Меню

Все мужики сво...?

AD
Кэт
25 май 2007, 13:31
Вот хрен поймешь этих мужиков... Есть любовь, есть отношения.. Он любит, хочет жениться,а не давно заявил,что даже венчаться.. Конечно всяко бывало, ругались страшно..Я дама вспыльчивая,тоже перегибала порою.. В общем суть вопроса такова - на фик в период пусть даже и жутких ссор, взять и тайком завести анкету на сайте знакомств с текстом, что ищет он дескать , женщину, раскрепощенную во всех смыслах. При том, что у нас то секс был ого го, комплексами я лично не страдаю никакими.. Естественно когда узнала, уверял, что это со зла, так как я его выгоняла все время и в общем не церемонилась, что греха таить, но обидно жуть! И кстати, мою почту он проверял постоянно, т.к. страшно боялся измены с моей стороны... Идем далее... 17 мая написал смс - "Я думал, что есть только первая любовь, оказывается ошибался. Люблю и не могу без тебя". А у него 10 лет назад были большие чув-ва к одной девушке, даже сам мне рассказывал. Так вот 17го мне такую смс, а 18го, он написал ей на сайт Одноклассников (они были когда то в одной школе) восторженное письмо, какая она яркая и красивая, как и раньше.Чего то еще наплел про свои достижения (которых нет)) и оставил адрес эл почты, дескать давай повиртуалим.. А вечером того же дня приехал ко мне с намерениями мириться и переехать обратно ко мне. Про то что знаю о письме, он не в курсе пока, но притвно это все ужасно. Что скажете?
25 май 2007, 13:49
и зачем он вам? мусор у него в голове.. охота вам заниматься уборкой?
Кэт
25 май 2007, 13:57
Да забыла добавить, что меня он контролировал очень. Страшно боялся измены и постоянно проверял в тихоря мою переписку
25 май 2007, 14:00
еще лучше... [-(
26 май 2007, 13:26
а вот складывается ощущение того, что измены бояться именно те, кто сам изменяет... каждый судит других по себе...
25 май 2007, 14:07
Лох он, что еще скажешь. Мало того что приходится выдумывать себе достижения (что лично во мне вызывает жалость к этому человеку), так еще и не может замести следы своего идиотского поведения. Мне кажется что вам с ним надо честно поговорить на эту тему.
25 май 2007, 14:11
зачем Вам этот "экземпляр"?
Кэт
25 май 2007, 14:15
Так я все это узнала недавно...А до этого уже прошло достаточно времени,что бы привязаться и влюбиться.. Так что взять и послать прям за 5 минут сложно..но наверное надо...
25 май 2007, 14:38
Но чем дальше, тем сильнее будете привязываться к нему, Вы же понимаете! А этими своими "тараканами" он Вам столько нервов попортит, поверьте!
25 май 2007, 16:18
Скажите, откуда в узнали о его письме в "Одноклассники"? Вы говорите, что долго с ним встречаетесь - это сколько? Что касаемо МЧ. Мне кажется, что он сам не знает, чего хочет. Перед первой любовью хочет каким-либо образом засветиться и самоутвердиться. Возможно лелеит надежду на возобновление отношений. Но и вас терять не хочет - мало ли? Не обижайтесь, но не нужен вам такой кадр. Уверена, если где-то ему будет лучше - не задумываясь уйдет.
25 май 2007, 14:20
Пипец... Ну все как обычно...
Кэт
25 май 2007, 14:21
и что характерно, ревнивец, жуткий!
25 май 2007, 14:26
Говорят, ревнивее всего люди, сами склонные к изменам. Типа "по себе судят". Но больше всего в такой ситуации меня бы задело его лицемерие...
Кэт
25 май 2007, 16:11
Да нет тут лицемерия ито что любит это правда, детей хочет, вещи перетаскивает свои ко мне. Мама его меня обожает. Ругались мы много и очень круто...Хотя это не оправдание конечно.. Просто хочу понять, что это, остаточные явления свободной жизни или плохая тенденция на будущее...?
