Меню

мало мужа!

AD
Anonymous
01 май 2007, 17:43
Сразу прошу прощения, что анонимно. Собственно говоря в чем суть. Живем в гражданском браке (сейчас это так называют) уже 4 года. Десять месяцев назад родилась дочка. До моей беременности в наших отношениях все было хорошо. Но то, что происходит сейчас меня никак не устраивает. Я надеялась, что после родов, он будет мне помогать водиться с малышкой, возьмет хотя бы 2-х недельный отпуск (возможность есть), но нет. Ничего такого не последовало. Он все взвалил на мою маму и меня. Постоянно на выходные уезжает на охоту (без этого никак не может, т.к. основное его увлечение), да и сработы пока придет домой, пока покушает, пока минут 20-30 поиграть с ребенком уже и поздно. Уложу малышку, выйду в зал, а сил вообще нет. Из-за это секс стал каким-то обыденным и не интересным. Я вообще не получаю удовольствия. Имитирую. Т.к. муж у меня человек активный ему вообще дома трудно усидеть, постоянно куда-то надо. А мне хочется внимания, теплоты, ласки и нежности. Но от него я это не получаю. Вот и решила предложить одному из своих бывших друзей (ранее были отношения)встречаться. Но вот не знаю насколько это правильно и вообще этично по отношению к мужу и ребенку? Посоветуйте пожалуйста, стоит или нет начинать встречи на стороне?
01 май 2007, 18:12
с детьми вообще не просто... хотите найти легкий путь? Жить то стали вместе на просто так, а ради любви. Может стоит за нее немного побороться и приложить усилий?
01 май 2007, 21:42
Кагда появляются дети,весь туруд и ответственность наваливается на вас(ну за очень редким исключением) Да трудно,да ласки хочится и в постели не то что раньше.И усталость сказывается и секс сам по сибе какои то пасивныи,да и часто иметировать приходится.Потому что нет сил,эмоции,хочится повышенного тепла и ласки.Так как вы свою отдаете ребенку. Но не спишите наити тепло и ласку на стороне.Ведь там нет любви,а мимолетное удовлетворение плоти,или эмоциональное удовлетворение, может испортить ваши с "мужем"взаимоотношения! А потом уже все равно, кто и из за чего начил-главное кто первыи оступился! Нужно потирпеть,попробовать какие то другте варианты.Наконец расказать мужу о своеи не удовлетворенности(или очень диликатно намикнуть) Предложить что то новое.Я не знаю сути ваших отношении,но не нужно так быстро сдаватся и идти по смаму простому пути.Любовь это труд,постоянныи и каждоднеивныиЮособенно для женщины.Любите:-боритесь и трудитесь! А перестаните трудится- или он наидет другую или(как это собираетесь сделать вы)вы запрыгните в чужую постель. (знаю что говарю, все это прошла сама)
02 май 2007, 18:12
спасибо, конечно, но наверное все-же не мне отвечали :)
02 май 2007, 12:12
Ты закружилась в собственном "мирке". Не думала выйти на работу? Заняться фитнесом? Еще чем-то ВНЕ дома? Тем, что будет только ТВОИМ, как у мужа охота? Ребенку уже почти год, как бы то ни было, ты - это ты, а ребенок - это ребенок! В конце концов попробуй повстречаться с другом (я так поняла это как отдушина для тебя, а не повод найти другого мужчину-спутника жизни?) Я бы постаралась, чтобы муж об этом не узнал :) В любом случае что-то надо делать, т.к. лучше пожалеть о том, что сдалано, чем о том, что могла бы сделать, но не сделала...
02 май 2007, 12:26
подожди, зачем встречи на стороне, не думаю, что тебе это поможет, мой гражданский муж бросил меня с дочкой, когда ей было 3 месяца, я осталась совсем одна (это к тому, что все они козлы в любом случае), я спаслась тем, что больше времени уделяла малышке, знаешь, о нём вообще не думала, не было времени, не хотелось ни мстить, ни видеть его и её, ничего, вроде как и секса тоже особо не хотелось - не было времени поздже (спустя 7-8 мес), случайно (ремонтировала авто) познакомилась в сервисе с мужчиной, теперь у меня хорошая, милая, замечательная СЕМЬЯ а тебе, знаешь, в любом случае это твой родной мужчина, ты ему стираешь, ты его кормишь, он вроде как твой ребёнок тоже, отдавать его кому-то - не то что жалко, глупо, ты в него стока всего вложила................. а во-вторых, постарайся, найди в себе силы, разнообразь ваши отношения, ну уговорите маму посидеть с малышом, сходите куда-нить вдовоём, одень своё любимое платье, покажи, что женщина, пусть мужчины проходя мимо оборачиваться на тебя, пусть он завидует сам себе............... секс - это дополнение........ и уж тебе ли не знать, как доставить удовольствие своему собственному мужчине....... я думаю ты на правильном пути, удачи тебе и не думай об измене...............
