Меню

Как заново влюбиться в мужа?

AD
09 май 2007, 11:39
Сорри, по ряду причин должна удалить...
09 май 2007, 11:45
Вместе 10, женаты 8.... Нормально все, все "по плану". :) Либо перебеситесь, либо начнете изменять мужу в поисках острых ощущений. А дальше - как получится. У всех по-разному. Влюбиться заново - не знаю. Возможно, когда его потеряете - поймете, что сильно любили. Но это в том случае, если новая любовь глаза не застит.
09 май 2007, 11:51
пусто
Anonymous
09 май 2007, 12:00
год назад со мной произошла такая история:в и-нете нашла свою любовь по которой сходила с ума много лет,не виделись и не слышались 13 лет...я замужем(4 года)...у меня крышу сорвало!встретились...я просто сошла с ума...дома кормлю мужа,а меня нет)))муж заметил,что я отсутствую полностью...прошла неделя общения(смс,встречи),и я как прозрела-не нужен он мне!весь всплеск эмоций-это неоконченный гештальт,это память прошлого,а сейчас у меня другая жизнь и я поняла что безумно люблю своего мужа и не променяю его ни на кого на свете! думаю у вас тоже просто эмоции,хотя они бывает сильно захлестывают,но это все пройдет...вы представьте какая бы была у вас жизнь с этим человеком...не факт что вы так же были бы счастливы))удачи!
09 май 2007, 12:11
пусто
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325