Меню

ушел не попращавшись...

AD
Очень обидно...
29 июл 2007, 17:23
Даже и незнаю с чего начать? С молодым человеком встречались 6 мес, а вчера поругались вернее он встал утром и ушел не попращавшись. Началось с того что он хотел бы со мной жить только через 2 -3 года,а меня это не устраивает... я просто не хочу с ним провстречаться 2 или 3 года а потом остаться в дураках. Меня это сильно задело,что до меня он якобы встречался с девушкой 3 года а потом он ей делал 2 раза предложение он она ему отказывала вообщем безответная любовь безнадежная... но при всем приэтом он говорит что у них даже небыло секса. Так почему же ей он непредлогал" мол давай будем жить через 2 или 3 года?" он просто ее любил. А со мной он сказал что ему надоели мои намеки поповоду совместного житья и для него это давка.... Вот я теперь сижу и думаю а на х...й мне нужен такой мужик который будет приезжать пару раз в неделю трахаться и уезжать а?Я нехочу такие отношения... Уже 2ой день незвонит.
29 июл 2007, 17:30
Так может это и к лучшему? Ему не хочется брать на себя обязательства, ему хочется свободных отношений. Он решил не пудрить Вам голову. Вот и не звонит. По поводу "бывшей девушки". Не надо ее втягивать в Ваши с ним отношения. Он тогда был другой, у него были другие цели и приоритеты. Сейчас он изменился. А давить на мужчин в любом случае глупо. Можно вопрос? "я просто не хочу с ним провстречаться 2 или 3 года а потом остаться в дураках". Я понимаю, что у Вас с ним разный взгляд на отношения, но почему в дураках-то?
29 июл 2007, 17:37
Может быть, он поэтому и предлагал своей первой девушке замужество, что у них не было секса. Их это подстегивает, как правило. С Вами у него уже все было - тогда зачем брак? Когда можно пользоваться всеми его преимуществами и при этом - никаких обязательств, никакой ответственности. Вообще, очень похоже, что эти 2-3 года – просто предлог, чтобы Вас спровоцировать на разрыв.
29 июл 2007, 17:41
не факт :) Может быть молчел просто не может сейчас содержать семью. А через два три года - банально закончит учебу, встанет на ноги и проч. Очень многие молодые люди боятся, что семьи своей они прокормить не смогут.
29 июл 2007, 17:52
Розовые сопли.
29 июл 2007, 17:58
А может быть молчела задрало нытье "хочужитьвместехочузамуж". Вот он и сбежал от него. Если девушка ДО совместного проживания мозги компостирует, то что будет в процессе оного? Почувствовал он себя не мужчиной, а средством достижения Глобальной Цели под названием "замужество". Ну и сделал ноги (если это мое предположение верно - то и правильно).
30 июл 2007, 09:43
Конечно.Каждому такое надоест.
30 июл 2007, 09:49
Автор тоже имеет право жить так, как хочет. И спросить о планах на будущее тоже имеет право. Так же как и обидеться на обещание "жить вместе через 2-3 года". Не очень-то приятно осознавать себя "транзитной остановкой", на которой ее МЧ всего лишь ждет "автобус мечты".
30 июл 2007, 11:26
Да кто ж мешает автору иметь своё право? :) Пусть себе имеет его, как ей вздумается.. ;)) Стоило бы только помнить, что это её право никоим образом не становится автоматически его обязанностью.. :)
30 июл 2007, 12:00
Да тут об обязанностях вообще речи не идет, по-моему. Автору просто обидно, насколько я поняла.
30 июл 2007, 12:39
Не за державу, надеюсь?.. :)
Anonymous
29 июл 2007, 18:57
Бред про секс.Кто покупает кота в мешке.
Anonymous
29 июл 2007, 19:41
Значит это был не ваш мужчина, может быть и ваш, но вы не его женщина.
30 июл 2007, 06:32
Ну и оставьте его в покое. Видимо он не собирается с Вами строить семью.
30 июл 2007, 09:33
А что про чувства ничего не пишете ? Может он сомневается в Ваших чуствах...и в своих тоже...
30 июл 2007, 13:10
Девушка, это чудесно что он ушел сейчас!!! Иначе Вы бы еще три года думали, что у вас все ок. А сейчас у Вас впереди начнется новая жизнь без полудурка, который еще будет ставить условия когда он начнет Вас любить...