02 май 2007, 13:53
А раньше Вы от него достаточно внимания, теплоты, ласки и нежности получали или он также шарился где-то? Вы уверены в том, что он Вас вообще любит? Странно, что ему не особо хочется проводить своё время с Вами.
03 май 2007, 11:29
Может ему не хочется время со своим ребенком проводить. Бывает, мужчины просто не знают, что делать с грудничком.
03 май 2007, 19:35
Научится. Тогда и понравится. :)
03 май 2007, 22:06
ну что ты такое говоришь, девушке поддержка нужна, а ты ей такое, ей ведь сейчас надо снова поверить, что она прежде всего женщина........ а то мы после родов вообще о себе забываем, или нас заставляют о себе забывать, причём кто бы вы думали - мужчины..................
04 май 2007, 00:25
Причём здесь она? Мне его такое поведение странно. Нет уверенности, что он её любит. Что это за любовь такая, если его в таких масштабах тянет где-то шариться без неё?
04 май 2007, 13:51
прошла любовь........ а что ты думал, любовь она что ли на всю жизнь. неа, была любовь, потом привычка, потом дети, вроде и метаться уже некуда, особенно если ещё и расписаны, а разнообразия-то хочется, всплеска эмоций, причём как видишь и ему и ей, но ему-то проще, мол работа задеожала, друзья, коммандировки и т.д. а ей бедняжке никуда из дом быта не деться, вот и посещают порой такие мысли тут главное не наделать глупостей ну и не попасться, конечно............. ей сейчас поддержка нужна, а ты.........
02 май 2007, 16:10
А с мужем поговорить не пробывали?
02 май 2007, 18:16
Не думаю, что ваши отношения от этого станут лучше, а у Вас двое детей,я бы не рискнула(можно остаться и одной, если ГМ узнает).
Скажите,а почему Вы упоминали свою маму? Вы живете вместе с родителями? Или она Вас часто навещает?
Anonymous
04 май 2007, 08:30
Спасибо вам за все ваши советы. Вот что хочу сказать. Без своего увлечения он никак не может. Когда я ему предлагаю остаться дома, он говорит, ну что было бы лучше если бы я лежал на диване и тупо смотрел телевизор? Иногда мне хочется сказать ДА. Но как представлю, что он будет гундеть, что ему нечем занться, так пусть луячше едет. Попробовала с ним поговорить (оч.деликатно) на тему секса и его разнообразия. Мне сказали, что какое может быть со мной разнообразие когда я сильно устаю. Еще понимаете, что меня напрягает. Очень напрягает. Он мне иземенял пока я была беременная. Сексом вообще нельзя было заниматься. Ну чтобы уже ему не умереть от спермотоксикоза вот и видимо свинтил в другую сторону. Конечно я его простила. Но сейчас доверие трудно восстановить. Я сама стараюсь изо всех сил. Возможно еще этот факт как-то на меня влияет. Что мне хочется быть лучше. Лучше и лучше. Иногда кажется, что сама себя в угол загоняю. Чтобы хоть как-то бороться с этим состояние записалсь в спортзал. Проблема-то ее в чем? Я немогу никому об этом рассказать, поделиться своими переживания и мыслями. Потому что для всех мы идеальная семейная пара. А про маму я говорила, потому что она каждый день приходит водиться с внучкой. Запретить не могу, потому что доча очень сильно любит бабушку.
04 май 2007, 13:57
в спортзал, это ты молодец, и форму поддержишь, и с людьми пообщаешься, и вообще развеешься. молодец, старайся больше внимания уделять себе. глядишь, пройдёт время (дай Бог чтобы скорее) и он посмотрит на тебя уже совсем другими глазами. удачи тебе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325