Меню

Хочу понять его.

AD
Ольга
28 май 2007, 10:48
Не знаю зачем пишу. На душе тяжело. Очень его люблю,но чувствую,что он медленно охладевает. Встречаемся в среднем через день, когда не вместе он звонит через каждые 2 часа,а когда встречаемся, такое ощущение что ему хватает побыть со мной и часу. Нет, он не говорит этого, это мои личные ощущения. Он стремится ко мне когда мы не вместе всеми силами, а когда оказывается рядом его пыл остывает. Почему так? Как понять?
28 май 2007, 11:03
Мне кажется, что в этом нет ничего особенного. Когда Вас нет рядом - он скучает, а когда вы вместе, то и скучать не за чем :))
28 май 2007, 20:14
Из того что прочла, причин для вашего беспокойства не увидела :-)не надумывайте себе всяких "страшилок" :-)
Ольга
29 май 2007, 08:22
Спасибо) сегодня мне и правда эта проблема кажется не такой острой как вчера) наверное ПМС))
28 май 2007, 10:51
ну может вроде как успокаивается, что рядом или задумывается, что вот как с вами хорошо, а скоро опять расстанетесь на 2 дня и плохо будет...
Ольга
28 май 2007, 11:05
Если так, то хорошо. Он у меня реалист до мозга костей, взрослый и серьёзный. Поэтому не пойму.
28 май 2007, 11:07
Может он не остывает вовсе, а просто его чувства становятся более спокойными, если так можно выразиться. Отношения проходят несколько стадий своего развития. Возможно его отношения уже прошли бурную стадию и вступили в более спокойную-стабильную, а вы еще в первой стадии остались.
Ольга
28 май 2007, 11:16
Может и так. Как бы мне тоже перейти в эту спокойную стадию? А то очень мучает меня эта ситуация :(((
28 май 2007, 11:23
У все по-разному. Может вы более эмоциональны, чем ваш МЧ. У вас период розовых очков длиться дольше, чем у него. Это же самый счастливый период! Пусть он длиться как можно дольше!
28 май 2007, 12:18
Если все так, это значит, что семьи у вас не получится, а любовниками сможете быть долгие годы.
Ольга
28 май 2007, 12:43
Успокоили... :(((
29 май 2007, 10:35
А Вам нужно было, чтобы Вам сказали "все будет хорошо"? Если дело обстоит так, как Вы описали, то ежедневное общение для Вас будет мучением, разве нет?
28 май 2007, 12:42
Если что-то кажется, значит так оно и есть.
28 май 2007, 14:06
... - сказал Наполеон Юлию Цезарю из палаты напротив...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325