками, он же не может вечно врать им :) Поэтому, ИМХО, девушкам особая опасность не грозит :)
04 авг 2007, 00:00
А что ему помешает с ними встретиться? Разведет на секс,этого ему видимо и нужно..
;)
03 авг 2007, 21:21
А как вы нашли его анкету?:))) наверное кого-то себе искали для такого же виртуального флирта?:)))
07 авг 2007, 10:53
;D ;P ;)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325