25 май 2007, 16:21
а ревнует он вас так "жутко" наверняка для того, чтобы вы думали, что он вас гибельно любит. Многие мужчины думают, что, проявляя дикую ревность (именно показывая ее, а не ощущая), женщины будут думать о том, что мол "Ах. он у меня такой ревнивый, он меня так любит". Мне кажется его ревность показная
Кэт
25 май 2007, 16:31
Он сейчас в больнице. Я у него дома. Включила комп, он без всяких паролей и т.д. Увидела в BAT, что он написал нашему админу, своему другу о проверке моей почты. Так что не думаю что разыгрывает ревность. Там же увидела и письмо с ОДноклассников. Во время проявила любопытство.И пусть меня осудят
25 май 2007, 14:29
Ищете ему оправдания. Создайте такую ситуацию, которая окончательно вас отвернет от сказочника. Если его анкета еще на сайте-нет проблем. Да и так можно придумать. Не лечатся эти гады. Можно только смириться, если есть ради чего.
25 май 2007, 18:34
+1!!!
Sveta
25 май 2007, 22:44
О! Такая же фигня один в один и про анкету во время ссоры и про восторженность в виртуальном общении с одной особой. Наверное все таки они все одинаковые =))))). Точно сво...!!! =)))))))
26 май 2007, 20:26
Мужчине постоянно необходимо самоутверждаться, вот и завёл анкету.
AD
AD
28 май 2007, 00:46
Скажу, что у него двойная жизнь или очень большое желание её создать...
25 май 2007, 14:25
1. Ссоры и скандалы утомят кого хочшь. Желание отдохнуть в общении без них - совершенно естественное желание. 2. Если Вы считаете, что не страдаете комплексами, не обязательно, что для другого человека это так. 3. "мою почту он проверял постоянно, т.к. страшно боялся измены с моей стороны". Так обычно делают те, кто сами склонны к интригам. 4. Первая любовь всегда будет яркой, если она была сильной. Всегда будут воспоминания, ностальгия.
Кэт
25 май 2007, 15:20
Да я почти согласна со всем что вы перечислили... И знаю,что любит он меня..Но блин, почему мужикам не мешает "совмещать".. Я то никуда и ни к кому, даже когда нервы мне мотал.Он ведь тоже не подарок
25 май 2007, 17:17
Какая разница? В Ваших силах либо создать атмосферу, еогда совмещать не будет нужно или решить для себя, что вам надо расстаться.
25 май 2007, 14:44
А Вы как ду...? :)
Кэт
25 май 2007, 14:58
Я ду...что это жо...
25 май 2007, 15:04
)))))
25 май 2007, 15:04
Я видела такую ситуацию с несколько другой колокольни. Меня периодически находит влюбленный одноклассник. Тоже рассказывает какая я офигительная и совсем не изменилась. Как-то сообщил, что отдыхает в пансионате и предложил мне приехать туда - посмотреть находящуюся поблизости усадьбу графа Орлова. Меня выбесило то, что я после напряженной трудовой недели должна была пилить к нему в субботу на маршрутке-метро-электричке-автобусе, а он, после того как отдыхал две недели, не покладая рук, (и с машиной на стоянке пансионата) покажет мне широким жестом вид на усадьбу из окна нумера. Я сообщила, где я видела такие экскурсии. А он заявил, что совсем не подкатывал и вообще скоро женится. Я сказала, что безумно рада, и надеюсь, что после этого он от меня наконец отстанет. Некоторое время не звонил. Потом позвонил, спросил, как дела. Я говорю, что в Питер еду. Он спросил, можно ли ему присоединиться. Так что мужики сво... определенно ;)
25 май 2007, 16:24
вот это точно сво...!!!
