Меню

Старшие братья...и другие мужчины.

AD
26 июл 2007, 13:40
Всем доброго времени суток, пишу впервые, читаю давно. У меня вопрос к тем, у кого есть старшие братья: повлияли ли как-то ваши отношения с ними (хорошие или плохие) на отношения с мужчинами? Вот у меня все как-то не складывается, любовь свою все не найду, хотя мне уже 24. А с братьями отношения прекрасные (у меня их 4-ро: 2-е родных и 2-е двоюродных, что все равно как родные, п.ч. мы жили все вместе). Может, у меня ситуация не совсем обычная, дело в том, что мама моя умерла рано, отец погиб еще раньше, и с 10 лет меня вырастил старший брат, ему было 18, второму брату 16. Вот смотрю я на многих знакомых парней, и что-то мне сомнительно, что они смогли бы взять на себя ответственность за несовершеннолетних братьев\сестер. А ведь Максим (брат) и работал, и обеспечивал всех нас, и учиться успевал, и жили мы дружно и весело. Не знаю, подруги говорят, что я брата идеализирую, и надо на парней смотреть проще и не требоать от них многого. Может, они правы? Извините за сумбур, просто сама не разберусь в своей жизни...Что думаете? ПС: если что непонятно-спрашивайте.
26 июл 2007, 13:44
Респект Максиму! Он настоящий мужчина!
26 июл 2007, 13:51
восхищаюсь такими мужчинами как ваш брат, вы всех мужчин сравниваете с ним и правильно делаете, зачем вам маменькины сынки, ищите настоящего мужчину, успеха вам p.s. а ваш брат женат?
26 июл 2007, 15:29
Нет еще... Но он живет с девушкой, уже больше года. А Андрей (второй брат) женат, есть дочка 2 года-моя любимая Дашка-племяшка.
26 июл 2007, 14:15
Мне кажется, пример хорошего мужчины перед глазами с детства помогает найти достойного спутника жизни. Пусть позднее, чем другие. Можно и подождать :)
26 июл 2007, 14:23
Я прям от всей души рада, что у вас такие братья! Конечно, после того, как старший брат заменил Вам отца и мать трудно будет не сравнивать его со своими мужчинами!
27 июл 2007, 10:10
Ваш брат молодец. И это хорошо что вы думаете об этом. Просто нужно знать и понимать, что не все такие. Кто-то посильнее, а кто-то послабее.
27 июл 2007, 10:59
Ваш брат - молодец! Действительно, не каждый парень в 18 лет сможет взять на себя такую ответственность. Не все мужчины такие, к сожалению. Но Вы не отчаивайтесь - Вы обязательно найдете мужчину, который будет соотв. Вашим взглядам :)
01 авг 2007, 22:34
Ну так и не снижайте планку:) У вас замечательный брат, но поверьте, он не уникален, найдете вы себе кого-нибудь достойного. А может, ваш избранник даже в чем-то его превзойдет, кто знает. Одна моя знакомая тоже всю жизнь обожествляла своего старшего брата и жалела только об одном - что она не может выйти за него замуж:) А потом встретила СВОЕГО мужчину - и обнаружила со временем у брата кучу недостатков. Конечно, ее брату до вашего далеко, и все-таки кто знает, как все повернетса:) (с транслита)
26 июл 2007, 18:16
Все правильно. Не надо снижать планку для мужчин.
27 июл 2007, 06:59
"И ты прав, и ты прав, и ты права, добрая женщина" (с). Братьям - респект и все такое. И планку снижать не надо, требования должны быть высокие, потому что каждому воздается по вере его. Но проще надо быть - это точно. ТАКОГО ЖЕ мужчину, как Ваши братья, Вы вряд ли найдете. Но это не значит, что не найдете другого. по-своему хорошего и ответсственного. Не надо искать "похожего", но планка должна быть высокой.
27 июл 2007, 17:31
+1
01 авг 2007, 23:53
полностью согласна!!!!
27 июл 2007, 16:29
Даже никогда не влюблялись? Знаете, часто влюбляются совсем не в таких, каких искали и рады до смерти :)
27 июл 2007, 17:31
ППКС!
01 авг 2007, 12:24
Да нет, влюблялась, может, даже чаще, чем нужно...Но как-то все быстро проходило, все время какие-то черты в этом человеке, или моменты в поведении охлаждали чувства, и влюбленность проходила, так и не перерастя в настоящее чувство. Может, еще проблема во мне, в том, что у меня нет, как это называется, правильной модели поведения женщины с мужчиной, которой девочки учатся у своей мамы... Вот только несколько недель назад рассталась с одним парнем, встречались почти 6 месяцев. Расстались по обоюдному согласию, про свои претензии к нему писать не буду, но вот он мне сказал: "Ты все время что-то хочешь от меня, грузишь, я даже расслабиться с тобой нормально не могу". ПС: сорри, что долго не отвечала, была на даче.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325