Anonymous
29 июл 2007, 18:56
Кхе-кхе,мой муж,когда мы познакомились предупредил,что женится не раньше чем через лет пять,после этого через три месяца мы поженились.Мало ли кто и что говорит;-)
29 июл 2007, 20:04
Ага, мой также сказал. Правда поженились мы через 1,5 года, жить вместе стали через полгода. А еще он сказал, что если я залечу, он на мне не женится. Как потом выяснилось это он был запуган другом, которого насильно женили по залету в 20 лет.
Anonymous
29 июл 2007, 20:25
Мой тоже говорил, что будем встречаться без обязательств. Через месяц остался ночевать, еще через неделю в доме завелась еще одна зубная щетка :-)
29 июл 2007, 22:21
Скорее всего он просто не готов с вами быть вместе....а навязыватся и давитья думаю не стоит.. ИМХО
AD
AD
29 июл 2007, 22:28
А ты, наоборот,скажи,что ты передумала и хочешь больше свободы и вообще не готова к семейной жизни даже через 3 года. Скажи,что готова уделить ему два дня в неделю,например, или 2 часа,что звонить ему будешь сама и тогда,когда тебе этого захочется и т.д. Не дави на него.Мужики-все трусы,когда дело касается семейной жизни, и они любят принимать решения сами ,обычно тогда,когда ты этого не ждешь.
30 июл 2007, 02:27
Трусы, которые "любят принимать решения сами"??.. ;D ;)) Ну Вы и загнули!.. :))
30 июл 2007, 09:45
Да уж...парадокс))
29 июл 2007, 22:48
Ну значит Вы уже в дураках остались. Неудачница.
30 июл 2007, 02:28
;D ;P ;)) P.S. А не в дурах?.. ;))
30 июл 2007, 08:39
Утешил добрый дядя. ;)
30 июл 2007, 14:53
Надо еще язык показать. :)
30 июл 2007, 08:48
Я в той же ситуации, автор. Может, оно и к лучшему, что он свалил. Мой МЧ тоже со мной жить не хочет (встречаемся около 2-ух лет), говорит, что типа "не готов". Только я вот думаю, что он просто бОльшего ждет от жизни, мечтает о лучшей женщине, чем я. О той, которую полюбит больше. И меня такое положение вещей уже порядком достало, обиды на него накопилось столько, что не знаю, что делать и как избавиться - она меня скоро задушит. Так что лучше закончить такие отношения сейчас, чем потом, когда Вы потратите 2-3 года своей жизни в ожидании шага с его стороны, а потом останетесь у разбитого корыта. Шрамы-то остаются в душе, добавляется недоверия и цинизма. Пожалейте себя - подумайте, что у Вас в душе останется для того человека, который действительно полюбит Вас и захочет связать с Вами свою жизнь. Не звоните сами этому МЧ - это будет означать, что Вы признаЕте свое поражение и согласны жить так, как хочет ОН, но не так, как хотите ВЫ. Если Вы ему нужны, он позвонит или придет, если нет - значит, нет.
30 июл 2007, 08:55
Все правильно!
30 июл 2007, 09:08
Ага... Только вот мне самой все никак не получается моего послать в сад - привязалась, прикипела душой. И он не хочет уходить, его все устраивает. Вот и живем - он так, как хочет, а я - так, как не хочу. Эх....
30 июл 2007, 09:48
И какая же Вас ожидает с ним семейная жизнь? Если она будет в будущем. Что, так вот все забудется и смирится-слюбится? Подумайте сами. Если Вы уже сейчас под его дудку пляшете....
30 июл 2007, 09:52
Да не будет никакой семейной жизни! Ничего не стерпится и не забудется уже. Чувствую, что надолго меня уже не хватит - брошу его нафик, а там пусть делает, что хочет. Злости на него столько в душе, что стала сама на себя не похожа - злая и нетерпимая стала, прям сама себе противна иногда.
30 июл 2007, 11:28
Вот так и отдаёте другим советы, который самой как-то ни к чему?.. ;))
30 июл 2007, 11:52
А я - показательный пример. Мне тоже в свое время советы давали хорошие, чтобы не соглашалась под чужую дудку плясать и жить так, как не хочу - не послушалась, надеялась на что-то. Итог - человек рядом со мной живет так, как ему нравится, а я - так, как меня не устраивает. И даже утешать себя и обнадеживать уже не получается. Тоска, короче.
30 июл 2007, 12:40
Повешаться не пробовали? ;) Вон сколько вокруг высоких мужчин.. ;P ;))
30 июл 2007, 13:27
Вы хам, Ворчун.