25 май 2007, 16:14
И я добавлю. У меня есть друг. С ним никогда ничего не было и не будет и вовсе. Я знаю про его истории с девушками. И он вроде как не изменщик. Но черт возьми почему он иногда мне предлагает пожениться? Завести с ним 2 детей? Заняться ... И что любит пишет , целует, скучает. Ведь знает что я замужем. И почему бы все свои усилия не направить к девушке? Или он ее не любит? А встречаются что-то около года. Вроде самый классный период влюблненности. Да и я ему никаких намеков и никогда. А он такие смс??? Что за мужики? Он мне говорит "моя девушка не ревнивая". Да знала бы она что он мне пишет. А это только мне. А не известно еще что он там другим пишет....... Да и вместе в отпуск только и делает что приглашает. Я в шоке, а знакомы 7 лет и все это время только и всегда друзьями были. Во какие сво....
25 май 2007, 16:26
а как вы реагируете на его предложения?
26 май 2007, 15:25
отшучиваюсь. Но спрашиваю "а девушке то это бы точно не понравилось" И как ему не стыдно? А он "ой да я шучу". Но в каждой шутке???? Я уверенна что если бы я была согласна,то....
Кэт
25 май 2007, 16:34
Так и я добавлю - мне тоже с ОДноклассников написал бывший влюбленный в меня одноклассник. У нас ничего не было,а сам он женат. Написал - Катька, какая же ты красивая,такая же какая и была и все в таком духе. Оставил свой телефон,попросил мой, с целью просто повидаться. И я его оставила. На след день об этом знал мой мол чел. Обьяснить зачем я это сделала я толком не смогла, а ведь мне от этого одноклассника ничего не надо было
Ему просто очень нравится что-то обещать и совсем не хочется ничего выполнять. Вот он и выбрал женщину, которой можно наобещать гору до небес, заранее зная, что она замужем за другим и в загс его не потащит ;-)
27 май 2007, 11:57
:D Похоже на то. :)
25 май 2007, 16:31
Да все, все. Точно. Я из них :D
26 май 2007, 01:23
Ну почему же сво..:) вы такого выбрали, значит вам с ним комфортно, а все остальное... так издержки;)
26 май 2007, 01:31
И вы еще спрашиваете?:-О Все тут не имеют никакого значения ИМХО А вот ваш экземпляр...я бы ему вещички то собрала на вашем месте. Такие типы не меняются...во всяком случае к лучшему точно нет. Врунов не переношу бррррррр....
pomogite mne
26 май 2007, 15:13
....зачем позорится))) (с транслита)
26 май 2007, 15:41
... Хоть стоять, хоть падать..
AD
AD
27 май 2007, 11:58
Стоять лучше. :)
27 май 2007, 12:31
Лежать - ещё лучше.. ;)
27 май 2007, 19:00
Несамоуверенный нервный типаж, который замучиит вас своими муками.
Anonymous
27 май 2007, 23:52
мда... как я понимаю вашего мужчину. "я его выгоняла все время и в общем не церемонилась" От души желаю ему успехов с новыми знакомствами, особенно с одноклассницей. Они порой вырастают в очень ярких женщин.
мужик
27 май 2007, 23:56
ДА! Мы все сволочи!
29 май 2007, 01:06
Вы просто поймите, что психология мужчин и женщин абсолютно разные. И не пытайтесь анализировать все ситуации только со своей точки зрения - никогда не разберетесь в мужчинах. То, что нам кажется диким - для них норма и наоборот.
29 май 2007, 10:11
плюс адын :)
29 май 2007, 10:27
ну, и на кой автору сдался этот экскурс в "абсолютно-разнЫЯ психологии мужчин и женщин"? ))) предположим, она сподобится проанализировать своего МЧ с чужой )) точки зрения, разберется в мужчинах и поймет, что все, что ее в нем не устраивает, для него абсолютная норма. дальше что?
Anonymous
29 май 2007, 08:54
У меня МЧ тоже очень боялся измен с моей стороны, а потом выяснилось, что боялся он из-за того что сам мне изменял.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325