Меню

ну что это за мужчина такой!

AD
29 май 2007, 14:10
Познакомились на работе. Он красивый, обаятельный, душа компании и внешне очень самоуверенный мужчина. А вот внутренне - по-моему, не все было так просто. Незадолго до нашей встречи он расстался со своей бывшей и, так сказать, приходил в себя. Уж не знаю, что там у них было, но "проехалась" она по нему, похоже, хорошо. И вот.. Сначала все было замечателно, мы каждый день общались, к тому же интересы общие.. Но, похоже, предыдущего опыта ему хватило, чтобы окончательно разувериться в женщинах. а я влюбилась. В кои-то веки сама пыталась делатьпервые шаги, но все без толку. Вроде и хочется ему, но что-то удерживает от более близких отношений. ПОтом стало еще хуже. Стал каким-то злым, агрессивным, причем безо всяких на то причин. В общем, неадекватное такое поведение. сейчас видимся очень редко, причем он меня то ли боится, то ли еще что. и такая же агрессия. Я, естественно, стараюсь с ним не общаться, хотя иногда очень хочется. Думая о нем часто и на душе тяжело..
29 май 2007, 14:16
..
29 май 2007, 14:18
мм.. от нас чего хотите-то, автор?
29 май 2007, 14:20
А с ним на эту темы Вы пробовали разговаривать?
30 май 2007, 00:04
А как Вы себе это представляете? :-)))))))
29 май 2007, 15:37
просто вы ему ненужны, смиритесь и идите дальше.
29 май 2007, 20:04
Поставьте себя на его место.ЕСЛИ БЫ мужчина очень понравился,то никакой предыдущий горький опыт не помешал бы рискнуть еще раз и попробовать завязать отношения с новой пассией.Логично?По-моему да.
30 май 2007, 01:17
Согласна, только хотела такое же написать. Представить себя на его месте.
29 май 2007, 23:20
похоже он не совсем "расстался". переживает. не хочет "на те же грабли". ему надо время, имхо... (с транслита)
30 май 2007, 08:29
Первое, что пришло в голову. Уж не судите строго, но как вариант. Возможно, у него проблемы в постели. (маленький пенис, быстрое с.изв-е или еще что), и именно поэтому он расстался с девушкой. А теперь ему ужасно хочется близости с вами - но прошлый "закомплексованный" опыт не позволяет. Вот и психует.
30 май 2007, 08:54
Мариам, а что в таких случаях делать?
30 май 2007, 08:56
Ничего. Такие мужчины как правило до последнего ждут, что женщина сама их "изнасилует". Но получите ли вы от этого удовольствие?
29 май 2007, 15:09
Ну Вы сами-то ему пара или просто душевной теплотой хотите его завлеч? Извините, если задел.
29 май 2007, 15:34
думаю, как бы там ни было на самом деле, ей сложно объективно себя оценить а уж нам, автор, и подавно. поэтому ничего толкового посоветовать не получится
30 май 2007, 00:03
Почему без причин? Ваша настойчивость вполне могла оказаться причиной.
Милый автор, как полюбили так и разлюбите."Насильно мил не будешь!"
30 май 2007, 17:57
Он Вас избегает, потому что боится Вашего внимания. И вместо того, чтобы дать понять как-то, чтобы Вы поняли, он от Вас бегает. Ну и да ну его, другого найдете!! На нем свет клином не сошелся :-)))
30 май 2007, 18:06
гыыы )))))
31 май 2007, 14:45
Парень еще не отошел от прежних отношений, а тут вы его круто взяли в оборот. Вот он испугался и начал избегать. Возможно вы ему не подходите, с его точки зрения, а с вашей, очень даже подходите. Он не может вам прямо это сказать. Ничего умнее он не придумал, кроме как начать избегать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325