30 июл 2007, 14:22
Безусловно. Разумеется. Всенепременнейше. Но зато я - не дура слюнявая. Что не может не радовать. И - не радует.. :)
30 июл 2007, 14:24
Ну, дурой-то Вам быть точно не грозит - дураком разве что. ;)
30 июл 2007, 14:35
Мне - просто не грозит. :) А у Вас всё ещё есть шанс не быть..
30 июл 2007, 14:44
Поберегите свой яд для кого-нибудь другого. ;)
AD
AD
30 июл 2007, 14:59
Вы сильно преувеличиваете свою роль в моей жизни, мадам.. :) Капля иронии - это всё, чем я могу Вам помочь.. ;)
30 июл 2007, 15:11
OFF: Ворчун, зачем Вы посещаете этот форум? В Вас столько презрения к женщинам, столько желчи и злой иронии, что вообще непонятно, зачем Вы здесь. Зачем общаться на женском форуме, если считаешь женщин "слюнявыми дурами"? Я, например, здесь потому, что мне не хватает общения на темы, которые меня волнуют. А Вы? Неужели Вам негде больше излить свое недовольство жизнью?
30 июл 2007, 15:21
[OFF] ;)) .......................................... "Ворчун, зачем Вы посещаете этот форум?" Вас это волнует? Хотите это обсудить? :) Ну, скажем так, видеть Вас - одно удовольствие, мадам... ;) "В Вас столько презрения к женщинам, столько желчи и злой иронии" Какой бред... :))) "вообще непонятно, зачем Вы здесь" И это неудивительно.. :) "Зачем общаться на женском форуме" Я буду неоригинален: общаюсь, потому что хочется это делать.. :) "если считаешь женщин "слюнявыми дурами"?" Вы перевираете мои слова... :) Бессовестно и нагло. :)) "Я, например, здесь потому, что мне не хватает общения на темы, которые меня волнуют. А Вы?" А я интересуюсь тем, что именно волнует вас. В том числе и Вас, как видите.. :) "Неужели Вам негде больше излить свое недовольство жизнью?" Нет, я положительно переоценил Ваши шансы... :( P.S. :)
01 авг 2007, 01:14
ну это уже не ирония..Это уже реально хамством попахивает..Я бы сказала - пованивает..
01 авг 2007, 05:04
[OFF] Ну, я от Вас, к счастью, далеко, так что просто поверю Вашим словам: если Вы считаете, что где-то там, вокруг Вас, пованивает - значит, так оно и есть, мадам. :)
01 авг 2007, 01:13
были б у вас яичники,неслюнявый вы наш,вы б тоже были б дурой слюнявой..А раз нет их,так и завидуйте молча..
01 авг 2007, 05:06
А я Вам не завидую - я Вас просто-напросто наблюдаю.. ;) P.S. Платочек?.. ;))
30 июл 2007, 09:53
Как же расчетливые бабы. "Не остаться в дураках", "не остаться у разбитого корыта". Не мудрено, что так происходит. Некоторым, знаете ли, хочется просто жить, без этих дурацких "через год свадьба, через два квартира, через три дети, и т.д.".
30 июл 2007, 10:23
Вот именно, что ЖИТЬ хочется, а не ждать у моря погоды. И мы, к вашему сведению, уважаемый, не "бабы", а женщины. Только, к сожалению, на нашу долю иногда выпадает встреча с такими, как Вы, для которых желание Вашей женщины иметь семью - признак расчетливости. Причем заметьте, в данном топе даже ерчи о свадьбе не идет - лишь о том, чтобы жить вместе. И если мужчина женщине заявляет, что будет с ней жить "через 2-3 года", то я бы назвала расчетливыми именно его, а не автора - т.е. 2-3 года он еще погуляет, имея "гостевую жену", а уж потом будет думать о семье (да и то не факт, что с автором). Спрашивается, почему автор должна с этим мириться?
30 июл 2007, 12:22
ппкс!
Anonymous
30 июл 2007, 09:42
Да затрахали Вы его своими "хотениями". Дорогая, в жизни не все бывает так как мы хотим. Иногда надо очень долго ждать и терпеть, чтобы наше "хочу" исполнилось.
30 июл 2007, 10:24
ППКС. Чем больше на мужчину давишь - тем быстрее он делает ноги ))) и сбегает.
30 июл 2007, 10:34
Хмм, а у меня создалось впечатление, что автор затронула эту тему только вчера, результатом чего и стала ссора... ;/

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325